Гость
Статьи
Дарю самой себе цветы

Дарю самой себе цветы

Здесь есть такие? Сегодня видела ,как мужчина покупал шикарный букет роз и подумала ,что ведь мне никто никогда цветы не дарил. Мне уже 30 лет можно сказать и ни разу никто за мной не ухаживал . Здесь есть такие девушки, кому не везло? Как вы думаете в чем может быть причина? Или может судьба?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем самой себе дарить?

Суходрищев-Свердловский
#2

А в горшке цветок самому себе нормально покупать? Говорят воздух очищает, а то у меня все пропержено.

НА
#3

В обожаемом мной творении Булгакова «Мастер и Маргарита», Маргарита тоже покупала себе цветы сама. Вспомните, как она купила себе желтые хризантемы и шла с ними по улице, и именно в тот момент, ее и увидел Мастер.

Гость
#4

Значит вы стремная неухоженная баба, и никто цветы вам дарить не хочет.

Ня
#5

Я сама себе цветы тоже хотела купить, чтобы молодой человек увидел их и задумался, что может лучше пускай он мне их дарит чем «кто-то». На день рождения мне семья подарили большой букет роз, увидел их молодой человек, приревновал очень сильно, хотя я сказала что мне семья подарила, он пошёл и тоже купил цветы мне

Гость
#6

Я бедная и некрасивая, какая ещё причина)

Гость
#7

Я тоже дарю себе сама. Только по другой причине. На заре наших отношений муж покупал огромные иочень дорогие букеты. Но я - одержимый садовод. И для меня срезанный цветок - мертвый. Больно, когда цветы умирают через пару-тройку дней. Попросила его дарить только в горшках. На что он ответил, что в цветах и растениях он ничего не понимает. И будет лучше, если я стану покупать себе сама такие, какие хочу. Я с радостью согласилась....:-))) Он очень щедр.

Гость
#8
Гость

Значит вы стремная неухоженная баба, и никто цветы вам дарить не хочет.

ну да
если 45 летней жирной соседке цветы дарят, значит, она красивая и ухоженная

Карлос
#9

А я сам себе дарю вискарь.

Гость
#10

Мне тоже парень редко давит цветы, что очень обидно ( Потому я дарю их себе сам!

Гость
#11
Ня

Я сама себе цветы тоже хотела купить, чтобы молодой человек увидел их и задумался, что может лучше пускай он мне их дарит чем «кто-то». На день рождения мне семья подарили большой букет роз, увидел их молодой человек, приревновал очень сильно, хотя я сказала что мне семья подарила, он пошёл и тоже купил цветы мне

Какая история. Но я рада ,что хотя бы так ваш мужчина очнулся.

Гость
#12

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Автор
#13
Гость

а зачем самой себе дарить?

А что ещё делать,если от мужчин не дождешься этого

Ирина
#14
НА

В обожаемом мной творении Булгакова «Мастер и Маргарита», Маргарита тоже покупала себе цветы сама. Вспомните, как она купила себе желтые хризантемы и шла с ними по улице, и именно в тот момент, ее и увидел Мастер.

скорее не хризантемы, а мимозу - "отвратительные, тревожные желтые цветы, которые первыми появляются весной в Москве"... примерно так было в книге, без точного названия цветов.
Но не сложно догадаться, какие это цветы. Если вспомнить, ЧТО начинают продавать на прилавках в марте. Да и цветами мимозу можно назвать только с очень большой натяжкой. В средней азии из веток мимозы (после поры цветения) домашние веники делают, чтобы полы подметать.

Гость
#15
НА

В обожаемом мной творении Булгакова «Мастер и Маргарита», Маргарита тоже покупала себе цветы сама. Вспомните, как она купила себе желтые хризантемы и шла с ними по улице, и именно в тот момент, ее и увидел Мастер.

мимозу, она купила мимозу...

Гость
#16

А не могли это быть полностью желтые нарциссы, кстати?

Гость
#17

И я себе покупаю цветы. И дарю самой себе. что такого

Гость
#18

Если у женщины нет мужчины, значит она сама у себе никого не подпускает.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
Гость

Здесь есть такие? Сегодня видела ,как мужчина покупал шикарный букет роз и подумала ,что ведь мне никто никогда цветы не дарил. Мне уже 30 лет можно сказать и ни разу никто за мной не ухаживал . Здесь есть такие девушки, кому не везло? Как вы думаете в чем может быть причина? Или может судьба?

.
Цветы это отрезанные половые органы растений.
.
Дарить цветы это само по себе дичь.
.
А дарить самой себе цветы вообще ужас.
.
_

Гость
#20
Гость

Если у женщины нет мужчины, значит она сама у себе никого не подпускает.

Каждого встречного не подпускает и не на первом свидании)

Гость
#21

Неумение общаться с мужчиной,который интересен и флиртовать-это прям минус...так можно и до пенсии одной остаться..ужас...меня в 16 лет уже мой любимый нашел и утащил как котенка:) у нас семья,мне уже 28:) другие парни тоже проявляли и проявляют знаки внимания,бывает дарят подарочки....а муж дает мне деньги и я сама себе делаю подарки:) женственность ,умение подавать себя и улыбка-это ключ!! Найдите в себе этот ключ к счастью

Гость
#22

Любого спросите в нашем доме:
Завидовала ль я хотя бы в детстве?
Вас скажут:" Ей это незнакомо" -
Я это точно говорю вам, честно.

Теперь же сама себя боюсь я,
Завидно очень, посудите сами:
Приходит домой соседка Люська
Все время поздно и всегда с цветами.

А я разве хуже?
Со мной тоже дружат хорошие парни,
Но это, наверно, не то...
Ни разу, ни разу, обидно, ведь правда,
Ни разу, ни разу никто не дарил мне цветов.

Неделю боролась с этим чувством,
А вот вчера случайно увидала,
Как Люська стояла очень грустно,
Платила деньги за букет фиалок.

Зачем же, зачем, моя подружка
Обманывает так меня, скажите:
С цветами приходит в общежитие,
А ночью плачет, спрятав нос в подушку.

Зачем это нужно?
Ведь с ней тоже дружат хорошие парни,
Но это, наверно, не то...
Обидно, ведь правда? Конечно, обидно:
Ни разу никто не дарил ей цветов.

Я Люське обмана не простила,
Цветов на всю получку накупила,
Сказала, что снова встречусь завтра
С одним пилотом, может быть, космонавтом.

А если и вправду его я узнаю,
Уйду от него, не сказав никаких громких слов!
И пусть он хороший, уйду, не простившись,
Ко ль он на свидание придет без цветов!

Если придет он ко мне без цветов!

Автор Алиса Фрейндлих

Гость
#23
НА

В обожаемом мной творении Булгакова «Мастер и Маргарита», Маргарита тоже покупала себе цветы сама. Вспомните, как она купила себе желтые хризантемы и шла с ними по улице, и именно в тот момент, ее и увидел Мастер.

Она несла мимозы! Перечитайте!

Гость
#24
Гость

ну да
если 45 летней жирной соседке цветы дарят, значит, она красивая и ухоженная

а у меня родимое пятно на пол лица и что что я ухоженная и характер покладистый и добрый - мужчинам я не нравлюсь, им красивые стервы нравятся, которые постоянно от них денег требуют

Гость
#25
Автор

А что ещё делать,если от мужчин не дождешься этого

можно заказать букет от тайного поклонника курьерской службой

Гость
#26
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Цветы это отрезанные половые органы растений.
.
Дарить цветы это само по себе дичь.
.
А дарить самой себе цветы вообще ужас.
.
_

дари букет из денег!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: