Гость
Статьи
как вернуть прежние …

как вернуть прежние встречи с парнем?

Я и друг две разведенки, переспали, договорились спать по-дружески...стали время вместе проводить, все у нас хорошо было, ухаживал, общались по-душам. Знакомы с детства, симпатия была с обоих сторон всегда, но, единственное-он старше намного-15 лет. Первый раз он рано женился-есть сын, со второй бывшей женой две дочери (официально они не расписаны были). Бывшая ему изменяла, он ее выгонял-принимал обратно-и так на протяжении 4-х лет, всего прожили они 10 лет. Я была в браке почти 5 лет, детей не было. Так вот когда стали время вместе проводить и он познакомил со своими дочками (мама ими не занималась, устраивала личную жизнь), бывшая активировалась. Она ему тааааак мозг выносила-я бы так не смогла! И что детям нельзя видеться со шл***ми, что якобы от него нужны только деньги, а она его любит и тд (хотя она его оставила еще и с кредитами и бизнес в минусе его был, когда она похозяйничала). Потом она сменила тактику-стала писать/звонить. в любви признаваться, доброе утро желать и прочее-смотрю, что это ему нравится, тешит его самолюбие. И все. Мне перестал вообще писать(. 4 дня был в запое, в первый день были вместе, но тк мы "друзья" в компании не показывали наших отношений, в итоге я пошла его уложить спать, приставал-но я убежала, начал пьяный говорить, что я первая не захотела ничего, что рамки поставила, и непонятно было, что он вообще говорит..На следующее утро названивал, чтобы приехала (они продолжали пить), я отказалась, похвастался, что бывшая доброе утро написала. На другой день от него ни ответа-ни привета, ни в онлайне не был. я на следующий день позвонила. он сказал, что телефон вырубился и он еле нашел его, поговорил нормально, но сказал, что у него отходняки сильные, я хотела вечером встретиться. Когда настал вечер ни я ни он не звонили друг другу. На следующий день также тишина, но мой статус в Ватсапе прочитал....Хз, как с ним общаться теперь. И хочется близости с ним и по душам пообщаться. но я навязываюсь получается?

27 ответов
Последний — Перейти
#1

Тест, я уменьшила картиночку вдвое

Черный принц
#2

Игнор животворящий. Лучше после какой-то короткой встречи. Передать какую-то вещь, например, и, сказав, что спешите, слинять. Все с улыбкой, прихорошитесь перед этим. В переписке не отвечайте, на звонки говорите, что заняты, потом наберете и не набирайте. Помариновать так неделю минимум. Если приедет, дверь не открывать.
Потом можно согласиться на короткую встречу без секса, на ней сказать, что раз так рад приветам от бывшей, подумала, что может не стоит мешать. Дальше смотреть на поведение.
Хотя не знаю, зачем я пишу все это, вы все равно не воспользуетесь...

Гость
#3

Уже и пробы ставить негде, а всё боятся навязаться. Такие все прям гордые.
И где это видано, чтоб друзья навязывались? Друзья друг-друга понимают без лишних слов. Или даже вообще без слов. Попробуйте без слов )

Черный принц
#4

Забыл еще кое-что важное. Примите внутренне ситуацию, что он порвал с вами окончательно, ушел к бывшей. Как будто это уже произошло. У вас не должно быть страха его потерять, он его почувствует, даже если вы талантливая актриса, и игнор не сработает как надо.

Лера
#5

В смысле с парнем,даже если вам 18 то ему Уже 33,вы там совсем что ли?Каким таким парнем,найдите себе помладше и без детей,фигней страдаете девушка.Пусть с жонушкой сходится и живет припеваючи с детишками,ну серьезно,вы чего?тема разводка??

Лера
#6

Я надеюсь у вас этот гон пройдет.Конечно навязываетесь,мужики сам доьжны бегать за дпвушкой,Тем более возрастные,и еще благодарить.А то насочиняли,типа я ему с жетства нравилась,ну вообще что ли?!

МаРго
#7

Вы уже писали ранее. Вижу события разворачиваются не так, как вы себе представляли. А уже детей хотели от него)))
В запой просто так не уходят (если он не алкаш конечно). Видимо бывшая задела за живое или ему плохо по другой причине. Оставьте в покое, пусть сам с собой разберется и приходит к вам на трезвую голову и с внятными намерениями

Гость
#8
Черный принц

Игнор животворящий. Лучше после какой-то короткой встречи. Передать какую-то вещь, например, и, сказав, что спешите, слинять. Все с улыбкой, прихорошитесь перед этим. В переписке не отвечайте, на звонки говорите, что заняты, потом наберете и не набирайте. Помариновать так неделю минимум. Если приедет, дверь не открывать.
Потом можно согласиться на короткую встречу без секса, на ней сказать, что раз так рад приветам от бывшей, подумала, что может не стоит мешать. Дальше смотреть на поведение.
Хотя не знаю, зачем я пишу все это, вы все равно не воспользуетесь...

Пусть воспользуется. Кто-то же должен подбирать отребье вроде этого мужика. Не понимаю, как на такого можно клюнуть?

#9

Алиментщик с 3мя детьми, на 15 лет старше, не хило подбухиват, инфалтил, стесняюсь спросить, а чтож там за достоинства, которые эт все перевесили? Вы давно развелись?

#10

Опять пьесы из жизни маргиналов😂И не лень же катать простыню с описанием их алкобудней,а?Не жаль ту...пую авторшу совсем.Если охота так вернуть это потаскушистое бухающее сокровище-ну сядь ему пиzдой на лицо,не отвертится😂😂😂

Гость
#11
Лера

В смысле с парнем,даже если вам 18 то ему Уже 33,вы там совсем что ли?Каким таким парнем,найдите себе помладше и без детей,фигней страдаете девушка.Пусть с жонушкой сходится и живет припеваючи с детишками,ну серьезно,вы чего?тема разводка??

Да еще и дед - запойный алкаш- 4 дня в запое, дикие отходняки, а она об этом так спокойно говорит... то ли они маргиналы, у них там часто такие драмы, ну просто Санта Барбара. о, и еще понравилось "знакомы с детства". Что это за детство такое с разницей в 15 лет?🤣 ей было 5, а ему 20 - такое вот детство? Она в песочнице - он в загс жену ведёт 😁бред сивой кобылы какой-то

Гость
#12
Тина

Опять пьесы из жизни маргиналов😂И не лень же катать простыню с описанием их алкобудней,а?Не жаль ту...пую авторшу совсем.Если охота так вернуть это потаскушистое бухающее сокровище-ну сядь ему пиzдой на лицо,не отвертится😂😂😂

Вово! Старое алкашное сокровище, а она боится, что навязывается... да он не всегда помнит, кто она такая и как ее зовут😁

#13
ЛегчеВетра

Алиментщик с 3мя детьми, на 15 лет старше, не хило подбухиват, инфалтил, стесняюсь спросить, а чтож там за достоинства, которые эт все перевесили? Вы давно развелись?

Недавно совсем. По душам нравится общаться-больше ничего не надо. А тут из равновесия бывшая выбила и все.

#14
Лера

Я надеюсь у вас этот гон пройдет.Конечно навязываетесь,мужики сам доьжны бегать за дпвушкой,Тем более возрастные,и еще благодарить.А то насочиняли,типа я ему с жетства нравилась,ну вообще что ли?!

Да так и есть. Он тусовщиком был всегда, а я со старшими девченками всегда гуляла, когда лет 16 было мы целовались...Сейчас сказал, что не хотел трогать меня, тк маленькая была.

#15
МаРго

Вы уже писали ранее. Вижу события разворачиваются не так, как вы себе представляли. А уже детей хотели от него))) В запой просто так не уходят (если он не алкаш конечно). Видимо бывшая задела за живое или ему плохо по другой причине. Оставьте в покое, пусть сам с собой разберется и приходит к вам на трезвую голову и с внятными намерениями

Та это он хотел. Я ему про свои операции перед ЭКО рассказывала-видно было, что посочувствовал..Типа: детей люблю, обеспечить могу..Уже поговорили, чтобы такого больше не было. ХЗ. Может у него какие-то скрытые чувства, а я такая отшиваю его всегда?...

#16
Лера

В смысле с парнем,даже если вам 18 то ему Уже 33,вы там совсем что ли?Каким таким парнем,найдите себе помладше и без детей,фигней страдаете девушка.Пусть с жонушкой сходится и живет припеваючи с детишками,ну серьезно,вы чего?тема разводка??

Понимаю, что звучит глупо. Но это так, когда рядом с ним выросла, он как родной что ли даже...Мне 29, ему 44. С жонушкой сходился-расходился, сейчас сказал не чувствует к ней ничего. Мы ж и проводили время, чтобы бывших забыть, получаться начиналось..

#17
Черный принц

Игнор животворящий. Лучше после какой-то короткой встречи. Передать какую-то вещь, например, и, сказав, что спешите, слинять. Все с улыбкой, прихорошитесь перед этим. В переписке не отвечайте, на звонки говорите, что заняты, потом наберете и не набирайте. Помариновать так неделю минимум. Если приедет, дверь не открывать. Потом можно согласиться на короткую встречу без секса, на ней сказать, что раз так рад приветам от бывшей, подумала, что может не стоит мешать. Дальше смотреть на поведение. Хотя не знаю, зачем я пишу все это, вы все равно не воспользуетесь...

Я до этого всегда убегала от него. И делала все, как Вы описывали...Сама сто раз говорила, что надо завязывать, чтобы не привязаться..Да, дура..

#18
Гость

Вово! Старое алкашное сокровище, а она боится, что навязывается... да он не всегда помнит, кто она такая и как ее зовут😁

Может вы мне мозг на место вставите! С ним уютно, он как диван удобный и защищенной себя чувствую..Бывший чувств не проявлял, а этот обнимает, по голове гладит и кайф такой..

#19
Крис

Недавно совсем. По душам нравится общаться-больше ничего не надо. А тут из равновесия бывшая выбила и все.

Развод- эт очень не приятно, а главное, сильно ударяет по самооценке, ломает прежний уклад жизни+ постоянные самокопания. Обычно, человеку требуется какое-то колличество времени, чтобы придти в себя, осмыслить произошедшее и реально смотреть на вещи. И во всем этом процессе мало позитива, и вот чтоб не чувствовать боль( а это чувство, присуще всем живым ), люди, пытаются уйти от этого разными способами. Скажите, когда Вы встречаетесь, Вы часто употребляете алкоголь?

#20
ЛегчеВетра

Развод- эт очень не приятно, а главное, сильно ударяет по самооценке, ломает прежний уклад жизни+ постоянные самокопания. Обычно, человеку требуется какое-то колличество времени, чтобы придти в себя, осмыслить произошедшее и реально смотреть на вещи. И во всем этом процессе мало позитива, и вот чтоб не чувствовать боль( а это чувство, присуще всем живым ), люди, пытаются уйти от этого разными способами. Скажите, когда Вы встречаетесь, Вы часто употребляете алкоголь?

Ну по-разному. Я много не пила никогда, чтобы контролировать себя, бывало, что он не пил - за рулем (я бутылку пива выпью), то я не пила-за рулем (он также по пиву). В поездке выпивали-он покрепче пил напитки.Начала бывшая атаковывать-4 дня не просыхал, друга позвал лучшего (нормальный мужик, мозг ему тоже вставлял, что бывшая ему не нужна). На пятый день звонила-пил чай.

#21
Крис

Ну по-разному. Я много не пила никогда, чтобы контролировать себя, бывало, что он не пил - за рулем (я бутылку пива выпью), то я не пила-за рулем (он также по пиву). В поездке выпивали-он покрепче пил напитки.Начала бывшая атаковывать-4 дня не просыхал, друга позвал лучшего (нормальный мужик, мозг ему тоже вставлял, что бывшая ему не нужна). На пятый день звонила-пил чай.

Я к чему, вот эти разговоры за жизнь, которые Вам так нравятся и которые дают чувство общности и защищенности, они под алкоголем происходили? Бутылка пива тоже считается))) Если да, то можно попробовать всё тоже повторить, но без алкахи, как говорится почувствуй разницу. Смущает то, что Вы сомневаетесь в этих отношениях, возможно, Вам кажется, что он Вам не совсем подходит, ну вот когда чтот кажется, то это не кажется, вопрос, в том, что именно Вас не устраивает. И нет, эт не жена бывшая, сбегать от него Вы начали раньше ее звонков. И да, пить 4 дня- эт проблема с алко, звонки бывшей эт всего лишь повод.

#22
ЛегчеВетра

Я к чему, вот эти разговоры за жизнь, которые Вам так нравятся и которые дают чувство общности и защищенности, они под алкоголем происходили? Бутылка пива тоже считается))) Если да, то можно попробовать всё тоже повторить, но без алкахи, как говорится почувствуй разницу. Смущает то, что Вы сомневаетесь в этих отношениях, возможно, Вам кажется, что он Вам не совсем подходит, ну вот когда чтот кажется, то это не кажется, вопрос, в том, что именно Вас не устраивает. И нет, эт не жена бывшая, сбегать от него Вы начали раньше ее звонков. И да, пить 4 дня- эт проблема с алко, звонки бывшей эт всего лишь повод.

Нравится с ним общаться трезвым, а под алкоголем непонятно что говорит, то добрый, то злой. А не нравится то, что он ленивый и жизнь с ним представить не могу, хотя в его доме комфортнее себя чувствую, чем в доме у бывшего мужа. У него бизнес налажен, дети есть, живет на расслабоне, связи налажены-никого не боится, в общении пропасть: то, что рассказывает про 90-е вызывает ужас, и его ничем не удивишь, его ответ-это у меня все было в жизни..

#23
Крис

Нравится с ним общаться трезвым, а под алкоголем непонятно что говорит, то добрый, то злой. А не нравится то, что он ленивый и жизнь с ним представить не могу, хотя в его доме комфортнее себя чувствую, чем в доме у бывшего мужа. У него бизнес налажен, дети есть, живет на расслабоне, связи налажены-никого не боится, в общении пропасть: то, что рассказывает про 90-е вызывает ужас, и его ничем не удивишь, его ответ-это у меня все было в жизни..

А зачем Вы сравниваете его и бывшего, человека, с которым Вам было плохо и который Вас не устраивал? былоб странно еслиб он был бы еще и хуже, но с бывшим Вы расстались, а с этим продолжаете. Сравните с тем, что Вы хотели бы видеть в партнере, к каким отношениям Вы стремитесь, какое отношение к Вам важно. Ссорь, но мне кажется, что Вы идеализируете этого человека, просто Вам сейчас плохо одной, но эт только мое мнение, могу ошибаться.

#24
ЛегчеВетра

А зачем Вы сравниваете его и бывшего, человека, с которым Вам было плохо и который Вас не устраивал? былоб странно еслиб он был бы еще и хуже, но с бывшим Вы расстались, а с этим продолжаете. Сравните с тем, что Вы хотели бы видеть в партнере, к каким отношениям Вы стремитесь, какое отношение к Вам важно. Ссорь, но мне кажется, что Вы идеализируете этого человека, просто Вам сейчас плохо одной, но эт только мое мнение, могу ошибаться.

Да так и есть. Заботы хочется взрослого адекватного человека, бывший сам как мальчик был, на разводе чуть не плакал сидел, хотя он был инициатором (мама его постаралась). Самой хочется маленькой девочкой быть и ничего не решать..Сейчас сплю плохо-нервы, подругам не хочется рассказывать (тк они рады будут, что у меня все плохо), стараюсь быть на позитиве при них. Блин короче((

#25
Крис

Да так и есть. Заботы хочется взрослого адекватного человека, бывший сам как мальчик был, на разводе чуть не плакал сидел, хотя он был инициатором (мама его постаралась). Самой хочется маленькой девочкой быть и ничего не решать..Сейчас сплю плохо-нервы, подругам не хочется рассказывать (тк они рады будут, что у меня все плохо), стараюсь быть на позитиве при них. Блин короче((

Тут какое дело, вот Вы пишите, "самой не решать«, но ведь так не бывает. Бывает так, что Вы хотите, чтоб вооон тот человек и от Вашего лица принимал решения, но он будет руководствоваться своими интересами, заметьте, не Вашими и это Ваш выбор, Вы приняли такое решение.

#26
ЛегчеВетра

Тут какое дело, вот Вы пишите, "самой не решать«, но ведь так не бывает. Бывает так, что Вы хотите, чтоб вооон тот человек и от Вашего лица принимал решения, но он будет руководствоваться своими интересами, заметьте, не Вашими и это Ваш выбор, Вы приняли такое решение.

.

Спасибо большое! Вы во всем правы. Надо это теперь принять как-то...Рассказывал, как он меня всю жизнь ценил и уважал, что ничего плохого мне не сделает (и хотел бы, в мои 16 лет еще переспал со мной, типа берег), что всегда поможет если надо...Манерный, добрый и щедрый со мной, с дочками познакомил, пельменницу подарил (которую покойной маме покупал в 10 лет), цветами хвастался домашними, вроде ничего такого, но интересно с ним было. Тут резкий вынос мозга ему и хз чего ждать..Он мне еще один раз бензин заливал (ему привозят), я потом не стала звонить насчет бензина-на заправке заправилась, он мне потом высказывал, хотя мог бы и позвонить, что есть бензин..пишешь-отвечает, звонишь-хорошо общается..

#27
Крис

.

Спасибо большое! Вы во всем правы. Надо это теперь принять как-то...Рассказывал, как он меня всю жизнь ценил и уважал, что ничего плохого мне не сделает (и хотел бы, в мои 16 лет еще переспал со мной, типа берег), что всегда поможет если надо...Манерный, добрый и щедрый со мной, с дочками познакомил, пельменницу подарил (которую покойной маме покупал в 10 лет), цветами хвастался домашними, вроде ничего такого, но интересно с ним было. Тут резкий вынос мозга ему и хз чего ждать..Он мне еще один раз бензин заливал (ему привозят), я потом не стала звонить насчет бензина-на заправке заправилась, он мне потом высказывал, хотя мог бы и позвонить, что есть бензин..пишешь-отвечает, звонишь-хорошо общается..

Еслиб я была во всем права, меня б тут не было)))) Пожалуйста.
1. За секс с 16 летними раньше сажали.
Про щедрый и добрый:
2. С дочками познакомил, ну хз сомнительное достижение
3. Мамы нет, пельменница врядли комут нужна, причем ,с таким пробегом, ему эт ничего не стоило
4.про цветы на его огороде, я так понимаю, их он Вам не дарил, а поговорить, ему эт ничего не стоило
5. Бензин, ему привозят, разок Вас заправил, дальше ток поговорить, ему это почти ничего не стоило
6. Видимо времени свободного много, учитывая, что может себе позволить пить по 4 дня, поговорить любит, чтоб с Вами не поговорить, ему потом и секс за это, и ему это ничего стоить не будет
Из того что Вы написали, я сделала вывод, что мужчина любит поговорить)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: