Гость
Статьи
Все потеряно?

Все потеряно?

Мне 38. С каждом годом все чувствую себя более одинокой. Жизнь у меня сложилась неплохо. Хорошая работа, много друзей. Но вот нету семейного счастья, детей. Охота хоть один раз встретить Новый год в кругу своей семьи, а не с друзьями( Есть ли шанс встретить своего единственного под сорок?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 38 единственного?

Гость
#2

Что делала последние 20 лет? Небось олигарха ждала? А помнишь как в молодости отшивала обычных парней?

Лиана
#3

Шанс есть всегда. Только нужно искать, а не сидеть дома. Если хотите родить, то попытайтесь найти достойного, ведь лет через 10 -15 климакс и с детьми будет сложновато.

Гость
#4
Лиана

Шанс есть всегда. Только нужно искать, а не сидеть дома. Если хотите родить, то попытайтесь найти достойного, ведь лет через 10 -15 климакс и с детьми будет сложновато.

Какие 10-15? Автору 38. Ей, если рожать, то лет в 5 надо уложиться.

Ximera_666
#5

Есть конечно шанс! Любви все возрасты покорны)))

Гость
#6
Гость

Что делала последние 20 лет? Небось олигарха ждала? А помнишь как в молодости отшивала обычных парней?

Умиляют такие комментарии. Я чуть помладше автора, но не замужем и мужчины постоянного сейчас нет. И знаете, нет, не олигархов мы ждем, а любви. Парень может быть самым обычным, но если не дрогает на него, то что делать? Давать ему, рожать от него, потому что "часики тикают"? А потом начинается "жена мне изменяет", "муж ходит налево". Зато внешне "семья", да.

С Москвы
#7

Есть конечно.
Попробуйте заграницей поискать.
Там и женихи лучше и возраст 38 - это девочка ещё для них.

Гость
#8

Семья тоже труд. Дети выросли, до слез обижаются, что не смогли вырастить, как положено. Дети самодостаточные, ничего не просят материального. Мало ласки, внимания, ухода давали в виду своей болезни. Вот это потеряно.

Гость
#9

Сегодня у моего друга день рождения. Он немного старше вас, автор. Красивый. Высокий. Спортивный. Холостой.
Вот задаюсь вопросом - как такие люди остались одиноки? почему?
Он намного лучше других. Без вредных привычек и тараканов. Не сложилось в жизни.

Лиана
#10
Гость

Какие 10-15? Автору 38. Ей, если рожать, то лет в 5 надо уложиться.

До 50 если климакс не стукнет можно родить (10-12 ладно), но вот насколько сложнее с грудным ребенком под 50 - тут уже другой разговор.

Серебряная книга 📖
#11
Лиана

До 50 если климакс не стукнет можно родить (10-12 ладно), но вот насколько сложнее с грудным ребенком под 50 - тут уже другой разговор.

Будут деньги, не будет проблем.)

Гость
#12

Автор, у мужчин та же проблема. Мы брата еле-еле женили на женщине вашего возраста ( ему почти 41). Вам полегче всё-таки.

Грымза
#13
Гость

Сегодня у моего друга день рождения. Он немного старше вас, автор. Красивый. Высокий. Спортивный. Холостой.
Вот задаюсь вопросом - как такие люди остались одиноки? почему?
Он намного лучше других. Без вредных привычек и тараканов. Не сложилось в жизни.

Может он *** ? Я не стебусь , просто это первое , что пришло в голову . Ну или импотент или у него там все настолько мелко , что и стыдно показать кому . А может у него ВИЧ . Короче , поаккуратнее с ним .

Гость
#14

Конечно, сложнее с ребенком в 40 лет чем в 25. Но тут как говорится - уже не приходится выбирать.
Есть у вас шансы, автор. Моя подруга - адекватная, веселая, хорошая хозяйка и добрый человек - вышла замуж в 36 лет. В 37 и 39 родила двоих детей. Муж - владелец ветеринарной клиники и сети аптек.

Гость
#15
Грымза

Может он *** ? Я не стебусь , просто это первое , что пришло в голову . Ну или импотент или у него там все настолько мелко , что и стыдно показать кому . А может у него ВИЧ . Короче , поаккуратнее с ним .

Никаких перечисленных вами тараканов у него нет. Он очень добрый и наивный человек. Он ждал большую и светлую любовь. Девочки табуном за ним в институте ходили, но они старались затащить его в постель, чтобы привязать беременностью. А он старинных взглядов. О его потенции мне ничего неизвестно. Хотя разве это проблема? Разве не живут другие люди без секса месяцами?

Гость
#16
Гость

Сегодня у моего друга день рождения. Он немного старше вас, автор. Красивый. Высокий. Спортивный. Холостой. Вот задаюсь вопросом - как такие люди остались одиноки? почему? Он намного лучше других. Без вредных привычек и тараканов. Не сложилось в жизни.

Неужели такое бывает? В таком возрасте статистически больше женщин, и все мужчины нарасхват.

Гость
#17
Гость

Сегодня у моего друга день рождения. Он немного старше вас, автор. Красивый. Высокий. Спортивный. Холостой.
Вот задаюсь вопросом - как такие люди остались одиноки? почему?
Он намного лучше других. Без вредных привычек и тараканов. Не сложилось в жизни.

Дак наверное говорил что все не та и не те не подходят

Григорий
#18
Гость

Конечно, сложнее с ребенком в 40 лет чем в 25. Но тут как говорится - уже не приходится выбирать.
Есть у вас шансы, автор. Моя подруга - адекватная, веселая, хорошая хозяйка и добрый человек - вышла замуж в 36 лет. В 37 и 39 родила двоих детей. Муж - владелец ветеринарной клиники и сети аптек.

😄😄😄😄 сказочница

Гость
#19
Гость

Автор, у мужчин та же проблема. Мы брата еле-еле женили на женщине вашего возраста ( ему почти 41). Вам полегче всё-таки.

Бедный брат

Гость
#20
Грымза

Может он *** ? Я не стебусь , просто это первое , что пришло в голову . Ну или импотент или у него там все настолько мелко , что и стыдно показать кому . А может у него ВИЧ . Короче , поаккуратнее с ним .

Т.е. по твоей логике,если у тс никого нет,то она ***/вич/бесплодная?

Гость
#21
Лиана

Шанс есть всегда. Только нужно искать, а не сидеть дома. Если хотите родить, то попытайтесь найти достойного, ведь лет через 10 -15 климакс и с детьми будет сложновато.

Сейчас то уже поздновато. Какие 10 лет для рождения, и тем более, 15?

Гость
#22
Григорий

😄😄😄😄 сказочница

Почему вы не верите? Она юрист с хорошим образованием и хорошей карьерой, а не кассир из деревенского магазина!

Гость
#23
Гость

Какие 10-15? Автору 38. Ей, если рожать, то лет в 5 надо уложиться.

Ну да, в 50 лет вести ребенка в 1 класс...

Гость
#24
Гость

Никаких перечисленных вами тараканов у него нет. Он очень добрый и наивный человек. Он ждал большую и светлую любовь. Девочки табуном за ним в институте ходили, но они старались затащить его в постель, чтобы привязать беременностью. А он старинных взглядов. О его потенции мне ничего неизвестно. Хотя разве это проблема? Разве не живут другие люди без секса месяцами?

Mans can't be without sex

Гость
#25
Гость

Mans can't be without sex

Почему люди, не знающие английский, очень любят писать на нем? С ошибками.
Автор, у вас точно есть все шансы. Вы умница, что сохранили круг друзей. Куда вы с ними выбираетесь? Есть ли места/интересы в поле интересов мужчин?

Гость
#26
Гость

Умиляют такие комментарии. Я чуть помладше автора, но не замужем и мужчины постоянного сейчас нет. И знаете, нет, не олигархов мы ждем, а любви. Парень может быть самым обычным, но если не дрогает на него, то что делать? Давать ему, рожать от него, потому что "часики тикают"? А потом начинается "жена мне изменяет", "муж ходит налево". Зато внешне "семья", да.

***, взрослая женщина, всё ждёт, когда там что-то дрогнет. Вам как надо, как в кино, шли столкнулись, у вас вещи из рук выпали, вы нагнулись поднимать, встретились взглядом, поняли - любовь!!? Уже на землю спуститесь.

Гость
#27
Гость

***, взрослая женщина, всё ждёт, когда там что-то дрогнет. Вам как надо, как в кино, шли столкнулись, у вас вещи из рук выпали, вы нагнулись поднимать, встретились взглядом, поняли - любовь!!? Уже на землю спуститесь.

А как надо? Бежать за первым встречным и рожать, потому что "надо", а потом существовать до конца несчастной жизни? Нет, спасибо.

Гость
#28
Гость

Mans can't be without sex

Омагад! Чегой написали-то?

Гость
#29
Гость

А как надо? Бежать за первым встречным и рожать, потому что "надо", а потом существовать до конца несчастной жизни? Нет, спасибо.

Опять Вы о своём. Я вам не смогу написать инструкцию, как надо, это приходит с опытом и мудростью. Знакомиться, общаться, трезво оценить человека, например, интересный надёжный человек, к которому испытываешь симпатию, уважение, сексуальное влечение, есть точки соприкосновения, значит, надо брать. Что там у Вас дрогнуть должно? Может Вы вообще не страстный человек, а всё ждёте, когда дрогнет.

Гость
#30

И имя единственному "батальён".

Гость
#31
Гость

Умиляют такие комментарии. Я чуть помладше автора, но не замужем и мужчины постоянного сейчас нет. И знаете, нет, не олигархов мы ждем, а любви. Парень может быть самым обычным, но если не дрогает на него, то что делать? Давать ему, рожать от него, потому что "часики тикают"? А потом начинается "жена мне изменяет", "муж ходит налево". Зато внешне "семья", да.

Кто ждёт любви - хранит девственность до свадьбы. Большинство же довольствуется обычным тpaxом.

Гость
#32
Гость

И имя единственному "батальён".

Вот и я о том же. До них не доходит, что единственным может быть только первый.

Гость
#33
Гость

Опять Вы о своём. Я вам не смогу написать инструкцию, как надо, это приходит с опытом и мудростью. Знакомиться, общаться, трезво оценить человека, например, интересный надёжный человек, к которому испытываешь симпатию, уважение, сексуальное влечение, есть точки соприкосновения, значит, надо брать. Что там у Вас дрогнуть должно? Может Вы вообще не страстный человек, а всё ждёте, когда дрогнет.

Мужчина - это мясо, чтобы брать? Думаете, взрослые свободные женщины не знакомятся, не общаются, не испытывают уважение? Да есть это все. Кто-то соглашается на брак с таким мужчиной, потому что "надо", потому что общество давит, потому что хочется детей вне зависимости от того, кто будет отцом. А потом -ВНЕЗАПНО- измены или просто равнодушие в семье и то самое существование. Мне не нужна обертка, мне нужно содержание. Лучше быть свободной, чем в таких квазиотношениях.

Гость
#34
Гость

В 38 единственного?

А чё такого? До этого все были не единственными

Гость
#35
Гость

Что делала последние 20 лет? Небось олигарха ждала? А помнишь как в молодости отшивала обычных парней?

Так она и сейчас их отшивает. Ей нужен единственный, а не обычные парни

Гость
#36
Гость

Умиляют такие комментарии. Я чуть помладше автора, но не замужем и мужчины постоянного сейчас нет. И знаете, нет, не олигархов мы ждем, а любви. Парень может быть самым обычным, но если не дрогает на него, то что делать? Давать ему, рожать от него, потому что "часики тикают"? А потом начинается "жена мне изменяет", "муж ходит налево". Зато внешне "семья", да.

Если за 20 лет ни на кого не "дрогает", то надо идти к эндокринологу, что-то не то с гормональным фоном

Гость
#37
Гость

Мужчина - это мясо, чтобы брать? Думаете, взрослые свободные женщины не знакомятся, не общаются, не испытывают уважение? Да есть это все. Кто-то соглашается на брак с таким мужчиной, потому что "надо", потому что общество давит, потому что хочется детей вне зависимости от того, кто будет отцом. А потом -ВНЕЗАПНО- измены или просто равнодушие в семье и то самое существование. Мне не нужна обертка, мне нужно содержание. Лучше быть свободной, чем в таких квазиотношениях.

С Вашими тараканами Вы никогда не будете счастливы, хоть с мужчиной, хоть одна. Поверьте, измены и разочарования бывают и в парах, где "дрогнуло". Это жизнь, нельзя застраховаться от всего. Вы инфантильны, сами не знаете чего хотите, вот мой вывод. Вам всё же желаю обрести счастье в том виде, как Вы его понимаете.

НА
#38

С каждым годом шансы все меньше. Если в 25 были проблемы с женихами, то в 38, что может измениться? Плюсом конкуренток много молодых. В России жуткая конкуренция, участвуют все начиная с 15 лет, уже деруться из -за парней и мучжин. Почитайте хотя бы форум этот. Женщины насмерть вцепляются в мужчин, даже после того, как те их унижают или посылают, прощают измены и побои. Видимо понимают, что могут вообще никого не найти.

Гость
#39

Не отчаивайтесь. Чаще учавствуйте в каких-то мероприятиях, по работе или даже общественных. Попробуйте сайты знакомств. Конечно, там куча извращенцев и альфонсов, но и адекватные тоже попадаются. Зарегьтесь на импортных СЗ. Есть развлекательные порталы с сообществами знакомств типа пикабу. Интернет вообще дает массу возможностей. Удачи!

Гость
#40

Забудь. Ты уже не пригодна для семьи . Будешь строить мужа,не сможешь под него подстроиться,угождать ему, заботиться о нем,обеспечивать его. Ты одинокая волчица.

Гость
#41
НА

С каждым годом шансы все меньше. Если в 25 были проблемы с женихами, то в 38, что может измениться? Плюсом конкуренток много молодых. В России жуткая конкуренция, участвуют все начиная с 15 лет, уже деруться из -за парней и мучжин. Почитайте хотя бы форум этот. Женщины насмерть вцепляются в мужчин, даже после того, как те их унижают или посылают, прощают измены и побои. Видимо понимают, что могут вообще никого не найти.

Это один из мифов, который так гравится мужчинам)
Форум не показатель. Что писать на форуме женщинам у которых всё хорошо? "Привет! я тетя Клава. У меня всё хорошо".
На форуме как раз и создают темы те, у кого проблемы, кому просто выговорится, а кому-то нужен совет

Гость
#42

Заграницей есть все шансы в СНГ нет .

Гость
#43

Ты наверное до сих проп ждеш пока к тебе книбудь подкатит ?

Гость
#44
Гость

Никаких перечисленных вами тараканов у него нет. Он очень добрый и наивный человек. Он ждал большую и светлую любовь. Девочки табуном за ним в институте ходили, но они старались затащить его в постель, чтобы привязать беременностью. А он старинных взглядов. О его потенции мне ничего неизвестно. Хотя разве это проблема? Разве не живут другие люди без секса месяцами?

Ещё говорите, что без тараканов. Да у него табун откормленных! Девочки за ним бегали, секас предлагали, а он НЕТАКОЙ.
Может он девственницу ищет. Чтоб по большой и чистой любви? А принцессы в его понимании только до 20.

Гость
#45
Гость

Mans can't be without sex

тогда уж men, совсем глаза режет. Знания из школы, если что.

Гость
#46
Гость

Мужчина - это мясо, чтобы брать? Думаете, взрослые свободные женщины не знакомятся, не общаются, не испытывают уважение? Да есть это все. Кто-то соглашается на брак с таким мужчиной, потому что "надо", потому что общество давит, потому что хочется детей вне зависимости от того, кто будет отцом. А потом -ВНЕЗАПНО- измены или просто равнодушие в семье и то самое существование. Мне не нужна обертка, мне нужно содержание. Лучше быть свободной, чем в таких квазиотношениях.

Не фанатка я баптистов и всякой христианской науки, но одна мысль очень понравилась:
- Не ищите идеального! Ищите партнёра со схожими целями и ценностями.
---
Гоняются за призрачным "торкнуло" и портят себе жизнь. А если "торкнет" от маньяка, так потом ещё и терпят его.
Что мешает нормально, здраво оценить себя, свои и приоритеты и найти подходящего партнёра? В 38-то можно было ума и опыта набраться, чтобы разобраться что к чему.

Гость
#47

Ну, в целом, может и хорошо, что оторванные от реальности люди, неспособные к саморазвитию, не плодятся. Может природа так постаралась.

Гость
#48
Гость

Не фанатка я баптистов и всякой христианской науки, но одна мысль очень понравилась:
- Не ищите идеального! Ищите партнёра со схожими целями и ценностями.
---
Гоняются за призрачным "торкнуло" и портят себе жизнь. А если "торкнет" от маньяка, так потом ещё и терпят его.
Что мешает нормально, здраво оценить себя, свои и приоритеты и найти подходящего партнёра? В 38-то можно было ума и опыта набраться, чтобы разобраться что к чему.

Ну вот и я о том же, а мне дизлайков понаставили, глупые женщины.

Гость
#49
Гость

Ну, в целом, может и хорошо, что оторванные от реальности люди, неспособные к саморазвитию, не плодятся. Может природа так постаралась.

А это мысль.

Гость
#50

девочки, звоните Марии видящая, просматривает, советует, помогает, что вас интересует, благодарность символическая, тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: