Гость
Статьи
Чем плохо, что мужчина …

Чем плохо, что мужчина живет у женщины?

Никак не пойму, чем это так плохо, когда мужчина живет у женщины? Наоборот одни плюсы. В случае чего, тебе не надо уходить, искать что то, остаешься в своем жилье. Наоборот лучше когда на своей территории.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничем не плохо. Его *** и пузо находятся на полном обеспечении

Гость
#2

плохо если он при этом не имеет ничего своего.
при раскладе у меня квартира у мужа квартира, я бы выбрала жить у себя с 10 случаях из 10)

Автор
#3
Гость

Ничем не плохо. Его хэр и пузо находятся на полном обеспечении

Жить в квартире и быть на полном обеспечении это разные вещи

Гость
#4
Автор

Жить в квартире и быть на полном обеспечении это разные вещи

А что, холодильник у тебя на замке, и спит он на коврике?

Автор
#5
Гость

А что, холодильник у тебя на замке, и спит он на коврике?

Рассматривается работающий мужчина

Гость
#6

Не плохо , не хорошо.
Для каждой пары все сугубо индивидуально, если устраивает обоих.

Гость
#8

Муж в разводе, с бывшей жили на ее территории, у него жилья не было. За 6 лет,для себя ни одного плюса сказал,вкладываешься, а по итогу еще довольны( теща и жена). Вечно какие то упреки,чуть что,что без крыши и т.д. И сказал, я не хозяин там был,нафиг это надо. Сейчас мы живем на съемной, хотя есть моя кв., но в 10 км от города, стоит. Не хочет туда и не из'за расстояния, а потому что не его. Ждем пока отдадут ключи от купленной им квартиры в городе,хоть и в ипотеку.

#9

Плохо только тем, что если/когда вы захотите его выставить, он может не захотеть уходить.
И выгнать его будет не просто.

Why not?
#10

Я тоже думаю ничего плохого нет))

Why not?
#11

Всем привет гастарбайтер-альфонс на связи

#12

будет большой проблемой объяснить ему, что пора собирать вещи. Все остальное время ок.

Гость
#14

Если мужчина к вас съедет от мамы, то совсем труба.
И да, проживая у вас, он уже на вашем обеспечении, ибо ваша квартира от метров до занавесок - это ваши вложения, которыми *** пользуется.

Автор
#15
Проходивший мимо

Плохо только тем, что если/когда вы захотите его выставить, он может не захотеть уходить.
И выгнать его будет не просто.

Почему не просто? Мы не в лесу живем

Гость
#16

Автор, ты примак?

Автор
#17
Гость

Автор, ты примак?

Я девушка

Гость
#18
Автор

Я девушка

А зачем для серьезных отношений нужен мужчина без своего жилья, если у женщины оно есть, и не одно? Это сразу другой социальный уровень, либо понаехавший без постоянной регистрации, либо он настолько не амбициозен и мало зарабатывает, что даже ипотеку не может себе позволить. Ремонт он в вашем жилье делать не будет, мебель покупать не будет, потому что не его же, т.е. все расходы за общий комфорт на женщине. Во-вторых, часто возникают проблемы, что мужа/сожителя нужно выгнать из квартиры, а он не уходит. Полиция в такие разборки не лезет, это нужно подключать друзей мужского пола или родственников, короче, геморрой. Плюс риск нарваться на альфонса, которому тупо удобно жить у вас бесплатно.

Гость
#19

не плохо, если мужчина работает и помогает во всем

Гость
#20

согласна с 12 постом, прощаться проблемно только

Гость
#21
Гость

Муж в разводе, с бывшей жили на ее территории, у него жилья не было. За 6 лет,для себя ни одного плюса сказал,вкладываешься, а по итогу еще довольны( теща и жена). Вечно какие то упреки,чуть что,что без крыши и т.д. И сказал, я не хозяин там был,нафиг это надо. Сейчас мы живем на съемной, хотя есть моя кв., но в 10 км от города, стоит. Не хочет туда и не из'за расстояния, а потому что не его. Ждем пока отдадут ключи от купленной им квартиры в городе,хоть и в ипотеку.

А он хотел прийти в квартиру жены и быть там хозяином? И в чем вина его жены, что он бесквартирный?И вкладываться должен, потому что экономил большие деньги на сьеме, так пусть хоть ремонт сделает.

#22

Зачем жить с бабой? Баба должна быть приходящей-уходящей. Жить с ней, не важно в чьем жилье это тупо)

Гость
#23
Я здесь

Зачем жить с бабой? Баба должна быть приходящей-уходящей. Жить с ней, не важно в чьем жилье это тупо)

Без проблем. Собирай вещи и на выход 🤗

#24
Гость

Без проблем. Собирай вещи и на выход 🤗

таки я один живу, я же не дурак)

Гость
#26
Я здесь

таки я один живу, я же не дурак)

и котик есть походу?

#27
Гость

и котик есть походу?

Нет пока) котик это прикольно, на самом деле) а вот не прикольно с бабой жить)))

Гость
#28
Я здесь

Нет пока) котик это прикольно, на самом деле) а вот не прикольно с бабой жить)))

Смотря какая баба

Гость.
#29

Я всю жизнь прожила в своей квартире. И это замечательно. По крайней мере не думала, куда с детьми денусь, если разведемся. Это мой дом. И мои правила.

Оксана
#30

Ничего. За исключением того, что он НЕ мужчина

Гость
#31

Если он там сделает ремонт, мебелью все обставит и прочее, то пусть живёт. А так лучше не приводить к себе, потом не выгнать его. Будет изменять все равно , а не выперишь его, если только не найдет себе новую с квартирой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: