Гость
Статьи
Исчез после своего …

Исчез после своего фиаско или просто слился?

Очень нуждаюсь в совете.
В начале сентября познакомились с парнем. Сказал сразу, что влюбился в меня в первую же встречу, сам назначал свидания, в конце провожал до дома, ухаживал, цветы, кафе …

Юля
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Ну а ваш диалог с ним вообще ни о чем. Абсолютно никакой ясности и пофигизм с его стороны.Попробуйте спросить более конкретно или забейте наконец на всё это.И да,женская интуиции очень сильная вещь,поэтому если вам что-то кажется,то скорее всего вам не кажется.

Гость
#102

Прочитала всю тему. Не поняла только, почему автор не написала после того, как мч улетел. Даже если она ждала, что он первый напишет, а он не написал, почему на второй день не поинтересовалась. Я бы написала на второй день "как дела?" А то 4 дня молчала, тут вдруг трах бах - немогускучаю. А насчёт МЧ у него явно какие-то комплексы, раз он свет везде выключил и 2 раза якобы в шутку говорил, что у него маленький. И он скорей всего не позвонил, т.к. ему стыдно, что у него не встал.

Гостья
#103

У меня был МЧ с очень маленьким и тоже дикими комплексами. И тоже неоднократно заранее предупреждал. :) Мне в итоге за много месяцев так и не удалось развести его даже на такой секс, как был у вас, автор. Хотя в целом человек был классный и мы классно проводили время. И для меня тоже размер имеет третьестепенное значение, как-нибудь бы приладились. :) Лучше классный мужчина с маленьким, чем какой-нибудь гопник или бабник с большим. Но я в итоге опустила руки и прекратила наши странные отношения. Много лет прошло, он так один и живет, женщин боится. Вашему может реально так стыдно, что специально решился на секс только перед отъездом, чтобы потом не обсуждать - а сразу с глаз долой, из сердца вон. :( На вашем месте я бы ее еще какие-нибудь страстные и нежные вещи пописала бы ему - если не реагирует, то до свидания.

Гость
#104

Ещё непонятно, чего автор не поняла маленький он или нет во время "близости". Она что, не могла потрогать))) парень подумал, наверное, что она брезгует)) короче, все ещё можно спасти, но для этого нужно общаться дальше)), а не молчать

Гостья
#105
Гость

Ещё непонятно, чего автор не поняла маленький он или нет во время "близости". Она что, не могла потрогать))) парень подумал, наверное, что она брезгует)) короче, все ещё можно спасти, но для этого нужно общаться дальше)), а не молчать

Так у него же не встал! :) Бывают такие пипки, которые увеличиваются в 5 раз и из них получается нормальный член. Что ты там поймешь, трогая. :) А бывают и пипки по 3 см, которые при эрекции просто твердеют, но не "растут" - вот это засада. Вдруг у него такой клинический случай. Автор подумала, что не встал, а это такая эрекция. Бывает такое, к сожалению.

Юля
#106
Гость

Ещё непонятно, чего автор не поняла маленький он или нет во время "близости". Она что, не могла потрогать))) парень подумал, наверное, что она брезгует)) короче, все ещё можно спасти, но для этого нужно общаться дальше)), а не молчать

Общаться планирую дальше. Я на днях беру билеты в отпуск в страну, где он будет работать.

Юля
#107
Гостья

У меня был МЧ с очень маленьким и тоже дикими комплексами. И тоже неоднократно заранее предупреждал. :) Мне в итоге за много месяцев так и не удалось развести его даже на такой секс, как был у вас, автор. Хотя в целом человек был классный и мы классно проводили время. И для меня тоже размер имеет третьестепенное значение, как-нибудь бы приладились. :) Лучше классный мужчина с маленьким, чем какой-нибудь гопник или бабник с большим. Но я в итоге опустила руки и прекратила наши странные отношения. Много лет прошло, он так один и живет, женщин боится. Вашему может реально так стыдно, что специально решился на секс только перед отъездом, чтобы потом не обсуждать - а сразу с глаз долой, из сердца вон. :( На вашем месте я бы ее еще какие-нибудь страстные и нежные вещи пописала бы ему - если не реагирует, то до свидания.

Ну вот например сейчас я планирую брать билеты в отпуск в страну, где он работать будет (он поедет туда в середине октября где-то), я возьму на середину ноября. Как напомнить ему об этом? Я хочу написать так: «Я покупаю билеты в *эту страну* на такое-то число. Скажи, пожалуйста, какие отели есть там около тебя, чтобы я жила с тобой рядом?»

Норм? Или навязчиво? 

Он предлагал (выпивший был тогда) типа у него можно остановиться, но потом на эту тему не говорили и я не хочу ее сама поднимать, чтоб не пугать его, мало ли, подумает халявщица какая-то. Да и не те у нас отношения, чтоб прям жить вместе. И могу снять номер себе. Главное, с ним там чтоб время проводить.

Планирую быть на позитиве (я итак всегда такая), общаться на легкой дружеской ноте с элементами соблазнения.

 Посоветуйте, плиз, как лучше ему написать насчет моего приезда и как сделать?

Гость
#108
Юля

Ну вот например сейчас я планирую брать билеты в отпуск в страну, где он работать будет (он поедет туда в середине октября где-то), я возьму на середину ноября. Как напомнить ему об этом? Я хочу написать так: «Я покупаю билеты в *эту страну* на такое-то число. Скажи, пожалуйста, какие отели есть там около тебя, чтобы я жила с тобой рядом?»

Норм? Или навязчиво? 

Он предлагал (выпивший был тогда) типа у него можно остановиться, но потом на эту тему не говорили и я не хочу ее сама поднимать, чтоб не пугать его, мало ли, подумает халявщица какая-то. Да и не те у нас отношения, чтоб прям жить вместе. И могу снять номер себе. Главное, с ним там чтоб время проводить.

Планирую быть на позитиве (я итак всегда такая), общаться на легкой дружеской ноте с элементами соблазнения.

 Посоветуйте, плиз, как лучше ему написать насчет моего приезда и как сделать?

Вы бы сначала убедились в том, что он там хочет видеть вас... Судя по переписке, ему вообще никакого нет дела. Или у вас произошли изменения и он написал?

Гость
#109

вы знакомы 2 недели, а вы уже так бегаете за ним ?? билеты покупаете, летите к нему, хотя он перестал проявлять инициативу и затих ? как то навязчиво с вашей стороны. По сути малознакомый парень. А вы как липучка, без обид

Юля
#110
Гость

Вы бы сначала убедились в том, что он там хочет видеть вас... Судя по переписке, ему вообще никакого нет дела. Или у вас произошли изменения и он написал?

Добавлю небольшое пояснение. Когда мы только познакомились и он рассказывал о себе и своей работе, я еще тогда сказала, что я тоже лечу в эту же страну в ноябре. Я действительно собиралась еще до знакомства с ним. И тогда он сказал мол ты можешь приехать ко мне и жить у меня там.
Но я могу себе и номер в отеле снять (так даже лучше будет)

Юля
#111
Гость

вы знакомы 2 недели, а вы уже так бегаете за ним ?? билеты покупаете, летите к нему, хотя он перестал проявлять инициативу и затих ? как то навязчиво с вашей стороны. По сути малознакомый парень. А вы как липучка, без обид

Я собиралась в эту страну в отпуск в ноябре еще до знакомства с ним.

Гость
#112
Юля

Добавлю небольшое пояснение. Когда мы только познакомились и он рассказывал о себе и своей работе, я еще тогда сказала, что я тоже лечу в эту же страну в ноябре. Я действительно собиралась еще до знакомства с ним. И тогда он сказал мол ты можешь приехать ко мне и жить у меня там.
Но я могу себе и номер в отеле снять (так даже лучше будет)

Да даже если и так. Вы сначала убедитесь в том, хочет ли он вас видеть. Можете ехать, куда угодно. Вопрос в другом. Стоит ли ему говорить о своём приезде?

Гость
#113

если вы собираетесь в отпуск реально туда же, и поедете в любом случае, тогда не надо ничего спрашивать у него, бронируйте, покупайте билеты и за сутки-двое до поездки скажете, я еду туда то, ты как насчет встречи.
и либо он будет там и вас возможно даже встретит (во что я лично не верю, но я старый циник), либо он скажет - ой а я уже улетел, и вы уже не сможете с ним встретиться.

вот второй вариант - это полный отлуп.

а уточнять где что и как - это как-то позорно и недостойно женщины, имхо

Гость
#114

Автор, вот честное слово, не хочу вас обижать и расстраивать, но всё-таки скажу. Если бы вы ему так сильно нужны были, он бы вам названивал постоянно. А сейчас он видимо уже увлечен чем-то или кем-то другим. Те, кто пишут, что он не пишет из-за скромности, провала и прочего, это два варианта людей. 1. Наивные молодые девочки, которых не успели разочаровать сильно. 2. Женщины в возрасте, у которых в окружении мужчины старой закалки от 45 и выше. Те мужчины, и эти, дети дети 90х, люди с разных планет и с разным восприятием и воспитанием. И мальчиков скромняшек единицы на тысячи. Зато немало тех, кто умеет умело притворяться. Он может и согласится на отдых с вами. Но это только в том случае, если ему будет скучно. И когда вы встречались, ему нужно было себя чем-то занять и тут подвернулись вы. Может я и не права. Будем надеяться на это. Время потом покажет вам, кто прав. Раз не захотели сразу по местам все расставить, остаются лишь догадки.

Юля
#115
Гость

Автор, вот честное слово, не хочу вас обижать и расстраивать, но всё-таки скажу. Если бы вы ему так сильно нужны были, он бы вам названивал постоянно. А сейчас он видимо уже увлечен чем-то или кем-то другим. Те, кто пишут, что он не пишет из-за скромности, провала и прочего, это два варианта людей. 1. Наивные молодые девочки, которых не успели разочаровать сильно. 2. Женщины в возрасте, у которых в окружении мужчины старой закалки от 45 и выше. Те мужчины, и эти, дети дети 90х, люди с разных планет и с разным восприятием и воспитанием. И мальчиков скромняшек единицы на тысячи. Зато немало тех, кто умеет умело притворяться. Он может и согласится на отдых с вами. Но это только в том случае, если ему будет скучно. И когда вы встречались, ему нужно было себя чем-то занять и тут подвернулись вы. Может я и не права. Будем надеяться на это. Время потом покажет вам, кто прав. Раз не захотели сразу по местам все расставить, остаются лишь догадки.

Ваш комментарий сильно испортил мне настроение. Даже передумала лететь туда

Гость
#116
Юля

Ваш комментарий сильно испортил мне настроение. Даже передумала лететь туда

А вот это зря. Не надо из-за каких-то ...хм... свои планы рушить. Я же вам ещё тогда сказала, что нужно выяснить все, что между вами происходит. Может я не права. Может он относится к тем единицам из тысяч. Просто я со многими людьми общалась очень долгое время. И вижу, какие мужики пошли... И вот сейчас, если у меня с моим мужчиной вдруг разлад произойдет, я наверно останусь одна. Не смогу с кем-то ужиться после него. Очень он хороший человек.

Юля
#117
Гость

А вот это зря. Не надо из-за каких-то ...хм... свои планы рушить. Я же вам ещё тогда сказала, что нужно выяснить все, что между вами происходит. Может я не права. Может он относится к тем единицам из тысяч. Просто я со многими людьми общалась очень долгое время. И вижу, какие мужики пошли... И вот сейчас, если у меня с моим мужчиной вдруг разлад произойдет, я наверно останусь одна. Не смогу с кем-то ужиться после него. Очень он хороший человек.

Ну а как выяснить? Писать ему смски на тему «кто мы друг другу»? Не могу я так унижаться. Итак не проявляла своих чувств к нему. И каждую встречу говорила, как люблю одного исполнителя (дура, да, знаю), но мне хотелось показаться независимой.

Гость
#118

ну я вам сразу сказала что все это несерьезно, там где спрашивала сколько вам лет и как долго вы общались. он прекрасно развлекается, вы ему симпатичны, но не более. и его образ жизни к вашему не подходит, он спортсмен - тренер, а вы кто? девушка из офиса на пятидневке? что у вас общего в перспективе, если с сексом такая лажа, лучше не начинать даже. я не понимаю чего вы так запали, мужчин то море. вы поймите, когда мужчина заинтересован он реально что-то делает! мне будущий тогда еще муж за 50 км елку привез на новый год (на общ. транспорте!) я прихожу домой а он сидит на ступеньках с елкой. вот это мило, это глупо но мило... а у вас то что. у вас романтичные розовые очки, а парень не увлечен.
по поводу поездки - ехать надо если вам хочется. но НЕ К НЕМУ

пы.сы. кого бы вы не любили, как бы себя не вели, и что бы не говорили - ни на что не повлияло бы, если бы он на вас реально запал. понимаете? у меня дочери 15 лет, так она лучше парней мне кажется понимает, чем вы в свои 30.... :)

Гость
#119
Юля

Ну вот например сейчас я планирую брать билеты в отпуск в страну, где он работать будет (он поедет туда в середине октября где-то), я возьму на середину ноября. Как напомнить ему об этом? Я хочу написать так: «Я покупаю билеты в *эту страну* на такое-то число. Скажи, пожалуйста, какие отели есть там около тебя, чтобы я жила с тобой рядом?»

Норм? Или навязчиво? 

Он предлагал (выпивший был тогда) типа у него можно остановиться, но потом на эту тему не говорили и я не хочу ее сама поднимать, чтоб не пугать его, мало ли, подумает халявщица какая-то. Да и не те у нас отношения, чтоб прям жить вместе. И могу снять номер себе. Главное, с ним там чтоб время проводить.

Планирую быть на позитиве (я итак всегда такая), общаться на легкой дружеской ноте с элементами соблазнения.

 Посоветуйте, плиз, как лучше ему написать насчет моего приезда и как сделать?

Юля,не пиши ему ничего больше, зачем еще что то уточнять. он вкурсе,что ты собиралась в отпуск. сам должен писать и спрашивать когда ты прилетишь если встречи хочет. Если он молчит,значет не хочет уже. Он проигнорировал твое скучаю, сам ничего не пишет, значит не будь липучкой. если собралась в ту страну,лети,но ему точно не стоит докладывать ни о чем. Если он сам больше не напишет,то планируй отпуск без него.

Юля
#120
Гость

Юля,не пиши ему ничего больше, зачем еще что то уточнять. он вкурсе,что ты собиралась в отпуск. сам должен писать и спрашивать когда ты прилетишь если встречи хочет. Если он молчит,значет не хочет уже. Он проигнорировал твое скучаю, сам ничего не пишет, значит не будь липучкой. если собралась в ту страну,лети,но ему точно не стоит докладывать ни о чем. Если он сам больше не напишет,то планируй отпуск без него.

Он еще не там, туда полетит ближе к концу октября, сейчас решает всякую бумажную волокиту в другом городе.

Гость
#121

милая автор. вам правильно посоветовали пока приостановить свою иницииативу. ваш последний диалог не произвел впечатление, что он заинтересован в вашем приезде, к сожалению. человек, который ждет вас вложит больше чувств и заинтересованности в сообщение, а не ограничится всего лишь "ок". вам не стоит сейчас гадать что вы могли сказать или сделать не правильно. вы все равно этого не узнаете. может это комплексы вашего мужчины или это в его породе пропадать без обЪяснений. вы сделали, как поступила бы любая порядочная девушка. а он оказался из другой турнирной группы. пропишите ему красную карточку и продолжайте свою жизнь, исключив этого человека. если вам очень хочется, поезжайте в отпуск, планируя отдых без него. а на месте уже напишите ему что нибудь ненавязчивое, вроде "привет (Испании, или что это за страна) от Москвы, ты еще здесь?" и если он ответит то возможно, будет повод увидеться. но только не привязывайте свои каникулы к его присутствию. до поездки еще много времени, все может измениться, удачи вам.

Гость
#122

Автор, вы итак планировали ехать в ту страну. Вот и едьте, там встретитесь лично и пообщаетесь. Что он подумал/не подумал - это гадание на кофейной гуще. По ситуации посмотрите, как приедешь сама позвони, позови встретиться.

Гость
#123

Автор у него душа маленькая а не его член . Я вышла замуж и у него супер маленький ---- и что ? Он дал понять что в миром нее правит ---- а правит любовь .

Юля
#124

Короче, сегодня напишу ему, спрошу какие там рядом с ним отели есть, так как я покупаю билеты и надо определяться, а то билеты с каждым днем дорожают

Гость
#125
Юля

Короче, сегодня напишу ему, спрошу какие там рядом с ним отели есть, так как я покупаю билеты и надо определяться, а то билеты с каждым днем дорожают

боже😖, ты же не хотела навязываться, а теперь то что делаешь?

Гость
#126
Юля

Короче, сегодня напишу ему, спрошу какие там рядом с ним отели есть, так как я покупаю билеты и надо определяться, а то билеты с каждым днем дорожают

Вы сначала разберитесь, что в ваших отношениях происходит. А так это все выглядит, что вы навязываетесь... Неужели сложно поговорить и расставить все точки над и? Взрослые же люди.

Гость
#127
Гость

боже😖, ты же не хотела навязываться, а теперь то что делаешь?

Ну даже если и спросит, что, язык отсохнет? Ничего страшного

Гость
#128
Гость

Ну даже если и спросит, что, язык отсохнет? Ничего страшного

Да очевидно ,что парнень то не особо хочет продолжать, сам он ей не пишет, на ее скучаю ничего не ответил,сам не предлагает ей приежать, не планирует ничего. Ну и зачем тогда писать,самой навязываться,это его еще сильнее оттолкнет. Мужчина всегда должен быть сильнее увлечен, заинтересован. Если этого нет,ничего хорошего не выйдет.

Гость
#129
Гость

Да очевидно ,что парнень то не особо хочет продолжать, сам он ей не пишет, на ее скучаю ничего не ответил,сам не предлагает ей приежать, не планирует ничего. Ну и зачем тогда писать,самой навязываться,это его еще сильнее оттолкнет. Мужчина всегда должен быть сильнее увлечен, заинтересован. Если этого нет,ничего хорошего не выйдет.

Это все понятно. Но Автор же места себе не находит. Если она начнет писать ему конкретно об отелях - ему нужно будет уже конкретно морозиться, если он реально не заинтересован. И уже все будет понятно.

Юля
#130
Гость

Это все понятно. Но Автор же места себе не находит. Если она начнет писать ему конкретно об отелях - ему нужно будет уже конкретно морозиться, если он реально не заинтересован. И уже все будет понятно.

Так написать или нет так, как я хочу, чтобы расставить все точки над и?

Учитывая, что он и сам еще не в той стране, полетит туда только в конце октября.

И я не понимаю, как так не хочет продолжать, если он САМ все встречи восторгался мной и звал?

Гость
#131
Юля

Так написать или нет так, как я хочу, чтобы расставить все точки над и? Учитывая, что он и сам еще не в той стране, полетит туда только в конце октября. И я не понимаю, как так не хочет продолжать, если он САМ все встречи восторгался мной и звал?

какие еще точки? если он не писал больше ничего и сам не пишет - точки и так расставлены.
или вам краснеть потом хочется?

Гость
#132
Юля

Так написать или нет так, как я хочу, чтобы расставить все точки над и?

Учитывая, что он и сам еще не в той стране, полетит туда только в конце октября.

И я не понимаю, как так не хочет продолжать, если он САМ все встречи восторгался мной и звал?

Я бы написала, но не с какими-то надеждами, а чтоб для себя все выяснить.

Гость
#133
Гость

какие еще точки? если он не писал больше ничего и сам не пишет - точки и так расставлены.
или вам краснеть потом хочется?

Это у вас расставлены, т.к. вы с ним не встречались и не "спали", а у автора не расставлены. У нее дебет с кредитом не сходится))

Гость
#134
Юля

Так написать или нет так, как я хочу, чтобы расставить все точки над и?

Учитывая, что он и сам еще не в той стране, полетит туда только в конце октября.

И я не понимаю, как так не хочет продолжать, если он САМ все встречи восторгался мной и звал?

Юля,у тебя первые отношения чтоли за 30лет? всегда вначале мужики соловьями изливаются! чтобы привязать к себе, чтобы девушка думала,что у него какое то особенное отношение к ней! Но так же быстро они и стухают. Может у него с глаз долой из сердца вон, уже новую себе там присмотрел любовь. Две недели вы всего общались,это вообще ни о чем.

Гость
#135
Юля

Так написать или нет так, как я хочу, чтобы расставить все точки над и? Учитывая, что он и сам еще не в той стране, полетит туда только в конце октября. И я не понимаю, как так не хочет продолжать, если он САМ все встречи восторгался мной и звал?

автор, должна быть минимальная выдержка. только так вы сможете его заинтересовать, а сейчас со стороны выглядит что вы навязываетесь. не связывайте свою поездку с его присутствием. если вам хочется самой то планируйте отдых, а он как приложение. до конца октября все точки расставятся сами собой, исходя из того как он будет вам писать. и вы вы сможете увидеть его отношение. если бы он вас действительно ждал, то без ваших вопросов организовал вам отель и программу отыха. он бы вместе с вами обсуждал ваш визит и вы бы планировали милые романтические каникулы, которые естственны в начале отношений. послушайте всех, кто вам говорит и не пишете ему больше. найдите в себе силы и удержитесь от соблазна выяснить то, что всем и так очевидно. вы знаете его меньше месяца. как вы можете быть уверены, что он вообще куда то уехал? может он просто таким образом решил от вас избавиться?

Софа
#136

Ключевое слово - ЗВАЛ, а сейчас не зовет, потому что ему уже неинтересно.
Если вы опять напишете, то только сильнее его оттолкнете! Это очень липко и навязчиво.
Вам самой от этого не противно?
Что выяснять, если все уже ясно? Он пропал, ваше "скучаю" проигнорировал, не заинтересовался встречей с вами.
Если бы он пропал от комплексов, то сообщения его в ответ на ваши были бы совсем иные.
Он ответил отсраненно и холодно.
Навязчивые девушки никому не нравятся. желаю вам автор любить и ценить себя.

Юля
#137

Да я ему вообще не пишу, не звоню, даже когда уехал не писала вообще. Где я навязчивая? В страну где он работает, я все-равно еду в отпуск, познакомились бы мы с ним или нет

Анна-2
#138
Дама

Ну так и напиши ему. Покажи как сильно рада общению,как тебе с ним интересно и хорошо. Может и вправду смущается и ему стыдно.

Мужчины с маленькими членами вовсе не комплексуют по этому поводу.Наоборот,полны самомнения,что у них всё в порядке.Потому,что женщины редко говорят им в лицо,что они никакие в сексе,щадят самолюбие.

Мухоморка
#139

автор, к сожалению, его ответы говорят, что он принимает ваше внимание, но несильно в вас заинтересован. Заинтересованный мужчина ведет себя иначе...

Анна-2
#140
Гость

Автор, вы итак планировали ехать в ту страну. Вот и едьте, там встретитесь лично и пообщаетесь. Что он подумал/не подумал - это гадание на кофейной гуще. По ситуации посмотрите, как приедешь сама позвони, позови встретиться.

Поддерживаю!!!Лучше выяснить всё сразу,чем мучиться предположениями и зацикливаться на нём.

Гость
#141

Если не передумала писать, то лучше напиши так: "Привет. Завтра буду путевку заказывать". И посмотри на его реакцию. Если ответит что-то из области "круто", "молодец" и подобного. То есть немногословно и без разъяснительных вопросов, значит все.

Гость
#142

Вполне возможна парень просто играет в игру ближе-дальше чтобы раззадорить и влюбить автора. Такие музчины мне встречались и довольно часто. Ты им и нравишься, но хотят чтобы поскучала , побегала, набивают себе цену. В любом случае не вариант вообще. Нужно чтобы взаимное было притяжение.

Гость
#143
Анна-2

Поддерживаю!!!Лучше выяснить всё сразу,чем мучиться предположениями и зацикливаться на нём.

Если парень заинтересован, то не надо ничего выяснять=унижаться, он сам тебя найдет, позовет, если ему это нужно.

Гость
#144

Какая же тяжесть идет от этой ситуации. Прям тяжко как то стало, как прочла автора
По теме маленьких членов и не вставаний в первый раз. Был парень, первый раз у него не получилось, зато потом все ок было, он взял реванш
У моего мч социопата-абьюзера был объективно маленький член, он даже не парился и не стеснялся его, бегал изменял как миленький

Гость
#145

Автор, напишите ему небольшое, хорошее послание, типа, скучаете, ждете его возвращения и все такое. Не надо никаких наездов, обид и прочего. Если и на это сообщение не ответит, то тогда уже все. А вообще-то парень как минимум странный, то член у него маленький, да и тот встает через раз). Зачем ложиться с девкой в постель, если у тебя по жизни нестояк?

Гость
#146

Автор, ау, ну что? Объявился ваш короткописый, или как?

Мишка
#147
Гость

Автор, ау, ну что? Объявился ваш короткописый, или как?

очевидно нет, влюбленный парень разве будет отмалчиватся столько времени? тем более,после того,как она сама написала, нет конечно.

Гость
#148

Автор, ну что. Нет связи?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема