Гость
Статьи
Какие намерения у …

Какие намерения у мужчины(внутри)?

Познакомилась с мужчиной 2 месяца назад, он сразу стал очень много внимания мне стал уделять, почти каждый день приезжает за мной на работу, выходные проводит со мной, цветы каждые 2 недели дарит, а недавно я улетела к родственникам, так он отпросился на пол дня с работы, чтобы встретить меня в аэропорту, ещё пример , сказала, что давно не ела хачапури, через 2 дня он узнал , где в Москве готовят самые вкусные хачапури и мы пошли туда. Все его действия показывают заинтересованность ко мне, но он совсем не стремиться меня обнять, поцеловать, взять за руку(общаемся 2 месяца, видимся почти каждый день), для меня это очень странно и непривычно, раньше уже на 2м свидании мужчина лез с поцелуями, а тут как быть? Мне самой к нему приставать? Или ждать? Сколько ждать? Намёков вообще никаких нет с его стороны..

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Alex
#1

1. Олень классический
2. Женское воспитание, отца не было 100%
3. Максимально неуверенный, поэтому боится своих желаний: прикосновения, секс
Хочешь с таким секса - придётся действовать самой. Секс с вероятностью 99% будет плохим.

Мур-мяу👠👗👛
#2

Тема агонь😂😂
Вас интересует только внутри, а снаружи - нет? Не интересует?))
Нсли признаков снаружи нет, то и внутри глухо всё, поверьте 😂😂

Мур-мяу👠👗👛
#3
Alex

1. Олень классический
2. Женское воспитание, отца не было 100%
3. Максимально неуверенный, поэтому боится своих желаний: прикосновения, секс
Хочешь с таким секса - придётся действовать самой. Секс с вероятностью 99% будет плохим.

Далеко не факт. По каким причинам нет секса.
Может чел лечит зппп либо женат, как вариант.

У нас был знакомый, ухаживал и за моей подругой очень красиво, через года 2 стал активно приударять за мной. Внимание! предложил встречаться официально 😂😂
Финал: что с моей подругой, что со мной, когда уже дело дошло до возможного секса, он слился!!!

Через лет 5-6, мы узнали чисто случайно, что всё это время он был женат! И не спал с нами, так как не хотел изменять своей жене!! 🙊😚

Мы, трое, подруг были в шоке!! То есть, поцелуи, обнимашки, свидания, цветы, рестрики и выходные загородом-это не измена!! 😂😂

Гость
#4

Ох как всегда- перебор внимания, доказательства "чистой любви" ,а потом " почему он остыл".... старо как мир)) Да случится всё, что переживать. Самой лезть не стоит-прероготива мужчины!

#5

странно как-то всё)) парень очень нерешительный, придется брать инициативу в свои руки. Но и по жизни придется самой его двигать, и отношения ваши. Я бы через неделю уже спросила почему он меня не целует? Кстати парнишка скорее всего тоже недоумевает, почему вы его не обнимаете и не целуете

Гость
#6

Вариантов много может быть...вы ему нравитесь, но либидо у него низкое.... а может быть и женат....может он Вас така задабривает ухаживаниями, чтобы потом не обращали внимание на его низкую сексуальную активность...Но вообще, если мужчину тянет к женщине сексуально, уже на втором свидании это заметно...а тут 2 месяца...А может Вашу выдержку проверяет))))

Зефирка
#7
Гость

Вариантов много может быть...вы ему нравитесь, но либидо у него низкое.... а может быть и женат....может он Вас така задабривает ухаживаниями, чтобы потом не обращали внимание на его низкую сексуальную активность...Но вообще, если мужчину тянет к женщине сексуально, уже на втором свидании это заметно...а тут 2 месяца...А может Вашу выдержку проверяет))))

Привет всем. В первый раз на таком форуме. Не знаю даже насколько по теме. У меня интересная ситуация. Есть знакомый по работе. Даже не знаю сколько ему лет... Ну так навскидку на 10 лет он меня старше. Всегда общались нормально (знакомы второй год). Одно время он вообще меня избегал и не очень хотел общаться. . но иногда таки пересекаемся. Сейчас сложная ситуация... Возможно мы не будем в дальнейшем работать в одной организации. И вот тут начались странности. Он где меня видит бежит обниматься и вщеку целоваться лезет. Както странно у него всегда какикто конфеты или шоколадки ( такок ощущение что он всегда их чемодан носит... И как бы невзначай раздаривает)... Я даже не знаю, как себя вести. Он не пристает. Но вот когда он бежит целоваться...я както в ступоре...

Гость
#8

Бросайте его. Он вас в качестве жены рассматривает, а вам секспартнёр нужен. Скажите ему что он обознался, что вы не такая, и трамвай вам не нужен.) Короче, расскажите ему что с вами только секс, он и отстанет.)

Сумрак
#9

Нормальный парень, показывает вам что вы ему важны, что ценит вас кау личность, а не самку для интима. Я такой же был в 19, бегвл к жене на работу в обед ей еду покупал и приносил, она черкз месяц моих хождений меня в лоб спросила, кто мол она для меня, я начал тупить и мямлить, друг, подруга, хорошая тауая вот. А она такая и всё? Сказвл что хотел бы чтобы девушкой моей была, а она такая а левушек надо целовать))), вот спустя 1 месяц мы наконец то поцеловались. А остальное через 6-7 месяцев. И уже 16 лет вместе. Так что автор, если это не разводка, то вам попался хороший экземпляр, не ведитесь на поводу своей шмоньки))). Если ьы мне моя отдалась бы на 2-3 свидани, я бы на ней не женился, т.к. бы подумал что легкодоступная, за красивые речи, часики, и пирожки готова с молознакомым парнем в койку прыгать.

Зефирка
#10
Сумрак

Нормальный парень, показывает вам что вы ему важны, что ценит вас кау личность, а не самку для интима. Я такой же был в 19, бегвл к жене на работу в обед ей еду покупал и приносил, она черкз месяц моих хождений меня в лоб спросила, кто мол она для меня, я начал тупить и мямлить, друг, подруга, хорошая тауая вот. А она такая и всё? Сказвл что хотел бы чтобы девушкой моей была, а она такая а левушек надо целовать))), вот спустя 1 месяц мы наконец то поцеловались. А остальное через 6-7 месяцев. И уже 16 лет вместе. Так что автор, если это не разводка, то вам попался хороший экземпляр, не ведитесь на поводу своей шмоньки))). Если ьы мне моя отдалась бы на 2-3 свидани, я бы на ней не женился, т.к. бы подумал что легкодоступная, за красивые речи, часики, и пирожки готова с молознакомым парнем в койку прыгать.

Так дело в том, что в койку я вовсе и не собираюсь. Я встречаюсь с ровестником своим. Правда не все гладко... Дело в том, что я никогда не рассматривала его как мужчину... Но как друг всегда помогал. Один раз до трех ночи возился с моими проблемами... Но никогда не было там целоваться...обниматься... Даже намеков на симпатию. Наоборот... Както мне нужно было с ним поговорить и на фоне я услышала как он отнекивался брать трубку... По тел. Я вообще думала, что он меня избегает. А сейчас...

Зефирка
#11
Гость

Бросайте его. Он вас в качестве жены рассматривает, а вам секспартнёр нужен. Скажите ему что он обознался, что вы не такая, и трамвай вам не нужен.) Короче, расскажите ему что с вами только секс, он и отстанет.)

Не нужен мне секспартнер. Мне просто интересно почему. Возможно, это какаято носталгия уходящих событий... Если коллектив наш рассыпется. Может такое быть? Я к тому написала, что не пристает, что не того плана внимание... По крайней мере пока...

Зефирка
#12

Если я обращаюсь за помощью помогает до последнего. Пока не решит вопрос. Но так сильно общаться не горит желанием. А теперь резко с конфетами да шоколадками да обнимашками... Вот как-то так.

Гость
#13
Alex

1. Олень классический
2. Женское воспитание, отца не было 100%
3. Максимально неуверенный, поэтому боится своих желаний: прикосновения, секс
Хочешь с таким секса - придётся действовать самой. Секс с вероятностью 99% будет плохим.

