Гость
Статьи
Вопрос "нормальным …

Вопрос "нормальным парням"

Часто на этом форуме встречаю формулировку "почему девушки отшивают нормальных парней?".
Мне вот непонятно, что означает "нормальный парень"? Можете подробно описать его и в чем его …

Гость
474 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
паирпаир
#404
Гость

"Нормальный" = "адекватный в общении, уважительно относящийся к другим".

ширма. знаю я такой тип...лентяи и трусы, дрокающие годами в танчики, боящиеся элементарно выйти из зоны комфорта для знакомства с девушкой

паирпаир
#405
Гость

Я не знаю, в каких школах учились мдшники. Но в школах, где я училась, очень брезгливо относились к драчунам и быд-лу из неблагополучных семей и девушки предпочитали парней более умных, чистых, опрятных и думающих о своем будущем. А озлобленный ботан, некрасивый, вонючий, и надменный, да, никому не нравился.

дело в том, что "теория" этих мд-шников никакого отношения к 21 веку не имеет) они писана бородатыми боровами, которые ментально застряли совершенно в другом времени...даже на просторах СНГ (о западной Европе и говорить нечего) самые симпатичные девчонки, уже с 16 лет, ориентировались на наиболее привлекательных (внешне), благополучных и воспитанных ...типажи преппи и яппи давно уже смяли образы бравого быдла 90х...которое осталось лишь призраком неблагополучных районов...эти люди потерялись на временном отрезке)))) лолы)

Август
#406
паирпаир

дело в том, что "теория" этих мд-шников никакого отношения к 21 веку не имеет) они писана бородатыми боровами, которые ментально застряли совершенно в другом времени...даже на просторах СНГ (о западной Европе и говорить нечего) самые симпатичные девчонки, уже с 16 лет, ориентировались на наиболее привлекательных (внешне), благополучных и воспитанных ...типажи преппи и яппи давно уже смяли образы бравого быдла 90х...которое осталось лишь призраком неблагополучных районов...эти люди потерялись на временном отрезке)))) лолы)

Внимание вопрос, вот есть два типажа, "привлекательных (внешне), благополучных и воспитанных" и точно такой же, но еще и капитан баскетбольной команды, за кем из них будут бегать девушки?

Гость
#407
Автор

Часто на этом форуме встречаю формулировку "почему девушки отшивают нормальных парней?".
Мне вот непонятно, что означает "нормальный парень"? Можете подробно описать его и в чем его "нормальность" заключается?

Нормальный - это скучный, такой как все, работает с утра до ночи, ЗОЖ, не курит не пьет, не пердит. Короче, лось просто лось)

Гость
#408
Август

Внимание вопрос, вот есть два типажа, "привлекательных (внешне), благополучных и воспитанных" и точно такой же, но еще и капитан баскетбольной команды, за кем из них будут бегать девушки?

Выберут 2 других типажа- один алень, который содержит, второй Вазген, который ну дарит впечатления ... )

Гость
#409
Гость

Обратите внимание на очередные манипуляции. Он вам высказывает заведомо в более чем два раза преуменьшенные цифры, игнорирует возраст, игнорирует комментарии, что большинство женщин и даже мужчин этого форума отозвалось о фигуре и внешности негативно. Ему лишь бы убедить себя и окружающих, что все такие, опустить людей на свое дно и обесценить их достижения - даже в отношении ухода за своей фигурой. Вот он, типичный перверзный нарциссизм.

Типичный "нормальный парень" это нарц абьюзер, обесценивающий всё и вся вокруг, зная в душе, какое он ничтожес-тво. Страшно представить, какие "хорошие, добрые и уважительные" отношения он собирается строить с девушкой, но все его динамят, не видя его "доброты" и "уважительного" отношения.

паирпаир
#410
Август

Внимание вопрос, вот есть два типажа, "привлекательных (внешне), благополучных и воспитанных" и точно такой же, но еще и капитан баскетбольной команды, за кем из них будут бегать девушки?

и за тем , и за другим. но не бегать, а вестись на предложения

Гость
#411
паирпаир

дело в том, что "теория" этих мд-шников никакого отношения к 21 веку не имеет) они писана бородатыми боровами, которые ментально застряли совершенно в другом времени...даже на просторах СНГ (о западной Европе и говорить нечего) самые симпатичные девчонки, уже с 16 лет, ориентировались на наиболее привлекательных (внешне), благополучных и воспитанных ...типажи преппи и яппи давно уже смяли образы бравого быдла 90х...которое осталось лишь призраком неблагополучных районов...эти люди потерялись на временном отрезке)))) лолы)

Вот и я о том же. тут в какой то теме про моделей и женскую "красоту" один прокололся. назвал тех, кто бегает за красивыми девушками - братками и бандитами. Ну реально ***-мудешники застряли в 90х. Смешно читать постоянные обвинения женщин, что они выбирают уголовников, тех кто их поколачивает и разное маргинальное быд-ло. Оторванность от реальности 80-го уровня

Август
#412
Гость

Типичный "нормальный парень" это нарц абьюзер, обесценивающий всё и вся вокруг, зная в душе, какое он ничтожес-тво. Страшно представить, какие "хорошие, добрые и уважительные" отношения он собирается строить с девушкой, но все его динамят, не видя его "доброты" и "уважительного" отношения.

Угу, минздрав у нас нарцис абьюзер - по данным 2018 распространенность АО (Абдоминальное ожирение) в РФ составила 55% (61,8% среди женщин и 44% среди мужчин), тогда как доля лиц с ожирением, определяемым по ИМТ, значительно ниже (33,4%) ... Распространенность ожирения с возрастом (25-64 лет) линейно увеличивается среди мужчин с 14,3% до 36,3%, среди женщин с 10,7% до 52,3%.

Гость
#413
Август

дело в том, что "теория" этих мд-шников никакого отношения к 21 веку не имеет) они писана бородатыми боровами, которые ментально застряли совершенно в другом времени...даже на просторах СНГ (о западной Европе и говорить нечего) самые симпатичные девчонки, уже с 16 лет, ориентировались на наиболее привлекательных (внешне), благополучных и воспитанных ...типажи преппи и яппи давно уже смяли образы бравого быдла 90х...которое осталось лишь призраком неблагополучных районов...эти люди потерялись на временном отрезке)))) лолы)

Внимание вопрос, вот есть два типажа, "привлекательных (внешне), благополучных и воспитанных" и точно такой же, но еще и капитан баскетбольной команды, за кем из них будут бегать девушки?

------------
.
Естественно, за вторым.
Но явно не за хулиганом из неблагополучной семьи, от таких популярные и красивые девочки держатся подальше.

Гость
#414

Эти "нормальные парни" сейчас активно пишут комментарии в теме, надо ли защищать девушку от хулиганов.
----
"Я согласен, я тоже бабе даже скорую не вызову. Я прекрасно понимаю, что каждая бабенка меня не уважает и только пытается использовать. Поэтому отношусь как к мусору и ***. Собакам = собачья судьба.[/quote]

Гость
#415
Гость

Эти "нормальные парни" сейчас активно пишут комментарии в теме, надо ли защищать девушку от хулиганов. ---- "Я согласен, я тоже бабе даже скорую не вызову. Я прекрасно понимаю, что каждая бабенка меня не уважает и только пытается использовать. Поэтому отношусь как к мусору и ***. Собакам = собачья судьба.

О, "нормальный парень" пишет. Уважительное отношение зашкаливает

Гость
#416
Гость

Вот и я о том же. тут в какой то теме про моделей и женскую "красоту" один прокололся. назвал тех, кто бегает за красивыми девушками - братками и бандитами. Ну реально ***-мудешники застряли в 90х. Смешно читать постоянные обвинения женщин, что они выбирают уголовников, тех кто их поколачивает и разное маргинальное быд-ло. Оторванность от реальности 80-го уровня

Я ***-МДшник ))) 37 лет, женат на азиатке намного моложе, есть ребенок. В какой-то момент надоело общаться с русскими бабами, начал искать в азии и не пожалел. МДшники - молодцы. Российские бабы - полный неадекват. Никто нигде не застрял. Вопросы у МД к правительству и бабью самые актуальные:

1) Почему в конституции прописаны равные права, а пенсионный возраст неравный?
2) Почему капитал материнский?
3) Почему уголовный и семейный кодексы неравные?
4) Чем такой подвиг родить, когда кошки раз в 5 круче баб?
5) Почему права в отношении детей неравные?
6) Почему хотят феминизма, а оплатить свой кофе не хотят?
7) Почему позор ЧМ18 только в России?
8) Почему наташа - синоним *** во всем мире, а не фатима?
9) Почему алименты принудительны и не подотчётны? И почему 25-33-50%, а не прожиточный минимум? Или не равная опека?
10) Почему нет ответственности за шантаж ребенком и препятствие к общению?
11) Почему нет программ поддержки мужчин при гигантском разрыве в продолжительности жизни?
12) Почему рабская принудительная армия только для мальчиков, а не как в Израиле?
13) Почему говорят, что мужчины = животные, когда все блага цивилизации созданы мужчинами, а низкий интеллект, зависимость от эмоций, отсутствие логики, пространственный кретинизм, неспособность создать интеллектуальный продукт - типичные черты женщин?

Гость
#417
Гость

Внимание вопрос, вот есть два типажа, "привлекательных (внешне), благополучных и воспитанных" и точно такой же, но еще и капитан баскетбольной команды, за кем из них будут бегать девушки? ------------ . Естественно, за вторым. Но явно не за хулиганом из неблагополучной семьи, от таких популярные и красивые девочки держатся подальше.

Это по мужской логике. По женской она выберет третьего из чувства жалости.

Гость
#418
Гость

Я ***-МДшник ))) 37 лет, женат на азиатке намного моложе, есть ребенок. В какой-то момент надоело общаться с русскими бабами, начал искать в азии и не пожалел. МДшники - молодцы. Российские бабы - полный неадекват. Никто нигде не застрял. Вопросы у МД к правительству и бабью самые актуальные: 1) Почему в конституции прописаны равные права, а пенсионный возраст неравный? 2) Почему капитал материнский? 3) Почему уголовный и семейный кодексы неравные? 4) Чем такой подвиг родить, когда кошки раз в 5 круче баб? 5) Почему права в отношении детей неравные? 6) Почему хотят феминизма, а оплатить свой кофе не хотят? 7) Почему позор ЧМ18 только в России? 8) Почему наташа - синоним *** во всем мире, а не фатима? 9) Почему алименты принудительны и не подотчётны? И почему 25-33-50%, а не прожиточный минимум? Или не равная опека? 10) Почему нет ответственности за шантаж ребенком и препятствие к общению? 11) Почему нет программ поддержки мужчин при гигантском разрыве в продолжительности жизни? 12) Почему рабская принудительная армия только для мальчиков, а не как в Израиле? 13) Почему говорят, что мужчины = животные, когда все блага цивилизации созданы мужчинами, а низкий интеллект, зависимость от эмоций, отсутствие логики, пространственный кретинизм, неспособность создать интеллектуальный продукт - типичные черты женщин?

Ты, как настоящий мужик пи здишь ее для профилактики?
Как говорил мой дед настоящий МД бабу надо пи здить по субботам регулярно, а второй раз на неделе когда руки свободны.

Гость
#419
Гость

Ты, как настоящий мужик пи здишь ее для профилактики? Как говорил мой дед настоящий МД бабу надо пи здить по субботам регулярно, а второй раз на неделе когда руки свободны.

Не вижу причин никого пи здить ) пи здят друг друга у тебя в твоей деревне после самогону )))

Август
#420
Гость

дело в том, что "теория" этих мд-шников никакого отношения к 21 веку не имеет) они писана бородатыми боровами, которые ментально застряли совершенно в другом времени...даже на просторах СНГ (о западной Европе и говорить нечего) самые симпатичные девчонки, уже с 16 лет, ориентировались на наиболее привлекательных (внешне), благополучных и воспитанных ...типажи преппи и яппи давно уже смяли образы бравого быдла 90х...которое осталось лишь призраком неблагополучных районов...эти люди потерялись на временном отрезке)))) лолы)
------------
.
Внимание вопрос, вот есть два типажа, "привлекательных (внешне), благополучных и воспитанных" и точно такой же, но еще и капитан баскетбольной команды, за кем из них будут бегать девушки?
------------
.
Естественно, за вторым. Но явно не за хулиганом из неблагополучной семьи, от таких популярные и красивые девочки держатся подальше.

Я спросил, потому что в МД-шных теориях говориться о рангах и о "примативности" (преобладании инстинктивной реакции над осознанной, рефлексов активации над рефлексами торможения), но никак не о социальной адаптации. Наш баскетболист как раз такой и есть, но вполне социально адаптирован и респектабелен. Ну а в неблагополучной среде на его месте да, глава подростковой шайки, с точки зрения ДШ-ой теории это одно и тоже. А в случае отсутствия явной примативности, девушки начинают ориентироваться не напрямую по поведению, а по атрибутам ранга - вальяжность, ухоженность, респектабельность, павлиний хвост и т.д.

Гость
#421
Гость

Внимание вопрос, вот есть два типажа, "привлекательных (внешне), благополучных и воспитанных" и точно такой же, но еще и капитан баскетбольной команды, за кем из них будут бегать девушки? ------------ . Естественно, за вторым. Но явно не за хулиганом из неблагополучной семьи, от таких популярные и красивые девочки держатся подальше.

Это по мужской логике. По женской она выберет третьего из чувства жалости.

------------------------
.
Нам, девушкам, виднее, какие мужчины нравятся нам.
И у популярных, красивых и востребованных девушек неблагополучных парней нет.
Сексуального и любовного партнёра никогда не выбирают по жалости!
От жалости только можно котенка приютить.

Гость
#422
Гость

Это по мужской логике. По женской она выберет третьего из чувства жалости. ------------------------ . Нам, девушкам, виднее, какие мужчины нравятся нам. И у популярных, красивых и востребованных девушек неблагополучных парней нет. Сексуального и любовного партнёра никогда не выбирают по жалости! От жалости только можно котенка приютить.

Тоже не поняла про жалость. По такой логике всех "нормальных парней" должны разобрать "из жалости".

Гость
#423
Гость

Это по мужской логике. По женской она выберет третьего из чувства жалости. ------------------------ . Нам, девушкам, виднее, какие мужчины нравятся нам. И у популярных, красивых и востребованных девушек неблагополучных парней нет.

Есть, но одну ночь и дальше к своему спонсору)

Гость
#424
Гость

Есть, но одну ночь и дальше к своему спонсору)

Опять эта чушь из 90-х про "спонсоров". Вы так себя утешаете этими байками?

Гость
#425

Ну если коротко.
Нормальный - тот кто не будет Вас считать говном и не позволит говном считать себя.

Гость
#427
Гость

Ну если коротко. Нормальный - тот кто не будет Вас считать говном и не позволит говном считать себя.

Опять эта частица "не". А если перечислить качества без этого Не НЕ НЕ НЕ

Гость
#428
Гость

13) Почему говорят, что мужчины = животные, когда все блага цивилизации созданы мужчинами, а низкий интеллект, зависимость от эмоций, отсутствие логики, пространственный кретинизм, неспособность создать интеллектуальный продукт - типичные черты женщин?

Все блага цивилизации созданы учеными, среди которых были, как мужчины, так и женщины, а, учитывая, что до 20 века женщинам были законодательно закрыты доступы в университеты - стать ученым для женщины было куда как большим и сложным подвигом, чем для мужчины. В эпоху античности женщин-математиков и астрологов было дофига и больше, а вся математическая наука построена на базисе античной математики. Ты-то каким боком к ученым вообще? Ты цивилизацию не строишь, ты просто расходное мясо. Ты не мужчина, ты патриархальное бабье, на котором ездят и будут ездить.
А кретинизм и эмоции мудэ-бабья очень хорошо проиллюстрировали в теме дианона.
Все остальные вопросы к законодательство, очередной жирносвин-цело) *** у тебя в жепе, а не азиатка в женах.

Гость
#429
Гость

Все блага цивилизации созданы учеными, среди которых были, как мужчины, так и женщины, а, учитывая, что до 20 века женщинам были законодательно закрыты доступы в университеты - стать ученым для женщины было куда как большим и сложным подвигом, чем для мужчины. В эпоху античности женщин-математиков и астрологов было дофига и больше, а вся математическая наука построена на базисе античной математики. Ты-то каким боком к ученым вообще? Ты цивилизацию не строишь, ты просто расходное мясо. Ты не мужчина, ты патриархальное бабье, на котором ездят и будут ездить. А кретинизм и эмоции мудэ-бабья очень хорошо проиллюстрировали в теме дианона. Все остальные вопросы к законодательство, очередной жирносвин-цело) *** у тебя в жепе, а не азиатка в женах.

Идиот, у них задача другая, рожать гениев, которые типа двигают цивилизацию в ад)

Август
#430
Гость

... В эпоху античности женщин-математиков и астрологов было дофига и больше, а вся математическая наука построена на базисе античной математики ...

Во во, мне тоже сильно импонирует норманнская культура, когда женщина, если хочет, спокойно становилась в строй рядом с мужчинами. Это, кстати, и позволило викингам вести столь агрессивные войны - если что, не оставалась куча вдов, а если и оставалось, они замечательно сами о себе заботились.

Гость
#431
Гость

*** у тебя в жепе, а не азиатка в женах.

Местное животное женского пола доказало правоту моих слов )))
Да да да, женщины через одну все - гениальные ученые ))
"Рожающие гениев", ага тупые подлые РСПшки, рожающие закомплексованных несчастных детей. Да да да "гениев".

Гость
#432
Гость

Местное животное женского пола доказало правоту моих слов ))) Да да да, женщины через одну все - гениальные ученые )) "Рожающие гениев", ага тупые подлые РСПшки, рожающие закомплексованных несчастных детей. Да да да "гениев".

А ***, бросающее жену и ребенка, кто? ХУЙешка?

Гость
#433
Гость

Местное животное женского пола доказало правоту моих слов ))) Да да да, женщины через одну все - гениальные ученые )) "Рожающие гениев", ага тупые подлые РСПшки, рожающие закомплексованных несчастных детей. Да да да "гениев".

Сцаня, а что ты бомбишь с разных айпи? Животное тут только ты. Мерзкое жирное животное, свинохряк. То есть это твои родители виноваты, что ты закомплексованное животное?
Полно женщин ученых сейчас, женщин гениев, полно мужчин ученых и мужчин гениев. В античности женщины математики сделали огромный вклад.
А Софью Ковалевскую ты знаешь? Гениальный математик. Зинаида Ермольева - стрептомицин и пенницилин в СССР - ее заслуга. Благодаря ему на фронте в 42 году столько раненых смогло выжить.
Фатима Бутаева, физик и исследователь лазера.
И это только на территории России в 20 веке, пару человек.
А ты что сделал? Грязь свою вылил и сестру слил?

#434
Автор

Часто на этом форуме встречаю формулировку "почему девушки отшивают нормальных парней?".
Мне вот непонятно, что означает "нормальный парень"? Можете подробно описать его и в чем его "нормальность" заключается?

Это значит адекватный, у которого нет стереотипов, который не избивает и не насилует, таких мало осталось, я и ещё несколько человек.

Гость
#435
Daario_Naharis

Это значит адекватный, у которого нет стереотипов, который не избивает и не насилует, таких мало осталось, я и ещё несколько человек.

опять НЕ НЕ НЕ НЕ
а без "не" никак не описать? а чем заключается адекватность? я вот тоже никого не избиваю и не насилую, это какое то особое достижение?

Гость
#436

Тут в другой теме один мне ответил. Сначала защищал абьюзера и виноватил автора, что она останется одна, если не будет потакать абьюзеру, а потом выдал это:
-
-
"В чем привлекательность изученной абьюзером женщины? Ни в чём. Нет этой привлекательности.
Но это ни что иное, как закономерная расплата. Расплата за то, что не думала головой, когда этого абьюзера выбирала. Расплата за то, что отказывала серьёзным и достойным мужчинам, которые предлагали ей отношения, но казались скучными и неинтересными. Расплата за то, что пользовалась ИСКРЕННЕЙ ЛЮБОВЬЮ многих достойных парней и мужчин, хвастаясь перед подругами своим "мужским гаремом"...
Дальше продолжать?"

Гость
#437

У нас новое определение "нормального парня" - "достойный мужчина")))

Гость
#438
Гость

Тут в другой теме один мне ответил. Сначала защищал абьюзера и виноватил автора, что она останется одна, если не будет потакать абьюзеру, а потом выдал это: - - "В чем привлекательность изученной абьюзером женщины? Ни в чём. Нет этой привлекательности. Но это ни что иное, как закономерная расплата. Расплата за то, что не думала головой, когда этого абьюзера выбирала. Расплата за то, что отказывала серьёзным и достойным мужчинам, которые предлагали ей отношения, но казались скучными и неинтересными. Расплата за то, что пользовалась ИСКРЕННЕЙ ЛЮБОВЬЮ многих достойных парней и мужчин, хвастаясь перед подругами своим "мужским гаремом"... Дальше продолжать?"

Продолжайте, с удовольствием прочту. Чем больше об этих уродах знаешь, тем лучше сможешь их опрокинуть в реальной жизни.

Гость
#439
Гость

опять НЕ НЕ НЕ НЕ а без "не" никак не описать? а чем заключается адекватность? я вот тоже никого не избиваю и не насилую, это какое то особое достижение?

Конечно, не пьет, не бьет, не насилует - нормальный парень, почему бы ей ему и не дать и пофиг, что он может психологически издеваться, нифига не делать и ни во что ее не ставить.

#442
Гость

Продолжайте, с удовольствием прочту. Чем больше об этих уродах знаешь, тем лучше сможешь их опрокинуть в реальной жизни.

Вот в этом и беда почти всех здешних женщин. Думаете не как найти хорошего человека, а как кого-то опрокинуть, облапошить, задурить, развести, унизить, деанон устроить и т.д. ))) ещё Саню во мне увидели, я его не знаю, но видимо нормальный чел, раз на него у вас так бомбит.

Гость
#443
Гость

А ***, бросающее жену и ребенка, кто? ХУЙешка?

А с каких пор жена и ребенок в россии принадлежат мужчине, чтобы их "бросать"? Бросить можно только то, что имеешь. А если баран вдруг решил перестать тянуть рабскую лямку - какой подлец, как он смел! Конечно, вы за кофе заплатить не можете, не то что себя обеспечивать. Кто основной инициатор разводов в россии?
Насчет Софьи Ковалевской- ну ну, на сотни русских математиков одна баба, это все доказывает ))))

Гость
#444
Гость

У нас новое определение "нормального парня" - "достойный мужчина")))

А есть еще "настоящий мужчина" ))) Все-то вокруг не настоящие ))) Настоящий - который и мачо и ботаник в одном лице, да еще зациклен на одной единственной абсолютно заурядной бабенке )) и далее по списку )) В общем, продукт женской логики ))) Вы же, дырки, такие умные ))

Гость
#446
Август

Они просто завоеваний не удерживали, грабили по быстрому и валили до хаты как правило. Да и Российская государственность, например, норманнского происхождения.

Ну как бы да, гопнули и на лыжи. Но Новгород старше Стокгольма. Есть инфа, что наши предки с викингов дань собирали. Да и не всё так в истории просто. Например остров Рюген ...

Гость
#447
Средневековый торговец ФУ (вице-ТОП в поисках инкубатора)

Вот в этом и беда почти всех здешних женщин. Думаете не как найти хорошего человека, а как кого-то опрокинуть, облапошить, задурить, развести, унизить, деанон устроить и т.д. ))) ещё Саню во мне увидели, я его не знаю, но видимо нормальный чел, раз на него у вас так бомбит.

Уметь распознавать абьюзера на ранних стадиях - это плохо? Вы опять палитесь. Не хотите, чтобы копали дальше вашей ширмы "нормального парня" и не раскопали там озлобленного абьюзера.

Гость
#448
Гость

А с каких пор жена и ребенок в россии принадлежат мужчине, чтобы их "бросать"? Бросить можно только то, что имеешь. А если баран вдруг решил перестать тянуть рабскую лямку - какой подлец, как он смел! Конечно, вы за кофе заплатить не можете, не то что себя обеспечивать. Кто основной инициатор разводов в россии? Насчет Софьи Ковалевской- ну ну, на сотни русских математиков одна баба, это все доказывает ))))

Ну так и жена не принадлежит. Оставила дитятю мужу и свалила в туман.

Гость
#450
Гость

А с каких пор жена и ребенок в россии принадлежат мужчине, чтобы их "бросать"? Бросить можно только то, что имеешь. А если баран вдруг решил перестать тянуть рабскую лямку - какой подлец, как он смел! Конечно, вы за кофе заплатить не можете, не то что себя обеспечивать. Кто основной инициатор разводов в россии? Насчет Софьи Ковалевской- ну ну, на сотни русских математиков одна баба, это все доказывает ))))

Любовь Запольская, Надежда Гернет, Пелагея Кочина - это, как и Софья Ковалевская, женщины-математики Российской Империи, когда им был закрыт вход в университет и научную среду, но несмотря на это - они туда попали, а их интеллект и таланты были признаны научным сообществом.
Баба - это ты, от родье крестьянское.
Ты-то кто? Ты не математик, не врач, не ученый, не физик. Ты жирный тупой птуушник над фотками которого ржет весь сайт. Каким ты вообще боком к разумным людям? Ты же ходячая иллюстрация истероидного недоноска.

Гость
#451
Гость

Уметь распознавать абьюзера на ранних стадиях - это плохо? Вы опять палитесь. Не хотите, чтобы копали дальше вашей ширмы "нормального парня" и не раскопали там озлобленного абьюзера.

Чтобы вы знали, тут недавно слили фото одного ч мони, очень по орфографии похожего на тех, кто тут пишет и даже обещали его обнаженку с родимым пятном на соске и шрамом от аппендицита))

Гость
#452
Гость

7) Почему позор ЧМ18 только в России? 8) Почему наташа - синоним *** во всем мире, а не фатима?

7) Потому что в Европе и Америке, т к это развитые страны, всем пофиг, кто с кем трахается. Там женщина имеет право вести такую же свободную половую жизнь, как и мужчина, там не развито целкодрочерство и клеймение женщин проститутками за то, что они дали красивому итальянцу, а не жирному Ссаньку.
8) В каком во всем мире? Где ты был-то кроме своего колхоза с батей-комбайнером? Выдумка мудэшников, которые носа не высовали за предела своей деревни очень показательна для мира.

Гость
#453
Гость

Чтобы вы знали, тут недавно слили фото одного ч мони, очень по орфографии похожего на тех, кто тут пишет и даже обещали его обнаженку с родимым пятном на соске и шрамом от аппендицита))

Двух пузатых мужиков в обнимку видела) это вы про санька, что справа?

Гость
#454
Гость

Двух пузатых мужиков в обнимку видела) это вы про санька, что справа?

Ага) В теме деанона кто-то написал, что есть на Ссанька компромат и даже скинул в почту страницу сестры Ссанька. Все подозревают, что это Ссанек и есть, хотел гнев форума с себя на сестру перекинуть. Фу, ***.

Гость
#455
Гость

Ага) В теме деанона кто-то написал, что есть на Ссанька компромат и даже скинул в почту страницу сестры Ссанька. Все подозревают, что это Ссанек и есть, хотел гнев форума с себя на сестру перекинуть. Фу, ***.

А что там с сестрой такое?

Гость
#456
Гость

7) Потому что в Европе и Америке, т к это развитые страны, всем пофиг, кто с кем трахается. Там женщина имеет право вести такую же свободную половую жизнь, как и мужчина, там не развито целкодрочерство и клеймение женщин проститутками за то, что они дали красивому итальянцу, а не жирному Ссаньку. 8) В каком во всем мире? Где ты был-то кроме своего колхоза с батей-комбайнером? Выдумка мудэшников, которые носа не высовали за предела своей деревни очень показательна для мира.

Клоунши еле-еле хватило на 2 пункта ))) 7) у многих наций есть самоуважение, у русских помоек его нет. Вам сказали, что русские мужчины - худшие, вы и поверили. А про космос, гитлера, наполеона забыли. В моей среде русские мужчины очень даже на уровне. И главное - западники вас тоже презирают.
8) Колхозница, по себе судишь ))) А вдруг я мир повидал и знаю, о чем пишу )))

И еще про "жирного санька" могла написать только реально никуда не ездившая мусорка ))) Ну хоть бы ютубчик посмотрела, прежде чем вонять )))

Гость
#457

Феминизм уже давно умер. Если чиать внимательно мейнстримные СМИ в Европе, то видно что они акценты уже расставляют до другому. США на европейских левых и местные правые собрали компромат. Поэтому никаких реальных феминисток там уже несколько лет нет. В России это тоже видно. Возьмите те же журналы женские сейчас и года два назад и сравните.

Гость
#458
Гость

Клоунши еле-еле хватило на 2 пункта ))) 7) у многих наций есть самоуважение, у русских помоек его нет. Вам сказали, что русские мужчины - худшие, вы и поверили. А про космос, гитлера, наполеона забыли. В моей среде русские мужчины очень даже на уровне. И главное - западники вас тоже презирают. 8) Колхозница, по себе судишь ))) А вдруг я мир повидал и знаю, о чем пишу ))) И еще про "жирного санька" могла написать только реально никуда не ездившая мусорка ))) Ну хоть бы ютубчик посмотрела, прежде чем вонять )))

Смешно читать, жиробас.
Как раз-таки по тебе видно, что ты дальше своего колхоза не выезжал)
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5198180/17/
Вот тебе ответы на все пункты. Заодно увидишь, что нарыли о тебе, Ссаня. Вот уж кто мусорка, жирный, так это ты.