Гость
Статьи
Почему после флирта …

Почему после флирта мужчины сдают назад?

Как думаете, почему после флирта мужчины сдают назад? Бояться отвественности, не хотят отношений или просто играются, ради получения желаемого? Зачем именно они это делают?

109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Тающая зефирка

Поднимают себе самооценку. Многим даже секс не нужен. Только ощущение, что я ещё ничего и кому то нравлюсь. А отношения, даже свободные, это трата сил, времени и денег, потому их не интересует.

Вот в точку. Они понимают, что в них кто-то ещё заинтересован и что они кому-то симпатичны, вот и пользуются этим. Просто игра и не более того.

#52
Тающая зефирка

Поднимают себе самооценку. Многим даже секс не нужен. Только ощущение, что я ещё ничего и кому то нравлюсь. А отношения, даже свободные, это трата сил, времени и денег, потому их не интересует.

А если хочет перевести всё в дружбу и просто в общение без чувств, то это что тогда?

Гость
#53
alonso.fraud

Как думаете, почему после флирта мужчины сдают назад? Бояться отвественности, не хотят отношений или просто играются, ради получения желаемого? Зачем именно они это делают?

может он хочет посмотреть что ты ему можешь дать как женщина? не тупи. кроме секса есть другие вещи. Вы привыкли сидеть на *** ровно и как понять потом что ты дашь если он тебя выберет? сможешь ли взять ответственность за свои чувства и не сольешься. Вы привыкли занимать позицию ему надо он сделает, но так не работает. Это обоюдно

Гость
#54

Сдает назад после флирта?
Осознает, наверное, что не туда попал. Флирт это разведка.
Неужели все мужчины после флирта с вами сдают назад?
Может, у вас изо рта неприятно пахнет?

#55
Гость

может он хочет посмотреть что ты ему можешь дать как женщина? не тупи. кроме секса есть другие вещи. Вы привыкли сидеть на *** ровно и как понять потом что ты дашь если он тебя выберет? сможешь ли взять ответственность за свои чувства и не сольешься. Вы привыкли занимать позицию ему надо он сделает, но так не работает. Это обоюдно

Я изначально просто общаюсь с людьми и познаю их как личностей, а он постепенно намеренно начал флиртовать. Инициатором был он, а не я. Позже признался, что никаких целей при общении не преследует и отношения ему не нужны. Мы общались обо всём, и грустили, и смеялись и ударялись в философию. Я была ему приятна, но ему нужен флирт и общение без обязательств и он так со всеми девушками общается. Где я туплю? Он просто играется и в этом смысла нет, потому что он хочет внимания, игривого общения, добрых слов, ибо его не хвалили, поддержки, внимания, ласки. Это признак того, что он просто играет и это для него ничего не значит и он так флиртует со всеми и потом просто с ними общается и для него это норма, но это не значит, что это норма для вас. Ну и что он может дать?

#56
Гость

Сдает назад после флирта? Осознает, наверное, что не туда попал. Флирт это разведка. Неужели все мужчины после флирта с вами сдают назад? Может, у вас изо рта неприятно пахнет?

А может потому что они просто играются так? Что за манера накидывается на авторов, оскорблять и стебать их? на большее мозгов не хватает, да? Да потому что флирт - это игра, потому и сдают назад.

#57
Гость

может он хочет посмотреть что ты ему можешь дать как женщина? не тупи. кроме секса есть другие вещи. Вы привыкли сидеть на *** ровно и как понять потом что ты дашь если он тебя выберет? сможешь ли взять ответственность за свои чувства и не сольешься. Вы привыкли занимать позицию ему надо он сделает, но так не работает. Это обоюдно

Самооценки нет, он не уверен в себе, ждёт похвалы и хочет внимания, а это признак слабого по духу недомужчины, который использует девушек ради поднятия собственной самооценки и просто играет с ними. Разве не так? Ну и кто тогда тупит? Он хочется играть и не более того, но сам из себя ничего не представляет, ибо в жизни друзей особо нет, хотя может и имеется кто. Занудный неудачник, а в сети пытается самоутвердиться, но никем по сути не является. Что он может дать? Ничего. Потом пытался использовать и манипулировать, отвечал холодом намеренно. Нормальный человек так поступит? Будет говорить "Как-нибудь созвонимся/Я вечно занят", ибо общаться не хочет. Игнорит, холоден, звонки намеренно сбрасывает, сам не пишет, не звонит и отвечает с задержкой. Зачем тогда знаться, общаться, если он сам того не хочет? неужели непонятно, что парни просто так играются и флиртуют, ведь они так общаются и для них это ничего не значит. Для них это норма и для их подружек/девчонок/корешей. Потом говорит "Давай общаться без чувств, ты мне дорога и бла-бла-бла". Лапшу на уши и ждёт, что поведётся. На кой такой нужен? Если человек интересен, то с ним просто общаются, а не флиртуют ради игры или забавы.

#58
Гость

может он хочет посмотреть что ты ему можешь дать как женщина? не тупи. кроме секса есть другие вещи. Вы привыкли сидеть на *** ровно и как понять потом что ты дашь если он тебя выберет? сможешь ли взять ответственность за свои чувства и не сольешься. Вы привыкли занимать позицию ему надо он сделает, но так не работает. Это обоюдно

Мне не нужен секс, а им не нужны чувства, любовь и серьёзное отношения. "Сможешь ли взять ответственность за свои чувства и не сольешься." - мужчин это так же касается. Обоюдно, если взаимно и без игры с чьей-либо стороны. Если он просто так флиртует, то это многое о нём говорит.

Гость
#59
alonso.fraud

может он хочет посмотреть что ты ему можешь дать как женщина? не тупи. кроме секса есть другие вещи. Вы привыкли сидеть на *** ровно и как понять потом что ты дашь если он тебя выберет? сможешь ли взять ответственность за свои чувства и не сольешься. Вы привыкли занимать позицию ему надо он сделает, но так не работает. Это обоюдно

Я изначально просто общаюсь с людьми и познаю их как личностей, а он постепенно намеренно начал флиртовать. Инициатором был он, а не я. Позже признался, что никаких целей при общении не преследует и отношения ему не нужны. Мы общались обо всём, и грустили, и смеялись и ударялись в философию. Я была ему приятна, но ему нужен флирт и общение без обязательств и он так со всеми девушками общается. Где я туплю? Он просто играется и в этом смысла нет, потому что он хочет внимания, игривого общения, добрых слов, ибо его не хвалили, поддержки, внимания, ласки. Это признак того, что он просто играет и это для него ничего не значит и он так флиртует со всеми и потом просто с ними общается и для него это норма, но это не значит, что это норма для вас. Ну и что он может дать?

может я конечно чего-то не знаю. В какой манере он флиртует. Например восхищение это не всегда флирт, и если люди друг другом восхищаются то появляется любовь. С этим тяжело играть если появляются сильные эмоции к человеку,в плане как можно делать это со всеми? Вы влюбляетесь друг в друга и никого больше не видите. Если достаточно разогнать эту эмоцию то будет вдохновение.

Гость
#60
alonso.fraud

А может потому что они просто играются так? Что за манера накидывается на авторов, оскорблять и стебать их? на большее мозгов не хватает, да? Да потому что флирт - это игра, потому и сдают назад.

Стеба никакого нет, простите, коли вам так показалось.
Но если после обнюхивания не следует продолжения, то что то отторгает мужчин от вас на постоянной основе.
Возможно, причина отторжения в единственной вас, а не в десятках мужчин, вас избегающих.

Гость
#61

Мужчинами нужно восхищаться, потому что ими никто не восхищается. Женщину засыпают комплиментами всегда и везде множество мужчин. А Мужчине это может дать только одна женщина.

Гость
#62
alonso.fraud

может он хочет посмотреть что ты ему можешь дать как женщина? не тупи. кроме секса есть другие вещи. Вы привыкли сидеть на *** ровно и как понять потом что ты дашь если он тебя выберет? сможешь ли взять ответственность за свои чувства и не сольешься. Вы привыкли занимать позицию ему надо он сделает, но так не работает. Это обоюдно

Самооценки нет, он не уверен в себе, ждёт похвалы и хочет внимания, а это признак слабого по духу недомужчины, который использует девушек ради поднятия собственной самооценки и просто играет с ними. Разве не так? Ну и кто тогда тупит? Он хочется играть и не более того, но сам из себя ничего не представляет, ибо в жизни друзей особо нет, хотя может и имеется кто. Занудный неудачник, а в сети пытается самоутвердиться, но никем по сути не является. Что он может дать? Ничего. Потом пытался использовать и манипулировать, отвечал холодом намеренно. Нормальный человек так поступит? Будет говорить "Как-нибудь созвонимся/Я вечно занят", ибо общаться не хочет. Игнорит, холоден, звонки намеренно сбрасывает, сам не пишет, не звонит и отвечает с задержкой. Зачем тогда знаться, общаться, если он сам того не хочет? неужели непонятно, что парни просто так играются и флиртуют, ведь они так общаются и для них это ничего не значит. Для них это норма и для их подружек/девчонок/корешей. Потом говорит "Давай общаться без чувств, ты мне дорога и бла-бла-бла". Лапшу на уши и ждёт, что поведётся. На кой такой нужен? Если человек интересен, то с ним просто общаются, а не флиртуют ради игры или забавы.
ну если холоден то забей. утонишь в этом. лучше дай назад. Так девушки тоже делают и лучше забить

#63
Гость

Я изначально просто общаюсь с людьми и познаю их как личностей, а он постепенно намеренно начал флиртовать. Инициатором был он, а не я. Позже признался, что никаких целей при общении не преследует и отношения ему не нужны. Мы общались обо всём, и грустили, и смеялись и ударялись в философию. Я была ему приятна, но ему нужен флирт и общение без обязательств и он так со всеми девушками общается. Где я туплю? Он просто играется и в этом смысла нет, потому что он хочет внимания, игривого общения, добрых слов, ибо его не хвалили, поддержки, внимания, ласки. Это признак того, что он просто играет и это для него ничего не значит и он так флиртует со всеми и потом просто с ними общается и для него это норма, но это не значит, что это норма для вас. Ну и что он может дать? может я конечно чего-то не знаю. В какой манере он флиртует. Например восхищение это не всегда флирт, и если люди друг другом восхищаются то появляется любовь. С этим тяжело играть если появляются сильные эмоции к человеку,в плане как можно делать это со всеми? Вы влюбляетесь друг в друга и никого больше не видите. Если достаточно разогнать эту эмоцию то будет вдохновение.

Есть комплименты. Я могу просто сделать комплимент человеку, но это не значит, что я с ним флиртую. Например: у тебя красивая причёска, хорошо выглядишь, классная рубашка, тебе идёт эти часы. А флирт, это когда личные комплименты идёт в ход: у тебя красивый и сексуальный голос, в который невозможно влюбиться. Вряд ли своей сестер или матери он говорит так же, верно? У тебя сексуальный голос, хотелось бы тебя обнять, ты мне снилась и прочее. Это просто пример. Такие вот подкаты - это чистый флирт. Есть разница?

#64
Гость

Стеба никакого нет, простите, коли вам так показалось. Но если после обнюхивания не следует продолжения, то что то отторгает мужчин от вас на постоянной основе. Возможно, причина отторжения в единственной вас, а не в десятках мужчин, вас избегающих.

Флирт, что в реальной жизни, что по сети, лишь игра.

Гость
#65
Гость

Самооценки нет, он не уверен в себе, ждёт похвалы и хочет внимания, а это признак слабого по духу недомужчины, который использует девушек ради поднятия собственной самооценки и просто играет с ними. Разве не так? Ну и кто тогда тупит? Он хочется играть и не более того, но сам из себя ничего не представляет, ибо в жизни друзей особо нет, хотя может и имеется кто. Занудный неудачник, а в сети пытается самоутвердиться, но никем по сути не является. Что он может дать? Ничего. Потом пытался использовать и манипулировать, отвечал холодом намеренно. Нормальный человек так поступит? Будет говорить "Как-нибудь созвонимся/Я вечно занят", ибо общаться не хочет. Игнорит, холоден, звонки намеренно сбрасывает, сам не пишет, не звонит и отвечает с задержкой. Зачем тогда знаться, общаться, если он сам того не хочет? неужели непонятно, что парни просто так играются и флиртуют, ведь они так общаются и для них это ничего не значит. Для них это норма и для их подружек/девчонок/корешей. Потом говорит "Давай общаться без чувств, ты мне дорога и бла-бла-бла". Лапшу на уши и ждёт, что поведётся. На кой такой нужен? Если человек интересен, то с ним просто общаются, а не флиртуют ради игры или забавы.

ну если холоден то забей. утонишь в этом. лучше дай назад. Так девушки тоже делают и лучше забитьК чему это многословие, никак не пойму.
Мужчинам нужен секс, а женщинам нужен брак и отношения.
Если перспективы секса нет, или он труднодостигаем с конкретной женщиной, то внимание мужчины переключается на других, благо их много.
Если же женщину не устраивает претендент, то она ждет принца дальше.

#66
Гость

Мужчинами нужно восхищаться, потому что ими никто не восхищается. Женщину засыпают комплиментами всегда и везде множество мужчин. А Мужчине это может дать только одна женщина.

Или же он со всеми так флиртует и девчонок у него таких много. Он мне сам сказал, что так же общался в реальной жизни с девушками и до сих пор с ними состоит в хороших отношениях, а значит, он так же как и с другими флиртует и говорит всё тоже самое. Для него это норма.

#67
Гость

ну если холоден то забей. утонишь в этом. лучше дай назад. Так девушки тоже делают и лучше забитьК чему это многословие, никак не пойму. Мужчинам нужен секс, а женщинам нужен брак и отношения. Если перспективы секса нет, или он труднодостигаем с конкретной женщиной, то внимание мужчины переключается на других, благо их много. Если же женщину не устраивает претендент, то она ждет принца дальше.

Я и забила, но мне одно непонятно. Он предложил просто общаться без чувств. Вот зачем и на кой? Типа на запас оставить или просто коллекция подруг? Манипуляции, привязать к себе, хотя он сказал, что человек я хороший и со мной приятно общаться, хотя мы и помирились, но общался он холодно. Смысл тогда общаться вовсе, если не хочет? Чтобы я сама ушла? А на кой тогда мирились? Мне этого не надо. Найдёт другую и будет флиртовать с ней так же, а если всё угасло, то я ухожу. Нет уважения.

#68
Гость

Стеба никакого нет, простите, коли вам так показалось. Но если после обнюхивания не следует продолжения, то что то отторгает мужчин от вас на постоянной основе. Возможно, причина отторжения в единственной вас, а не в десятках мужчин, вас избегающих.

Была проблема и во мне, да. Я во многом сама была виновата и теперь осознаю это.

#69
Гость

ну если холоден то забей. утонишь в этом. лучше дай назад. Так девушки тоже делают и лучше забитьК чему это многословие, никак не пойму. Мужчинам нужен секс, а женщинам нужен брак и отношения. Если перспективы секса нет, или он труднодостигаем с конкретной женщиной, то внимание мужчины переключается на других, благо их много. Если же женщину не устраивает претендент, то она ждет принца дальше.

Есть. Сут в том, что парень вешает лапшу на уши, закидывает комплиментами, чтобы девушка заинтересовалась им, повелась на него, чтобы расположить её к себе и всё. Вы просто общаетесь, потому что он знает, ага, я ей симпатичен и она отвечает взаимностью, общается и уделяет мне своё внимание, нужно этим пользоваться. Общение с нотками игривого флирта это как раз то, что ему нужно, дабы поднять свою самооценку. Позже он скажет "не хочу терять тебя и общение с тобой." То есть, он может быть на первоначальной стадии быть симпатичен девушке, а потом просто перевести это всё в общение, потому что на самом деле отношения, любовь и чувства ему не нужны. Она может сказать, что он ей симпатичен или же нравится и он начнёт сливаться и говорить, давай просто общаться, но она не сказала, что хочет замуж или что влюблена в него. Просто нравится и возможно приятен как парень, но это для него тревожный вызов, потому что ему нужен флирт и общение без обязательств и он просто так общается и флиртует. То есть, все подкаты и слова его лживы. Это просто всё игра, чтобы развлечь и заинтересовать её. Он кайфует от внимания, но на девушку ему плевать.

Необязательно секс бывает нужен. Скорее просто лёгкий флирт и общение в виде флирта.

Гость
#70
alonso.fraud

Или же он со всеми так флиртует и девчонок у него таких много. Он мне сам сказал, что так же общался в реальной жизни с девушками и до сих пор с ними состоит в хороших отношениях, а значит, он так же как и с другими флиртует и говорит всё тоже самое. Для него это норма.

Открою вам страшную тайну, но это норма большинства.
Всякий мужчина и всякая женщина имеют реестр претендентов, выбирая среди них.
Станьте в чем то эксклюзивной, научитесь чему то исключительному, иначе погрязнете в общей массе.

#71
Гость

Открою вам страшную тайну, но это норма большинства. Всякий мужчина и всякая женщина имеют реестр претендентов, выбирая среди них. Станьте в чем то эксклюзивной, научитесь чему то исключительному, иначе погрязнете в общей массе.

Да просто есть такие люди, которые со всеми так общаются и флиртуют, и для них это как раз таки норма, но не значит, что для всех.

Гость
#72

не всем нужен секс как основная цель. Возможно такой попался. Но тут действительно сложно, я например ищу вдохновения. Но когда с одной девушкой нас понесло очень сильно, она испугалась и слилась. Могла накрутить что угодно у себя в голове. сексуальных комплиментов от меня не было вообще. Потом начались манипуляции, игра с её стороны и в итоге обвинила меня стратегом. Так что всё ещё от части субъективно. Возможно нужно устанавливать правила общения или границы допустимого, хотя бы не явно.

#73
Гость

Открою вам страшную тайну, но это норма большинства. Всякий мужчина и всякая женщина имеют реестр претендентов, выбирая среди них. Станьте в чем то эксклюзивной, научитесь чему то исключительному, иначе погрязнете в общей массе.

Я ни с кем не флиртую, не играюсь и не использую. Я - это просто я. Нормально и уважительно общаюсь и мне может со временем быть симпатичен человек, но если он изначально игрался и просто так флиртовал, то проблема в нём, потому что у него это не впервой прокатывало. Он так делал, делает, и будет делать, но тут попалась та, для которой это не является нормой и он не понимает, почему? Вот и говорит, со мной в реальной жизни так же поступали и я нормально это переносил. Я так же общался с другими девушками и всё было нормально, до сих пор в хороших отношениях, а тебя задело. Почему? Да потому что все девушки разные и черты характера у всех разные. Я не одна из его подружек, я не они, но для него это является нормой, потому что было всё норм и он привык, что девки ведутся и всё будет норм.

Гость
#74
alonso.fraud

Да просто есть такие люди, которые со всеми так общаются и флиртуют, и для них это как раз таки норма, но не значит, что для всех.

Ну что ж, тогда это издержки вашей оценки. С вами дежурно флиртуют, а вы воспринимаете это как проявление чувства.
Неужели вас и вправду никто не хочет всерьез?
Что отталкивает от вас мужское внимание?

#75
Гость

не всем нужен секс как основная цель. Возможно такой попался. Но тут действительно сложно, я например ищу вдохновения. Но когда с одной девушкой нас понесло очень сильно, она испугалась и слилась. Могла накрутить что угодно у себя в голове. сексуальных комплиментов от меня не было вообще. Потом начались манипуляции, игра с её стороны и в итоге обвинила меня стратегом. Так что всё ещё от части субъективно. Возможно нужно устанавливать правила общения или границы допустимого, хотя бы не явно.

Была ошибка с моей стороны, верно, и мне за неё до сих пор стыдно. То есть, всё должно идти размеренно и своим чередом, а не развиваться слишком быстро, ведь нельзя торопить события и перескакивать. Нужно знакомиться, общаться и познавать человека, узнавать его, привыкать, и лишь потом со временем сближаться. Мы слегка не туда зашли и сдали назад. Суть в том, что он начал постепенно флиртовать, при этом не зная, как я выгляжу и что я за человек. А разве так можно? Мы ведь едва знакомы, а он уже флиртует, а это говорит о нём и о его намерениях, то есть, просто игра и не более того.

#76
Гость

Ну что ж, тогда это издержки вашей оценки. С вами дежурно флиртуют, а вы воспринимаете это как проявление чувства. Неужели вас и вправду никто не хочет всерьез? Что отталкивает от вас мужское внимание?

Нет, он действительно со мной флиртовал, это не было вежливостью. Был флирт с его стороны, но это было лишь игрой с его стороны и не более того. Вот в чём дело. Ну, он правда мне был симпатичен, но стал заявлять, давай просто общаться, больше ничего к тебе не чувствую, а он мне на тот момент был ещё симпатичен, ну и поняла, на кой такой дурак нужен, и послала его, всё ему высказав. Он холодно общался и вёл себя и делал это намеренно. Для него норма так общаться с девушками, вот и всё. Со всеми подряд. То есть, пофлиртовать, но не идти дальше, а потом всё перевести в дружеское русло и обычное общение. Флирт и общение без обязательств. Если я ему больше не нравлюсь, то нет смысла общаться дальше, тем более, у нас были ссоры, срывы, и я не вижу в этом больше никакого смысла.

#77
Гость

не всем нужен секс как основная цель. Возможно такой попался. Но тут действительно сложно, я например ищу вдохновения. Но когда с одной девушкой нас понесло очень сильно, она испугалась и слилась. Могла накрутить что угодно у себя в голове. сексуальных комплиментов от меня не было вообще. Потом начались манипуляции, игра с её стороны и в итоге обвинила меня стратегом. Так что всё ещё от части субъективно. Возможно нужно устанавливать правила общения или границы допустимого, хотя бы не явно.

Ему не нужен интим, любовь или же отношения. Просто флирт с общением и всё.

Гость
#78
alonso.fraud

Была ошибка с моей стороны, верно, и мне за неё до сих пор стыдно. То есть, всё должно идти размеренно и своим чередом, а не развиваться слишком быстро, ведь нельзя торопить события и перескакивать. Нужно знакомиться, общаться и познавать человека, узнавать его, привыкать, и лишь потом со временем сближаться. Мы слегка не туда зашли и сдали назад. Суть в том, что он начал постепенно флиртовать, при этом не зная, как я выгляжу и что я за человек. А разве так можно? Мы ведь едва знакомы, а он уже флиртует, а это говорит о нём и о его намерениях, то есть, просто игра и не более того.

Не зная, как выглядите вы..
В этом и есть ошибка, бегите с этих сайтов знакомств в реальную жизнь.
Мужчины желают живых женщин наощупь, а не любви по переписке, и любят глазами.
У вас есть какие то внешние недостатки, которые вы скрываете?

#79
Гость

Ну что ж, тогда это издержки вашей оценки. С вами дежурно флиртуют, а вы воспринимаете это как проявление чувства. Неужели вас и вправду никто не хочет всерьез? Что отталкивает от вас мужское внимание?

Игра отталкивает, неискренность, манипуляторы и просто юзеры. Он считает это своим стилем общением, но он флиртовал просто так, потому что все так флиртует и это для него норма, но не для меня. Можно сделать просто комплимент, и это не признак любви, а можно флиртовать со всеми подряд, а это уже признак игры, легкомысленности и инфантильности. Мне понравился человек, ведь изначально мы хорошо общались и узнавали друг о друге больше. Была ошибка и в ней виноваты оба, но большее ему и не было нужно. Были ссоры, срывы, эмоциональная связь, но это для него ничего не значит и это ему не нужно, ведь он сам во всём признался и предложил просто общаться, и я не пойму, зачем. Он сказал "Что было, то было. Прими и смирись. Отпусти всё это. Для меня ценно общение без чувств. Для тебя общение без чувств не существует?", но он мне на тот момент ещё нравился, но он сказал, что я ему нет. Предложил просто общаться, а мне это не надо, ведь он игрался и не уважал. Стал холоден и холодно со мной общался. Когда 31-го пожелал найти своё счастье, я всё поняла. Он сказал, что больше не будет флиртовать ни со мной, ни с кем. Короче, балабол.

#80
Гость

Не зная, как выглядите вы.. В этом и есть ошибка, бегите с этих сайтов знакомств в реальную жизнь. Мужчины желают живых женщин наощупь, а не любви по переписке, и любят глазами. У вас есть какие то внешние недостатки, которые вы скрываете?

Это было по Вк. Мы познакомились совершенно случайно, не на сайте знакомств. Да, знаю, дура. Было ошибкой. Он спрашивал, когда я себя покажу, но я отказалась. Ну там, фото, а я на сайте знакомств вообще не сижу, а в Вк ни с кем не знакомилась особо. Мне стыдно за ошибки со своей стороны, но что было, то прошло.

Vasiliy
#81

могу сказать точно, что если человек не врёт и искренен, то он не будет отстраняться, он будет отвечать сразу и бескорыстно идти на общение. Но не стоит этим манипулировать, может плохо кончится для кого-то. Вплоть до физических нападок... Лучше дать человеку явно понять какие-то свои сомнения или другие мысли, не создавать вакуум. Так же я думаю что ничего плохого нету в том чтобы разгонять эмоции и чувства, нужно уметь их контролировать. Нужна мораль, четкие границы которые вас будут держать и не разрушать их. Всё таки это самая интересная часть отношений, кто сколько продержится, кто как себя будет вести и создавать это вдохновение. Если люди с высоким уровнем ответственности или одинаковым, не знаю как, честно, то теоретически это может существовать бесконечно долго. Если у вас получается держать эти эмоции то можно двигаться дальше, я думаю так.

Гость
#82
alonso.fraud

Нет, он действительно со мной флиртовал, это не было вежливостью. Был флирт с его стороны, но это было лишь игрой с его стороны и не более того. Вот в чём дело. Ну, он правда мне был симпатичен, но стал заявлять, давай просто общаться, больше ничего к тебе не чувствую, а он мне на тот момент был ещё симпатичен, ну и поняла, на кой такой дурак нужен, и послала его, всё ему высказав. Он холодно общался и вёл себя и делал это намеренно. Для него норма так общаться с девушками, вот и всё. Со всеми подряд. То есть, пофлиртовать, но не идти дальше, а потом всё перевести в дружеское русло и обычное общение. Флирт и общение без обязательств. Если я ему больше не нравлюсь, то нет смысла общаться дальше, тем более, у нас были ссоры, срывы, и я не вижу в этом больше никакого смысла.

Если мужчина не хочет идти дальше флирта и переписки, значит он вас просто не хочет, не тянется к вам всерьез. Ну нельзя же нравиться всем подряд.

#83
Гость

Не зная, как выглядите вы.. В этом и есть ошибка, бегите с этих сайтов знакомств в реальную жизнь. Мужчины желают живых женщин наощупь, а не любви по переписке, и любят глазами. У вас есть какие то внешние недостатки, которые вы скрываете?

Больше по сети я не общаюсь. Он не хотел интима, секса, отношений, чувств, любви. Просто флирт и общение.

#84
Vasiliy

могу сказать точно, что если человек не врёт и искренен, то он не будет отстраняться, он будет отвечать сразу и бескорыстно идти на общение. Но не стоит этим манипулировать, может плохо кончится для кого-то. Вплоть до физических нападок... Лучше дать человеку явно понять какие-то свои сомнения или другие мысли, не создавать вакуум. Так же я думаю что ничего плохого нету в том чтобы разгонять эмоции и чувства, нужно уметь их контролировать. Нужна мораль, четкие границы которые вас будут держать и не разрушать их. Всё таки это самая интересная часть отношений, кто сколько продержится, кто как себя будет вести и создавать это вдохновение. Если люди с высоким уровнем ответственности или одинаковым, не знаю как, честно, то теоретически это может существовать бесконечно долго. Если у вас получается держать эти эмоции то можно двигаться дальше, я думаю так.

Мы перешли черту, общаясь по телефону, сдали назад, и он сказал, что не хочет терять меня и общение со мной. Эти эмоции были преждевременными, что и послужили ошибкой, и из-за частых ссор и срывов с моей стороны, он охладел. Да, я во многом была виновата. Знаю. Нельзя спешить. Всё должно идти размеренно и своим чередом. Стыдно за это очень.

#85
Гость

Если мужчина не хочет идти дальше флирта и переписки, значит он вас просто не хочет, не тянется к вам всерьез. Ну нельзя же нравиться всем подряд.

Он сказал, что не ставит никаких целей при общении, и что отношения и чувства ему не были нужны и сейчас не нужны. Предложил просто общаться без чувств, после всего того, что было, а значит, игрался. Сказал, что с другими девушками так же общался, и всё было нормально, а меня задело. Задело то, что перешли черту, это было зря. Очень зря.

#86
Гость

Если мужчина не хочет идти дальше флирта и переписки, значит он вас просто не хочет, не тянется к вам всерьез. Ну нельзя же нравиться всем подряд.

Да это было просто игрой с его стороны и не более того. Мы помирились, я искренне за всё извинилась, но он был по-прежнему холоден. Писал с задержкой, общался сухо и холодно, сам не писал, не звонил и сбрасывал звонки, ссылаясь на то, что вечно занят. Сказал "Как-нибудь созвонимся", а значит, никогда. Если не хочет, то зачем тогда мирились? Он сказал, что ему дорога я и общение со мной, но не более того. Ну и пошёл он.

Гость
#87
alonso.fraud

Он сказал, что не ставит никаких целей при общении, и что отношения и чувства ему не были нужны и сейчас не нужны. Предложил просто общаться без чувств, после всего того, что было, а значит, игрался. Сказал, что с другими девушками так же общался, и всё было нормально, а меня задело. Задело то, что перешли черту, это было зря. Очень зря.

Ну, тогда это женатик или онанист.
Вменяемый и нормальный мужчина никогда не откажется от секса с живой женщиной, если она ему привлекательна, конечно.

#88
Гость

Ну, тогда это женатик или онанист. Вменяемый и нормальный мужчина никогда не откажется от секса с живой женщиной, если она ему привлекательна, конечно.

Не нужен ему интим. Да, дурак инфантильный. Просто флирт и общение с игрой, но не дальше. Не нужны ни отношения, ни любовь, ни чувства. Пожелал найти своё счастье. Просто полнейшее наплевательское и неуважительное отношение к девушкам. Просто поднимал свою ничтожную самооценку за счёт девушек и кайфовал, что хоть кому-то интересен и симпатичен.

#89
alonso.fraud

Не нужен ему интим. Да, дурак инфантильный. Просто флирт и общение с игрой, но не дальше. Не нужны ни отношения, ни любовь, ни чувства. Пожелал найти своё счастье. Просто полнейшее наплевательское и неуважительное отношение к девушкам. Просто поднимал свою ничтожную самооценку за счёт девушек и кайфовал, что хоть кому-то интересен и симпатичен.

Он не женат. Просто инфантилизм и гормоны.

#90
alonso.fraud

Не нужен ему интим. Да, дурак инфантильный. Просто флирт и общение с игрой, но не дальше. Не нужны ни отношения, ни любовь, ни чувства. Пожелал найти своё счастье. Просто полнейшее наплевательское и неуважительное отношение к девушкам. Просто поднимал свою ничтожную самооценку за счёт девушек и кайфовал, что хоть кому-то интересен и симпатичен.

У него таких подружек, видимо, немало. Он просто флиртует и общается так с ними и не более того.

#91
Гость

Ну, тогда это женатик или онанист. Вменяемый и нормальный мужчина никогда не откажется от секса с живой женщиной, если она ему привлекательна, конечно.

Плевать он на меня и на мои чувства хотел. Он был мне симпатичен, но показав своё истинное лицо и отношение, всё прошло. Наоборот ненавижу и презираю. Совершила ошибку. Он понимал, что ещё симпатичен мне, но предлагал общаться без чувств, а значит, делал это намеренно. Ну, урод, что с него взять. Может отшить таким образом пытался, чтобы сама ушла, может держал на запас, может коллекционирует победы и подружек, или использовать и манипулировать пытался, зная, что ещё симпатичен мне. Ну, такой недочеловек.

#92

Я считаю, что ни с кем так нельзя поступать. Нельзя играться с другими людьми, с их эмоциями и чувствами. Манипулировать, вешать лапшу на уши, лгать, причинять боль и вред, притворяться, казаться кем-то. У него есть младшая сестра. Вот если с ней так поступят, ему понравится?

Гость
#93
alonso.fraud

Я считаю, что ни с кем так нельзя поступать. Нельзя играться с другими людьми, с их эмоциями и чувствами. Манипулировать, вешать лапшу на уши, лгать, причинять боль и вред, притворяться, казаться кем-то. У него есть младшая сестра. Вот если с ней так поступят, ему понравится?

Влюбилась что ли? Это бывает..
Не сотвори себе кумира, и поменьше увлекайся виртуальными знакомствами.
Вживую намного интереснее, проверено опытом;-)

#94
Гость

Влюбилась что ли? Это бывает.. Не сотвори себе кумира, и поменьше увлекайся виртуальными знакомствами. Вживую намного интереснее, проверено опытом;-)

Нет, просто был симпатичен. Он мне понравился. Да, Вы правы, интернет - это всё ерунда. Надо жить и знакомиться вживую. Не знаю, зацепил чем-то, но на самом деле, просто игрался. Я тоже во многом виновата, ну да ладно.

#95
Гость

Влюбилась что ли? Это бывает.. Не сотвори себе кумира, и поменьше увлекайся виртуальными знакомствами. Вживую намного интереснее, проверено опытом;-)

Просто не понимаю, зачем он предложил общаться, после всего того, что было? Он сказал, что как человек и в плане общения я ему дорога и приятна, но после примирения, вёл себя холодно, будто и не хотел. Ну и зачем тогда? Сказал, что я ему больше не нравлюсь, но хочет общаться. Он просто игрался и повышал свою самооценку. Ему плевать на меня и мои чувства, а так же он меня банально не уважает, и мои эмоции. Я всё ему высказала и послала. Для него это норма, но для меня нет.

#96

Возможно хотел, чтобы я сама ушла, и поэтому так делал. Он не понимал, почему со всеми норм прокатывало, а меня задело.

Гость
#97
alonso.fraud

Как думаете, почему после флирта мужчины сдают назад? Бояться отвественности, не хотят отношений или просто играются, ради получения желаемого? Зачем именно они это делают?

Значит не очень красивая )

#98
Гость

Значит не очень красивая )

Он меня не видел и не знает, как я выгляжу.

#99

Просто не понимаю, зачем мириться и холодно общаться. Зачем так намеренно делать. Если не хочешь общаться, то лучше так и сказать.

Гость
#100

флирт-просто игра,слова,которые ни к чему не ведут,не нужно так на этом внимание заострять. Да и вообще,словам мужчин не нужно верить и принимать их во внимание. Только поступки говорят об отношении к вам,больше ничего. С самого детства мне мама об этом постоянно твердила,но,как говорится,все мы учимся лишь на своих ошибках...

Следующая тема