Гость
Статьи
Не позвал в ресторан

Не позвал в ресторан

Парень пригласил на свидание, предложил прогуляться в центре города. Погода теплая, в центре города у нас красиво, есть что посмотреть, я согласилась. У нас в центре города много ресторанов, кафе, думала, что потом зайдем куда-нибудь попить кофе и перекусить. Ходили мы, разговаривали, гуляли, я уже подустала, как раз проходили мимо ресторана. Я говорю: „Ммм, как вкусно пахнет!”, намекая, что уже можно сесть куда-нибудь отдохнуть, перекусить. А он мне отвечает: „ Тебе понравилось? Хочешь еще раз пройдем?” Я ничего не ответила, но остался неприятный осадок, поспешила с ним проститься и поехала домой. Вчера вечером он даже написал как хорошо провел со мной время, пожелал сладких снов. Сегодня утром даже звонил, я не взяла трубку, потом написал давай типа встретимся сегодня или завтра, пока выходные, даже не знаю соглашаться или нет. Опять встречаться с ним, чтобы просто так бродить по городу, зачем он вообще мне пишет?

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты только в ресторанах ешь?

Гость
#2

А почему ты сразу цену своей дыры ему не озвучила? Вот отсюда идет все недопонимание.

Гость
#3

Ну начинается. Не накормили, не напоили, а просто бродили... Картина маслом, поголовный бабский голод. Но, на кофе мог бы пригласить, жлоб.

Невозможное возможно
#4

Ну а тебе только бы пожрать, угомони свой пыл, не все сразу детка

Гость
#5

Хочет секса, но при этом не хочет ухаживать) жмот)

Влада
#6

На первом свидании вы только оцениваете друг друга. Как оценили, тогда и в ресторан. А на 1 свидании и погулять можно, поговорить обо всем, не февраль месяц все-таки. Женские ожидания, что их на первом же свидании поведут в ресторан, взяты как будто из сказки. Не хотят сейчас мужчины приглашать в ресторан или кафе тех, кого второй раз, возможно, видеть не захотят.

Легендарный
#7

Каждую водить в ресторан, никаких денег не хватит.
А если девушка и без подарков и без ресторанов хочет встречаться, то уже нужно и сводить.

Серебряная книга 📖
#8

Автор, все, что вы вынесли из встречи с ним-желание пожрать. Вы не написали ни о парне, ни о вашем досуге, ни о качестве общения. Вам не кажется, что вы какая-то странная?)))

Гость
#9

Автор, вам самой-то не противно с таким встречаться второй раз? Он явно дал понять что вы недостойны ресторана. Лучше не разменивать себя и искать парня богаче

Парень этой дуры
#10

*** голодная, лишь бы кишки набить. Вкусно пахнет, б... Что за бабье пошло

Гость
#11

То есть парень вам не понравился, симпатии не возникло, никаких бабочек и прочей романтичной ерунды, но за чашку кофе и пироженку вы готовы терпеть его ещё раз. Девушка, вы настолько нищая, что это ваш единственный шанс на пожрать вне дома? Или настолько страшная, что других вариантов не предвидится? Не понравился человек, так и за потраченные на плюшки копейки не понравится.

Серебряная книга 📖
#12
Парень этой дуры

*** голодная, лишь бы кишки набить. Вкусно пахнет, б... Что за бабье пошло

Ржачные ники обожаю!😂😂😂👍👍👍

#13

А зачем обязательно в ресторан? На улице прекрасная погода, можно и погулять) мороженое купили в магазине и ходите наслаждаетесь. А может у него трудное финансовое положение? Например когда мы с мужем встречались мы постоянно ходили и в парк, на красивые площади где фонтаны, и в леса, и т.д, он покупал мороженое, или какую то вкусняшку и мы сидели или где-то на берегу реки или в парке и наслаждались моментом. Денег у него не было много, было сложное финансовое положение в семье. Но за то сейчас у него прекрасная работа и зарплата и у нас маленький семейный бизнес) Что бы быть счастливой- достаточно человека рядом, и не нужно никаких ресторанов.

Гость
#14

Хочешь ещё раз мимо пройдём))) это анекдот такой, а вы все повелись. Вообще-то если такое имело место быть, надо было сказать я пойду внутрь, а ты можешь мимо ходить если хочешь! Чего голодной домой-то ехать?

Серебряная книга 📖
#15
Гость2018

А зачем обязательно в ресторан? На улице прекрасная погода, можно и погулять) мороженое купили в магазине и ходите наслаждаетесь. А может у него трудное финансовое положение? Например когда мы с мужем встречались мы постоянно ходили и в парк, на красивые площади где фонтаны, и в леса, и т.д, он покупал мороженое, или какую то вкусняшку и мы сидели или где-то на берегу реки или в парке и наслаждались моментом. Денег у него не было много, было сложное финансовое положение в семье. Но за то сейчас у него прекрасная работа и зарплата и у нас маленький семейный бизнес) Что бы быть счастливой- достаточно человека рядом, и не нужно никаких ресторанов.

Вы просто умная.😃

Гость
#16

Может вы оба такие непонятливые, он пояс поправлял, вы возле ресторана принюхивались

Серебряная книга 📖
#17
Гость

Хочешь ещё раз мимо пройдём))) это анекдот такой, а вы все повелись. Вообще-то если такое имело место быть, надо было сказать я пойду внутрь, а ты можешь мимо ходить если хочешь! Чего голодной домой-то ехать?

А что, парень не может пошутить как в анекдоте? Не только же вы его знаете-анекдот бородатый.)

Гость
#18
Гость2018

А зачем обязательно в ресторан? На улице прекрасная погода, можно и погулять) мороженое купили в магазине и ходите наслаждаетесь. А может у него трудное финансовое положение? Например когда мы с мужем встречались мы постоянно ходили и в парк, на красивые площади где фонтаны, и в леса, и т.д, он покупал мороженое, или какую то вкусняшку и мы сидели или где-то на берегу реки или в парке и наслаждались моментом. Денег у него не было много, было сложное финансовое положение в семье. Но за то сейчас у него прекрасная работа и зарплата и у нас маленький семейный бизнес) Что бы быть счастливой- достаточно человека рядом, и не нужно никаких ресторанов.

ну у автора посмотрите как он над ней постебался, когда сказал давай пройдем еще раз мимо. Тут никакими светлыми чувствами с мороженкой и в помине нет.
Мужик начитался альфу

Гость
#19
Гость

Хочешь ещё раз мимо пройдём))) это анекдот такой, а вы все повелись. Вообще-то если такое имело место быть, надо было сказать я пойду внутрь, а ты можешь мимо ходить если хочешь! Чего голодной домой-то ехать?

Молодец, догадались только вы. Я думала вуменши более догадливые, но на практике оказалось иначе. Над комментами поржала.

Дубинушка
#20

Если парень понравился, то можно пообщаться еще. Но без секса. Если будет намекать на секс, при этом никак не вложившись в вас, то можно смело слать - это халявщик. И на будущее, мужчина ценит только то, во что вложился материально. И еще. Секс дает мужчине больше, чем женщине. Так называемую женскую энергию, хотя это все связано с гормонами. Мужчина питается этой энергией и направляет ее на достижения. Все мужчины это знают, но помалкивают. Именно поэтому они все еще предпочитают живую женщину всяким другим альтернативам. Просто секс - это неравноценный обмен. Если мужчина начинает разводить демагогию на тему бытовой проституции и прочего - смело слать, это манипуляция.

Серебряная книга 📖
#21
Гость

Молодец, догадались только вы. Я думала вуменши более догадливые, но на практике оказалось иначе. Над комментами поржала.

Мы тоже за вас рады, что вы умница-разумница, звезда во лбу горит и нас развлекаете!) Пишите еще!😀

Дубинушка
#22
Гость

Молодец, догадались только вы. Я думала вуменши более догадливые, но на практике оказалось иначе. Над комментами поржала.

Ну нахрена раскрываться, щас бы такая портянка была.

Гость
#23
Дубинушка

Ну нахрена раскрываться, щас бы такая портянка была.

Хорошо, в следующий раз подольше подожду))).

Гость
#24
Дубинушка

Ну нахрена раскрываться, щас бы такая портянка была.

мужики такие темы любят потом обсасывать на своих форумах
типа смотрите как самец самку опустил.
что хорошего?

Гость
#25

Ну это некрасивое поведение, мог бы угостить кофе.

Гость
#26
Гость

мужики такие темы любят потом обсасывать на своих форумах типа смотрите как самец самку опустил. что хорошего?

В последнее время на вумене полно мужиков, судя по всему некоторые и в этой теме отписались, тоже не особенно догадливые.

Гость
#27
Гость

В последнее время на вумене полно мужиков, судя по всему некоторые и в этой теме отписались, тоже не особенно догадливые.

потому что им такие темы в удовольствие. а вы им этим угождаете ведь смысл вашей разводки был - автор хотела развести на ресторанчик, а он осадил.

Дубинушка
#28
Гость

мужики такие темы любят потом обсасывать на своих форумах типа смотрите как самец самку опустил. что хорошего?

Прекрасно. Пусть знают, как нужно себя вести. И в данной ситуации опушен самец. Поверьте, когда им удалось затащить в постель женщину без усилий, это особый повод для гордости и повод дальше пробовать свои силы на стезе сердцееда, не останавливаясь на конкретной женщине.

Гость
#29
Гость

потому что им такие темы в удовольствие. а вы им этим угождаете ведь смысл вашей разводки был - автор хотела развести на ресторанчик, а он осадил.

Смысл был рассказать анекдот, посмотреть сколько людей на это поведутся. Оказалось, что таких довольно много. Вот поэтому и удивляют люди, которые приходят на вумен за советом, да еще воспринимают этот форум всерьез.

Гость
#32

Познакомились с парнем, пригласил встретиться. была осень, погода очень прохладная, я легко одета. Так же позвал в центр. Водил долго. Я ему несколько раз говорила, что замёрзла, на что он отвечал, что ещё немного погуляем и по домам. В Вайбере написала подруга и пригласила в гости. Я наконец то свинтила от него. Встретились ещё раз. В этот раз был на машине. Катались по городу. Наконец он говорит- поехали в кафе, у меня есть 100 грн( Украина). Я говорю, давай лучше возьмём шампанское и посидим в сквере. Так и сделали. После первого бокала он полез целоваться и начал распускать свои лапищи. Я попросила отвезти домой. Долго он ещё мне звонил и спрашивал, почему я не хочу с ним встречаться?. А потому, что я себя не на помойке нашла. За бокал шампуни раздвигать ноги перед каким-то псом. Хочешь девушку- ухаживай красиво, добивайся

Дьявол
#33
Гость

Познакомились с парнем, пригласил встретиться. была осень, погода очень прохладная, я легко одета. Так же позвал в центр. Водил долго. Я ему несколько раз говорила, что замёрзла, на что он отвечал, что ещё немного погуляем и по домам. В Вайбере написала подруга и пригласила в гости. Я наконец то свинтила от него. Встретились ещё раз. В этот раз был на машине. Катались по городу. Наконец он говорит- поехали в кафе, у меня есть 100 грн( Украина). Я говорю, давай лучше возьмём шампанское и посидим в сквере. Так и сделали. После первого бокала он полез целоваться и начал распускать свои лапищи. Я попросила отвезти домой. Долго он ещё мне звонил и спрашивал, почему я не хочу с ним встречаться?. А потому, что я себя не на помойке нашла. За бокал шампуни раздвигать ноги перед каким-то псом. Хочешь девушку- ухаживай красиво, добивайся

Браво 👏 все верно сказано

Серебряная книга 📖
#34
Гость

Смысл был рассказать анекдот, посмотреть сколько людей на это поведутся. Оказалось, что таких довольно много. Вот поэтому и удивляют люди, которые приходят на вумен за советом, да еще воспринимают этот форум всерьез.

У вас типичная тема, вы не создали ничего уникального. Вставили часть анекдота в довольно распространенный паттерн. Слабо создать действительно самобытную тему и развести ей?))

Гость
#35
Серебряная книга 📖

У вас типичная тема, вы не создали ничего уникального. Вставили часть анекдота в довольно распространенный паттерн. Слабо создать действительно самобытную тему и развести ей?))

У меня не было цели создать что-то уникальное, я знаю какой ажиотаж и срач на вумене вызывают подобные темы. Вот и решила вставить анекдот, проверить местную публику на догадливость, посмеяться над комментами, для поднятия настроения так сказать. Создавать самобытные темы и разводить цели перед собой не ствавлю, в конкурсе разводок не участвую и ни с кем не соревнуюсь, в отличие от вас))).

Серебряная книга 📖
#36
Гость

У меня не было цели создать что-то уникальное, я знаю какой ажиотаж и срач на вумене вызывают подобные темы. Вот и решила вставить анекдот, проверить местную публику на догадливость, посмеяться над комментами, для поднятия настроения так сказать. Создавать самобытные темы и разводить цели перед собой не ствавлю, в конкурсе разводок не участвую и ни с кем не соревнуюсь, в отличие от вас))).

Какой-то сплошной бред из вас полез. Вы взяли на 99% процентов типичную тему и возмущаетесь, что люди здесь верят форумным советам. Минимальное количество мозга есть? Тогда перечитывайте, пока не дойдет!)))

Гость
#37
Серебряная книга 📖

Какой-то сплошной бред из вас полез. Вы взяли на 99% процентов типичную тему и возмущаетесь, что люди здесь верят форумным советам. Минимальное количество мозга есть? Тогда перечитывайте, пока не дойдет!)))

Сами перечитайте свои туупые посты, а лучше проспитесь и перестьньте бухать, глядишь и маразм пройдет))).

Серебряная книга 📖
#38
Гость

Сами перечитайте свои туупые посты, а лучше проспитесь и перестьньте бухать, глядишь и маразм пройдет))).

И в результате всего вы оказались обычной хабалкой. Еще у одной осень. Понятно.😆😆

Гость
#39
Серебряная книга 📖

И в результате всего вы оказались обычной хабалкой. Еще у одной осень. Понятно.😆😆

А что вы ожидаете услышать в ответ на свое же хамство? Говорю же завязывайте бухать, да и на вумене сидеть целыми сутками напролет и туупеть.

Серебряная книга 📖
#40
Гость

А что вы ожидаете услышать в ответ на свое же хамство? Говорю же завязывайте бухать, да и на вумене сидеть целыми сутками напролет и туупеть.

У вас зачатки мозга есть??? Где я хамила? Идите к психиатру, вы не справляетесь!🤣🤣🤣👍

Гость
#41
Серебряная книга 📖

У вас зачатки мозга есть??? Где я хамила? Идите к психиатру, вы не справляетесь!🤣🤣🤣👍

Опять же хамите, даже в этом сообщении. К психиатру вам пора, вот меня и удивляют люди, просящие совета на вумене от таких недалеких и бухих как вы).

Серебряная книга 📖
#42
Гость

Опять же хамите, даже в этом сообщении. К психиатру вам пора, вот меня и удивляют люди, просящие совета на вумене от таких недалеких и бухих как вы).

Вы безнадежны, но у вас серьезные личные проблемы.) Поэтому я вас прощаю.)) Но на будущее все же свою ахинею про советы на форуме и про кто в них верит не пишите-вы реально выглядите глупой.)

Гость
#43
Серебряная книга 📖

Вы безнадежны, но у вас серьезные личные проблемы.) Поэтому я вас прощаю.)) Но на будущее все же свою ахинею про советы на форуме и про кто в них верит не пишите-вы реально выглядите глупой.)

На будущее перестаньте демонстрировать всему интернету свою ущербность, сами себя же позорите.

#44

Мужчины не могут понять - девушка может купить еды, но уже без него. На первый раз - кафе подошло бы. Я предлагаю Автору отсеивать неликвидных мужчин именно таким образом - назначай свидание в кафе или ресторане. Жлобы сразу отвалятся.))

#45

Надо отметить, что мужчины, которые не тратятся на рестораны сразу, они и после секса уже не будут тратиться. Уже и смысла нет ухаживать. Поэтому нужно сразу держать дистанцию, если хотите, что-то более-менее нормальное получить.

#46

Напиши ему смс, что, типа, будем делать? Если гулять, то на кой черт на него время тратить? Пиши прямо - хотела бы посидеть в кафе, пообщаться.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#47
Автор

Парень пригласил на свидание, предложил прогуляться в центре города. Погода теплая, в центре города у нас красиво, есть что посмотреть, я согласилась. У нас в центре города много ресторанов, кафе, думала, что потом зайдем куда-нибудь попить кофе и перекусить. Ходили мы, разговаривали, гуляли, я уже подустала, как раз проходили мимо ресторана. Я говорю: „Ммм, как вкусно пахнет!”, намекая, что уже можно сесть куда-нибудь отдохнуть, перекусить. А он мне отвечает: „ Тебе понравилось? Хочешь еще раз пройдем?” Я ничего не ответила, но остался неприятный осадок, поспешила с ним проститься и поехала домой. Вчера вечером он даже написал как хорошо провел со мной время, пожелал сладких снов. Сегодня утром даже звонил, я не взяла трубку, потом написал давай типа встретимся сегодня или завтра, пока выходные, даже не знаю соглашаться или нет. Опять встречаться с ним, чтобы просто так бродить по городу, зачем он вообще мне пишет?

Кто ты такая для него чтобы тебя ***, по ресторанам водить? Ты пока только не более чем _спермоприемник ходячий. _пиздец какие умные, _нихуя еще не сделали для отношений, а ты их води по ресторанам.

По _хуям разнокалиберным пасть твоя будет ходить, а не по ресторанам.

Гость
#48
Жанна

Напиши ему смс, что, типа, будем делать? Если гулять, то на кой черт на него время тратить? Пиши прямо - хотела бы посидеть в кафе, пообщаться.

Прямо было бы "хочу чтоб ты сводил меня на ритуальную кормежку", а "хотела бы посидеть в кафе, пообщаться" - это нормально, намеком, вскользь

Гость
#49

Европейская девушка в такой ситуации предложила бы зайти в кафе и заплатить за себя. Всё от менталитета зависит, у нас девушки любят на шару и после динамить. Но, парня не оправдываю, за его сарказм.

Гость
#50

Парень молодец, вычислил меpкантильную сykу которая хотела его развести на пожрать. У TП не получилось обобрать парня. Пойду запилю пост на Пикабу и ЯП какие бывают меpкантильные бабы.

Гость
#51

Блин так на приглашение погулять не соглашайтесь и все, ничего хорошего из этого не выйдет, парней много жалных сейчас плюс кризис

Kusya
#52

а как возле ресторана может вкусно пахнуть? не понимаю... там нет вентиляции?
вот мимо булочной идешь, вокруг свежими булочками пахнет, но там же супы не варят., а только пекут обычно, булки да пироги...а возле ресторана вроде не должно пахнуть ничем.

Предыдущая тема