Гость
Статьи
Как найти парня?

Как найти парня?

Вопрос таков: Ну как найти парня, нормального и адекватного?

29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

просто: заходишь на вуман ру и выбираешь себе подходящего

Автор
#2

На луне.

Гость
#3

Выйти из обзора экрана своего телефона (планшета/ноутбука/компа) и оглядеться вокруг в реале.
Наблюдать, общаться, не строить из себя кололеву Елизавету.
Итд.
И парень вдруг станет заметен.
А пока часто или мерцание экрана мешает,или блеск короны.

#4
yulia_yuli

Вопрос таков: Ну как найти парня, нормального и адекватного?

у каждого нормально и адекватно разное, дополни критерии

Гость
#5

Никак не надо искать. Парадокс, но когда забиваешь на мужчин и отношения, тогда всё само и появляется. И чем меньше тебе это нужно, тем быстрее появится. Закон подлости такой.

Гость
#6

Ну я нормальный. Дальше что? Сама-то нормальная?

Джекки
#7

Будь собой, выходи из зоны комфорта, слушай свое сердце.

Пресс-служба твоих тараканов
#8
Джекки

Будь собой, выходи из зоны комфорта, слушай свое сердце.

Из зоны бы надо выйти, да.
Да и сердце на шумы проверь.

Гость
#9
Гость

Никак не надо искать. Парадокс, но когда забиваешь на мужчин и отношения, тогда всё само и появляется. И чем меньше тебе это нужно, тем быстрее появится. Закон подлости такой.

)))

Гость
#10
Гость

Никак не надо искать. Парадокс, но когда забиваешь на мужчин и отношения, тогда всё само и появляется. И чем меньше тебе это нужно, тем быстрее появится. Закон подлости такой.

Это закон женской тупости. Придумать себе причину, чтобы ничего вообще не делать. Чтобы найти парня - надо - тадааам!!! - ИСКАТЬ. А это значит - оторвать сраку_от дивана, снять темные очки а-ля Рэмбо первая кровь, вытащить из ушей палки наушников, оторвать ебальник_от экрана телефона и научиться замечать окружающих мужчин, и еще - о боже! - улыбаться им. Но для женщин это невыполнимая задача. Гораздо проще нихуя_не делать и убеждать себя в том, что "само придет".

Гость
#11
Sam Fisher

у каждого нормально и адекватно разное, дополни критерии

Наверняка чтобы молодой был, красивый и богатый )) Стандартный бабский набор требований. Само-собой разумеется, даже обсуждать тут нечего

Динамо-машина
#12
Гость

Это закон женской тупости. Придумать себе причину, чтобы ничего вообще не делать. Чтобы найти парня - надо - тадааам!!! - ИСКАТЬ. А это значит - оторвать сраку_от дивана, снять темные очки а-ля Рэмбо первая кровь, вытащить из ушей палки наушников, оторвать ебальник_от экрана телефона и научиться замечать окружающих мужчин, и еще - о боже! - улыбаться им. Но для женщин это невыполнимая задача. Гораздо проще нихуя_не делать и убеждать себя в том, что "само придет".

*** кому упали твои советы дрочерские?Ты советуешь как правильно дро/чить?А кому это надо?Только дрочерам.

Гость
#13
Динамо-машина

Это закон женской тупости. Придумать себе причину, чтобы ничего вообще не делать. Чтобы найти парня - надо - тадааам!!! - ИСКАТЬ. А это значит - оторвать сраку_от дивана, снять темные очки а-ля Рэмбо первая кровь, вытащить из ушей палки наушников, оторвать ебальник_от экрана телефона и научиться замечать окружающих мужчин, и еще - о боже! - улыбаться им. Но для женщин это невыполнимая задача. Гораздо проще нихуя_не делать и убеждать себя в том, что "само придет".

*** кому упали твои советы дрочерские?Ты советуешь как правильно дро/чить?А кому это надо?Только дрочерам.

так это и адресовано таким же дрочерам, как он)) нормальные люди давно игнорят этого спермотоксикозного е*банько))

Гость
#14
yulia_yuli

Вопрос таков: Ну как найти парня, нормального и адекватного?

Что конкретно в твоем понимании нормальный, адекватный?

Гость
#15
Гость

Ну я нормальный. Дальше что? Сама-то нормальная?

Ты? Нормальный?? Але, в танке, ты на бабском форуме сидишь.Нормальные мужики не подозревают о его существовании. Тоже мне нормальный

Гость
#16
Гость

Наверняка чтобы молодой был, красивый и богатый )) Стандартный бабский набор требований. Само-собой разумеется, даже обсуждать тут нечего

Хм...ну, а ты, конечно, женат на старой нищей уродине? Не хочешь себе такую?

#17

Нужно потрудиться поискать,парней нормальных,как и девушек,сейчас не так то и просто встретить,особенно если возраст уже 30+

#18
yulia_yuli

Вопрос таков: Ну как найти парня, нормального и адекватного?

Он сам вас найдет) По крайней мере, вы можете его искренне ждать.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#19
гость

просто: заходишь на вуман ру и выбираешь себе подходящего

да только кому эти _бляди нужны? на то мы и нормальные, что не разменивались на _блядей всяких

Гость
#20
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

да только кому эти _бляди нужны? на то мы и нормальные, что не разменивались на _блядей всяких

)))))))))
это которые толстые и плешивые онанисты с горя ххуи рисующие на вуман и ноющие --что была бы баба. он бы не стёр руки в пыль и был бы добрый и не отбитый наглухо от спермотоксикоза)))
доооооо.

Динамо-машина
#21
Гость

))))))))) это которые толстые и плешивые онанисты с горя ххуи рисующие на вуман и ноющие --что была бы баба. он бы не стёр руки в пыль и был бы добрый и не отбитый наглухо от спермотоксикоза))) доооооо.

Уахаха.Самое интересное что я не дро_чу,но местные дро_черы считают что у меня спермотоксикоз.)Спрашивается:какого тогда они дро_чат если у них нет спермотоксикоза.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#22
Динамо-машина

Уахаха.Самое интересное что я не дро_чу,но местные дро_черы считают что у меня спермотоксикоз.)Спрашивается:какого тогда они дро_чат если у них нет спермотоксикоза.

это местная _блядь которой в свое время _надрочили в пасть так, что из ушей сперма пошла. у теперь только об этом и думает

Динамо-машина
#23
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

это местная _блядь которой в свое время _надрочили в пасть так, что из ушей сперма пошла. у теперь только об этом и думает

Соси дро чер свою ручку и эппло завали дырка.Дро_чи лучше,это твое любимое занятие дро_чер.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#24
Динамо-машина

*** дро чер свою ручку и эппло завали дырка.Дро_чи лучше,это твое любимое занятие дро_чер.

сколько тебе литров _надрочили за последнюю смену? судя по тому что у тебя есть время здесь пости, ты плохо работаешь. ну-ка быстро пошла на трассу план выполнять

Динамо-машина
#25
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

сколько тебе литров _надрочили за последнюю смену? судя по тому что у тебя есть время здесь пости, ты плохо работаешь. ну-ка быстро пошла на трассу план выполнять

То время пока ты дроччишь и сливаешь литрами я сижу здесь,псли тебе интересно.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#26
Динамо-машина

То время пока ты дроччишь и сливаешь литрами я сижу здесь,псли тебе интересно.

Ну как план по отсосам? Выполнен? А то тебя твой владелец сутенер премии лишит (в виде 0,01% скидки на курс по лечению гонореи)

Динамо-машина
#27
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Ну как план по отсосам? Выполнен? А то тебя твой владелец сутенер премии лишит (в виде 0,01% скидки на курс по лечению гонореи)

Ты знаешь что я не сосал никогда,я знаю что ты дроочишь всегда и будешь этим заниматься.Прогуляйся к сутенеру своему-Компуктеру.

Гость
#29

поищи в френд зоне, девушки любят таких френдзонить, пока с гопниками ***. А как залетят потом ой хочу нормального.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: