Гость
Статьи
Просто хочу …

Просто хочу выговориться

2.5 года отношений подошли к концу. Изменил, признался, сказал, что это не честно по отношению ко мне и ушел. Сегодня поговорили. Оказалось, вполне годные отношения. Но при этом перечеркнул то, с чем мы работали все это время. Пошел в кальянную с друзьями, когда я поехала домой. Познакомился там с ней. Зацепила, пошел гулять. Переспали. Все это в течение недели. Видела в предложках в ВК ее фото (там он комментарий оставил). Девушка очень эффектная. Ну и мозг есть, потому что не только на внешность смотрит ( у меня она средняя, врать не буду).
Обидны и другие моменты. У нас был запланирован отпуск. Предложил оплатить тур, чтоб я одна поехала. А мне тошно. Откупается. Да и сошлись на том, что уж теперь пора строить серьезные отношения (31 год ему). То есть у нас фигня была с приятным времяпровождением. Мол не серьезно относился к этому, а теперь точно надо браться за голову, нормально знакомиться с родителями, вести дело к свадьбе
Вроде и радоваться надо. А мне тошно. Я тяжело схожусь с парнями.а тут было все, о чем можно мечтать. Да и многое поддавалось коррекции с обеих сторон после обсуждения
Больно от предательства, от понятия, что без понятия как теперь доверять мужчинам.
Все. Можете кидать тапками.

Настя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Грустно кэшно, но и женщинам доверия ноль

Лол
#2

Так тебе и надо

Гость
#3

Дорогая, вы рациональная, самодостаточная девушка. Так бывает ((. Ваш парень легкомысленный член. Будет, обязательно будет подходящий вам человек, и не хуже. Чтобы осознать, СКОЛЬКО в жизни вариантов мужиков, сходите куда-нть, где много людей. На концерт, например. Посчитайте сколько мужиков вам там понравится. А это еще вы не ответили взглядом на взгляд, не улыбнуоись и т.д. просто посчитайте. Пусть идет. Найдете другого.

Настя
#4
Гость

Дорогая, вы рациональная, самодостаточная девушка. Так бывает ((. Ваш парень легкомысленный член. Будет, обязательно будет подходящий вам человек, и не хуже. Чтобы осознать, СКОЛЬКО в жизни вариантов мужиков, сходите куда-нть, где много людей. На концерт, например. Посчитайте сколько мужиков вам там понравится. А это еще вы не ответили взглядом на взгляд, не улыбнуоись и т.д. просто посчитайте. Пусть идет. Найдете другого.

Плохую шутку сыграли родители. Отношения у них хоть на выставку выставляй. Не могла я смотреть в отношениях на других мужчин, сейчас тем более. И больно, и в душе он... Почему-то со всеми разводился иначе. Обоюдно. И только мне решил изменить...

Плюс ко всему я немного разборчива. В том плане, что есть какой-то минимум в отношениях, который мне создаст атмосферу комфорта. И тут я смогу творить для нас. Увы, очень многие либо заняты, либо не в состоянии обеспечить этот минимум. И я не о деньгах говорю...

Гость
#5

Пффф. Штанопоклонница детектед.

Гость
#6

Очень жаль вас. К сожалению это жизнь.

#7
Настя

Плохую шутку сыграли родители. Отношения у них хоть на выставку выставляй. Не могла я смотреть в отношениях на других мужчин, сейчас тем более. И больно, и в душе он... Почему-то со всеми разводился иначе. Обоюдно. И только мне решил изменить...

Плюс ко всему я немного разборчива. В том плане, что есть какой-то минимум в отношениях, который мне создаст атмосферу комфорта. И тут я смогу творить для нас. Увы, очень многие либо заняты, либо не в состоянии обеспечить этот минимум. И я не о деньгах говорю...

Это Вы сейчас так говорите. Время лечит. Да много нормальных. Так Вы разорвали отношения с ним? 2,5 года это не такие уж длительные отношения. У людей измена через 10 лет хорошего брака случается. А тут всё поправимо.

#8

К свадьбе то с Вами дело вести собирается? Вы не знаете прощать его или нет?

Настя
#9
Корнет

К свадьбе то с Вами дело вести собирается? Вы не знаете прощать его или нет?

Нет . Мы вчера поговорили и решили окончательно разойтись, ведь он головой уже в тех отношениях.

Настя
#10
Корнет

Это Вы сейчас так говорите. Время лечит. Да много нормальных. Так Вы разорвали отношения с ним? 2,5 года это не такие уж длительные отношения. У людей измена через 10 лет хорошего брака случается. А тут всё поправимо.

Время не лечит, а лишь помогает утихомирить эмоции.
Я понимаю , что все относительно. Детей и общей недвижимости нет. Головой я все понимаю но меня аж трясет. Я подавлена

Настя
#11
Гость

Очень жаль вас. К сожалению это жизнь.

Спасибо. Как раз сейчас себя (раздавленную и эмоционально побитую) хочется пожалеть. Надеюсь, это очень скоро пройдет...

#12

Если к другому уходит невеста то неизветно кому повезло. Не помню откуда это. Но это реально так. Всё наладится. Всего 2 с половиной года. Поверьте это не критично. Хуже если бы это всплыло намного позже. Так что Вам повезло, что узнали его истинное лицо на ранней стадии отношений. Может и неуместно так сейчас говорить, но всё же. Красота не делает людей счастливыми это 100 процентов. Он ушёл не потому что, она лучше, а потому что он ***. Он и от неё гульнёт со временем. Вот сложится у Вас жизнь, вот прям уверен. Не переживайте, Вы классная.

Настя
#13
Корнет

Если к другому уходит невеста то неизветно кому повезло. Не помню откуда это. Но это реально так. Всё наладится. Всего 2 с половиной года. Поверьте это не критично. Хуже если бы это всплыло намного позже. Так что Вам повезло, что узнали его истинное лицо на ранней стадии отношений. Может и неуместно так сейчас говорить, но всё же. Красота не делает людей счастливыми это 100 процентов. Он ушёл не потому что, она лучше, а потому что он ***. Он и от неё гульнёт со временем. Вот сложится у Вас жизнь, вот прям уверен. Не переживайте, Вы классная.

Пусть будет как будет . Я не желаю ей, чтоб он гульнул от нее. Почему-то в другом он хороший, порядочный... Но вот такой гульнувший.. я не злая и зла не желаю. Жизнь все расставит на свои места. Главное чтоб я была счастлива. Я себе дороже. Просто надо все это пережить

#14
Настя

Пусть будет как будет . Я не желаю ей, чтоб он гульнул от нее. Почему-то в другом он хороший, порядочный... Но вот такой гульнувший.. я не злая и зла не желаю. Жизнь все расставит на свои места. Главное чтоб я была счастлива. Я себе дороже. Просто надо все это пережить

Вот и правильно. О нем вообще лучше не думать. Хороший он или нет, без разницы уже. Так ведь? Лучше о себе думать. Мороженого купите гору вкусного, посмотрите комедию любимую. Плохой Санта например. Обожаю этот фильм. Жизнь продолжается.

Настя
#15
Корнет

Вот и правильно. О нем вообще лучше не думать. Хороший он или нет, без разницы уже. Так ведь? Лучше о себе думать. Мороженого купите гору вкусного, посмотрите комедию любимую. Плохой Санта например. Обожаю этот фильм. Жизнь продолжается.

Спасибо за поддержку.
Но моё отчаяние меня просто пожирает изнутри.
Все наладится. И у меня будет куча правдивых историй из жизни для внуков, как встретить мужчину своей жизни и прожить с ним душа в душу

Я гостья
#16

Предательство почти постоянно присутствует в жизни... практически у всех. Вы не первая и не последняя, поверьте. Хуже было бы если бы вы были женаты, родили детей...а так...да, уходят и от красивых и не очень. Людям вообще свойственно разнообразие, но все это скрывают под разными соусами...

Настя
#17

Это и печалит
Я выросла в других идеалах. Да, понимаю, что все в жизни может быть. И уходить надо оттуда, где плохо. В разговоре выяснили, что плохо не было. Просто зацепила и понеслось.
Но страшно осознавать, что это случилось у меня
...

Гость
#18

Грустно. Бывает все в жизни. Значит вам надо двигаться дальше, вас что-то лучшее ждёт впереди. Надо пережить. Не вините себя ни в чем и не думайте, что она лучше. Просто так случилось. Желаю поскорее забыть и встретить своего родного человека.

Настя
#19
Гость

Грустно. Бывает все в жизни. Значит вам надо двигаться дальше, вас что-то лучшее ждёт впереди. Надо пережить. Не вините себя ни в чем и не думайте, что она лучше. Просто так случилось. Желаю поскорее забыть и встретить своего родного человека.

Спасибо!
Только как пережить. Да, заполнять пустоту. А сейчас апатия. Все мысли о том, что сейчас могли бы ужин готовить, на природу пойти погулять... А он сейчас с другой...
Надеюсь, и правда ждёт кто-то намного лучше, чем было. Искренне в это верю, хоть и тяжело

Вика
#20

Просто начинай жить заново

Настя
#21
Вика

Просто начинай жить заново

Сначала улягутся эмоции. У меня творческое хобби, которое требует точности и аккуратности. А у меня ни вдохновения, но не трясущихся от эмоций рук.
Остальные вопросы требуют чего-то присутствия. Обычно с бывшим все происходило.
Крч пока все не в мою пользу. Остаётся пожелать себе силы, терпения и попутных ветров для получения положительных эмоций

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: