Гость
Статьи
Муж истерит

Муж истерит

Всем привет!
Девушки у меня такой вопрос, муж меня доводит до истерик, потом раздувается скандал и он может применить физ. Силу.
Я анализировала причины скандала-это мои срывы на его ор. Кто-то как-то с этим боролся?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Злючка
#1

У меня было совсем недавно такое.Но я внимания не обращала долго,когда довёл до истерики,успокоился и пока тихий и спокойный.Может вашему попробовать наоборот не давать такую реакцию?Попробовать игнор?Или прям сильно доводит?

Гость
#2
Злючка

У меня было совсем недавно такое.Но я внимания не обращала долго,когда довёл до истерики,успокоился и пока тихий и спокойный.Может вашему попробовать наоборот не давать такую реакцию?Попробовать игнор?Или прям сильно доводит?

Я думала о том, чтобы попробовать игнор, но своими криками и оскорблениями..... не могу, срываюсь и получаю за это. Это уже больше года продолжается.

Злючка
#3
Гость

Я думала о том, чтобы попробовать игнор, но своими криками и оскорблениями..... не могу, срываюсь и получаю за это. Это уже больше года продолжается.

Мне кажется рукоприкладство ничем нельзя оправдать...Вам не жалко себя?

Гость
#4
Злючка

Мне кажется рукоприкладство ничем нельзя оправдать...Вам не жалко себя?

Жалко, уходила, валяется в ногах, говорит, что причина в том, что я на него ору. Вот я Давала типа последний шанс, но не могу не выносить его крики и он все больше заводится, скоро наверно, снова сорвётся. Вот я и спрашиваю, чтобы устранить причину этой истерии... успокоительное подсыпать что-ли.

Злючка
#5
Гость

Жалко, уходила, валяется в ногах, говорит, что причина в том, что я на него ору. Вот я Давала типа последний шанс, но не могу не выносить его крики и он все больше заводится, скоро наверно, снова сорвётся. Вот я и спрашиваю, чтобы устранить причину этой истерии... успокоительное подсыпать что-ли.

Вы ему скажите,что вы не можете тоже сдерживаться,когда на вас орут.И поэтому это тупик.Я думаю даже нет смысла подсыпать что-то.В те моменты,когда валяется,вам нужно ему дать понять,что он меняется,потому что зачинщик он.Сам или пусть идёт к специалисту или расходимся.Других вариантов быть не может в вашем случае.

Гость
#6

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#7
Злючка

Вы ему скажите,что вы не можете тоже сдерживаться,когда на вас орут.И поэтому это тупик.Я думаю даже нет смысла подсыпать что-то.В те моменты,когда валяется,вам нужно ему дать понять,что он меняется,потому что зачинщик он.Сам или пусть идёт к специалисту или расходимся.Других вариантов быть не может в вашем случае.

Говорила, даже просила его разобрать ситуацию и смотреть только на факты.... Он отрицает очевидное и только меня обвиняет. Наверно и правда без вариантов..
Вот для примера-идём из магазина, он говорит иди посмотри беседка свободна (прямо 50 метров, направо 2), ему идти тоже прямо. Прошла, посмотрела, вышла просто на прямую дорогу. Он подошёл и такой ор на всю улицу... что я к нему на встречу не пошла( а потом тут же обратно). И тупая и «»»»»»»», итог -я его тоже матерю, скандал

Гость
#8

Так это не он истерит, а ты. Название не соответствует содержанию. Ты склочная, визжащая, неуравновешенная баба-неадеквашка. Попей успокоительные

Гость
#9

Автор, секрет прост - не реагируйте на его крик. Это тяжело, но возможно. Проверено. Он кричит - а вы ногти красьте, включайте музыку и мойте зеркала, включайте утюг и гладьте полотенца кухонные, выходите на балкон и чай пейте.
Он покричит сегодня - через неделю - месяц и перестанет.
А чего кричит-то? Причина какова?

Злючка
#10
Гость

Говорила, даже просила его разобрать ситуацию и смотреть только на факты.... Он отрицает очевидное и только меня обвиняет. Наверно и правда без вариантов..
Вот для примера-идём из магазина, он говорит иди посмотри беседка свободна (прямо 50 метров, направо 2), ему идти тоже прямо. Прошла, посмотрела, вышла просто на прямую дорогу. Он подошёл и такой ор на всю улицу... что я к нему на встречу не пошла( а потом тут же обратно). И *** и «»»»»»»», итог -я его тоже матерю, скандал

Если он не признает вину,если нет у вас детей,то расходитесь,он из вас все соки выжмет.Станете сама истеричкой.Если есть дети,то попробуйте к семейному психологу,он вас не слышит,психолог будет как переводчик

Гость
#11
Гость

Автор, секрет прост - не реагируйте на его крик. Это тяжело, но возможно. Проверено. Он кричит - а вы ногти красьте, включайте музыку и мойте зеркала, включайте утюг и гладьте полотенца кухонные, выходите на балкон и чай пейте.
Он покричит сегодня - через неделю - месяц и перестанет.
А чего кричит-то? Причина какова?

Истерит по любому поводу-то не так поставила что-то, то он мне на ногу наступили (под ногами путаюсь), то забыл сказать номер телефона для перевода денег с карты.....
Не знаю, я не могу удержаться, как только и родню начинают поносить.... у меня нервы ужасные

Гость
#12
Гость

Истерит по любому поводу-то не так поставила что-то, то он мне на ногу наступили (под ногами путаюсь), то забыл сказать номер телефона для перевода денег с карты..... Не знаю, я не могу удержаться, как только и родню начинают поносить.... у меня нервы ужасные

Вы меня так и не поняли(((
Повторяю - не реагируйте на крик.
Если адекватный - то сам перестанет орать и устыдится своего поведения. Если нет - развод.

Гость
#13
Злючка

Если он не признает вину,если нет у вас детей,то расходитесь,он из вас все соки выжмет.Станете сама истеричкой.Если есть дети,то попробуйте к семейному психологу,он вас не слышит,психолог будет как переводчик

Деток нет у нас. К психологу не пойдёт, думаю, тк он вину свою не понимает.

Злючка
#14
Гость

Деток нет у нас. К психологу не пойдёт, думаю, тк он вину свою не понимает.

Тогда вам или терпеть это или нет.Других вариантов нет

Гость
#15
Гость

Вы меня так и не поняли(((
Повторяю - не реагируйте на крик.
Если адекватный - то сам перестанет орать и устыдится своего поведения. Если нет - развод.

Мне тяжело не реагировать((( Надо что-то в нете поискать, как этому учиться(((

Гость
#16
Гость

Мне тяжело не реагировать((( Надо что-то в нете поискать, как этому учиться(((

Как учиться?
Байку про ромашковый отвар знаете? Вот и следуйте.
Заставляйте себя молчать, если дорожите отношениями. А потом спокойно обсуждайте проблему. Кричит - выходите на улицу.
Не будет ссоры, если кричит только один.

Гость
#17

Как долго вы замужем?
Какими отношения были до свадьбы?
Не бывает, что на ровном месте ссора. Причина есть всегда.

Гость
#18
Гость

Как долго вы замужем?
Какими отношения были до свадьбы?
Не бывает, что на ровном месте ссора. Причина есть всегда.

Замужем 2 года, в отношениях-3 года. После свадьбы он стал потихоньку ограничивать общение (переписку) с подругами, потом с родными. Я сопротивлялась, объясняла... но шли оскорбления и появлялись скандалы. Но тут причина понятна-я не веду себя так, как он хочет, общаюсь с родственниками. А потом просто на ровном месте

Гость
#19

Как он объясняет ограничение в общении с подругами?
Если вы постоянно на телефоне и обсуждаете маникюр весь день - то его понять можно.
Почему запрещает общаться с родственниками? Опять же - причина есть всегда.

Гость
#20
Гость

Как он объясняет ограничение в общении с подругами?
Если вы постоянно на телефоне и обсуждаете маникюр весь день - то его понять можно.
Почему запрещает общаться с родственниками? Опять же - причина есть всегда.

Нет, с подругами, 2 раза в неделю переписка в Ватсапп. На свадьбе мяч одной из них назвал меня девичьей фамилией и все- Тут в обоих случаях-причина одна-все ***. А родственники видимо за компанию пошли.

Гость
#21
Гость

Нет, с подругами, 2 раза в неделю переписка в Ватсапп. На свадьбе мяч одной из них назвал меня девичьей фамилией и все- Тут в обоих случаях-причина одна-все ***. А родственники видимо за компанию пошли.

Как-то все размыто и нечетко вы объяснили.
Мой муж даже не знает, когда я с подругами созваниваюсь и о чем общаюсь.
Но у меня дома всегда порядок и ужин каждый день свежий.
А ваш получается, что придирается на ровном месте?
Тогда у вас нет будущего. Долго вы в таком режиме не проживете.

Гость
#22

Я бы и дня не выдержала с мужчиной, который на меня голос повышает. И неважно даже, виновата я или нет. Хоть трижды я дура, орать на меня нельзя. Все. Крик - это для ситуаций жизненно опасных. А обычные бытовые недопонимания криком решаться не должны.

Гость
#23

У него кто-то на стороне наверное (
обыгрывается

Гость
#24
Гость

Как-то все размыто и нечетко вы объяснили.
Мой муж даже не знает, когда я с подругами созваниваюсь и о чем общаюсь.
Но у меня дома всегда порядок и ужин каждый день свежий.
А ваш получается, что придирается на ровном месте?
Тогда у вас нет будущего. Долго вы в таком режиме не проживете.

Мы оба работаем и вместе приходим домой, когда у меня приходит сообщение, он хватает телефон и смотрит от кого и читает-потом-вот смотри тебе это г»»»» написало, оно скучно наверно. И все в таком духе.

Гость
#25

Я согласна с этим, но как? И в конце концов, получается, что уважения никакого нет! Значит я такая пришла с работы, тарелки на стол, убрала...а он просто ничего не ценит. В первую очередь наверно хочу и сломать меня как личность

Гость
#26
Гость

У него кто-то на стороне наверное (
обыгрывается

Не буду отрицать, не знаю. Но гулять не ходит, постоянно дома

Гость
#27
Гость

Мы оба работаем и вместе приходим домой, когда у меня приходит сообщение, он хватает телефон и смотрит от кого и читает-потом-вот смотри тебе это г»»»» написало, оно скучно наверно. И все в таком духе.

Лечить ему голову надо!!!
Я серьезно.
Не представляю себе в семье такого.

Гость
#28
Гость

Лечить ему голову надо!!!
Я серьезно.
Не представляю себе в семье такого.

Вот так потихоньку и втянулась, Это не резко началось!

Гость
#29

Ради чего вы это терпите? Например.

Гость
#30
Гость

Ради чего вы это терпите? Например.

Ради надежды, что все измениться наверно.....

Гость
#31

Вот почитайте от первого лица, сообщение при ссоре.
Это вообще нормально?

Гость
#32

Автор, ну вам же скучно будет с нормальным... Ну реально. А тут -драйв какой. Рожайте что ли побыстрей, тогда еще интересней будет.

Гость
#33

Мужик если получает меньше женщины - он *** ... Да *** там . Мужик нужен не для денег, сука, не для того, чтобы обеспечивать семью и детей. Не для того, чтобы защищать свою семью от набегов диких животных и диких людей...В первую очередь, для любви, для пары к той женщине, которая в нем растворится, мать твою. Сука, смотри в космос, а не на асфальт!!!

Гость
#34
Гость

Автор, ну вам же скучно будет с нормальным... Ну реально. А тут -драйв какой. Рожайте что ли побыстрей, тогда еще интересней будет.

Какой драйв, так до психушки реально недалёко. Слабость постоянная на работе от этих скандалов.

Гость
#35
Гость

Какой драйв, так до психушки реально недалёко. Слабость постоянная на работе от этих скандалов.

Неа. Удовольствие. Зато не так как у коллег. Их не бьют, на них не орут. А вы жертва. Иногда даже в ногах валяются. когда уйти пытаетесь. И этим можно упиваться.

Гость
#36
Гость

Мужик если получает меньше женщины - он *** ... Да *** там . Мужик нужен не для денег, ***, не для того, чтобы обеспечивать семью и детей. Не для того, чтобы защищать свою семью от набегов диких животных и диких людей...В первую очередь, для любви, для пары к той женщине, которая в нем растворится, мать твою. ***, смотри в космос, а не на асфальт!!!

Что это?

Гость
#37
Гость

Неа. Удовольствие. Зато не так как у коллег. Их не бьют, на них не орут. А вы жертва. Иногда даже в ногах валяются. когда уйти пытаетесь. И этим можно упиваться.

Я не хочу примерить на себя костюм жертвы. Но у меня проблемы с границами, стираются потихоньку. Я поэтому и не понимаю, что нормально, а что нет (не про побои), может действительно сама довела.... и вроде нет. Короче, как-то так.

Гость
#38
Гость

Что это?

Сообщение от первого лица мне при ссоре)
Хотя он зарабатывает чуть больше меня

Гость
#39
Гость

Я не хочу примерить на себя костюм жертвы. Но у меня проблемы с границами, стираются потихоньку. Я поэтому и не понимаю, что нормально, а что нет (не про побои), может действительно сама довела.... и вроде нет. Короче, как-то так.

Как не хотите, если уже прилично носите? Очень даже хотите и давно примерили.

Злючка
#40

Автор я чем больше читаю,тем больше понимаю что ваш психически неуравновешенный человек.Подстраиваться под психа,это трудно,вы же не психиатр ,чтоб иметь правильный подход к не здоровому человеку.В таком режиме вам скоро самой нужна будет помощь специалиста.Мне трудно представить,как можно не реагировать когда на тебя орут всегда,дома,прилюдно.....И ещё при этом влазит в ваше личное пространство,пресекает общение с друзьями,родными...Ну тут невозможно не обращать внимание....Даже если вы научитесь жить так,чтоб не реагировать на эти приступы.Но подумайте о перспективах с ним ,о будущем.Ваши дети будут это слушать,шал-ва и тому подобное.Они вырастут людьми с поломанной психикой.Зачем вам это?Либо пусть идёт к специалисту,либо восвояси.Вы себя начните уже любить

Гость
#41
Гость

Как не хотите, если уже прилично носите? Очень даже хотите и давно примерили.

Ну возможно верить в это не хочу. Я в этой каше варюсь и запуталась, со стороны виднее.

Гость
#42
Гость

Что это?

я так поняла, что это "мужик" Автора, написал ей...ннн-даааа((( все печальней даже чем у меня.У меня то сухой алкоголик, поэтому поведение, как у торчка пытающегося завязать, орет даже на хлебушек, за то что крошится, а у вас идейный педрилло.
А бюджет у вас раздельный-я правильно поняла? ну тогда о чем можно говорить и что обсуждать? Смысл вашей жизни в чем, в том чтобы на вас бесплатно орал даже не мужчина, а так, жлобеныш.

Гость
#43
Злючка

Автор я чем больше читаю,тем больше понимаю что ваш психически неуравновешенный человек.Подстраиваться под психа,это трудно,вы же не психиатр ,чтоб иметь правильный подход к не здоровому человеку.В таком режиме вам скоро самой нужна будет помощь специалиста.Мне трудно представить,как можно не реагировать когда на тебя орут всегда,дома,прилюдно.....И ещё при этом влазит в ваше личное пространство,пресекает общение с друзьями,родными...Ну тут невозможно не обращать внимание....Даже если вы научитесь жить так,чтоб не реагировать на эти приступы.Но подумайте о перспективах с ним ,о будущем.Ваши дети будут это слушать,шал-ва и тому подобное.Они вырастут людьми с поломанной психикой.Зачем вам это?Либо пусть идёт к специалисту,либо восвояси.Вы себя начните уже любить

Мне важно послушать мнение сторонних людей, тк ещё раз повторюсь, что со стороны виднее. Мне тяжело оценить, тк постоянное давление, что это я виновата. И волей-неволей начинаешь сомневаться.

Гость
#44
Гость

я так поняла, что это "мужик" Автора, написал ей...ннн-даааа((( все печальней даже чем у меня.У меня то сухой алкоголик, поэтому поведение, как у торчка пытающегося завязать, орет даже на хлебушек, за то что крошится, а у вас идейный педрилло.
А бюджет у вас раздельный-я правильно поняла? ну тогда о чем можно говорить и что обсуждать? Смысл вашей жизни в чем, в том чтобы на вас бесплатно орал даже не мужчина, а так, жлобеныш.

Ну относительно раздельный, у меня свои статья общих расходов (меньше), у него свои. Потом я ему деньги на карту перевожу, тк у меня остаётся больше.

Гость
#45

Как вы представляете свою жизнь через 1 - 3 - 5 лет?

Гость
#46
Гость

Ну относительно раздельный, у меня свои статья общих расходов (меньше), у него свои. Потом я ему деньги на карту перевожу, тк у меня остаётся больше.

вы шутите?

Гость
#47
Гость

Как вы представляете свою жизнь через 1 - 3 - 5 лет?

Хороший вопрос........ Не знаю...... Больше никак.

Гость
#48
Гость

вы шутите?

Я серьезно, тк «общий бюджет»

Гость
#49
Гость

вы шутите?

Хотя изначально было-мои-это на себя, его-на еду и все остальное.
Потом как-то незаметно он мне стал внушать, потом скандалить, что бюджет типа общий должен быть и он мне не должен

Гость
#50

а что будет например, если, он начнет орать , а вы так же громко вответ-поцелуй мою жжжжопу! Особенно это сделать при посторонних, если он при посторонних орет, как бы он отреагировал?