Гость
Статьи
Парень узнал, что он …

Парень узнал, что он не 2, а 3 в сексуальном плане

Всем здравствуйте! Мне 19 лет, хочу поделиться проблемой и послушать ваше мнение. Встречалась с парнем 1,4 года, в сексе он был у меня 3, но я сказала, что 2, потому что он очень ревнив и собственник, …

Ника
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Вы какой-то жуткий Афганистан описываете. Правда хотите в таком жить?
Тогда имейте в виду, что от этой системы мужчины страдают больше, чем женщины.

То есть бабы *** со всеми подряд исключительно из альтруизма и жалости к мужчинам?

Гость
#152
Гость

То есть бабы *** со всеми подряд исключительно из альтруизма и жалости к мужчинам?

Что вообще происходит в вашей несчастной голове?

Робот
#153
Гость

Да по одному месту, что там чему противоречит. Я так радуюсь своему ДР, когда можно даже не искать форму, чтобы интеллигентно послать с дурью, а можно прямо послать и ещё поржать над убогими ровесниками и потоптать ЧСВ молокососов.

Я понимаю, что бабам брак по одному месту. Вы его вообще не понимаете, да и не должны, не говоря уж что неспособны. Вряд ли у мужчин на этот счет в наше время остались какие-то иллюзии. Поэтому брак и раньше и сейчас определялся мужчинами. Сказали (допустили сказать), что бабам другие мужики до свадьбы можно - бабы радостно побежали бблядоввать. Сейчас говорят, что нельзя - тоже подчинитесь. А что бабам нужно, что они понимают: ккхууй, штамп и кормежка.

Гость
#154
Робот

Я понимаю, что бабам брак по одному месту. Вы его вообще не понимаете, да и не должны, не говоря уж что неспособны. Вряд ли у мужчин на этот счет в наше время остались какие-то иллюзии. Поэтому брак и раньше и сейчас определялся мужчинами. Сказали (допустили сказать), что бабам другие мужики до свадьбы можно - бабы радостно побежали бблядоввать. Сейчас говорят, что нельзя - тоже подчинитесь. А что бабам нужно, что они понимают: ккхууй, штамп и кормежка.

Нет. Список еще короче. Деньги и здоровье. Это то, что нужно каждому. Здоровье и деньги. Это основное, все остальное - приятные бонусы. И самое приятное, что в наше время мы можем сами заработать эти деньги и делать, что хотим.

Робот
#155
Гость

Нет. Список еще короче. Деньги и здоровье. Это то, что нужно каждому. Здоровье и деньги. Это основное, все остальное - приятные бонусы. И самое приятное, что в наше время мы можем сами заработать эти деньги и делать, что хотим.

Деньги и здоровье - это то, что нужно и мужчинам, но с браком мы это, во всяком случае, в положительном смысле, не связываем. А речь шла о том, как представляют себе брак женщины. Как сожительство, где она рабовладелица, а государство надсмотрщик над "мужем".

Ника
#156
Гость

Это в России прошли такие времена. И русские девицы с 13-14 лет уже во все дыры. Беречь целомудрие? Дикость!)) По мнению русских баб, разумеется. Но считать млядство нормой и есть дикость. Общество российское глубоко больное, поэтому бабские потрахушки стали в порядке вещей. Прошлое не имеет значение? Имеет! Допустим, если у бабы до замужества была куча членов, то как она сможет быть верной женой? Никак! Она обязательно побежит за новым мужиков, потому что ей нужно разнообразие. И вся Россия так живет. Страна замужних ша лав. Так мамки воспитывают своих дочек, ничего не поделаешь))

Оторвать бы тебе твой поганый язык за такие высказывания о российском обществе! Нам далеко еще до европейской толерантности, однополых браков. и тд. Да и в других странах, можно подумать, честь до брака берегут.

Ника
#157
Иван

ахаха. когда у человека есть квартира за 75 млн.р и на карте еще 44 млн р. ему плевать на мнение шкур

Ага, охотно верим, ему плевать на мнение, на на Вуман надо за чем то припереться!

Ника
#158
Гость

Ну тогда и муж не должен отчитываться, где был, почему пьяный, где зарплата. Ты ему попу мыла? Нет. Всё, сиди молча. Классная семья, правда?

Асел, то, что было ДО мужа - ни кого не касается. А не во время совместной жизни.

Василиса
#159
Робот

Я понимаю, что бабам брак по одному месту. Вы его вообще не понимаете, да и не должны, не говоря уж что неспособны. Вряд ли у мужчин на этот счет в наше время остались какие-то иллюзии. Поэтому брак и раньше и сейчас определялся мужчинами. Сказали (допустили сказать), что бабам другие мужики до свадьбы можно - бабы радостно побежали бблядоввать. Сейчас говорят, что нельзя - тоже подчинитесь. А что бабам нужно, что они понимают: ккхууй, штамп и кормежка.

Сам подчиняйся, ты и есть баба позорная, школота.

Василиса
#160
Ника

Оторвать бы тебе твой поганый язык за такие высказывания о российском обществе! Нам далеко еще до европейской толерантности, однополых браков. и тд. Да и в других странах, можно подумать, честь до брака берегут.

О, вата, а ты типа в Европе была и в однополых браках состояла. Зато вы все буржуи такие же, буржуев навязали, а патриотики и рады в гoвне существовать. Но зато ватники духовными скрепами гордятся, при этом за слив Донбасса, Приднестровья и Абхазии.

Василиса
#161
Макс

Эм много знакомых замужних девушек, знаю очень хорошо их, никаких шашней и друзей с которыми типо они общаються нет! Никаких встреч или кафе. Только по работе. Подружек много а друзей нету. Интересно как бы девушки относились к тому что их парень бы "ДРУЖИЛ" с другими девушками))) Дружбы между М и Ж не бывает , это просто потенциальные ёбари про запас вот и всё, и если девушка не может с ними расстаться и строить отношения с одним то нафиг такую девушку! Друзья родственники не вопрос, а вот левые всякие это бред!

А девушка с девушкой может же, мысли такой нет?

Гость
#162

Все понимают, что все что было до мужа никого не касается и мужа не касается в первую очередь, Но смотрим другие темы. Мужик жадный - советы, беги от него,,такой и останется, не исправить. Мужик поднял руку - беги от него, не исправить, дальше будет хуже. Все смотрят на прошлое и прогнозируют будущее. А вот если баба ахалась и скакала по койкам, то немедленно ее бери, исправится и в будущем будет верной женой. Ложь и киздеж. Где бы ни работал, куда бы ни ездил в командировки на учебу на отдых везде видел как легко замужние бабы идут на измену. И мой совет тем, кто выясняет сколько у бабы было до него мужиков. Баба для вас должна быть придверным ковриком об который вытирают ноги, тогда вас не будет волновать ее прошлое и если в будущем случится измена, просто возьмете выкините и постелите новый Делов то...

Василиса
#163
Гость

Все понимают, что все что было до мужа никого не касается и мужа не касается в первую очередь, Но смотрим другие темы. Мужик жадный - советы, беги от него,,такой и останется, не исправить. Мужик поднял руку - беги от него, не исправить, дальше будет хуже. Все смотрят на прошлое и прогнозируют будущее. А вот если баба ахалась и скакала по койкам, то немедленно ее бери, исправится и в будущем будет верной женой. Ложь и киздеж. Где бы ни работал, куда бы ни ездил в командировки на учебу на отдых везде видел как легко замужние бабы идут на измену. И мой совет тем, кто выясняет сколько у бабы было до него мужиков. Баба для вас должна быть придверным ковриком об который вытирают ноги, тогда вас не будет волновать ее прошлое и если в будущем случится измена, просто возьмете выкините и постелите новый Делов то...

Сама ты баба. И ты как раз и есть коврик, ничтожество позорное. Ну и трахай мужиков тогда, петух, без тебя и тебе подобных все легко обойдутся. Вместо всякого мужла самотыки и вибраторы нормально будет. Семью можно сделать с девушкой вообще. Мужик в доме что - кран течёт или что ещё сломалось, то это всё любая может исправить, если голова работает. Короче, ты много о себе возомнил, хрен.

Гость
#164

В сказках была Василиса - премудрая, а в реальной жизни Василиса - ***

Гость
#165
Ника

Асел, то, что было ДО мужа - ни кого не касается. А не во время совместной жизни.

Ты что, дуда что-ли? Твоё прошлое-это прошлое твоего мужа. Твой муж всю жизнь несёт твой позор, позорница

Гость
#166

Прошлое женщины жизненно важно для будущей семьи. Если есть прошлое, то нет будущего.
Муж Обязан лишить девственности свою жену.
Потому что только это создаёт Семью.
Если женщину обесчестили, то её путь только вниз

Гость
#167
Гость

В сказках была Василиса - премудрая, а в реальной жизни Василиса - ***

Расслабься, это мужик пишет за Василису

Ника
#169
Гость

Ты что, дуда что-ли? Твоё прошлое-это прошлое твоего мужа. Твой муж всю жизнь несёт твой позор, позорница

Прошлое моего мужа-это ЕГО прошлое. И мое то же только МОЕ. Не нужно думать, что все мужчины больные на голову, закомплексованные не уверенные в себе люди, поклоняющиеся наличию пленки. Нормальные мужчины выбирают себе женщину по человеческим качествам, симпатии и другим параметрам.

Ника
#170
AlenaElena

Нет не заразиться, читайте проверенные источники, а лучше учебники по вирусологии.. Если очень интересует этот вопрос.. Я расписаться не буду, я поражена насколько люди не образованные.. Вы наверно считаете что рак воздушно-капельным путем передаётся? Вброшу вам информацию, дети, рождающиеся у женщин с ВИЧ естественным путем не заражены ВИЧ.

Не обращайте внимания. Здесь сидит такой контингент мужчин... мягко говоря не очень. Не только глупые и не образованные, но и ярые женоненавистники. А читая некоторые их высказывания, вообще сомневаешься в их психическом здоровье.

Василиса
#172
Гость

Прошлое женщины жизненно важно для будущей семьи. Если есть прошлое, то нет будущего. Муж Обязан лишить девственности свою жену. Потому что только это создаёт Семью. Если женщину обесчестили, то её путь только вниз

Обязан - ну и бред, кому он обязан? Создание семьи хреном. Ну и бред.

Василиса
#173
Ника

Ну опиши конкретно, чем ты лучше? А в Европу и в *** браки я не хочу, мне и здесь хорошо живется.И если ты так печешься о вышеназванных регионах, сделай для них реально что то полезное, а не на форуме воняй.

А ты что полезного сделала?

Василиса
#174
Гость

Ты что, дуда что-ли? Твоё прошлое-это прошлое твоего мужа. Твой муж всю жизнь несёт твой позор, позорница

Это в твоей голове только и не более, бред.

Василиса
#175
Ника

Ну опиши конкретно, чем ты лучше? А в Европу и в *** браки я не хочу, мне и здесь хорошо живется.И если ты так печешься о вышеназванных регионах, сделай для них реально что то полезное, а не на форуме воняй.

Вопрос - что хорошего в буржуях?

Ника
#176
Василиса

Вопрос - что хорошего в буржуях?

Тут вроде тема о другом. Про буржуев я не писала, как и про упомянутые тобой регионы. Ты завел здесь эту тему, отвечай сам на поставленные тобой вопросы. И если тебе здесь не нравиться, можно жить в той стране, которую ты считаешь хорошей. Грязь лить здесь не надо.

Ника
#177
Василиса

А ты что полезного сделала?

Полезного для кого?

Гость
#178
Гость

люди, я может чего-то не понимаю, но зачем вы вообще обсуждаете эти вещи? Да, есть принципиальные кто девственницу ищет, тут понятно еще сказала что нет - дальше он сливается или решает дальше встречаться с недевственницей. Но к чему это обсуждение половых партнеров???

Чтоб развести очередную ругань на форуме.
Ведь такие темы людям всегда интересны.
Но это и показатель того, насколько мы все разные.

Гость
#179

В 19 лет, с отнощениями уже 1,4 года, со кольки ж тв *** начплп, малолетняя ***? Надеюсь он не вернется к такой потас//кухе, как и ни один нормальный мужик не будет относиться к тебе лучше, чем ты заслуживаешь того

Гость
#180
Гость

Это ее личное дело, а автор ещё неопытна в плане распознавания характера мужчин

Неопытна, потому сразу перед всеми рагатку раздвигает. Может еще оправдать?

Гость
#181

Даже если 20 было, никогда мужикам не говори о бывших.

#182

А кто был вторым? И "готовы ли вы на все ради" нынешнего парня, даже удалить все фото из соцсетей?

Гость
#183

Обоих расстрелять "Нахххуййййй"🙈

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: