Гость
Статьи
Кошмар и ад на …

Кошмар и ад на свиданиях, где знакомится

Бессмысленные свидания. Знакомится кроме сайта знакомств негде, коллектив женский, хожу на йогу и рисование где тоже одни девчонки. сходила на порядка 20 свиданий.
Самый ужас вот был

1.провожал меня домой и предложил сразу любовь и жить вместе, еле убежала
2. Был на машине предложил забрать от дома и весь вечер рассказывал мне в каком ужасном районе я живу, что дорога плохая и он чуть не угробил любимое авто
3. Был женат о чем сказал в конце свидания
4. Решили выпить кофе и он вдруг когда счет принесли сказал что забыл кошелек дома, я нежадная но меня это выбесило
5. Пригласил поесть роллов в самое дешовое заведение в городе,рассказывал как он любит бухать дома, заказал себе пару кружек пива, тоже сбежала
6. Парень из детдома, психика поломана, распускал руки тоже сбежала под предлогом дел

Из 20 человек было 2 адекватных,один маленькин сынок и мямля, второй даже пытались что-то построить но оказался в сексе ужасен.

Как где познакомится хотя бы с адекватным... мне 25 лет, на лицо милая, стройная высокая, зп средняя. В основном знакомились через соцсети дальше Решила попробовать сайты но думаю там малая доля нонормальных

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
НА
#1

У нас в подъезде одинокая бабушка (85 лет) в санаторий съездила. Вернулась с кавалером (74 года). Теперь за ручку вдвоём ходят. А вам 25 всего, а вы уже в такую помойку залезли как СЗ.

Гость
#2

чет судя по статистике проблема скорей у вас чем у парней, с 20 все mудаки, одна вы королева

Гость
#3

Я как-то на СЗ познакомился с девушкой. У нее было одной фото, как и у меня.
На фото она была милая, красивая. Мы с ней пару недель переписывались, вели беседы на разные темы, она очень взросло рассуждала, ну вообще класс.
Потом решили встретится.
Ну и... сказать что я ahuel ничего не сказать.
Во-первых, не такая как на фото, во-вторых, она любительница была выпить и драк в баре, в-третьих голос был как у прокуреной гопникши.
Кароче, еле-еле 2 часа побыли вместе и разошлись. Она мне потом звонила, но я уже не брал трубку.
И после завязал с СЗ. Это такая помойка, ужас.

Дубинушка
#4

Ты бы еще в психушку пошла мужа искать...

Иван
#5

Мне кажется СЗ вообще не вариант. Я лично когда сидел, если девушка симпатичная попробуй еще ее внимание привлечь, дофига конкуренции. Если она стремная, еще и трое детей то да, она и сама напишет, но зачем мне такой подарок? В итоге после пары дней я забил болт. А того кто ужасен в постели надресировать не пробовали?

Черносоль, Чёрные паруса
#6

"Британик" скоро утонет, немного минут уже осталось. Жалко корабль. Да и те две шлюпки жалко, лопасти их прямо живьём перемололи. Но всё равно этого мало, чтобы стать знаменитыми. Так что все о "Титанике" будут говорить, а мы так, на подтанцовках в информационном плане. Количество погибших много значит, а у нас было больше тысячи, больше тысячи и выжило. Так что все про "Титаник" трещат, а мы мелкое происшествие, а мы тоже в фильм хотим! Ну ладно, пойду, собираться надо, а то немного десятков минут и - всё.

#7

Тут знакоЪмся или тебе стереотипы мегают?

Гость
#8

По манере письма,грамотности можно сразу 90% потенциальных кавалеров отсеить)))
Зачем Вы встречаетесь с каждым,кто позовёт на свидание?!
Я за 4 месяца только с одним решилась встретиться,но самым-самым...)))
Ещё с одним мы просто дружески переписываемся и плачемся др.другу в жилетку))

Гость
#9

Номер 1- отчаявшийся мужик :) надо было узнать о таком побольше. Обычно такие не изменяют и любят угождать женщинам.
Номер 3: честно рассказал. Надо было еще пообщаться с ним.
Остальные - отстой.
Чтобы найти золотую крупинку, надо перемыть горы песка.

Гость
#10
Гость

Номер 1- отчаявшийся мужик :) надо было узнать о таком побольше. Обычно такие не изменяют и любят угождать женщинам.
Номер 3: честно рассказал. Надо было еще пообщаться с ним.
Остальные - отстой.
Чтобы найти золотую крупинку, надо перемыть горы песка.

100%

#11
Гость

По манере письма,грамотности можно сразу 90% потенциальных кавалеров отсеить)))
Зачем Вы встречаетесь с каждым,кто позовёт на свидание?!
Я за 4 месяца только с одним решилась встретиться,но самым-самым...)))
Ещё с одним мы просто дружески переписываемся и плачемся др.другу в жилетку))

Ээээ... по манере письма? О_о

Мая монера чо те грит?

Осип
#12
Автор

3. Был женат о чем сказал в конце свидания
4. Решили выпить кофе и он вдруг когда счет принесли сказал что забыл кошелек дома, я нежадная но меня это выбесило

2. просто констатировал, что дороги ужасны. А если он порежет резину или сломает диски, не ты ведь будешь платить за ремонт колес.
3. ну был женат и что? надо было сразу про бывшую жену рассказывать
4. сразу пробил тебя на жадность, ты не прошла тест
А вдруг он взаправду в спешке забыл деньги, стремно было заплатить за пару чашек кофе? Или мущщина должен. Ну жди принца, королевна

НА
#13
Гость

Номер 1- отчаявшийся мужик :) надо было узнать о таком побольше. Обычно такие не изменяют и любят угождать женщинам. Номер 3: честно рассказал. Надо было еще пообщаться с ним. Остальные - отстой. Чтобы найти золотую крупинку, надо перемыть горы песка.

Порода, пригодная для промышленной добычи золота содержит этого золота 8 грамм в тонне))))

#14
Гость

Номер 1- отчаявшийся мужик :) надо было узнать о таком побольше. Обычно такие не изменяют и любят угождать женщинам.
Номер 3: честно рассказал. Надо было еще пообщаться с ним.
Остальные - отстой.
Чтобы найти золотую крупинку, надо перемыть горы песка.

Што за двуличность? Четвертый тоже честно сказал что забыл, пачему вы не советуете его, ведь всякое может бытьëпта

#15
Гость

По манере письма,грамотности можно сразу 90% потенциальных кавалеров отсеить)))

Как и автора данной темы.

Гость
#16

Автор, 20 это мало. Я с 60-ю сходила в течение года .
Это поначалу жесть ,а потом это уже смешно скорее.

Гость
#17

Автор, а что такого ужасного , если был женат ? Для вашего возраста это конечно не совсем вариант , да и раненые они ,разведёнки брошенки эти. Но бывают и нормальные . Короче изучать надо

Гость
#18
Sam Fisher

Што за двуличность? Четвертый тоже честно сказал что забыл, пачему вы не советуете его, ведь всякое может бытьëпта

Лучше б голову свою забыл. Нафиг такой рап-издяй нужен?
Потом в ЗАГСе он паспорт забудет.

Гость
#19

20 мало, минимум 100 свиданий делайте. Да, это тяжелая работа

Гость
#20
Черносоль, Чёрные паруса

"Британик" скоро утонет, немного минут уже осталось. Жалко корабль. Да и те две шлюпки жалко, лопасти их прямо живьём перемололи. Но всё равно этого мало, чтобы стать знаменитыми. Так что все о "Титанике" будут говорить, а мы так, на подтанцовках в информационном плане. Количество погибших много значит, а у нас было больше тысячи, больше тысячи и выжило. Так что все про "Титаник" трещат, а мы мелкое происшествие, а мы тоже в фильм хотим! Ну ладно, пойду, собираться надо, а то немного десятков минут и - всё.

о. Патмос, это Зимняя вишня, как слышно меня, прием!

б-ка
#21

Найдите места, где Вы сможете обращаться к мужчинам за помощью. Не столь важно - помочь перетащить железяку, закрутить гайку, разобраться в чертеже, починить или помочь добраться починить сломанный каблук, понять принцип работы гибридного автомобиля, объяснить суть фильма "Марсианин", ну что угодно, когда он сможет сфокусироваться на Вас, постараться, принести пользу и получить не только Вашу благодарность, но и удовлетворение от правильного поступка. Мужики в принципе питаются и буквально тащатся от женского внимания, замешанного на признательности и восхищении. Ещё вариант - самой оказывать помощь мужчине. Чтобы он опять-таки имел возможность сфокусироваться на Вас, ощутить себя ну пока что не окружённым, но уже прикоснувшимся к заботливости, вниманию, доброжелательности. Оба эти варианта взаимодополняющие, важно соблюсти меру. Аккуратность, мягкость и натуральность бесконечно важны. Дайте почувствовать ему, да и себе, зачем именно нужны друг другу мужчины и женщины, освежите это понимание. Могу подсказать: оказывайте помощь не больше, чем можете оказать безвозмездно, без последующих сожалений о его неблагодарности. Тогда у Вас в глазах не будет этого неприятного выражения - "А вот теперь ты должен. Должен, я говорю, тварь ты такая неблагодарная..." Тренируйтесь не ждать ничего такого, что "он должен". Тогда Вы скорее будете удивлены и вознаграждены мужской признательностью. Сколько придётся искать подходящего мужика по этой методике - не знаю. Ведь не исключено, что у Вас есть уникальный непреодолимый нюх на психопатов, шизоидов, асоциалов, эмоционально сглаженных, альфонсов, мошенников,... Можете зайти с этим вопросом к психологу, там быстро разберутся, каким деструктивом Вас нашпиговали родители в детстве.

шутник
#22
Гость

По манере письма,грамотности можно сразу 90% потенциальных кавалеров отсеить)))...

Сними корону с головы сеИтель)))

Эльза
#23

Автор, я, конечно, не буду оригинальна, но: САЙТЫ ЗНАКОМСТВ ЭТО ДНО. Я как-то зарегестрировалась в 20 лет, посидела там пару месяц, поняла что к чему и удалилась. Потом вспомнила в 25 про этот сайт, решила снова попробовать, и вот тебе раз - те же лица)) Некоторые даже фотки не обновили за 5 лет) И главное, опять тоже самое втирают мол «ищу жену, хочется встретить чистую и настоящую любовь» ахахаха)) За 5 лет видно достойной не нашлось))) Подозреваю, большинство из них хоть в каких отношениях уже находятся, а сайт это чисто у них хобби такое. Они, наверное, там и 70 сидеть будут. Там нет серьезных нормальных адекватных мужчин. Просто нет и все. Если и занесёт какого-то зарегестрировался, то быстренько поняв что к чему, он день-два и удалиться. Они там годами сидеть не будут.
Где знакомиться? Мне кажется, это вообще неправильно поставленный вопрос для девушки. «Он» вас сам найдёт. Женщине не нужно специально искать и проецировать для себя ситуации потенциального знакомства, навязываться, самой знакомиться, намекать... это «дырявая лодка» в которую вы садитесь. Такие отношения, которые женщина сама притащила всегда заканчиваются.
Ваш мужчина вас найдёт сам и добьётся.

Гость
#24

Автор,видимо это бич 21 века. Мне тоже негде знакомиться. На сайты забила уже,реально неадекват один.

Аня
#25
Эльза

Автор, я, конечно, не буду оригинальна, но: САЙТЫ ЗНАКОМСТВ ЭТО ДНО. Я как-то зарегестрировалась в 20 лет, посидела там пару месяц, поняла что к чему и удалилась. Потом вспомнила в 25 про этот сайт, решила снова попробовать, и вот тебе раз - те же лица)) Некоторые даже фотки не обновили за 5 лет) И главное, опять тоже самое втирают мол «ищу жену, хочется встретить чистую и настоящую любовь» ахахаха)) За 5 лет видно достойной не нашлось))) Подозреваю, большинство из них хоть в каких отношениях уже находятся, а сайт это чисто у них хобби такое. Они, наверное, там и 70 сидеть будут. Там нет серьезных нормальных адекватных мужчин. Просто нет и все. Если и занесёт какого-то зарегестрировался, то быстренько поняв что к чему, он день-два и удалиться. Они там годами сидеть не будут.
Где знакомиться? Мне кажется, это вообще неправильно поставленный вопрос для девушки. «Он» вас сам найдёт. Женщине не нужно специально искать и проецировать для себя ситуации потенциального знакомства, навязываться, самой знакомиться, намекать... это «дырявая лодка» в которую вы садитесь. Такие отношения, которые женщина сама притащила всегда заканчиваются.
Ваш мужчина вас найдёт сам и добьётся.

Очень дельно поддерживаю, сам найдётся главное не зацикливаться и искать в каждом мужчине мужа

Гость
#26

то есть инфа про ботов на сз *** кам тут непонятна. нужно одно и тоже месяцами обсуждать?

Гость
#27
Гость

то есть инфа про ботов на сз *** кам тут непонятна. нужно одно и тоже месяцами обсуждать?

все ок схема такая: фемботы сидят на сз и поднимают цену на пис ду - мужики зляться тк унижаться не будут - потом тут обсуждается что нельзя на сз познакомиться. в результате цель типа достигается. все убеждены. что нигде и не с кем никто не знакомится. разрушение горизонтальных социальных связей. не зря х цйло принял закон о волонтерах. чтобы тоже люди не могли объединятся без ведома кремля. или в вк нет ни одной группы знакомств сейчас как раньше были вписки. там всегда все через посрединика. хрен опубликуешь объявление сам. умно но громоздко. пролетит все это нахрен.

Гость
#28

Не помню уже где слышала. Одна дама ехала в общ.транспорте с кастрюлей тушеного мяса. Так от мужчин отбою не было, пока до дому добралась.

Гость
#29
Гость

20 мало, минимум 100 свиданий делайте. Да, это тяжелая работа

ОМГ! Вы что, ничего не делаете только по свиданиям ходите? Неужели вам больше заняться нечем, никаких хобби/ увлечений/ интересов? Это ж надо, как общество промывает женщинам мозг, мол если мужика не нашла, то всё, жизни не видала...

Гость
#31
Гость

Не помню уже где слышала. Одна дама ехала в общ.транспорте с кастрюлей тушеного мяса. Так от мужчин отбою не было, пока до дому добралась.

Бгг) как собаки что ли ?

НА
#32
Аня

Очень дельно поддерживаю, сам найдётся главное не зацикливаться и искать в каждом мужчине мужа

По поводу сам найдется притча по теме: один очень верующий человек в течении 20 лет каждый день молил Господа, чтобы тот дал выиграть ему в лотерею. Но его молитвы оставались напрасными. И вот однажды, он поднял к небесам седую голову и со слезами на глазах вопросил Господа:
- О Господи, я ли не молил тебя, я ли не служил тебе, я ли не вел праведную жинь, так почему ты так и не даешь мне то, что я так долго у тебя прошу?? ?
Тут разверзаются небеса и Господь ему говорит
- Купи, в конце концов, хотя бы один лотерейный билет!

Гость
#34

Срочно уходи от туда, пока не ***.. Проси знакомых, ходи на все тусовки, компании, в поездки набивайся.. Одинокая подруга так ездила, её заметил занятой но хороший мужик, идеальная пара сразу поженились, а на сожительнице не женился сомневался..так бы мож и не подошёл к незнакомке

Гость
#35

Че за неадекваты на вумен лезут

Гость
#36

Я вам открою тайну: разобраны все - и плохие и хорошие. Многим женщинам крайне важно наличие штанов дома и без свиданий.
А то, что было у автора и свиданиями назвать нельзя. Очередные позорные мужчинки

Гость
#37
Гость

Че за неадекваты на вумен лезут

ко ко ко ко мешают манямирку со сказкой про замужество и содержание ко ко ко как так? я достойна ко ко ко

Гость
#38
Гость

ко ко ко ко мешают манямирку со сказкой про замужество и содержание ко ко ко как так? я достойна ко ко ко

Заканчивай кукарекать , петушара

Гость
#39
Гость

Я вам открою тайну: разобраны все - и плохие и хорошие. Многим женщинам крайне важно наличие штанов дома и без свиданий.
А то, что было у автора и свиданиями назвать нельзя. Очередные позорные мужчинки

Да прям . Зачем эти штаны нужны . Наоборот сейчас от них все избавляются, повальные разводы

Машнизаий поклона
#40

Один в один с вашей ситуация, но учтите,что 32 мне (внешность тоже хорошая)высокая, красивая, грудь 4, размера, пухлые губы, сейчас в основном все женаты..Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ, наверное искать иностранца.

Гость
#41
Машнизаий поклона

Один в один с вашей ситуация, но учтите,что 32 мне (внешность тоже хорошая)высокая, красивая, грудь 4, размера, пухлые губы, сейчас в основном все женаты..Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ, наверное искать иностранца.

кому нужны ваши пухлые губы? Ну кому в 30 лет?? Это же акцент на секс. почему в 32 года из всевозможных достоинств вы пишете про пухлые губы? А еще что-то прокачали к 30? Например, доброту, понимание и умение вдохновить человека? Иностранцам не сдались пухлые губы, они и в 20 лет не пухлые губы ищут.

Гость
#42

Ещё одна проблема в самом менталитете нашинских людей. Я тоже считаю, что сайты знакомств - это противоестественно. и много там шлака. Но:
там тоже есть достойные мужчины, мало, но есть. Вот только проблема в том, что при нашей ментальности женская инициатива вызывает негатив у некоторых даже при взаимных интересах. Да, да. Я сталкивалась и с таким в свое время. Был в ВК знакомый, у нас была любимая одна англ группа, которая уже распалась, более того даже один и тот же альбом этой группы нам с ним оказался по душе. И учились мы в одном универе, хоть и совсем разных факультетах и зданиях. Так вот когда я всего лишь предложила сходить в кино, узнала, что "не нравлюсь ему", сто какая-то стремная и (такое слышала 1-й и единственный раз, хвала богам) потребовал срочно выслать фото...
Конец.
То есть на сайтах знакомств кто-то очень даже удачно знакомится, может даже выходит замуж, но женской инициативы там 0. И это печально, потому что в противном случае можно нарваться на такие недосвидания как у автора, где весь вопрос сводится к тому насколько ты в жизни похожа на девушку с фото...
Меня лично коробит наши бл... кие "отношения": мужчина не всегда удачно корчит из себя инициатора, а при интимной близости может ещё и тюфяком оказаться как на Вумане многие жалуются. Бред

#43
Гость

ко ко ко ко мешают манямирку со сказкой про замужество и содержание ко ко ко как так? я достойна ко ко ко

)))

Евгений
#44

попробуте знакомиться в путешествиях...найдите попутчика и отправьтесь вместе в поездку..это и сближает и хороший шанс раскрыться

#45

Странна. Автор, а почему ты молчишь?? Тебе это не интересно??
Блядьснова всброссука

Гость
#46
Гость

На фото она была милая, красивая. Мы с ней пару недель переписывались, вели беседы на разные темы, она очень взросло рассуждала, ну вообще класс. Потом решили встретится. Ну и... сказать что я ahuel ничего не сказать. Во-первых, не такая как на фото, во-вторых, она любительница была выпить и драк в баре, в-третьих голос был как у прокуреной гопникши. Кароче, еле-еле 2 часа побыли вместе и разошлись. Она мне потом звонила, но я уже не брал трубку. И после завязал с СЗ. Это такая помойка, ужас.

Ну вот, что и требовалось доказать.
Вы значит плохо общались и слишком много ожидали.
Женщина, когда регистрируется на СЗ ожидает в первую очередь интересного собеседника и надежного, порядочного человека. Имхо.
Может есть и девушки которые тоже верят, что заведут отношения с богатыми красавцами

#47
Машнизаий поклона

Один в один с вашей ситуация, но учтите,что 32 мне (внешность тоже хорошая)высокая, красивая, грудь 4, размера, пухлые губы, сейчас в основном все женаты..Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ, наверное искать иностранца.

Вот именно, а что ты за личность ОТ теб же *** ни слова
/
Но мужиков то нормальных нет потому что ты дать больше кроме как своего тела никера не можешь, как обычно

Гость
#48
Sam Fisher

Вот именно, а что ты за личность ОТ теб же *** ни слова / Но мужиков то нормальных нет потому что ты дать больше кроме как своего тела никера не можешь, как обычно

русской женщине много чего есть дать, это мужики выродились, что фантазии только на поахаться и пожрать да выпить. Вот девочки и надевают платья, каблуки, губы-скулы-ресницы. Попробуй снять юбки и каблуки, столько воя от мужла, сейчас хоть смирились, что не надо в дожь и мороз и гололед в мини на 12 сантиментах елозить.

Эльза
#49
Евгений

попробуте знакомиться в путешествиях...найдите попутчика и отправьтесь вместе в поездку..это и сближает и хороший шанс раскрыться

Ну.. такой себе совет. Как можно отправиться в путешествие с незнакомым человеком? Да и если с каждым для знакомства целое путешествие нужно организовать, то Автору нужно банк ограбить чтобы покрыть расходы на путешествия.

Гость
#50
Эльза

Автор, я, конечно, не буду оригинальна, но: САЙТЫ ЗНАКОМСТВ ЭТО ДНО. Я как-то зарегестрировалась в 20 лет, посидела там пару месяц, поняла что к чему и удалилась. Потом вспомнила в 25 про этот сайт, решила снова попробовать, и вот тебе раз - те же лица)) Некоторые даже фотки не обновили за 5 лет) И главное, опять тоже самое втирают мол «ищу жену, хочется встретить чистую и настоящую любовь» ахахаха)) За 5 лет видно достойной не нашлось))) Подозреваю, большинство из них хоть в каких отношениях уже находятся, а сайт это чисто у них хобби такое. Они, наверное, там и 70 сидеть будут. Там нет серьезных нормальных адекватных мужчин. Просто нет и все. Если и занесёт какого-то зарегестрировался, то быстренько поняв что к чему, он день-два и удалиться. Они там годами сидеть не будут. Где знакомиться? Мне кажется, это вообще неправильно поставленный вопрос для девушки. «Он» вас сам найдёт. Женщине не нужно специально искать и проецировать для себя ситуации потенциального знакомства, навязываться, самой знакомиться, намекать... это «дырявая лодка» в которую вы садитесь. Такие отношения, которые женщина сама притащила всегда заканчиваются. Ваш мужчина вас найдёт сам и добьётся.

С 1-й частью согласна. Тоже в курсе, что там часто женатики сидят, особенно если жена беременнна. Конечно это несерьезно, но раз уж мужчина зарегистрировался, то не просто так. Может для кого и хобби чисто.
Не согласна, что сам вас найдет, т.е. по сути это то, о чем я и жаловаоась... Вот жди, жди, а потом на Вумане темы "Мне 28 и я девственница" и т.д.
Найти может и маньяк сам... Вон одной студентке Насти бедной уже повезло удостоилась внимания доцента-потрашителя..
Автор имела ввиду места знакомств. Ясен пень, что с нашими мужиками, как я уже заметила, инициатива в лучшем случае бесполезна.
И знакомится конечно лучше не на СЗ, не в магазине и не на кладбище