Из какого пальца ты это высосал?

Гость
#14
Сумрак

Нормальный парень, показывает вам что вы ему важны, что ценит вас кау личность, а не самку для интима. Я такой же был в 19, бегвл к жене на работу в обед ей еду покупал и приносил, она черкз месяц моих хождений меня в лоб спросила, кто мол она для меня, я начал тупить и мямлить, друг, подруга, хорошая тауая вот. А она такая и всё? Сказвл что хотел бы чтобы девушкой моей была, а она такая а левушек надо целовать))), вот спустя 1 месяц мы наконец то поцеловались. А остальное через 6-7 месяцев. И уже 16 лет вместе. Так что автор, если это не разводка, то вам попался хороший экземпляр, не ведитесь на поводу своей шмоньки))). Если ьы мне моя отдалась бы на 2-3 свидани, я бы на ней не женился, т.к. бы подумал что легкодоступная, за красивые речи, часики, и пирожки готова с молознакомым парнем в койку прыгать.

Сейчас 90% легкодоступные.

Сумрак
#15
Гость

Сейчас 90% легкодоступные.

Ну увы и ах. Шерше ля фам.

Сумрак
#16
Зефирка

Если я обращаюсь за помощью помогает до последнего. Пока не решит вопрос. Но так сильно общаться не горит желанием. А теперь резко с конфетами да шоколадками да обнимашками... Вот как-то так.

Ну там я автору писал. По вашей теме. Обычно из друзей выходят хорошие супруги, ведь брак это 99% общения. Просто приглядитесь к нему как мужчине. А тот что на работе. А сколько вам лет что он на 10 лет вас старше? Позоду ему 35-40? Конфетки и шоколадки, это вроде кау по отцовски, типа в вас ребенка видит), ну или добрый такой. А вот в щёчку целоваться и обниматься, ну я чужд этих чувств, я только к жене такое испытываю, меня конечно её подруги так вот бывает обнимают и целуют, но тотпросто проявления дружеской симпатии. Без грязных мыслей.

Автор
#17

в хачапурях шарит)) и да, н муслим походу

Зефирка
#18
Сумрак

Ну там я автору писал. По вашей теме. Обычно из друзей выходят хорошие супруги, ведь брак это 99% общения. Просто приглядитесь к нему как мужчине. А тот что на работе. А сколько вам лет что он на 10 лет вас старше? Позоду ему 35-40? Конфетки и шоколадки, это вроде кау по отцовски, типа в вас ребенка видит), ну или добрый такой. А вот в щёчку целоваться и обниматься, ну я чужд этих чувств, я только к жене такое испытываю, меня конечно её подруги так вот бывает обнимают и целуют, но тотпросто проявления дружеской симпатии. Без грязных мыслей.

Так ему около 40. Вот! Как по-отцовски. Прям в точку....

Зефирка
#19
Сумрак

Ну там я автору писал. По вашей теме. Обычно из друзей выходят хорошие супруги, ведь брак это 99% общения. Просто приглядитесь к нему как мужчине. А тот что на работе. А сколько вам лет что он на 10 лет вас старше? Позоду ему 35-40? Конфетки и шоколадки, это вроде кау по отцовски, типа в вас ребенка видит), ну или добрый такой. А вот в щёчку целоваться и обниматься, ну я чужд этих чувств, я только к жене такое испытываю, меня конечно её подруги так вот бывает обнимают и целуют, но тотпросто проявления дружеской симпатии. Без грязных мыслей.

Может, у него тоже симпатияпо отцовски. Просто насторожила такая внезапность...

Гость
#20

А кому сейчас труднодоступные нужны,пороги оббивать,таскаться, ухаживать, 21 й век,мир скорых свиданий,скорых отношений,всадники и рыцари давно ускакали, 21 векя-всё и сейчас,а как иначе может быть?

Зефирка
#21
Гость

А кому сейчас труднодоступные нужны,пороги оббивать,таскаться, ухаживать, 21 й век,мир скорых свиданий,скорых отношений,всадники и рыцари давно ускакали, 21 векя-всё и сейчас,а как иначе может быть?

Ну для скорых отношений...

Гость
#22
Гость

А кому сейчас труднодоступные нужны,пороги оббивать,таскаться, ухаживать, 21 й век,мир скорых свиданий,скорых отношений,всадники и рыцари давно ускакали, 21 векя-всё и сейчас,а как иначе может быть?

Трудно доступные это те, на которых сначала надо жениться. Это просто фигура речи обозначающая порядочных людей. Они доступны только мужу. Поэтому и так ценятся у мужчин нацеленных на семью. Они не хотят, чтобы их женой пользовались соседи.

Гость
#23
Гость

Трудно доступные это те, на которых сначала надо жениться. Это просто фигура речи обозначающая порядочных людей. Они доступны только мужу. Поэтому и так ценятся у мужчин нацеленных на семью. Они не хотят, чтобы их женой пользовались соседи.

Ве, залогинься

Сумрак
#24
Зефирка

Так ему около 40. Вот! Как по-отцовски. Прям в точку....

Пффф, так я сам батя , дочи 7 лет, мне 35))), где то до 25 лет в молоденьких девушках, девчонок вижу, особенно те которые маленькие и худенькие, хочется их накормить, сладости, шоколадки ( особенно в поездах, когда они на верхних полках начинают питаться, у меня сердце разрывается, начинаю их в низ за стол звать, да и вообще мол сидите сколько хотите, я не тюлень чтобы сутки лежать). Такие вот инстинкты выработались, ни когда бы не подумал что до такого докучусь))))

Зефирка
#25
Сумрак

Пффф, так я сам батя , дочи 7 лет, мне 35))), где то до 25 лет в молоденьких девушках, девчонок вижу, особенно те которые маленькие и худенькие, хочется их накормить, сладости, шоколадки ( особенно в поездах, когда они на верхних полках начинают питаться, у меня сердце разрывается, начинаю их в низ за стол звать, да и вообще мол сидите сколько хотите, я не тюлень чтобы сутки лежать). Такие вот инстинкты выработались, ни когда бы не подумал что до такого докучусь))))

))) наверное, так и есть) я как раз маленькаяи худенькая)))

Гость
#26

скорей всего автор ты слишком серьезная, он не знает как к тебе подойти, чувствует что ты можешь отказать, тебе надо самой намекнуть жестами тела, что ты готова к поцелую и тд

Сумрак
#27
Зефирка

))) наверное, так и есть) я как раз маленькаяи худенькая)))

Ахаха, вот это поворот)))). Ну вот всё стало на свои месте. Но все равно, надо держать ушки на макушки, а то ваш дядя может оказаться лже батей, с дурными намереньями)))

Гость
#28

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#29
Гость

скорей всего автор ты слишком серьезная, он не знает как к тебе подойти, чувствует что ты можешь отказать, тебе надо самой намекнуть жестами тела, что ты готова к поцелую и тд

Ну да, я вижу, что он немного стесняется, в очередной раз, когда он подарил цветы, я в знак благодарности его обняла, а он как-то спокойно отреагировал, даже в ответ не приобнял, если бы не его внимание, я бы подумала, что он ко мне равнодушен)

Зефирка
#30
Гость

Ну да, я вижу, что он немного стесняется, в очередной раз, когда он подарил цветы, я в знак благодарности его обняла, а он как-то спокойно отреагировал, даже в ответ не приобнял, если бы не его внимание, я бы подумала, что он ко мне равнодушен)

Цветы дарил только на День рождения) и то как-то странно быстро убежал. Наверно, вправду как к ребенку. Потому что разница у нас немалая. И так непривычно было бы. .. Хотя и мне не 15 и с возрастом разница в годах в прирципе не так уже и заметна и важна... Но все равно. Мне еще 30 нет... И с такими взрослыми мужчинами я особо не контактировала

Зефирка
#31
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Спасибо за совет!)

Гость
#32

В вашем случае только ждать. Попытаетесь ускорить события и он просто испарится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема