Гость
Статьи
Лучше на руках …

Лучше на руках любящего, чем у ног любимого?

Недавно наткнулась на такую мудрую фразу где-то. Но я не совсем согласна. Всегда старалась влюбиться побезответнее. Хотя лет до 35 были просто толпы поклонников. Но всех нормальных парней в игнор, выбирала тех кто понаглее да покозлее. Замужем дважды была, выбирала исключительно сердцем и наверное ещё одним местом, мозги не включала никогда. Ну, как всегда года три живешь в раю, наслаждаешься своей любовью. А потом.... любовь прошла- козлик остался. Получается на руках у любящего я никогда не жила, только второй вариант. Слушала лекцию а, промежуточных вариантов как бы нет, любовь всегда с одной стороны течёт. Причём любящий наслаждается а другой просто живет с хорошим человеком.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы я не знала, что такое взаимно, хорошо, комфортно, без финансовой подоплеки....именно бок о бок 24/7, а не на расстоянии
То может быть и согласилась бы с высказыванием.

Девушка.
#2

Лучше всего взаимность, так как от нелюбимого захочется убежать.

#3
Гость

Если бы я не знала, что такое взаимно, хорошо, комфортно, без финансовой подоплеки....именно бок о бок 24/7, а не на расстоянии
То может быть и согласилась бы с высказыванием.

Повезло же Вам))

шутник
#4

Нет. В стабильной паре это качели.
Если оба не паразиты способные только брать

Гость
#5

Глупая фраза.
Представьте, на руках любящего, от которого пахнет противно (лично для вас), руки у него не такие, держит он не так.
С недостатками, в том числе и физиологическими, любимого человека, можно мириться. С недостатками того, кого не любишь, сначала будешь мириться, а потом они будут раздражать по нарастающей. В итоге все это может вылиться в ненависть к человеку.
Жить жизнь надо во взаимных любви и уважении. Остальное придумали неудачники в отношениях.

Гость
#6

Чем зажиматься в каких-то сомнительных руках, валяться в грязных вонючих ногах, лучше одной и с крыльями.
Ни мишай! Ни мишай! Астаться адной, моя печаль!
Эти крылья ни маи, я не магу их расправить! Крылья ни маи, я никагда ни взличу а! Крылья ни маи я не магу их расправить. Крылья ни маи маи маи
Дэнсим, девки!

Девушка.
#7
Гость

Чем зажиматься в каких-то сомнительных руках, валяться в грязных вонючих ногах, лучше одной и с крыльями.
Ни мишай! Ни мишай! Астаться адной, моя печаль!
Эти крылья ни маи, я не магу их расправить! Крылья ни маи, я никагда ни взличу а! Крылья ни маи я не магу их расправить. Крылья ни маи маи маи
Дэнсим, девки!

Согласна, одной надёжнее всего.
Не уронят с рук и не швырнут ногой.

Гость
#8
proizvodstvo14

Повезло же Вам))

Да.
Озущение , что мч эластичный, как вторая кожа. Ты вытягиваешь руку и он растягивается вслед за ней.
Нет вот этих: надо вот так, ты должна это, не должна то.
И когда он эластиный , хочется с ним ходить везде.
Хочешь это кафе- окей.
Это кино-хорошо. Легкоо уступает, нет столкновения интересов.
Что касается моих интересов , Я эгоистка, для меня жизненно важно посмотреть то, что мне интересно и жаль времени на то, может быть что интересно для него.
Он снижает степень этой важности ради отношений и я это понимаю и дорожу им еще больше. И стараюсь чем-то компенсировать тоже.

Как-то так выглядит гармония

Автор
#9
Девушка.

Лучше всего взаимность, так как от нелюбимого захочется убежать.

В паре всегда кто то любит больше. Одинаково не бывает, говорят. Один любит, другой позволяет себя любить. Конечно никто не станет жить с тем к кому отвращение. Как говорил мой муж- мы друг другу не противны. А я его обожала просто.

Гость
#10

Конечно лучше на ручках у любящего. А вообще лучше ни у кого при таком раскладе.

Девушка.
#11
Автор

В паре всегда кто то любит больше. Одинаково не бывает, говорят. Один любит, другой позволяет себя любить. Конечно никто не станет жить с тем к кому отвращение. Как говорил мой муж- мы друг другу не противны. А я его обожала просто.

Вот так, как же важно внимательно слушать,что любимый человек говорит, чтобы быстрее сделать выводы и решение.

Автор
#12
Гость

Да. Озущение , что мч эластичный, как вторая кожа. Ты вытягиваешь руку и он растягивается вслед за ней. Нет вот этих: надо вот так, ты должна это, не должна то. И когда он эластиный , хочется с ним ходить везде. Хочешь это кафе- окей. Это кино-хорошо. Легкоо уступает, нет столкновения интересов. Что касается моих интересов , Я эгоистка, для меня жизненно важно посмотреть то, что мне интересно и жаль времени на то, может быть что интересно для него. Он снижает степень этой важности ради отношений и я это понимаю и дорожу им еще больше. И стараюсь чем-то компенсировать тоже. Как-то так выглядит гармония

Значит все же с его стороны любовь течёт) Вас на руках носят. Мой тоже прям такой счастливый был, говорил что в лотерею меня выиграл, выглядели мы очень влюблённой парой. Потом до меня дошло что только я в эти отношения вкладываюсь.

Даниил
#13

Поздно пить боржем.
Насколько это жалкое зрелище разведенка, брошенка или *** после 30 лет.
НО они этого безусловно достойны .

Гость
#14

А с мужем было так, что ты наклоняешь голову и ударяешься о стальную арматуру клетки , которая не очень тесна, но и руку и не вытянешь. Там свои порядки в голове, правила, догмы, научно никем не подтвержденные.
Которых ты должна так или иначе придерживаться.

Девушка.
#15
Автор

Значит все же с его стороны любовь течёт) Вас на руках носят. Мой тоже прям такой счастливый был, говорил что в лотерею меня выиграл, выглядели мы очень влюблённой парой. Потом до меня дошло что только я в эти отношения вкладываюсь.

Получается ,что Вы делали его счастливым. Он чувствовал,что любим.
Кому то проще(легче) быть кем то любимым.
Но это проходит ,когда понимаешь,что у самого крыльев не появляется от любви,особенно когда любовь несут просто так "на подносе".

Гость
#16
Автор

В паре всегда кто то любит больше. Одинаково не бывает, говорят. Один любит, другой позволяет себя любить. Конечно никто не станет жить с тем к кому отвращение. Как говорил мой муж- мы друг другу не противны. А я его обожала просто.

Нет. "Говорят" так люди, которым не везло пока в любви. Они же придумывают всякие формулы типа "Любовь живет три года" итп.

В любых _здоровых_ отношениях - любовных, дружеских, рабочих, родственных, - должна быть взаимность, обмен позитивной энергией. Игра в одни ворота - это больные отношения без будущего.

Автор
#17
Девушка.

Получается ,что Вы делали его счастливым. Он чувствовал,что любим. Кому то проще(легче) быть кем то любимым. Но это проходит ,когда понимаешь,что у самого крыльев не появляется от любви,особенно когда любовь несут просто так "на подносе".

Да, это так, слишком хорошей быть не годится.

Автор
#18
Гость

Нет. "Говорят" так люди, которым не везло пока в любви. Они же придумывают всякие формулы типа "Любовь живет три года" итп. В любых _здоровых_ отношениях - любовных, дружеских, рабочих, родственных, - должна быть взаимность, обмен позитивной энергией. Игра в одни ворота - это больные отношения без будущего.

Слушала лекции Торсунова. Из моего старттопика убрали его фамилию. Умные вещи говорит о жизни. Любовь всегда с одной стороны течёт, говорит.

Сярожа
#19
Даниил

Поздно пить боржем. Насколько это жалкое зрелище ***, брошенка или *** после 30 лет. НО они этого безусловно достойны .

+1000000

Девушка.
#20
Автор

Да, это так, слишком хорошей быть не годится.

Нужно быть хорошей, но и о себе не забывать.
Никогда не знаешь где эта взаимность может вам на пути оказаться.

Гость
#21
Автор

Слушала лекции Торсунова. Из моего старттопика убрали его фамилию. Умные вещи говорит о жизни. Любовь всегда с одной стороны течёт, говорит.

А, ну если Торсунов умный и авторитет, тогда вопросов больше не имеем.

Гость
#22
Гость

Глупая фраза.
Представьте, на руках любящего, от которого пахнет противно (лично для вас), руки у него не такие, держит он не так.
С недостатками, в том числе и физиологическими, любимого человека, можно мириться. С недостатками того, кого не любишь, сначала будешь мириться, а потом они будут раздражать по нарастающей. В итоге все это может вылиться в ненависть к человеку.
Жить жизнь надо во взаимных любви и уважении. Остальное придумали неудачники в отношениях.

Ну так хм, речь не идёт же о совсем не любимом. Бывает же кто то любит меньше кто то больше. Про с нелюбимым угу, предлагали. Но раздражало как человек дёргал головой, дальше было б ищщо хуже

👣👣👣
#23
Автор

Слушала лекции Торсунова. Из моего старттопика убрали его фамилию. Умные вещи говорит о жизни. Любовь всегда с одной стороны течёт, говорит.

Угу. Если не ошибаюсь, именно, Торсунов и не смог сохранить свою семью. Сапожник без сапог, как говорится.

Торсунов, Лабковский- это сейчас бизнес. Женщинам хочется слышать, то что говорят эти "псЕхологи". Имхо

👣👣👣
#24

👍😂

Амур
#25
Автор

Слушала лекции Торсунова. Из моего старттопика убрали его фамилию. Умные вещи говорит о жизни. Любовь всегда с одной стороны течёт, говорит.

Поменьше слушайте шарлотанов. Их цель на своих лжеучениях деьги делать

Амур
#26

Или взаимность или ничего!

Гость
#27
Гость

Да.
Озущение , что мч эластичный, как вторая кожа. Ты вытягиваешь руку и он растягивается вслед за ней.
Нет вот этих: надо вот так, ты должна это, не должна то.
И когда он эластиный , хочется с ним ходить везде.
Хочешь это кафе- окей.
Это кино-хорошо. Легкоо уступает, нет столкновения интересов.
Что касается моих интересов , Я эгоистка, для меня жизненно важно посмотреть то, что мне интересно и жаль времени на то, может быть что интересно для него.
Он снижает степень этой важности ради отношений и я это понимаю и дорожу им еще больше. И стараюсь чем-то компенсировать тоже.

Как-то так выглядит гармония

Он любит вас больше. А вам с ним комфортно.

Гость
#28

НЕТ!
Понятно, что должна быть взаимность в идеале. Но если из двух зол - лучше быть с тем, кого любишь ты.
Потому что кайф в том чтобы испытывать эмоции. Страсть, влюбленность. все это. А что толку от любящего, если не испытываешь НИЧЕГО? Он тебя трахать будет, ты не возбудишься даже.

Гость
#29
Гость

Если бы я не знала, что такое взаимно, хорошо, комфортно, без финансовой подоплеки....именно бок о бок 24/7, а не на расстоянии
То может быть и согласилась бы с высказыванием.

Всем нас рать, лул. Вот в любой теме вылезет такой при ду рок. Со своим "а вот я", "а вот у меня". Тебя никто не спрашивал, иди вые в своем дворе ;)

Гость
#30

По теме: автор, вам надо полюбить себя. Вы считаете себя недостойной любви к вам. Боитесь взаимности. Не верите, что вас можно любить просто так. Оттуда и такие ситуации.

Гость
#31
Гость

Да.
Озущение , что мч эластичный, как вторая кожа. Ты вытягиваешь руку и он растягивается вслед за ней.
Нет вот этих: надо вот так, ты должна это, не должна то.
И когда он эластиный , хочется с ним ходить везде.
Хочешь это кафе- окей.
Это кино-хорошо. Легкоо уступает, нет столкновения интересов.
Что касается моих интересов , Я эгоистка, для меня жизненно важно посмотреть то, что мне интересно и жаль времени на то, может быть что интересно для него.
Он снижает степень этой важности ради отношений и я это понимаю и дорожу им еще больше. И стараюсь чем-то компенсировать тоже.

Как-то так выглядит гармония

Это не гармония, а убожество, тор моз.
Мужик пл описанию тряпка, а баба сдс ублю дошная и не любит его ни грамма. Жаль мужика, что еще сказать. Ну, может он мазохист и в этом его счастье.

Гость
#32
Автор

В паре всегда кто то любит больше. Одинаково не бывает, говорят. Один любит, другой позволяет себя любить. Конечно никто не станет жить с тем к кому отвращение. Как говорил мой муж- мы друг другу не противны. А я его обожала просто.

Верно во многом. Невозможно жить с человеком, который противен. Очень точно сказано. Гармония, это когда ваши недостатки гармонично совпадают или не раздражают друг друга. Например, сидите вы оба такие, ленивые свино ты, которым лень прямо сейчас пылесосить. Вам обоим очень лень и вы понимаете друг друга и позволяете себе пока поваляться и поиграть в игру. А потом убираете вместе.

Автор
#33
Гость

А, ну если Торсунов умный и авторитет, тогда вопросов больше не имеем.

Он вообще то все по ведам. Я только недавно на его лекции наткнулась и была удивлена, так как его правота часто подтверждалась моими жизненными обстоятельствами.

Автор
#34
👣👣👣

Угу. Если не ошибаюсь, именно, Торсунов и не смог сохранить свою семью. Сапожник без сапог, как говорится. Торсунов, Лабковский- это сейчас бизнес. Женщинам хочется слышать, то что говорят эти "псЕхологи". Имхо

У Торсунова вроде все нормально с семьей, он по ведам а не психолог.

Фалька Реданская
#35

Лучше всего на руках у любимого, это же очевидно и к этому надо стремиться.
Но если бы пришлось выбирать из двух представленных в фразе крайностей, то я бы руки любящего однозначно предпочла ногам любимого. Ну потому что ***, постоянно пинающее и унижающее меня, всё равно разлюблю, и очень скоро, ибо гордая, а стрОдания и прочий дискомфорт ненавижу, А любящий ни по каким законам жанра отвратительным быть не обязан.

VeryMe
#36

Ну вы же с этими любимыми жили энное количество лет, значит вы им точно противны не были, они к вам тоже испытывали какие-то чувства, т.е. у вас все какое-то время было взаимно. А потом люди могли просто остыть да и у вас пелена страсти спадала. Так что раз вы какое-то время были счастливы и то хорошо, у некоторых и того нет, живут всю жизнь с опостылевшей мор-дой

"
#37
Девушка.

Лучше всего взаимность, так как от нелюбимого захочется убежать.

особенно,если он сексоголик 24/7!!!!!!!!!!

"
#38
Гость

Нет. "Говорят" так люди, которым не везло пока в любви. Они же придумывают всякие формулы типа "Любовь живет три года" итп. В любых _здоровых_ отношениях - любовных, дружеских, рабочих, родственных, - должна быть взаимность, обмен позитивной энергией. Игра в одни ворота - это больные отношения без будущего.

которым не везло пока в любви. - представляете,у меня ВСЯ жизнь так!Но я испытываю оргазм всего тела и вагинальный периодами!Представляете,как мне повезло!)Не обязательно для этого необходим мужик!Уметь нужно!

Марина А.
#39

Соглашусь, пожалуй. Искренняя любовь с большой вероятностью вызовет взаимность, сложно не любить человека, от которого видишь только добро. А человек,который допускает, чтобы кто-то валялся у него в ногах, любви не достоин, это "в ногах" убьет любые чувства: никто не любит высокомерных , а тех , кто видел тебя в униженном положении, начинаешь избегать.

Марина А.
#40

Так что у первой модели отношений перспектив больше, вторая уже начала разваливаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: