Гость
Статьи
Перверзный нарцисс

Перверзный нарцисс

Или социально-адаптированный нарцисс. Который сначала играет роль идеального и безумно влюбленного мужчины, а потом тебя обесценивает до уровня плинтуса? Чувство вины в душе ("он не разговаривает, значит я что-то не так сделала"), его нелогичность и неопределенность (вчера любил, сегодня без причины орет) и т.п. Агрессия, которая сменяется нежностью. Кто сталкивался?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

*** оно такое

Гостьх
#2
Света

*** оно такое

*** оно тyпoe.

Света
#3
Гостьх

*** оно тyпoe.

у нарциссов бомбит?

Мужчина
#4

Интеренсое наблюдение - введя в обиход слово "***" женщины породили слово "бабло" в новом значении, полностью раскрывающем их суть.

Гостьх
#5
Света

у нарциссов бомбит?

У тебя бомбит. Я только ответил.)))

Света
#6
Мужчина

Интеренсое наблюдение - введя в обиход слово "***" женщины породили слово "бабло" в новом значении, полностью раскрывающем их суть.

вообще-то мужщина обязан обеспечивать свою женщину и детей, причем тут бабло

Гостьх
#7
Мужчина

Интеренсое наблюдение - введя в обиход слово "***" женщины породили слово "бабло" в новом значении, полностью раскрывающем их суть.

Я предпочитаю ***. Дыра у них не только в теле, но и в мозгах.

Света
#8
Гостьх

У тебя бомбит. Я только ответил.)))

хамло!!! ты как с Женщиной разговариваешь?!

Гостьх
#9
Света

вообще-то мужщина обязан обеспечивать свою женщину и детей, причем тут бабло

Ну да обязан, как же. Руки ноги есть? Иди работай обеспечивай себя сама.

Гостьх
#10
Света

***!!! ты как с Женщиной разговариваешь?!

Как *** того заслуживает.)))

#11

Как? По хамски, чо за вопросы о_О

Гостьх
#12
Sam Fisher

Как? По хамски, чо за вопросы о_О

По заслугам))

Гость
#13

У меня было так! До сих пор думаю, что со мной что-то не так. Можете написать вашу историю? Очень нуждаюсь в поддержке.

Мужчина
#14
Света

вообще-то мужщина обязан обеспечивать свою женщину и детей, причем тут бабло

Если обязан - заставь

Мила
#15

Я сталкивалась!)) Мой 2017 это ГОД АДА И ВЕЧНЫХ СЛЕЗ.

А какой вопрос у вас автор?

ФИО
#16

Бабы, имейте самооценку чуть выше,, чем "грязь под ногтями" и все эти нарциссы-хуиссы обойдут вас стороной!

Гость
#17
Мила

Я сталкивалась!)) Мой 2017 это ГОД АДА И ВЕЧНЫХ СЛЕЗ.

А какой вопрос у вас автор?

Мила, здравствуйте. Можете рассказать свою историю? Как все начиналось и как он вёл себя? И он такой и с другими женщинами?

Гость
#18

В аду были? У вас есть шанс его посетить. Отпустит он вас, только когда из вас ничего уже выжать будет нечего или когда найдёт более привлекательную для него жертву. Я в этом ужасе побывала. Нашлась следующая. А у меня — частичная потеря здоровья и большого куска жизни, и денег заодно. Потом тоже деньги потратились большие на психотерапию и других врачей. С тех пор я ничего в этой жизни не боюсь. Вам его не исправить и не побороть. Это очень болезненный и дорогой эксперимент на себе. Я в ужасе от мысли, что вдруг бы не нашлась следующая и я бы до сих пор была бы в том аду.

Гость
#19
Гость

В аду были? У вас есть шанс его посетить. Отпустит он вас, только когда из вас ничего уже выжать будет нечего или когда найдёт более привлекательную для него жертву. Я в этом ужасе побывала. Нашлась следующая. А у меня — частичная потеря здоровья и большого куска жизни, и денег заодно. Потом тоже деньги потратились большие на психотерапию и других врачей. С тех пор я ничего в этой жизни не боюсь. Вам его не исправить и не побороть. Это очень болезненный и дорогой эксперимент на себе. Я в ужасе от мысли, что вдруг бы не нашлась следующая и я бы до сих пор была бы в том аду.

А они могут сами бросить? Меня бросил. Да так, что до сих пор оклематься не могу. Обещал после расставания кое-что, сам сказал типа обещаю и сделаю. В итоге, сказал что я ему никто, неприятна и он меня ненавидит.

Гость
#20

[quote="Гость" message_id="69823479"]А они могут сами бросить? Меня бросил. Да так, что до сих пор оклематься не могу. Обещал после расставания кое-что, сам сказал типа обещаю и сделаю. В итоге, сказал что я ему никто, неприятна и он меня ненавидит. [/

Не совсем. Меня вроде как сначала бросил, когда я его на горячем поймала, рассказав какое я деррьмо, и что я это заслужила. Ладно. Я сразу сказала — развод. Приезжала в ЗАГС три раза и два раза он находил причину почему не может сейчас развестись и вообще. В третий раз просто я сказала что у него реальный шанс сиротой остаться,или он приезжает или я еду в гости к его мамаше и устраиваю апокалипсис ей. Ну и после развода постоянные попытки достать меня через почту /я сменила номера телефонов/ с покаянием в течение 3 х лет. Они до последнего не отпускают жертву

Гость
#21
Гость

А они могут сами бросить? Меня бросил. Да так, что до сих пор оклематься не могу. Обещал после расставания кое-что, сам сказал типа обещаю и сделаю. В итоге, сказал что я ему никто, неприятна и он меня ненавидит. [/

Не совсем. Меня вроде как сначала бросил, когда я его на горячем поймала, рассказав какое я деррьмо, и что я это заслужила. Ладно. Я сразу сказала — развод. Приезжала в ЗАГС три раза и два раза он находил причину почему не может сейчас развестись и вообще. В третий раз просто я сказала что у него реальный шанс сиротой остаться,или он приезжает или я еду в гости к его мамаше и устраиваю апокалипсис ей. Ну и после развода постоянные попытки достать меня через почту /я сменила номера телефонов/ с покаянием в течение 3 х лет. Они до последнего не отпускают жертву

У меня не так. Он отстал от меня. Не выходит на связь. Я наоборот пыталась ещё все наладить и поговорить по-человечески. В итоге, отпустила. Он ещё появлялся с обещанием. И вот все привело к тому, что я ему вообще никто, не поздравил с ДР, обещание было связано с ДР, узнала на днях, что добавляет легкомысленных девушек, про которых отзывался не самым лучшим образом и никогда не добавлял таких. А все остальное - типичное поведение перевозного нарцисса. Только он меня бросил и ушёл сам, и не появляется больше. Тогда как такого назвать?

Гость
#22
Гость

У меня не так. Он отстал от меня. Не выходит на связь. Я наоборот пыталась ещё все наладить и поговорить по-человечески. В итоге, отпустила. Он ещё появлялся с обещанием. И вот все привело к тому, что я ему вообще никто, не поздравил с ДР, обещание было связано с ДР, узнала на днях, что добавляет легкомысленных девушек, про которых отзывался не самым лучшим образом и никогда не добавлял таких. А все остальное - типичное поведение перевозного нарцисса. Только он меня бросил и ушёл сам, и не появляется больше. Тогда как такого назвать?

Он не нарцисс. И зачем вам этот цирк? Доктор сказал в морг, значит в морг. Не последний мужик на земле. Зачем вы сами к нему лезете? Ушёл — скатертью дорога.

Мария
#23
Гостьх

Как *** того заслуживает.)))

Сказал дырявый

Гость
#24
Гость

Он не нарцисс. И зачем вам этот цирк? Доктор сказал в морг, значит в морг. Не последний мужик на земле. Зачем вы сами к нему лезете? Ушёл — скатертью дорога.

В начале лезла, писала и тд. Месяц уже как отстала. А у него все отлично судя по всему.

Гостьх
#25
Мария

Сказал дырявый

Дырявые это вы. Против природы не попрёшь.

Гость
#26
Автор

Или социально-адаптированный нарцисс. Который сначала играет роль идеального и безумно влюбленного мужчины, а потом тебя обесценивает до уровня плинтуса? Чувство вины в душе ("он не разговаривает, значит я что-то не так сделала"), его нелогичность и неопределенность (вчера любил, сегодня без причины орет) и т.п. Агрессия, которая сменяется нежностью. Кто сталкивался?

Слишком много умных словей скачут у вас в пустой голове. Надо быть проще: козел это. А с козлами общаться не стоит, какими красивыми обозначениями их не именуй.

Автор
#27
Гость

У меня было так! До сих пор думаю, что со мной что-то не так. Можете написать вашу историю? Очень нуждаюсь в поддержке.

Да, с радостью расскажу, можете даже написать свою почту, если интересно.

Автор
#28
Гость

У меня не так. Он отстал от меня. Не выходит на связь. Я наоборот пыталась ещё все наладить и поговорить по-человечески. В итоге, отпустила. Он ещё появлялся с обещанием. И вот все привело к тому, что я ему вообще никто, не поздравил с ДР, обещание было связано с ДР, узнала на днях, что добавляет легкомысленных девушек, про которых отзывался не самым лучшим образом и никогда не добавлял таких. А все остальное - типичное поведение перевозного нарцисса. Только он меня бросил и ушёл сам, и не появляется больше. Тогда как такого назвать?

Я бросила, потому что он банально "исчез". По его словам "уехал в другую страну подработать, чтобы вернуть мне долг". И в вечернее время трубку не брал, а перезванивал только после полуночи, когда я спала. До этого всегда заглаживал свое плохое поведение неординарными подарками и лаской.

Автор
#29

И да, один в один ваша история с большими праздниками, помнил каждую мелочь из моей жизни, всегда спрашивал, сдала ли я экзамен и т.п., утешал в горе, поддерживал в радости, а поздравил с д/р только одной фразой и то после того, как я сама напомнила.

Гость
#30
Гость

Слишком много умных словей скачут у вас в пустой голове. Надо быть проще: козел это. А с козлами общаться не стоит, какими красивыми обозначениями их не именуй.

Именно. Но распознать в таком козла очень сложно. Вам розы охапками дарили после ссоры? А брильянты? А на колено перед вами вставали? Ночью звезды смотреть возили с бутылкой вашего любимого шампанского? И присылали вам сотню сообщений какая вы необыкновенная? При всём при этом вы обычная слегка красивенькая девушка, не принцесса? Вот так я попала в ловушку. То вот это, то холод и тв делаешь все, чтобы вернуть эту романтику. А потом когда у тебя уже нет сил верить и нет никаких ресурсов человек начинает с тобой обращаться, как со скотинной. А придя в себя вы задаёте вопрос «за что?!!» а вам говорят, что та сказка это был приз за который вы теперь должны, чтобы заслужить ее опять. То,что человек козел — это приходит через большое количество времени.

Гостьх
#31
Гость

Именно. Но распознать в таком козла очень сложно. Вам розы охапками дарили после ссоры? А брильянты? А на колено перед вами вставали? Ночью звезды смотреть возили с бутылкой вашего любимого шампанского? И присылали вам сотню сообщений какая вы необыкновенная? При всём при этом вы обычная слегка красивенькая девушка, не принцесса? Вот так я попала в ловушку. То вот это, то холод и тв делаешь все, чтобы вернуть эту романтику. А потом когда у тебя уже нет сил верить и нет никаких ресурсов человек начинает с тобой обращаться, как со скотинной. А придя в себя вы задаёте вопрос «за что?!!» а вам говорят, что та сказка это был приз за который вы теперь должны, чтобы заслужить ее опять. То,что человек козел — это приходит через большое количество времени.

Козел, что не делает твою жизнь сказкой? Странные вы женщины создания.

Автор
#32
Гость

Именно. Но распознать в таком козла очень сложно. Вам розы охапками дарили после ссоры? А брильянты? А на колено перед вами вставали? Ночью звезды смотреть возили с бутылкой вашего любимого шампанского? И присылали вам сотню сообщений какая вы необыкновенная? При всём при этом вы обычная слегка красивенькая девушка, не принцесса? Вот так я попала в ловушку. То вот это, то холод и тв делаешь все, чтобы вернуть эту романтику. А потом когда у тебя уже нет сил верить и нет никаких ресурсов человек начинает с тобой обращаться, как со скотинной. А придя в себя вы задаёте вопрос «за что?!!» а вам говорят, что та сказка это был приз за который вы теперь должны, чтобы заслужить ее опять. То,что человек козел — это приходит через большое количество времени.

После унижений они опять приходят с розами и оправданиями.

Автор
#33
Автор

После унижений они опять приходят с розами и оправданиями.

Мой был безумно красив, типаж такой детско-милый и голос очень музыкальный.

Гость
#34
Гостьх

Козел, что не делает твою жизнь сказкой? Странные вы женщины создания.

Нет. После сказки она резко превращается в ад. Пока сказка он начинает управлять твоей жизнью, твоими деньгами, отодвигает тебя от друзей и родных. Для этого и сказка нужна, чтобы жертва потеряла контроль над ситуацией.

Автор
#35
Гость

Нет. После сказки она резко превращается в ад. Пока сказка он начинает управлять твоей жизнью, твоими деньгами, отодвигает тебя от друзей и родных. Для этого и сказка нужна, чтобы жертва потеряла контроль над ситуацией.

Нужно оценивать себя адекватно... Если ты средней внешности, интеллекта и достатка, то на принца ждать глупо. А у нас у всех такой стереотип засел "я предлагаю ему 10 лишних кило, свой кредит", а он мне замок. Откуда этой сказке то взяться?

fx
#36
Гость

Слишком много умных словей скачут у вас в пустой голове. Надо быть проще: козел это. А с козлами общаться не стоит, какими красивыми обозначениями их не именуй.

Если он козёл, тогда вы разводная бл*ть. Так проще? Простой человек - это простой человек.

Гость
#37

я читала в советском журнале типа работницы, что такой вот извращенец брал зеркало в рост, ехал в лес и там голышом крутился. И наяривал на свое отражение. Это и есть перверсия нарциссизм

Мила
#38
Гость

Мила, здравствуйте. Можете рассказать свою историю? Как все начиналось и как он вёл себя? И он такой и с другими женщинами?

Написал мне вк)
Встретились) При первом взгляде не понравился. А потом как-то прониклась) Ухаживал хорошо, цветы с доставкой в офис заказывал, на зависть коллегам) Свозил на горнолыжный курорт сразу. Присматривал мне машину. Постоянно говорил мне пронзительно глядя в глаза «спасибо» , при этом сильно прижимая к себе и тепло обнимая. Ко мне так конечно никто больше не относился. В общем влипла я. Да что там мне много надо было чтоли)))) Я 2 года была одинока. Дальше продолжу

Мила
#39

Давно был у меня такой бывший. Первая любовь и все такое. Наивно думала, что чем больше любви отдам, тем больше получу взамен. Хотела быть доброй, верной, милой и тд. А он сначала плакался, что я его брошу, притом постоянно. Убедила его что это не так. Ну а дальше манипуляции и я не такая, и то у меня не так. Рыдала ежедневно. Но говорила ему что в отношениях всегда участвуют двое и в ссорах виноваты оба. Как об стену горох, не слушал. И как только он понял, что я на его провокации уже меньше ведусь, бросил, а потом пытался назад постучаться. Это было ужасно. Несколько лет отходила. Сейчас уже много лет в новых отношениях и все хорошо. Но понимаю что в моей жизни то гамно присутствовало не зря. Без него я могла бы не оценить своего любимого и пройти мимо. Так что плохой опыт - тоже опыт.

Мина
#40
Мила

Давно был у меня такой бывший. Первая любовь и все такое. Наивно думала, что чем больше любви отдам, тем больше получу взамен. Хотела быть доброй, верной, милой и тд. А он сначала плакался, что я его брошу, притом постоянно. Убедила его что это не так. Ну а дальше манипуляции и я не такая, и то у меня не так. Рыдала ежедневно. Но говорила ему что в отношениях всегда участвуют двое и в ссорах виноваты оба. Как об стену горох, не слушал. И как только он понял, что я на его провокации уже меньше ведусь, бросил, а потом пытался назад постучаться. Это было ужасно. Несколько лет отходила. Сейчас уже много лет в новых отношениях и все хорошо. Но понимаю что в моей жизни то гамно присутствовало не зря. Без него я могла бы не оценить своего любимого и пройти мимо. Так что плохой опыт - тоже опыт.

Про бывшего я написала - не заметила что еще есть такой ник, да еще и сверху.

Люлю
#41
Гость

У меня было так! До сих пор думаю, что со мной что-то не так. Можете написать вашу историю? Очень нуждаюсь в поддержке.

На ютубе полно психологов, которые рассказывают о нарциссах. Рекомендую посмотреть видео на тему как вычислить нарцисса в начале отношений. Там женщины рассказывают свои истории и поддерживают друг друга. Нарциссами также нередко бывают подруги и родственники, важно знать их отличительные черты. А с вами все так, вы просто обладаете эмпатией и любить себя нас не учили, а учили с детства быть удобной и угождать всем, - это нужно вытравливать из себя капля за каплей

Люлю
#42

Не несите чушь -за свою жизнь видела немало женщин с посредственной внешностью с мужьями красавцами ,которые их на руках носили и при этом материально обеспечивали, да и все таких видели. Но еще больше красоток, связывающиеся с козлинами

Гость
#43

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы помощь,бесплатно,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

#44
Автор

Да, с радостью расскажу, можете даже написать свою почту, если интересно.

Вижу по дате, что ваша история случилась в 2019 году. У меня 8 месяцев назад. Вы долго приходили в себя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема