Гость
Статьи
Не позвал в отпуск

Не позвал в отпуск

Познакомилась с мужчиной. Общались. Гуляли. Взаимная симпатия есть,но в отпуск с собой он меня не позвал... значит,я ему неинтересна?

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Егор
#1

конечно

Егор
#2

Не интересна это раз. А второе кто бы платил за ваш перелет и проживание?

#3

эм... гуляли, общались... с какой стати он должен был тебя в отпуск приглашать? Ты ему жена? постоянная любовница? таких вот "общались" хватает в окружении любого человека.

Гость
#4
Егор

Не интересна это раз. А второе кто бы платил за ваш перелет и проживание?

С деньгами ни у него,ни у меня проблем нет.

Гость
#5
Мамба Танго

эм... гуляли, общались... с какой стати он должен был тебя в отпуск приглашать? Ты ему жена? постоянная любовница? таких вот "общались" хватает в окружении любого человека.

У нас начинался роман. Просто не стала здесь писать подробно.

Гостья
#6

Это значит, что пока вы ему НИКТО.
Я бы тоже не поехала в отпуск с малознакомым человеком, даже если есть какая-то симпатия к нему.

Отпуск это святое время - его ждут, планируют, предвкушают. Зачем туда тащить людей, с которыми тебе может случиться дискомфорт?

Вика
#7

Не захотел тратиться на вас, значит, не настолько нравитесь.

Гость
#8
Гостья

Это значит, что пока вы ему НИКТО.
Я бы тоже не поехала в отпуск с малознакомым человеком, даже если есть какая-то симпатия к нему.

Отпуск это святое время - его ждут, планируют, предвкушают. Зачем туда тащить людей, с которыми тебе может случиться дискомфорт?

Я это понимаю.
Но отпуск отличнаЯ возможность узнать друг друга лучше

Егор
#9
Гость

Я это понимаю.
Но отпуск отличнаЯ возможность узнать друг друга лучше

А если вы не понравитесь в чем-то, зачем ему портить отпуск?

Гость
#10
Вика

Не захотел тратиться на вас, значит, не настолько нравитесь.

Деньги у него есть и у меня тоже это вообще не проблема. Я сама за себя могу заплатить. Тем более в начале отношений.

Гость
#11
Егор

А если вы не понравитесь в чем-то, зачем ему портить отпуск?

Сказал,что я ему нравлюсь.
Но я понимаю да,что можно легко испортить поездку...

Егор
#12
Гость

Сказал,что я ему нравлюсь.
Но я понимаю да,что можно легко испортить поездку...

Сказать он чего угодно может. И сказать люблю, и до гроба буду, это все слова. Нужно на действия смотреть

Гость
#13

Женщина! А вы не пробовали с ним это обсудить, а не сюда писать?

Гость
#14
Егор

Сказать он чего угодно может. И сказать люблю, и до гроба буду, это все слова. Нужно на действия смотреть

Тогда я не понимаю...
Он звал и предлагал в самом начале. Видимо,просто болтал. . Чтобы зацепить . .. я сказала,даввй узнаем друг друга лучше и там видно будет .
Но видимо,да .. стало жалко денег ему. Или потому что не было у нас к..са еще..

Директор мира
#15

Пора высказать претензию в устной форме.
Не устраняет ходотайствуйте в суд

Гость
#16

Всё верно, не зацепила.

Гость
#17
Гость

Женщина! А вы не пробовали с ним это обсудить, а не сюда писать?

Пробовала. Но я не могу ппямо задать ему такой вопрос ... боюсь показаться навязчивой

Гость
#18
Гость

Всё верно, не зацепила.

Да. Это так и есть ... хотя и грустно такое осозновать)

Егор
#19
Гость

Тогда я не понимаю...
Он звал и предлагал в самом начале. Видимо,просто болтал. . Чтобы зацепить . .. я сказала,даввй узнаем друг друга лучше и там видно будет .
Но видимо,да .. стало жалко денег ему. Или потому что не было у нас к..са еще..

Если так рассуждать будешь. Не понимаю, секса не было - никогда нормальную семью не построишь

Вика
#20

Вы просто один из вариантов, он вас оставил на потом, когда вернётся.

Гость
#21
Егор

Если так рассуждать будешь. Не понимаю, секса не было - никогда нормальную семью не построишь

Мы недавно познакомились.. и он после 2 свидания звал с ним в отпуск. Я ответила,что подумаю.

Гость
#22
Вика

Вы просто один из вариантов, он вас оставил на потом, когда вернётся.

Я знаю,что нет у него вариантов. Что он поедет один. И я конечно ее буду с ним больше общаться..так как это обидно... точнее раз я его не зацепила смысл продолжать

Егор
#23
Гость

Мы недавно познакомились.. и он после 2 свидания звал с ним в отпуск. Я ответила,что подумаю.

2 свидание и уже в отпуск, нормас. Хотя вы уже наверное далеко за 30. Какая может быть любовь, только удобство и удовлетворение своих потребностей

Захария
#24
Гость

Тогда я не понимаю...
Он звал и предлагал в самом начале. Видимо,просто болтал. . Чтобы зацепить . .. я сказала,даввй узнаем друг друга лучше и там видно будет .
Но видимо,да .. стало жалко денег ему. Или потому что не было у нас к..са еще..

Деньги у него есть и у меня тоже это вообще не проблема. Я сама за себя могу заплатить. Тем более в начале отношений....

Это вы написали..
Тогда откуда это " стало жалко денег ему"?

Гость
#25
Егор

2 свидание и уже в отпуск, нормас. Хотя вы уже наверное далеко за 30. Какая может быть любовь, только удобство и удовлетворение своих потребностей

Мне 30 это раз) во-вторых,я даже не намекала ему. Он сам раз 10 предложил. Я отвечала,что его даже не знаю... и две недели отпуска это много .

Гость
#26
Захария

Деньги у него есть и у меня тоже это вообще не проблема. Я сама за себя могу заплатить. Тем более в начале отношений....

Это вы написали..
Тогда откуда это " стало жалко денег ему"?

Ну мало ли. Поездка небюджетная... и я отдаю себе отчет в том,что за малознакомую платить никто и не обязан.. и я не жду этого

Гость
#27

автор молодец, насобирал комменты лошариков на свою незатейливую разводку

Гость
#28

Автор, отстань от него, не позвал, значит другую нашёл, которая быстрее вас согласилась. Либо вообще с женой и детьми поехал....

Блин, скатертью ему туда и дорога...

Вика
#29
Гость

Я знаю,что нет у него вариантов. Что он поедет один. И я конечно ее буду с ним больше общаться..так как это обидно... точнее раз я его не зацепила смысл продолжать

Вы думаете, у него в отпуске не будет связей? Ну это наивно. С другой стороны он вам ничем не обязан, у вас не было отношений. Мне кажется, что он действительно оставил вас на потом и вы ещё увидите его активное внимание. А как к этому относиться решать вам.

Гость
#30
Вика

Вы думаете, у него в отпуске не будет связей? Ну это наивно. С другой стороны он вам ничем не обязан, у вас не было отношений. Мне кажется, что он действительно оставил вас на потом и вы ещё увидите его активное внимание. А как к этому относиться решать вам.

Спасибо! )

Гость
#31
Гость

автор молодец, насобирал комменты лошариков на свою незатейливую разводку

Это не разводка... к сожалению..
Просто я немного расстроена

Гость
#32
Гость

Автор, отстань от него, не позвал, значит другую нашёл, которая быстрее вас согласилась. Либо вообще с женой и детьми поехал....

Блин, скатертью ему туда и дорога...

Нет жены и детей это 200%.
Другая может есть. Ну вы правы пусть едет.

Гость
#33

Мужики не ездят в отпуск одни. Кишка тонка. На пляже нет ни одного без бабы.
Почему не позвал? Наив. Мой бывший был свободный абсолютно, на новый год ездил один к маме а вотпуска не ходил- только в командировки летал. В результате оказалось что на новый год ездил с женой домой к маме, командировки это были отпуска с любовницей, ну а остальные в запасе и он не женат и свободен и встречи в выходные пжлст и честнейший человек))) хаха

Гость
#34
Гость

Мужики не ездят в отпуск одни. Кишка тонка. На пляже нет ни одного без бабы.
Почему не позвал? Наив. Мой бывший был свободный абсолютно, на новый год ездил один к маме а вотпуска не ходил- только в командировки летал. В результате оказалось что на новый год ездил с женой домой к маме, командировки это были отпуска с любовницей, ну а остальные в запасе и он не женат и свободен и встречи в выходные пжлст и честнейший человек))) хаха

Я знаю мужчин ,которые ездят одни отдыхать)) мой хороший друг. Есу одному кайфово. Мой бывший тоже. сейчас ездит отдыхать один на машине.
Все мужчины разные... кому-то одному хорошо и без баб.
Но я не исключаю,что этот о ком пишу поехал за приключениями)
Ну а в Тулу со своими самоваром... банально. Но факт

Гость
#35
Гость

Тогда я не понимаю...
Он звал и предлагал в самом начале. Видимо,просто болтал. . Чтобы зацепить . .. я сказала,даввй узнаем друг друга лучше и там видно будет .
Но видимо,да .. стало жалко денег ему. Или потому что не было у нас к..са еще..

"я сказала,даввй узнаем друг друга лучше и там видно будет "

Значит, не узнал и стало видно, что лучше не будет.

Гость
#36
Гость

"я сказала,даввй узнаем друг друга лучше и там видно будет "

Значит, не узнал и стало видно, что лучше не будет.

Либо не захотел узнать...
Он вообще мне сказал,что не видит моей заинтересованности... но я понимаю,что это отмазк вежливая

Захария
#37
Гость

Ну мало ли. Поездка небюджетная... и я отдаю себе отчет в том,что за малознакомую платить никто и не обязан.. и я не жду этого

но уже его унизили ..
Понятно
Ну тогда и вам думать не о чем.. зачем такой

Гость
#38
Захария

но уже его унизили ..
Понятно
Ну тогда и вам думать не о чем.. зачем такой

Да. Я сейчас анализирую... как-то стало полегче...
Я его не унижала....

Захария
#39
Гость

Да. Я сейчас анализирую... как-то стало полегче...
Я его не унижала....

А..
Я просто фразу " стало жалко денег ему" воспринимаю как довольно унизительную..
Что значит жалко?
За чужого можно не хотеть платить, потому что чужой, не нужный в отпуске, а не потому что жалко...

Гость
#40
Захария

А..
Я просто фразу " стало жалко денег ему" воспринимаю как довольно унизительную..
Что значит жалко?
За чужого можно не хотеть платить, потому что чужой, не нужный в отпуске, а не потому что жалко...

Я вас поняла.
Ну да. Фиг с ним. Вы меня отрезвили)

Гость
#41
Гость

Я знаю мужчин ,которые ездят одни отдыхать)) мой хороший друг. Есу одному кайфово. Мой бывший тоже. сейчас ездит отдыхать один на машине.
Все мужчины разные... кому-то одному хорошо и без баб.
Но я не исключаю,что этот о ком пишу поехал за приключениями)
Ну а в Тулу со своими самоваром... банально. Но факт

А он тебе обещания давал с другими не спать?
"Нравишься" это ничто.
А вкладываются когда отдачу видят, ощущают. Если вложения существенные, то тем более. Т.е. вкладываться в тебя либо рано, либо вообще не надо, а предлагать съездить и платить раздельно никто не станет. В итоге ты там где есть.

Гость
#42
Гость

А он тебе обещания давал с другими не спать?
"Нравишься" это ничто.
А вкладываются когда отдачу видят, ощущают. Если вложения существенные, то тем более. Т.е. вкладываться в тебя либо рано, либо вообще не надо, а предлагать съездить и платить раздельно никто не станет. В итоге ты там где есть.

А я и не прошу в меня акладываться. Не хочет и не надо.
Я одного поняиь не могу зачем балаболить ... он еще до встречи со мной звал меня 158 раз с ним поехать. Хотя ясное дело,что такие предложения серьезно воспринимать нельзя,если едва знакомы...

Гость
#43
Гость

А он тебе обещания давал с другими не спать?
"Нравишься" это ничто.
А вкладываются когда отдачу видят, ощущают. Если вложения существенные, то тем более. Т.е. вкладываться в тебя либо рано, либо вообще не надо, а предлагать съездить и платить раздельно никто не станет. В итоге ты там где есть.

Да пусть спит с кем угодно) он мне никто ..
Главное,аккуратно

Гость
#44
Гость

А я и не прошу в меня акладываться. Не хочет и не надо.
Я одного поняиь не могу зачем балаболить ... он еще до встречи со мной звал меня 158 раз с ним поехать. Хотя ясное дело,что такие предложения серьезно воспринимать нельзя,если едва знакомы...

Ага, ты не просишь, но думаешь об этом, пишешь, рассуждаешь.. думаешь это не видно со стороны?? В мелочах, деталях, всё видно, всё все понимают, только у тебя вопросы.

Гость
#45
Гость

Я это понимаю.
Но отпуск отличнаЯ возможность узнать друг друга лучше

Это возможность - когда вы уже начили отношения с человеком. Но вы пока ему НИКТО.

Женщины, пока мужчина не трахает вас - он НЕ считает, что вы с ним в отношениях и что на вас нужно тратиться, возить вас в отпуск, делать вам подарки и т.д. и т.п.

Гость
#46
Гость

Ага, ты не просишь, но думаешь об этом, пишешь, рассуждаешь.. думаешь это не видно со стороны?? В мелочах, деталях, всё видно, всё все понимают, только у тебя вопросы.

Думайте так.
Просто если бы я есу нравилась он бы мне за 2 саидания хотя бы цветок подарил. Не подарил . . Значит,не нравлюсь

Гость
#47
Гость

Это возможность - когда вы уже начили отношения с человеком. Но вы пока ему НИКТО.

Женщины, пока мужчина не трахает вас - он НЕ считает, что вы с ним в отношениях и что на вас нужно тратиться, возить вас в отпуск, делать вам подарки и т.д. и т.п.

Я знаю,что никто.
Но а как же ухаживания? Или сразу в постель? После 2 встречи .. . Я не понимаю.

Захария
#48
Гость

Я знаю,что никто.
Но а как же ухаживания? Или сразу в постель? После 2 встречи .. . Я не понимаю.

Ну так 2 встречи не повод ни для постели, ни для совместного отпуска..
Что случилось то?
Перерыв на отпуск случился..
Но вот то, что он не зная вас, не видя, звал в отпуск уже было причиной с ним даже не встречаться в первый раз..
Ну дичь же...

Гость
#49
Захария

Ну так 2 встречи не повод ни для постели, ни для совместного отпуска..
Что случилось то?
Перерыв на отпуск случился..
Но вот то, что он не зная вас, не видя, звал в отпуск уже было причиной с ним даже не встречаться в первый раз..
Ну дичь же...

Да я понимаю... я ему тоже говорила,как ты можешь меня звать толком не познакомившись...

Захария
#50
Гость

Да я понимаю... я ему тоже говорила,как ты можешь меня звать толком не познакомившись...

балабол..
Как те то две встречи прошли? Понравилось?