Гость
Статьи
Не сплю после общения …

Не сплю после общения с мужчиной

Недавно после многолетнего стресса после развода познакомилась с мужчиной. Внешне вроде симпатичный, нежный, но с кучей проблем. Бизнес у него принес только большие убытки( сейчас закрывает),на работе проблемы с зп и она копеечная для мужчины, есть ребенок 10 лет, который занимается спортом (это не проблема, но понимаю что в первую очередь ему надо вкладывать в него), немного недалек (например не разбирается в электрике, машине и всяких мужских делах), и еще самое главное-прижимист, цветов ни разу не подарил, 1 раз сводил в кафе( купил пиво и салат-хотя я не пью), пригласила в гости-приехал с пустыми руками, потом вроде зашли в магаз купили дешевый торт в картонной коробке за 120 р, я попросила купить сыр для бутербродов -сказал обойдешься (в шутку типа, но так и не купил), хотя я стол накрыла (горячее, чай с бутерами и со сладостями). Ну так вот, при этом он очень хочет общаться, отношений,постоянно пишет и просит поговорить по видео. Когда я соглашаюсь поговорить по видео-то после этого не могу уснуть, и вообще потом почти не сплю ночью. Как думаете, м б он просто энергию забирает? У меня и до этого были проблемы со сном после развода, но с большим трудом восстановилась, полезла на сайт знакомств и нашла там вот такое чудо. Думаю надо заканчивать такое общение. Как считаете?

Кира
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Общение двух людей - это всегда обмен энергией. Да, Вы отдаете свою (и, очевидно, «вкусную» энергию, раз человека к Вам тянет). А что получаете от отношений Вы?

Мишка
#3

автор, ну вы сами прочитайте что написали,сами все поймете, засем вам такой жмот, который на этапе ухаживаний жмется за копейку. я вообще таких не понимаю,нет денег-так нечего к женщинам подкатывать,иди и зарабатывай тогда! отношения же вложений материальных требуют!

Гость
#4

Не он забирает. Вы сами отдаёте. Вот представьте я завтра гориллу домой приведу. Она у меня дома устроит обезьянник, а я буду за ней бегать, и пытаться сохранить человеческий вид своего жилища. А потом скажу, что она у меня энергию забирает.)
Вопрос. Нафига вы это делаете?)
Оставьте свою гориллу в зоопарке. Ей там самое место.)

Мишка
#5

а вы ,автор, зачемс таким общаетесь? чтоб потом на форуме писать: я все сама, он не платит комуналку и не покупает продукты, у нас двое детей,живем у меня... а таки будет,поверьте.

Кира
#6
Мишка

автор, ну вы сами прочитайте что написали,сами все поймете, засем вам такой жмот, который на этапе ухаживаний жмется за копейку. я вообще таких не понимаю,нет денег-так нечего к женщинам подкатывать,иди и зарабатывай тогда! отношения же вложений материальных требуют!

Да, вы правы. Еще меня поражает, что он хочет чтобы девушка была с красивой фигурой, хорошо одевалась и т д. Я сказала, а готов ли он в таком случае оплачивать абонемент в фитнес зал-он сказал, что можно делать упражнения дома и он может показать как)🤣

🎅 хочу понять
#7

Что за сказки)

Кира
#8
Мишка

а вы ,автор, зачемс таким общаетесь? чтоб потом на форуме писать: я все сама, он не платит комуналку и не покупает продукты, у нас двое детей,живем у меня... а таки будет,поверьте.

Просто иногда уже задалбывает без мужчины быть, если честно. Другие кандидаты еще хуже, и отсеиваются сразу. Этот вроде без претензий в плане готовки и т д. Другие чут ли не с первой встречи говорят о том, что хотят у меня поселиться и чтобы я им наготавливала чут ли не ресторанные шедевры, убирала за ними и работала при этом.

🎅 хочу понять
#9
Кира

Просто иногда уже задалбывает без мужчины быть, если честно. Другие кандидаты еще хуже, и отсеиваются сразу. Этот вроде без претензий в плане готовки и т д. Другие чут ли не с первой встречи говорят о том, что хотят у меня поселиться и чтобы я им наготавливала чут ли не ресторанные шедевры, убирала за ними и работала при этом.

Это где ты таких гамадрилов находишь? Гастеры что ли? Может в других местах поискать?

🎅 хочу понять
#10
Кира

Просто иногда уже задалбывает без мужчины быть, если честно. Другие кандидаты еще хуже, и отсеиваются сразу. Этот вроде без претензий в плане готовки и т д. Другие чут ли не с первой встречи говорят о том, что хотят у меня поселиться и чтобы я им наготавливала чут ли не ресторанные шедевры, убирала за ними и работала при этом.

Да и в наше время уборка не должна вообще практически времени занимать - посудомоечная машина, стирала автомат, робот пылесос. Только робота повара пока нет - но есть множество доставок еды))

Кира
#11
🎅 хочу понять

Это где ты таких гамадрилов находишь? Гастеры что ли? Может в других местах поискать?

Да на сайтах где же еще, сама уже разочаровалась и больше там не знакомлюсь. Да -это приезжие такие наглые, это хотя бы москвич без претензий на мою жилплощадь.

Гость
#12

Автор, а почему вы все еще с этим мужиком? Вам нравится чувствовать себя умной на фоне "недалекого"?

Кира
#13
🎅 хочу понять

Да и в наше время уборка не должна вообще практически времени занимать - посудомоечная машина, стирала автомат, робот пылесос. Только робота повара пока нет - но есть множество доставок еды))

Согласна, но мужик тогда должен хотя бы как минимум это все покупать(технику), и продуктами затаривать холодильник, так? Иначе зачем мне такое чудо? Это он будет экономить на сьеме за мой счет? А мне тогда какой смысл вообще? Я теперь поняла, что с приезжими точно связываться не надо.

Кира
#14
Гость

Автор, а почему вы все еще с этим мужиком? Вам нравится чувствовать себя умной на фоне "недалекого"?

Я не с ним, мы сейчас просто общаемся иногда, но он настаиват на встрече. Я уже написала выше почему.

Rita
#15
🎅 хочу понять

Это где ты таких гамадрилов находишь? Гастеры что ли? Может в других местах поискать?

Шта???Вы в какой реальности и проживаете?

Гость
#16
Гость

А что получаете от отношений Вы?

Хоть плохонькие, хоть какие-то никазистые, но зато штаны рядом.

Гость
#17

Автор, сейчас же блокируй его везде. Да, он вампирит. А потом денег просить будет. Вы себя не на помойке нашли.
У меня был любовник, после встреч с которым я переставала видеть смысл жизни и думала о смерти. Это такие люди и надо от них держаться подальше. Я не шучу. Блокируйте прямо сейчас и не надо бояться показаться плохой. Хватит быть добренькой и всепонимающей. Вы у себя одна!

Rita
#18

Есть такая категория М ,Аленина называццццо.
Это толпы желающих удобно пристроить 5ю точку.Переходящие знамёна Славы от бабы к бабе.
Торгуют причиндалами (у каждого тариф свой,от авто люкс до "немножечко пожить и борщ на халяву ")
Среди них есть даже идейные борцы за мужскую халяву.
Таких просто толпы .СЗ или другие места знакомства не имеют значения.Просто на СЗ общаетесь с теми ,у кого нет ОБЩИХ с Вами знакомых.А это значит скрывать истинное лицо какое то время нет надобности.

Мишка
#19
Кира

Да, вы правы. Еще меня поражает, что он хочет чтобы девушка была с красивой фигурой, хорошо одевалась и т д. Я сказала, а готов ли он в таком случае оплачивать абонемент в фитнес зал-он сказал, что можно делать упражнения дома и он может показать как)🤣

ой ну все. подавай модель виктории сикрет, а сам ванек в растянутых трениках. оставьте его с его мечтами.

Мишка
#20
Кира

Просто иногда уже задалбывает без мужчины быть, если честно. Другие кандидаты еще хуже, и отсеиваются сразу. Этот вроде без претензий в плане готовки и т д. Другие чут ли не с первой встречи говорят о том, что хотят у меня поселиться и чтобы я им наготавливала чут ли не ресторанные шедевры, убирала за ними и работала при этом.

этот выходит не лучше

Гость
#21

Знакомая история: ты должна и работать, и сама себя обеспечивать и ухаживать за собой, и квартира/машина должна быть, и по дому все делать при этом успевать. А он? А ему мама сказала, что мужчина никому ничего не должен))

Мишка
#22
Гость

Автор, сейчас же блокируй его везде. Да, он вампирит. А потом денег просить будет. Вы себя не на помойке нашли.
У меня был любовник, после встреч с которым я переставала видеть смысл жизни и думала о смерти. Это такие люди и надо от них держаться подальше. Я не шучу. Блокируйте прямо сейчас и не надо бояться показаться плохой. Хватит быть добренькой и всепонимающей. Вы у себя одна!

согласна, ну *** его, мало ли, может правда жрет энергию.

Кисюнечка11111
#23

Автор желаю вам не пачкаться в дерьме, потом не отмоетесь. Мужик у вас... блин, даже язык не поворачивается назвать его мужиком(((((, жлобяра обыкновенный, зарабатывать не хочет, не умеет, не может....... бросайте его, нищета заразна)

Rita
#24
Мишка

этот выходит не лучше

Такие на то и рассчитывают,что дескать без м_уя баба чахнет.

Кисюнечка11111
#25
Мишка

согласна, ну *** его, мало ли, может правда жрет энергию.

Конечно жрет, жлобы как правило только потребляют)

Кисюнечка11111
#26
Rita

Такие на то и рассчитывают,что дескать без м_уя баба чахнет.

Хахаха, да я себя хоть человеком почувствовала)))

Гость
#28
Надюшка Матвеева

Автор какая у вас может быть энергия как у разведенки. Непозорьтесь! Скажите спасибо , что хоть такой клюнул !

Не ничего более жалкого, чем *** на женском форуме, которое пытается косить под бабу
***, лучше уж никакой, чем нищие старые штаны с кучей проблем, да еще и *** с 10летним прицепом

Кира
#29
Гость

Не ничего более жалкого, чем *** на женском форуме, которое пытается косить под бабу
***, лучше уж никакой, чем нищие старые штаны с кучей проблем, да еще и *** с 10летним прицепом

Согласна с вами. Уверена, что какой-то лошок прыщавый безработный сидит написывает)))

Rita
#30
Надюшка Матвеева

Автор какая у вас может быть энергия как у разведенки. Непозорьтесь! Скажите спасибо , что хоть такой клюнул !

Ну да.есть исчо вариант собирать бомжей на казанском вокзале.и всем говорить что мужики клюют.Что характерно каждый готов в ЗАГС

Сратик Шувстев
#31

Или показывает что не транжира(сурьёзные отношалова), либо жадный ***.

Сратик Шувстев
#32
Гость

Знакомая история: ты должна и работать, и сама себя обеспечивать и ухаживать за собой, и квартира/машина должна быть, и по дому все делать при этом успевать. А он? А ему мама сказала, что мужчина никому ничего не должен))

Да не мама, а антибабские форумы, а по большому счёту, я должен маме, и своим детям!

Кира
#33
Сратик Шувстев

Или показывает что не транжира(сурьёзные отношалова), либо жадный ***.

Скорее второе..спасибо , убедили

Гость
#34

Да... это явно не ваш человек, автор

Гость
#35

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,всего 500руб,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: