Гость
Статьи
полюбила инвалида

полюбила инвалида

полюбила инвалида 2 группы,как то раз спросила у мамы,а что если я полюблю инвалида?она сказала,что нужно любить того кто может работать и лучше не быть нянькой,что делать?как признаться маме,что я люблю инвалида?просто этот человек самый лучший и я хочу быть с ним

25 ответов
Последний — Перейти
Аспид
#1

Если любите и готовы к этому - продолжайте отношения.

Вы имеете право на свою личную жизнь и на свои решения, и никто не может у вас это право отобрать.

Гость
#2

А он вас любит?

Алёна
#3

Вначале разберитесь, любовь это или жалость - важно чётко понять. Если любовь, то начните просто по-дружески ухаживать, общаться. Маме расскажите, что у вас есть знакомый инвалид, и что вы просто друзья (так подготовите). А потом видно будет. Возможно, поймёте, что не ваш вариант, а возможно, полюбите сильнее. Всё само собой решиться со временем.

Фрося
#4

Думать надо о будущем.Любить можно только если Вы финансово стабильны инвалидов.

Гость
#5

Что значит 2 группы?
Большинство "инвалидов" могут работать и няньки им не нужны
И почему вам так важно, чтобы мама одобрила? Вам сколько лет? Мама не примет, если вы выберете кого-то, кого она не будет считать идеальным вариантом?

Гость
#6

Сердцу не прикажешь. Как можно полюбить кого-то насильно? Моя мама тоже не любит моего м, ну и что? Мамы всегда для нас хотят самого лучшего, но я все равно выбрала того, кто мне по душе

Гость
#7

Я чота не поняла, с каких пор инвалиды 2 группы нуждаются в уходе???
Разводка штоль?
У моего приятеля 2 группа, он сам за кем хошь поухаживает.

#8
Гость

А он вас любит?

любит

#9
Алёна

Вначале разберитесь, любовь это или жалость - важно чётко понять. Если любовь, то начните просто по-дружески ухаживать, общаться. Маме расскажите, что у вас есть знакомый инвалид, и что вы просто друзья (так подготовите). А потом видно будет. Возможно, поймёте, что не ваш вариант, а возможно, полюбите сильнее. Всё само собой решиться со временем.

за 4 года я поняла,что всегда буду его любить

#10
Гость

Что значит 2 группы?
Большинство "инвалидов" могут работать и няньки им не нужны
И почему вам так важно, чтобы мама одобрила? Вам сколько лет? Мама не примет, если вы выберете кого-то, кого она не будет считать идеальным вариантом?

ну вот прикиньте,я студенка,мне не 18,живу с мамой,мне,что ей не рассказывать?

#11
Фрося

Думать надо о будущем.Любить можно только если Вы финансово стабильны инвалидов.

если можно.любить.только если есть много денег,а без денег лучше не любить,то такое будущее мне не нужно

#12
Аспид

Если любите и готовы к этому - продолжайте отношения.

Вы имеете право на свою личную жизнь и на свои решения, и никто не может у вас это право отобрать.

один раз сковородкой по голове,не платить за интернет,отобрать.телефон запереть в комнате,моя мама сможет сделать все,что бы я влюбилась в другого

Гость
#13

Автор,а какие у него ограничения? Он работает? Сам себя обслуживает?

#14
Гость

Автор,а какие у него ограничения? Он работает? Сам себя обслуживает?

он может готовить,убирать,стирать,но у него некоторые проблемы с принятием информации,да и он не работает

Аспид
#15
Грелль

один раз сковородкой по голове,не платить за интернет,отобрать.телефон запереть в комнате,моя мама сможет сделать все,что бы я влюбилась в другого

Есть вариант дружить с ним тайно и договориться, что отношения вы скрываете до поры до времени.

От этих ее действий Вы в другого не влюбитесь.

Сковородкой по голове? Если она ведет себя так, пригрозите ей, что нажалуетесь на неё в соц службы... скажите, что ее подобные действия уже были записаны на камеру, например. А чтобы не полезла удалять, скажите, что они уже выставлены на сайт, пароль к которому она не знает, только Вы понмите, и что они оплибкуются автоматически, если за, например, три дня их не удалите.

Например, так. Можно реально видос снять, если есть домашнее насилие, чтобы она пусть и удалила его, но поверила в историю с сайтом.

Да и как она Вас, молодую, запереть может? Дайте отпор, попробует загнать в комнату, сами её загоните куда надо...

Гость
#16
Грелль

он может готовить,убирать,стирать,но у него некоторые проблемы с принятием информации,да и он не работает

Не хочу обидеть, Автор, но Вы.. справитесь?? Это же тяжелый труд - всю жизнь пахать за двоих. Как заводить детей? Вы живете чувствамии, я Вас понимаю. но все же одними чувствами не выжить.

Аспид
#17
Гость

Не хочу обидеть, Автор, но Вы.. справитесь?? Это же тяжелый труд - всю жизнь пахать за двоих. Как заводить детей? Вы живете чувствамии, я Вас понимаю. но все же одними чувствами не выжить.

Так во многих семьях мужчина работает, а женщина убирает-стирает-готовит, домохозяйка. И ее работа тоже трудная.

А здесь может быть наоборот. Он будет делать домашний труд, она работать.

Мужчина и женщина не так сильно отличаются, как "считают" прогнившие стереотипы.

Да и он потом, возможно, на работу устроится.

Гость
#18
Аспид

Так во многих семьях мужчина работает, а женщина убирает-стирает-готовит, домохозяйка. И ее работа тоже трудная. А здесь может быть наоборот. Он будет делать домашний труд, она работать. Мужчина и женщина не так сильно отличаются, как "считают" прогнившие стереотипы. Да и он потом, возможно, на работу устроится.

А если ребенка заводить? Это же тройная нагрузка.

Аспид
#19
Гость

А если ребенка заводить? Это же тройная нагрузка.

Нет, если он не будет работать, а будет по дому трудится. Потому что домашние дела, а это половина труда, на нём.

Да и с ребёнком он сможет сидеть, раз дома будет.

Гость
#20
Аспид

Нет, если он не будет работать, а будет по дому трудится. Потому что домашние дела, а это половина труда, на нём.

Да и с ребёнком он сможет сидеть, раз дома будет.

У него только спросить не забудьте, согласен ли он быть домохозяином и с детьми сидеть. Особенно последнее и особенно, если у него проблемы с чем там, вниманием, я так понимаю. А то потом выяснится, что все делала мама, а сейчас, естественно, все должна делать жена, потому что это женское дело.

Фрося
#21
Гость

Сердцу не прикажешь. Как можно полюбить кого-то насильно? Моя мама тоже не любит моего м, ну и что? Мамы всегда для нас хотят самого лучшего, но я все равно выбрала того, кто мне по душе

Подумайте о перспективе-ведь семейная жизнь,это не всегда чувства и не одни чувства.В семейной жизни есть отдел финансы,супружеский долг,продолжение рода,совместный досуг и поддержка в трудные времена.

#22
Гость

У него только спросить не забудьте, согласен ли он быть домохозяином и с детьми сидеть. Особенно последнее и особенно, если у него проблемы с чем там, вниманием, я так понимаю. А то потом выяснится, что все делала мама, а сейчас, естественно, все должна делать жена, потому что это женское дело.

мы просто не заведем детей

#23
Фрося

Подумайте о перспективе-ведь семейная жизнь,это не всегда чувства и не одни чувства.В семейной жизни есть отдел финансы,супружеский долг,продолжение рода,совместный досуг и поддержка в трудные времена.

детей не заведем мы с ним

Аспид
#24

Вот и отлично, вообще никаких проблем, если детей не будет

Удачи))

Фрося
#25
Грелль

детей не заведем мы с ним

Остаются все те же сферы,без продолжения рода.Жизнь прожить,не поле перейти,совместную,тоже искусство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: