Гость
Статьи

Вирт

как устроить вирт в чате с парнем,как это все описывать и какие фразы можно использовать.он еще хочет через гс,но я стесняюсь как то,что делать. можете помочь именно с описанием действий, процесса

виртуальная
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что нибудь там жадно начинаете сосать, не знаю,тут же все очевидно вроде бы

Лучшая подруга
#2

А давайте устроим коллективный секс в этой ветке!

Гость
#3
Лучшая подруга

А давайте устроим коллективный секс в этой ветке!

С чего начать? С вина и фруктов?

Лучшая подруга
#4
Гость

С чего начать? С вина и фруктов?

Давай.
Я уже поставила на стеклянный столик бутылочку белого винишка, персики, шоколад, зажгла свечи. Постель красная, атласная. И я на ней сижу в чулках, маленькой ночнушечке и в черном прозрачном пеньюаре.
За окном снег. В квартире тишина. Немного пахнет воском от свечей и фруктами.
Жду его.....

гость
#5
Гость

С чего начать? С вина и фруктов?

будем подругу раздевать, слушать её учащенное дыхание. нежными прикосновениями ласкать грудь,одновременно целуя в шею. потом гость незаметно снимет бюстгальтер и сожмет сосочки. а я сниму трусики с неё и приложу лошку к кисе, хочу почувствовать, как она набухает... акт первый-прелюдия)

Гость
#6
Лучшая подруга

Давай.
Я уже поставила на стеклянный столик бутылочку белого винишка, персики, шоколад, зажгла свечи. Постель красная, атласная. И я на ней сижу в чулках, маленькой ночнушечке и в черном прозрачном пеньюаре.
За окном снег. В квартире тишина. Немного пахнет воском от свечей и фруктами.
Жду его.....

Очень атмосферное начало и прекрасный прикидончик.
Сижу в шкафу, смотрю в щелку, вдыхаю запах спелых персиков на стеклянном столике, и жду когда он придет, что бы следующие 2 часа посвятить себя жадному вуайеризму, полностью и без остатка

Гость
#7
гость

будем подругу раздевать, слушать её учащенное дыхание. нежными прикосновениями ласкать грудь,одновременно целуя в шею. потом гость незаметно снимет бюстгальтер и сожмет сосочки. а я сниму трусики с неё и приложу лошку к кисе, хочу почувствовать, как она набухает... акт первый-прелюдия)

Ну вот мы и дождались

Лучшая подруга
#8
гость

будем подругу раздевать, слушать её учащенное дыхание. нежными прикосновениями ласкать грудь,одновременно целуя в шею. потом гость незаметно снимет бюстгальтер и сожмет сосочки. а я сниму трусики с неё и приложу лошку к кисе, хочу почувствовать, как она набухает... акт первый-прелюдия)

Я немножко покраснела и застесялась. Ведь я впервые занимаюсь сексом с Михаилом Пореченковым(ним будешь!так и подпишись). Эти огромные руки доводят меня до экстаза. Мы немножко выпьем вина и я сделаю тебе массаж. Сначала маленькими пальчиками растегну брюки....ооооо, он уже напыжился и ждёт моих прикосновений...
Денни Де Вито наяривает свой стрючек, боясь дышать и хрипеть, чтоб его не выгнали...

Лучшая подруга
#9
Гость

Очень атмосферное начало и прекрасный прикидончик.
Сижу в шкафу, смотрю в щелку, вдыхаю запах спелых персиков на стеклянном столике, и жду когда он придет, что бы следующие 2 часа посвятить себя жадному вуайеризму, полностью и без остатка

......Час назад ты постучал в мои двери с криками "хэлп ми, ай эм Денни Де Вито. Вэр из зе бас? Ай вонт хоум!"
Но я ничего не понимала.
Услышав шаги на лестнице, я поняла кто идёт... И мне пришлось тебя спрятать в шкафу..

Михаилом Пореченков
#10
Лучшая подруга

Я немножко покраснела и застесялась. Ведь я впервые занимаюсь сексом с Михаилом Пореченковым(ним будешь!так и подпишись). Эти огромные руки доводят меня до экстаза. Мы немножко выпьем вина и я сделаю тебе массаж. Сначала маленькими пальчиками растегну брюки....ооооо, он уже напыжился и ждёт моих прикосновений... Денни Де Вито наяривает свой стрючек, боясь дышать и хрипеть, чтоб его не выгнали...

ммм, эти пальчики. это что то. возбуждение начинает накатывать с пояса до головы. а я шепчу подружке на ушко- 'Умница"
И вот уже на своих больших ладонях, я увидел то самое желание, которое исходило от киски, в подтверждении того, что она готова ко всему))
тем временем Денни Де Вито, хочет воспользоваться её располагающим к экспериментам состоянием и нежно нагибает голову к своему солдатику, чтобы возвести его в боевое состояние...

Гость
#11
Михаилом Пореченков

ммм, эти пальчики. это что то. возбуждение начинает накатывать с пояса до головы. а я шепчу подружке на ушко- 'Умница"
И вот уже на своих больших ладонях, я увидел то самое желание, которое исходило от киски, в подтверждении того, что она готова ко всему))
тем временем Денни Де Вито, хочет воспользоваться её располагающим к экспериментам состоянием и нежно нагибает голову к своему солдатику, чтобы возвести его в боевое состояние...

Не хотела бы вас разочаровывать, я бы и рада быть Денни, да еще и Де Вито, известным, богатым и знаменитым, но я всего лишь маникюрщица с выездом на дом, а в темноте и на ощупь, может и Денни, может и Де Вито
И вот я наблюдаю, жадно придаюсь вуайеризму, и не знаю на кого больше мне тереть свою горошинку, и Пореченков ого го, и подруга, которой я с любовью и самоотдачей делала ноготочки, в любом случае продолжаю наблюдение...

Лучшая подруга
#12
Михаилом Пореченков

ммм, эти пальчики. это что то. возбуждение начинает накатывать с пояса до головы. а я шепчу подружке на ушко- 'Умница"
И вот уже на своих больших ладонях, я увидел то самое желание, которое исходило от киски, в подтверждении того, что она готова ко всему))
тем временем Денни Де Вито, хочет воспользоваться её располагающим к экспериментам состоянием и нежно нагибает голову к своему солдатику, чтобы возвести его в боевое состояние...

Денни Де Вито ддрочит в шкафу. Он ещё не вышел.
.
А с тобой мы занимаемся страстным петтингом. Я надрачиваю огромный пульсирующий член с выступающими венами. Меня ещё больше заводит твое неровное дыхание и дрожь. Киска совсем мокрая. Я стону.
Господи, я сегодня кончу! Пожалуйста, возьми фаллоимитатор и получай меня им...

Лучшая подруга
#13
Гость

Не хотела бы вас разочаровывать, я бы и рада быть Денни, да еще и Де Вито, известным, богатым и знаменитым, но я всего лишь маникюрщица с выездом на дом, а в темноте и на ощупь, может и Денни, может и Де Вито
И вот я наблюдаю, жадно придаюсь вуайеризму, и не знаю на кого больше мне тереть свою горошинку, и Пореченков ого го, и подруга, которой я с любовью и самоотдачей делала ноготочки, в любом случае продолжаю наблюдение...

Оооу, вот это поворот! Как я могла спутать свою любимую маникюршу Николь Кидман с этим мужиченкой?! Тому виной вино и плохое освещение в подъезде...

Михаилом Пореченков
#14

А её изгибы тела не заставили меня долго ждать. Теперь ничто не в силах меня сдержать. Удерживая её своими крепкими руками, решил сначала сделать все медленно.как только головка стала проникать, подруга сама примерила вагиной_ всю длину члена. вот это желание)
Денни Де Вито, отказавшись от ласк подруги, решил понаблюдать, отдав её в полное мое распоряжение...

Михаил Пореченков
#15
Лучшая подруга

Оооу, вот это поворот! Как я могла спутать свою любимую маникюршу Николь Кидман с этим мужиченкой?! Тому виной вино и плохое освещение в подъезде...

))

Гость
#16
Лучшая подруга

Оооу, вот это поворот! Как я могла спутать свою любимую маникюршу Николь Кидман с этим мужиченкой?! Тому виной вино и плохое освещение в подъезде...

Наблюдаю, и представляю себя вместе с вами в троем, одной рукой я бы ухватилась за член Пореченкова, умело и ловко обхватив выступающие пульсирующие вены на нем, а другой рукой фистинговала бы мокренькую кису подруги двумя пальцами, средним и указательным
Пока продолжаю наблюдение, стою в шкафу, и тру клитор обслюнявленными пальцами для лучшего скольжения

Лучшая подруга
#17

Миша, твой член великолепен! Сажусь на него спиной к тебе. Я не могу себя сдерживать в крике. Задыхаясь, я прыгаю на твоём стволе, сжимая свои сосочки! Кажется, ещё секунду и я потеряю сознание! Волной меня накрывает, жжет внизу живота... И вот мой оргазм разливается волшебными каплями....

Лучшая подруга
#18
Гость

Наблюдаю, и представляю себя вместе с вами в троем, одной рукой я бы ухватилась за член Пореченкова, умело и ловко обхватив выступающие пульсирующие вены на нем, а другой рукой фистинговала бы мокренькую кису подруги двумя пальцами, средним и указательным
Пока продолжаю наблюдение, стою в шкафу, и тру клитор обслюнявленными пальцами для лучшего скольжения

Николь, выходи, помоги мне обуздать этого бешеного жеребца. Одной мне не справиться.

Михаил Пореченков
#19
Лучшая подруга

Денни Де Вито ддрочит в шкафу. Он ещё не вышел. . А с тобой мы занимаемся страстным петтингом. Я надрачиваю огромный пульсирующий член с выступающими венами. Меня ещё больше заводит твое неровное дыхание и дрожь. Киска совсем мокрая. Я стону. Господи, я сегодня кончу! Пожалуйста, возьми фаллоимитатор и получай меня им...

да дорогая, я сделаю все так, что не сможешь ничего сказать, а только громко кричать от возбуждения. Игрушка, несмотря на свой огромный размер, легко проскользнула во влажное лоно.и теперь, настала очередь клитора попасть в мои сильные но нежные руки. Тихонько двумя пальцами я раздвинул половые губы и вот он, от возбуждения просил ласки. но , дразня его , дотрагивался лишь с краюшку, водя пальцами около него. моя подруга, от этого, сильно сжала мня за член, дабы я уже поигрался с самим клитором. но сладострастное мучение я продолжал)

Таня
#20

В комнату входит новая девушка.
"Народ, вы тут что, сексуетесь?"- говорю я.

Лучшая подруга
#21
Таня

В комнату входит новая девушка.
"Народ, вы тут что, сексуетесь?"- говорю я.

Я вся голая, мокрая лежу на Мишке и в песде у меня огромный черный дилдо. Миша делает подход спереди, чтоб трахнуть мой маленький напомаженный ротик....и тут ты....
Говорю я :
- Привет, Танюша. Я тут занята немного. Не поможешь?

Таня
#22
Лучшая подруга

Я вся голая, мокрая лежу на Мишке и в песде у меня огромный черный дилдо. Миша делает подход спереди, чтоб трахнуть мой маленький напомаженный ротик....и тут ты.... Говорю я : - Привет, Танюша. Я тут занята немного. Не поможешь?

"А чем помочь?"- спрашиваю я- "Я втроём не пробовала."

Лучшая подруга
#23
Михаил Пореченков

да дорогая, я сделаю все так, что не сможешь ничего сказать, а только громко кричать от возбуждения. Игрушка, несмотря на свой огромный размер, легко проскользнула во влажное лоно.и теперь, настала очередь клитора попасть в мои сильные но нежные руки. Тихонько двумя пальцами я раздвинул половые губы и вот он, от возбуждения просил ласки. но , дразня его , дотрагивался лишь с краюшку, водя пальцами около него. моя подруга, от этого, сильно сжала мня за член, дабы я уже поигрался с самим клитором. но сладострастное мучение я продолжал)

Я стону и изворачиваюсь на кровати. Смотрю как твой член приближается к моему лицу и понимаю, что он пронзает меня насквозь.
Танька зашла!

Лучшая подруга
#24
Таня

"А чем помочь?"- спрашиваю я- "Я втроём не пробовала."

Полижи Мише яйца.

Таня
#25

Я смотрю на вас и от этих стонов у меня в трусиках становится мокро. Я теку и уже на моих джинсах большое пятно.

Михаил Пореченков
#26
Лучшая подруга

Миша, твой член великолепен! Сажусь на него спиной к тебе. Я не могу себя сдерживать в крике. Задыхаясь, я прыгаю на твоём стволе, сжимая свои сосочки! Кажется, ещё секунду и я потеряю сознание! Волной меня накрывает, жжет внизу живота... И вот мой оргазм разливается волшебными каплями....

сжатие такое было сильное, сложно себя было сдержать. но я выдержу, сделаю все для неё. И вот, она двигается всё быстрее и быстрее. Все... это случилось. твой оргазм просто выжал из меня остатки сопротивления и я кончил, как никогда в жизни и столько, что сперма просто выливалась из ***.

Таня
#27
Лучшая подруга

Полижи Мише яйца.

"Даже не знаю..."- подумала я- "У меня же есть парень..."
В это время заходит мой мч. Он подходит ко мне сзади, обнимает меня и касается рукой моего мокрого пятна на джинсах.

Михаил Пореченков
#28
Таня

Я смотрю на вас и от этих стонов у меня в трусиках становится мокро. Я теку и уже на моих джинсах большое пятно.

Таня не стесняйся. засунь себе пальчик в кису. а потом я его оближу

Лучшая подруга
#29
Михаил Пореченков

сжатие такое было сильное, сложно себя было сдержать. но я выдержу, сделаю все для неё. И вот, она двигается всё быстрее и быстрее. Все... это случилось. твой оргазм просто выжал из меня остатки сопротивления и я кончил, как никогда в жизни и столько, что сперма просто выливалась из ***.

Таня жадно слизывает сперму с моей песды, ставши на коленки в своих влажных джинсах. А я облизываю остатки с твоего члена..
Это моя сестра-блезняшка Таня. Трахни нас по очереди.

Михаил Пореченков
#30
Лучшая подруга

Полижи Мише яйца.

Оу, это у меня будет первый раз. Сделай мне приятно)

Николь Кидман
#31
Лучшая подруга

Николь, выходи, помоги мне обуздать этого бешеного жеребца. Одной мне не справиться.

Немного позадержалась, и увлеклась своим клитором в шкафу. И вот я с вами, наблюдая за оголтелой страстью в шкафу - все уже было, сексуальное разнообразие достигло своего пика между вами с Мишаней. Мне захотелось, наблюдая, привнести свою изюминку в эту замечательную любовную встречу, сесть ему на лицо, а твою грудь покрыть россыпью, Ниагарой поцелуев, одновременно

Лучшая подруга
#32

А в шкафу сидит Николь Кидман и третий раз уже трет свою промежину бляхой папиного ремня, который нащупала в темноте.

Таня
#33
Лучшая подруга

Таня жадно слизывает сперму с моей песды, ставши на коленки в своих влажных джинсах. А я облизываю остатки с твоего члена.. Это моя сестра-блезняшка Таня. Трахни нас по очереди.

Это было лишь мечтами. Мой мч стал ласкать меня через джинсы рукой, вторая его рука расстёгивает мою рубашку, под которой нет лифа.

Лучшая подруга
#34
Николь Кидман

Немного позадержалась, и увлеклась своим клитором в шкафу. И вот я с вами, наблюдая за оголтелой страстью в шкафу - все уже было, сексуальное разнообразие достигло своего пика между вами с Мишаней. Мне захотелось, наблюдая, привнести свою изюминку в эту замечательную любовную встречу, сесть ему на лицо, а твою грудь покрыть россыпью, Ниагарой поцелуев, одновременно

О, я так рада, что ты вышла.
У меня между ног очень мокро и скользко. Я наблюдаю как Миша лижет твой вдохновленный клитор и мастурбирую свою киску двумя пальцами, готовясь сквиртонуть на все происходящее.

Таня
#35

Я запрокинула голову и закрыла глаза, мой мч расстегнул ширинку моих джинсов и залез рукой в мои влажные трусики. Из моих уст начали вырываться стоны.

Николь Кидман
#36
Лучшая подруга

О, я так рада, что ты вышла.
У меня между ног очень мокро и скользко. Я наблюдаю как Миша лижет твой вдохновленный клитор и мастурбирую свою киску двумя пальцами, готовясь сквиртонуть на все происходящее.

Самоотвержено трусь об лицо Мишани своим скользким клитором, а на его мясистый нос насаживаю свою жаждущую дырочку, он не задохнется, если будет дышать ртом
Одновременно, присосалась к твоей груди губами, кругами, один за одним, языком вожу по чувственным ореолам, беру сососки в рот и топлю их в своей слюне

Таня
#37

Мой мч продолжает работать рукой в моих трусиках, я извиваюсь змейкой в его объятьях, Вторая его рука ласкает налитую грудь и твёрдые сосочки.

Михаил Пореченков
#38
Лучшая подруга

Таня жадно слизывает сперму с моей песды, ставши на коленки в своих влажных джинсах. А я облизываю остатки с твоего члена.. Это моя сестра-блезняшка Таня. Трахни нас по очереди.

Танюша, какая молодец, все вылизала, заставив возбудиться подружку мою. Нежно сняв влажные джинсы, я язычком начал всю кису вылизывать, это что то с чем то, нектар любви.От него я уже был готов, даже на двоих, что не заставило себя ждать.
Таня и подруга стали целоваться, отдав в мое распоряжение свои возбужденные писи_. Поочередно я входил то в одну, то в другую.взяв анальную пробочку, решил её вставить подруге. А здоровенный фалоимитатор, который еще в соках, вошел в уже открытую киску Тани. и ручками игрался с клитором, дабы быстрее довести её. И двигая медленно членом в подруге, дабы добиться одновременного оргазма.

Таня
#39
Таня

Мой мч продолжает работать рукой в моих трусиках, я извиваюсь змейкой в его объятьях, Вторая его рука ласкает налитую грудь и твёрдые сосочки.

Я сладко стону перед сильным оргазмом, как вдруг мой мч меня отпускает. Из- за оргазма я не смогла устоять на ногах и упала на пол, сквиртанув красивым фонтанчиком.

Таня
#40

Мой мч разделся, натянул себе кондом- у меня овуляция, а беременнеть я не хочу- стянул с меня джинсы и трусики и нежно вошёл. Через несколько фрикций мы кончили одновременно.

Таня
#41

Я захотела третий оргазм- мой мч прильнул губами к моей гладкой киске и сделал отличный куни- третий оргазм не заставил себя ждать.

Таня
#42

Я лежу, отдыхаю, мне хорошо. Отдохнув, я пытаюсь подняться, но после трёх оргазмов мои ноги разъезжаются сами, я не могу стоять.

Саша
#44

девушки анонимный вирт с парнем пишите мне в телеграм: @sasha12343215

Макс
#45

Вирт - это восхитительно! Вершина виртуальных чувств! Возможность перейти в реальные отношения поготовленым! Начинайте и пойдет само!!!! Я обожаю вирт и многих девушек и женщин довел до оргазма. Были и длительные отношения!! Можем пообщаться. Кому интересна тема!!!) Жду Вас, девушки и дамы) Постарюсь ответить всем!

Макс
#46
Лучшая подруга

Давай.
Я уже поставила на стеклянный столик бутылочку белого винишка, персики, шоколад, зажгла свечи. Постель красная, атласная. И я на ней сижу в чулках, маленькой ночнушечке и в черном прозрачном пеньюаре.
За окном снег. В квартире тишина. Немного пахнет воском от свечей и фруктами.
Жду его.....

У меня встал) Шикарное описание.. Правда, пока все прилюдии распишешь.. в такрм стиле, как у Вас, иногда и не до секса уже.. нужно с напором, на мой взгляд!)

#47

Покажу Вирт по видеосвязи ватсап или инстаграмм, ответите ,дам номер

Гость
#48

Привет

Следующая тема