Гость
Статьи
Какие изъяны в мужчине …

Какие изъяны в мужчине вы бы простили?

Дорогие женщины,какие изъяны в мужчине вы бы простили и за какую сумму?Возможно какие то вы простите и за бесплатно(возможно ваш муж уже такой и вы уже свыклись?)

То есть на сколько нужно …

ОхТиома
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Это что за описание неандертальца? Познакомьтесь с медициной, гигиеной и навыками социального взаимодействия.

Гость
#102

Простила бы: 1) посещали бы вместе зал.
2) Приучила бы выглядеть немного иначе.
7) - не знаю. Любовь - она такая, что какой угодно будет для тебя самым-самым. Если не нравится физически человек, то пусть трижды аполлоном будет. Меня прежде всего энергетика мужчины либо привлекает, либо нет. А красавцев много, только толку с них..
9.2. Прыщи можно вылечить, люди, вы чего..Это не критично. Я тоже не фотомодель, хотя кто знает кто знает).
Остальное меня бы отталкивало в человеке. В прошлых отношениях терпела пункты 5,6,8 - после 5 лет пришло разочарование тотальное в человеке и я ушла. Больше такого не хотела бы пережить. Изменять не изменяла, хотя на стены лезла все годы. Ему было все равно, как я себя чувствую от секса 1 раз в неделю 1 раз и без особых выкрутасов. Надеюсь, следующие отношения будут лучше. ДА и всегда знать, что твои проблемы - это только твои проблемы, финансово 0 поддержки, без подарков и прочего ..ощущение, что живешь одна с собой. Это неправильно.
Измены - не знаю, смогла ли бы терпеть. Мне кажется, это развалило бы отношения постепенно, даже если бы продолжали делить территорию. Бывший нашел другую - так после этого он как бы стал как за стеной для меня. не мое тогда больше.
Ради детей, не знаю, стала ли бы терпеть или нет. Надеюсь, меня сия участь не затронет. Хотелось бы верить.

Гость
#103

Возможно, пузик, - была б ситуация. сказала б за сколько))) Но согнать все равно заставила б . И, кстати. заикание меня вообще не пугает - как -то даже была тайно влюблена в заикающегося мужчину - у меня сразу ассоциация - мало говорит, но много делает.Остальное - ни за какие деньги - это неприемлемо. Толку. например, в деньгах - если ты вынуждена постоянно мучиться в "объятьях" вонючего немытого мужчины?

#104

Лишний вес
Отсутствие: высшего образования,
Воспитания,ценностей,
Низкий Уровень развития,
Не умение работать и зарабатывать деньги и тд

Гость
#105

автор тебе лечиться надо, честное слово. ты неадекватен

Гость
#106

Если бы любила - простила бы лишний вес и небритость при любых обсотятельствах. Если честно, небритость для меня это преимущество, а не недостаток ))) а вес это такое, ерунда. Грубое отношение, маленький пип и отсутствие секаккса е простила бы ни при каких миллионах

Гость
#107

Когда любишь человека, ему прощаешь все, когда нет - деньги ни при чем. Речь же не о визите клиента к проститутке.
Пункты 3, 4, 6 (? - где речь идёт об отсутствии разговоров) неприемлемы в принципе, при таких вводных нельзя выходить замуж. Отсутствие помощи=отсутствие любви, тоже замуж нельзя.

Остальное - либо не проблемы, либо проблемы, с которыми надо бороться вместе.

Я бы не простила слабость, тупоумие, жестокость, черствость, необразованность, занудство, быд ло ватость (широкое понятие), ограниченность и тому подобные вещи. Не обращала бы никакого внимания на размер зарплаты, члена, жилплощади.

Гость26от
#108

3,4 основное и 5,6 второстепенное после 3,4 ну 5 тоже наверное весомо но не так

#110

Он там оргазмирует походу когда пишет, что-то с психикой видать.

Щ
#111

Прощая пункт 5! Не против даже если муж будет геем и будет спать с мужчинами. Если при этом у нас будут общее хозяйство, планы, эмоциональная привязанность и общие интересы, увлечения, мы будем заботится друг о друге и ценить!

Гость
#112

Автор, что ты куришь? XD))

1) простила бы только за офигенную харизму и мегакрутой секс. Такое сочетание маловероятно. Для секса нужна форма - спортивная, а не шар))
2, 3, 4, 6, 7 - трешак.. Пусть катится в закат.
5 - маленький да удаленький?) Если да, то причём там деньги?)) А так недо**ах хронический в мусорку.
8 - без проблем можно тогда нанять персонал и все довольны.
9 - На заикания и прыщи пофиг, если чувак крутой сам по себе. И это легко лечится, тем более если с деньгами нет проблем..
Совершенно идиотский список)

Гостья
#113

Что за бред тут написан. По-ваше у, все измеряется деньгами?
Вы таксу проституток спрашиваете, что ли?

Гость
#114
Милиса

4 пункта бы простила 1. То, что не помогает по дому, пусть нанимает тогда домработницу, не знаю сколько стоит, ну пусть будет лишние несколько десятков тысяч 2. 20 лишних кг. Не прям критично, заставлю похудеть. Можно бесплатно) 3. Прыщи и угри, тоже прощаю, если любофф то бесплатно. 4. То что не разговаривает до душам, не помогает и чего то там ещё тоже прощу, идеальных людей нет. Остальное НИ ЗА КАКИЕ деньги. Особенно член 8 см и отсутствие секса даже если он богат, в сад. Бьет, 50кг лишнего веса, страшный И так далее. Ещё забыли плешь добавить. Я прямо с извините отвращением на плешивых мужиков смотрю.

Очень женский ответ с ОГОВОРКАМИ. Лично я за 25 лет знакомства с мужчинами НИКОГДА не встречала, чтобы мужчина предлагал альтернативу. Это сраное *** не знает такого даже слова, когда что-то нужно заместить чем-то. Вы говорите: тогда пусть нанимает, достаёт, заставлю худеть. Поймите, мужчины не способны на альтернативные решения в отношениях. В работе, на войне, в больницах они ещё ммогут пошевелить мозгами, но не в случае с женщиной. Не важно, кем она приходится

Гость
#115

Тебе писать тут будут что угодно. Рассказывать какие они все из себя привередливые..

Но весь мой опыт говорит о том что женщина, пока любит, простит и стерпит гораздо больше написанного тобой.

.

Да к черту мой опыт, кто я такой в конце-концов.

Опыт классиков литературы говорит о том же.

Гость
#116

Когда мы только познакомились с мужем, он имел килограммов 30 лишнего веса и был, мягко говоря, неряшлив (практически все характеристики из п.2), но при этом так ухаживал и заботился обо мне, то все это как то отошло на второй план. Когда стали общаться ближе, начала мягко корректировать его пищевые привычки и потихоньку приучать к аккуратности. Сказать, что это было нелегко - ничего не сказать! Но результат есть. Хоть он по-прежнему щекастый пузан, но похудел уже почти на 16 кг. И в душ ходит каждый день (хотя, надо признать, периодически пригодится его туда загонять). Одежда всегда чистая и выглаженная (моя работа), и в парикмахерскую /к стоматологу ходит регулярно (опять же потому, что я за этим слежу).
И мне не в тягость вся эта возня, потому как в остальном он просто золотой мужик, и с ним я точно, как за каменной стеной.
Так что пункты 1 и 2 точно можно пережить, т.к. тут все поправимо.

Гость
#117

автор вы как то не совсем правильно задаете вопрос. любой, любой недостаток может чем-то компенсироваться. Посмотрите на Ника Вуйчича. Он миллионер. Чаще всего деньгами покрывают и более тяжелые недостатки, но очень большими деньгами. Этот 90 летний муж в инвалидной коляске анны николь смит. Там не прыщички на лице, там глубочайшие морщины, и запах думаю даже если его и моют. про член даже не знаю что сказать, какой он там был и как работал, и не она так другая нашлась бы.
Еще как то может компенсировать нерельная красота мужчины, которая к тому же детям передасться, его обаяние покрывает кучу внешних недостатков, даже делает привлекательным откровенно некрасивых, был какой то режиссер совесткий, он в фильме про 5 минут там зануду лектора сыграл, жена красотка, сначала подумала как так, потом показали его в жизни, обаятельный, задорный улыбающийся мужик. хороший секс, ум, и много другого.
Если брать среднестатистического нормального мужчину, плюс минус, учитывая что все равно какие то недостатки будут, я спокойно приняла некрасивого, при этом я изначально говорила что такой недостаток я стерплю. когда живешь с человеком, внешность притирается, красотка не будет вечно впечатлять. Сама я очень красивая, но считаю что внешность это не главное, и это то на что человек не влияет в отличие от неряшества - тут проблемы в лени или еще в чем, прыщавость проблемы в здоровье, жирность оба сразу.

Гость
#118

Вот Воеводина - муженька свалившего гляньте, и жирный не просто 20 плюс.

Гость
#119
Гость

Очень женский ответ с ОГОВОРКАМИ. Лично я за 25 лет знакомства с мужчинами НИКОГДА не встречала, чтобы мужчина предлагал альтернативу. Это сраное *** не знает такого даже слова, когда что-то нужно заместить чем-то. Вы говорите: тогда пусть нанимает, достаёт, заставлю худеть. Поймите, мужчины не способны на альтернативные решения в отношениях. В работе, на войне, в больницах они ещё ммогут пошевелить мозгами, но не в случае с женщиной. Не важно, кем она приходится

И это говорит сра_ное бабье - которых 40% страдающих от ожирения в ЗАО РФ)))

Марина А.
#120

1. Ну. встречаться с таким мужчиной я бы не стала изначально. Но другой вопрос, что мы все не молодеем, и даже выйдя замуж за молодого спортивного красавца в итоге все равно окажешься женой толстого либо сгорбленного, седого либо лысого старика. И это счастье. на самом деле - дожить с мужем до старости Так что первый пункт придется "простить" авансом и бесплатно.
2. Это же очень заметно. как может угораздить со свиньей не то что пожениться. по улице пройтись.
3.4 - бежать сразу.
Инструмент: ну, а много ли девиц до брака его не видит?
Насчет редкого интима - смотри пункт первый, вряд ли можно надеяться. что в 60 вы оба будете так же страстны, как в 20.
6. Надо отличать демонстративное пренебрежение от интровертивного темперамента. Иногда бывает. что людям уютно вместе молчать. не будешь же трындеть 24 на 7. Не всегда нежелание говорить или куда-то идти - признак равнодушия, иногда человек просто устал. задумался, хочет почитать или посмотреть фильм. что в этом такого. Если же это намеренный игнор, то это скорее к пункту 4, психологическое насилие.

Марина А.
#121

7. Вопрос вкуса. раз дело дошло до свадьбы. значит. этот мужчина в глазах своей жены не так уж и некрасив. Во всяком случае. я бы не стала знакомиться с тем. кто производит отталкивающее впечатление. А если он с возрастом изменился или в результате несчастного случая стал хромым. косым - смотри пункт 1.То же самое. кстати, относится к болезням: за человека. у которого заведомо серьезные проблемы со здоровьем, особенно наследственные, или лишающие его возможности содержать детей. работать по дому, не пошла бы замуж.Если мне нужно о ком-то заботится. я детей рожаю, а муж не в последнюю очередь рассматривается как партнер по их воспитанию. А если человек заболел уже в браке, надо лечить и поддерживать. И тут ты скорее потратишь на лекарста. уход и операции, чем "заработаешь" на недостатке мужа.
8. К маме на довоспитание.

Марина А.
#122

По большому счету, к личностным изьянам здесь можно отнести только 3 и 4 . 2 и 8 - педагогическая запущенность, тут стоит бежать подальше хотя бы потому. что к неряхе или лентяю прилагается еще и свекровь. и явно прибабахнутая. раз такое чудо вырастила. Все остальное - физиологические или психологические особенности. в которых человек зачастую не виноват. И вменяемая женщина эти особенности видит еще до брака. и на берегу может решить. компенсируются ли они, например. другими достоинствами чертами характера, или может. нивелируются сходством темпераментов
А если же девушка воспринимает эти черты, как недостатки. но готова выйти замуж за того. кто ей не нравится. в надежде получить компенсацию материальную...ну тут. простите. у нее в голове такие тараканы, что это мужикам впору думать: а она нормальная вообще. с ней связываться стоит?

Марина А.
#123
ОхТиома

9)Серьезное заболевание,какое либо:
1)Сильная степень заикания-мычит постоянно ничего толком не может сказать практически!

2)Многие участки кожи в противных угрях,прыщах итд

Всем спасибо!

Ну вы даете. нашли серьезные заболевания.
Цена "прыщей" - 9, 37 в рублях. столько стоит бутылочка хлоргексидина. Для пафосных Клерасил, и вообще. подрастет - пройдут. Если же это реально экзема какая-нибудь, герпес, стафилококк или крапивница, то ее надо не "прощать", а лечить. Посидит на больничном ваш суженый с антибиотиками и мазями. и все придет в норму.
Заикание - это ему к неврологу и психологу. Свекрови не респект: что ж она логоневроз ребенку не лечила. а в школе он как выживал? Тут уже повод задуматься об обстановке в семье его детства и том, какие еще неврозы и комплексы он оттуда вынес. А так-то все корректируется.

Марина А.
#124

Ах. да. решение проблем. это смотря какие проблемы. в семье все равно проблемы делятся на твои. мои и общие. если. допустим. речь идет , кто ребенка из школы будет забирать. и муж говорит - это твоя проблема, нафиг такой муж.если тебя надо в больницу отвезти. а мужу пофиг - тоже нафиг такой муж. А если ты поругалась с мамой, и муж говорит. мол. ах она. стерва. я сейчас ей все выскажу - так тоже нафиг такой муж. Или. как вариант6 "зачем тебе деньги, киса, отдай их мне. я буду решать все проблемы" - сразу в закат такого заботливого. так ведь? Что равнодушный эгоист. что цепной пес, что домашний тиран под видом благодетеля - одинаково неприятные типы.
Так что даже в решении трудностей важен такт и уважение к личному пространству партнера.

Гость
#125
Милиса

А женщина в чем виновата, что у неё сиськи -1, по «дебильным» стандартам? Тоже самое. И мужики этим попрекают, только сиськи или целлюлит особо на качество секса не влияют, а вот с вашими 8 см или 2 минутами - это не секс. Так что все правильно. Пусть он не виноват, что 8 см, но достаётся пусть кому-нибудь другому

И сиськи и целлюлит на качество секса влияет, ибо, что первое, что второе, мягко говоря, не возбуждает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: