Гость
Статьи
Не люблю целоваться и …

Не люблю целоваться и обниматься

Не люблю целоваться и обниматься. Своего парня я люблю, но стараюсь избегать поцелуев и объятий. Это ненормально?

Катя
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну странно как минимум

#2

Если его все устраивает, то нормально, люди разные со своими тараканами.

Гость
#3

Нет, не нормально. Видимо родители вас редко обнимали и целовали.

гостья
#4

бедный пацан)

Катя
#5
evra08

Если его все устраивает, то нормально, люди разные со своими тараканами.

Его это НЕ устраивает(.

Катя
#6

Что мне делать? Преодолевать неприязнь к поцелуям и объятиям ради любви? Но я же не актрисса, не умею играть чувства. А мой парень уже не хочет дальше встречаться со мной, не верит в мою любовь(. А я его люблю. Как доказать ему, что я его люблю? Секс у нас нормальный, парень ухаживает, делаем подарки друг другу, часто гуляем. Но парень говорит, что я холодная.

Катя
#7
Гость

Нет, не нормально. Видимо родители вас редко обнимали и целовали.

Родители меня не обнимали и не целовали.
Мои бывшие парни - тоже обходились без поцелуев и объятий, их всё устраивало. Но мой нынешний парень хочет целоваться и обниматься со мной и не понимает, почему мне это не нравится.

Гость
#8

Да вы просто находка для любого мужчины! Они тоже не слишком жалуют объятия с поцелуями, им бы вставить побыстрее.

Царь
#9

Да, ты фригидная

Э
#10

Девушка, а вас на это тянет, но вы не можете перебороть себя, или не тянет совсем и не хотите этого, не представляете это?
В любом случае, я считаю, что нужно перебарывать это в себе, потому что парней чаще всего не устраивает такое, попробуйте, может потом привыкните, будете кайфовать от этого
Вам все таки когда то своих детей рожать, вы же не хотите, чтобы они были как вы, придётся их обнимать целовать, поэтому начинать надо сейчас, показывать свою любовь такими методами, чтобы потом было проще

Гость
#11

Может у вас нарушена сенсорная интеграция? Слишком слабо или слишком сильно воспринимается осязательная и поприорецептивная информация?

Катя
#12
Царь

Да, ты фригидная

Нет. С сексом у меня всё в порядке. Мой парень имеет секс со мной тогда, когда он хочет. Я ему ни разу не отказала в сексе. Могу отказать ему в поцелуях и объятиях, потому что мне это не нравится, но иногда терплю его поцелуи и объятия.

гостья
#13
Катя

Что мне делать? Преодолевать неприязнь к поцелуям и объятиям ради любви? Но я же не актрисса, не умею играть чувства. А мой парень уже не хочет дальше встречаться со мной, не верит в мою любовь(. А я его люблю. Как доказать ему, что я его люблю? Секс у нас нормальный, парень ухаживает, делаем подарки друг другу, часто гуляем. Но парень говорит, что я холодная.

иди ты в джоппу со своими проблемами тура)

гостья
#14
Катя

Нет. С сексом у меня всё в порядке. Мой парень имеет секс со мной тогда, когда он хочет. Я ему ни разу не отказала в сексе. Могу отказать ему в поцелуях и объятиях, потому что мне это не нравится, но иногда терплю его поцелуи и объятия.

замолкни ты уже тупарылая разводка, секс она любит а поцелуи нет, иди уроки делай сидит тут разводит

Катя
#15

Тема - не разводка. Пишите без оскорблений, пожалуйста.

Катя
#16

Я не отказываю моему парню в сексе, даже когда мне нехорошо или у меня месячные. Я понимаю, что ему нужен секс.

Катя
#17
Гость

Может у вас нарушена сенсорная интеграция? Слишком слабо или слишком сильно воспринимается осязательная и поприорецептивная информация?

Бл@@ть.Вы совершенно правы.Все дело в этой ху@@не.

Катя
#18

С сенсорной интеграцией у меня всё в порядке.

Havier
#19

Не нравится обниматься и целоваться ?
Ну что ж , тогда ваш м.ч.будет это делать с другими ! Поверь.

Гость
#20

Я тоже не люблю долгие поцелуи,объятия и вообще прелюдию,предпочитаю сразу приступить непосредственно к сексу.

Катя
#21
Гость

Я тоже не люблю долгие поцелуи,объятия и вообще прелюдию,предпочитаю сразу приступить непосредственно к сексу.

Вы парень или девушка?

Гость
#22

Я такач же. Родители тоже ко мне не проявляли ласку, не обнимали, не целовали, не говорили тёплых слов. Не научили этому, поэтому и я не люблю всякие мимими и обнимашки, хотя иногда бывают приступы нежности, когда хочется заняшкать. но не часто.

Гость
#23
Гость

Нет, не нормально. Видимо родители вас редко обнимали и целовали.

Наоборот слишком много, а сейчас просто не вижу в этом смысла ( я не автор).

Гость
#24
Царь

Да, ты фригидная

Завали табло, слыш

Гость
#25
Царь

Да, ты фригидная

Мамаша твоя фригидная кабаниха

Гость
#26
Э

Девушка, а вас на это тянет, но вы не можете перебороть себя, или не тянет совсем и не хотите этого, не представляете это?
В любом случае, я считаю, что нужно перебарывать это в себе, потому что парней чаще всего не устраивает такое, попробуйте, может потом привыкните, будете кайфовать от этого
Вам все таки когда то своих детей рожать, вы же не хотите, чтобы они были как вы, придётся их обнимать целовать, поэтому начинать надо сейчас, показывать свою любовь такими методами, чтобы потом было проще

С чего ты взяла, что она вообще будет рожать когда либо? Может она ЧФ, ты об этом не подумала своей башкой? Или по твоему, каждая женщина в мире обязательно должна расплодиться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема