Гость
Статьи
Нравятся зрелые …

Нравятся зрелые мужчины.

Встречаю на этом форуме постоянно мнение, что с теми мужчинами , кто старше , женщина встречается только ради денег. Я напишу вам и сравню зрелого мужчину и мужчину до 30 а вы , если сможете, убедите …

Гость
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Орхидея
#51
Гость

Да кто ж в юности за Ботана пойдёт? Их лесом шлют

Если хооош с постели и с деньгами даже я бвла бы не против. Будет все хотелки исполнять, но я уже занята

Гость
#52

Хы красивые люди прокляты ... я знаю о чем говорю) мы привыкли что нам итак все даётся по молодости а к 30 годам говорят а давай доказывай ! И начинается паника! И уже не выедешь на няшности! И это во истину караул .... пока ты похожа на японскую школьницу тян ня ня я ничего не знаю ня ня - ты прокатываешь везде но 30 уже не выходит и начинается ад

Гость
#53

человек в 28 может иметь больше во всех смыслах чем мужик в 56 который валяется в помойке.так все твои говноплюсы и минусы работают в обе стороны. все люди разные и возраст не причем.любишь 89 летних пердунов твое дело нам пох на тебя и кто тебе там нравится тоже пох.

Гость
#54

Берегитесь кто красивый ! После 30 не выедете !!!!!! Я в ужасе сейчас я уже не выезжаю!!!!! Я в ужасе!!!!

Орхидея
#55
Гость

Хы красивые люди прокляты ... я знаю о чем говорю) мы привыкли что нам итак все даётся по молодости а к 30 годам говорят а давай доказывай ! И начинается паника! И уже не выедешь на няшности! И это во истину караул .... пока ты похожа на японскую школьницу тян ня ня я ничего не знаю ня ня - ты прокатываешь везде но 30 уже не выходит и начинается ад

Ну что вы, начинается новая жизнь. Я знаю о чем говорю, мне 32 и то что вы чувствуете уже прошла успешно.

Гость
#56
Гость

человек в 28 может иметь больше во всех смыслах чем мужик в 56 который валяется в помойке.так все твои говноплюсы и минусы работают в обе стороны. все люди разные и возраст не причем.любишь 89 летних пердунов твое дело нам пох на тебя и кто тебе там нравится тоже пох.

Так читайте ! Я имела в виду не гоп и дно! А нормальных! Что мы о дне то рассуждаем зачем?

Гость
#57
Орхидея

Ну что вы, начинается новая жизнь. Я знаю о чем говорю, мне 32 и то что вы чувствуете уже прошла успешно.

Ага новая жизнь.... а какая она у тех, кто ничего не наработал до 30 и выезжал чисто на беззащитности? Ну ну ))) начинается карнавал у меня

Орхидея
#58
Гость

Берегитесь кто красивый ! После 30 не выедете !!!!!! Я в ужасе сейчас я уже не выезжаю!!!!! Я в ужасе!!!!

Меняйте стиль общения и одежды, станьше взрослее и к на вас как и раньше будут обращать внимание. Я вот думаю что опа как раз после 40 начнется, а сейчас еще все супер.

гость
#59

А мне нравятся зрелые женщины

Гость
#60
Гость

Ну вот да...процент малый от того так и желанный среди женщин всех возрастов сами понимаете какой стержень нало иметь чтобы когда тебя все унижают не заботься в угол а взять и добиться всего . Обычно давят и человек все - раздавлен все хотят сильного мужчину

Унижают ботанов- это обычно школьный возраст. Максимум в армии. В вузе обычно уже их не трогают, учатся уже там где половина таких же. К годам 25 обычно уже нормально с женским полом общаются. Ни как мачо, но стабильные отношения с простенькой девушкой есть. У самых забитых нет девушек, такие и навряд ли чего то добьются, значит они не смогли забитость свою победить.

Орхидея
#61
Гость

Ага новая жизнь.... а какая она у тех, кто ничего не наработал до 30 и выезжал чисто на беззащитности? Ну ну ))) начинается карнавал у меня

Начинайте нарабатывать умом, а не беззащитностью.

Гость
#62
Гость

Унижают ботанов- это обычно школьный возраст. Максимум в армии. В вузе обычно уже их не трогают, учатся уже там где половина таких же. К годам 25 обычно уже нормально с женским полом общаются. Ни как мачо, но стабильные отношения с простенькой девушкой есть. У самых забитых нет девушек, такие и навряд ли чего то добьются, значит они не смогли забитость свою победить.

В вузе также могут посылать. Все тусят Ботан учится потом некогда некогда и так уже оп и за 40 время то прошло оглянутся не успели

Гость
#63
Орхидея

Начинайте нарабатывать умом, а не беззащитностью.

Где мне взять то ум? 😂🤣🤭

Гость
#64
Орхидея

Начинайте нарабатывать умом, а не беззащитностью.

Я в юности как раз не училась я гуляла и развлекалась .... 🤣

Орхидея
#65

У нас в рф такого быть не может. Кто нибудь подберет ботана и срочно ему родит. Поражаюсь иногда от каких страшил только девчонки не рожают

Орхидея
#66
Гость

Я в юности как раз не училась я гуляла и развлекалась .... 🤣

Дело то не в науке, а в практическом уме, бытовом. Вы думаете Меган Маркл завлекла принца академическими знаниями?

Гость
#67
Гость

В вузе также могут посылать. Все тусят Ботан учится потом некогда некогда и так уже оп и за 40 время то прошло оглянутся не успели

Если его до 40 не перехватил, значит он ничего не добился точно. Обычно ботаны бывшие лет до 30 уже добиваються заметных успехов, и материально обеспечены, максимум до 35 если специфическая отрасль и он без связей был.

Гость
#68
Орхидея

Дело то не в науке, а в практическом уме, бытовом. Вы думаете Меган Маркл завлекла принца академическими знаниями?

Э.... ну практические знания есть , но опять же все очень поверхностно, ну понимаете ...Моисей не боец... не знаю как живут те девочки кто был страшненькими и учился, я бы посмотрела тк у женщин то наоборот ум обычно делает женщину одинокой 😂 я всегда балансирую на грани между адской тупостью и остроумием

Гость
#69
Гость

Если его до 40 не перехватил, значит он ничего не добился точно. Обычно ботаны бывшие лет до 30 уже добиваються заметных успехов, и материально обеспечены, максимум до 35 если специфическая отрасль и он без связей был.

А если некогда? Весь в работе в 30 добивается добивается работает по 24 часа чтобы стать начальнком?

гость
#70
Орхидея

Дело то не в науке, а в практическом уме, бытовом. Вы думаете Меган Маркл завлекла принца академическими знаниями?

я думаю, это у неё сарказм

гость
#71
Гость

Если его до 40 не перехватил, значит он ничего не добился точно. Обычно ботаны бывшие лет до 30 уже добиваються заметных успехов, и материально обеспечены, максимум до 35 если специфическая отрасль и он без связей был.

тут еще важную роль играет - дело случая. успех может придти в 30, 40 и 50лет)

Гость
#72

А моя 26-ти летняя дочь говорит так: хватит с меня малолеток. Один ветер в голове, брак считают отстоем, ответственности избегают, прыгают от девушки к девушке.
Встречается теперь с 38-ми летним. Я говорю ей - одумайся, разница в возрасте огромная, что будет через 10 лет. Не слушает меня. Говорит с ним на одной волне. Он ее любит, дорожит ею, не жадничает. Смотрю и она как то стала мягче, о семье заговорила... детях. Ну будь что будет... разбегутся , ну и ладно... нафиг нафиг возрастного мужа. Поженятся - тоже не плохо, всяко лучше и ровесниками тягаться по клубам.

Гость
#73

Ну тут видите опять же: скажем *** в любом возрасте быдлом останется. А умным паренькам в юности может просто не везти. Надо смотреть частные случаи. Но я так и не услышала бонусов в молодых чтобы прям перекрывали эти бонусы

Орхидея
#74
Гость

Ну тут видите опять же: скажем *** в любом возрасте быдлом останется. А умным паренькам в юности может просто не везти. Надо смотреть частные случаи. Но я так и не услышала бонусов в молодых чтобы прям перекрывали эти бонусы

Надо искать готового молодого. Такие тоже есть, а не обращать внимание на его чю.
Молодой лучше, потому что во первых он бездетный , во вторых он не общипан бж и не разочарован в отношениях и в женщинах. Он еще полон сладких надежд и главное верит в любовь. Если он влюблен в вас, конечно. Запах тела вообще ни в какую не сравнится с 40+. Они сладкие, с ними хочется кувыркаться всю ночь, живота нет, жира по бокам нет, все зубы целые, поговорить есть о чем.
В общем я за молодость.

Гость
#75
Орхидея

Надо искать готового молодого. Такие тоже есть, а не обращать внимание на его чю.
Молодой лучше, потому что во первых он бездетный , во вторых он не общипан бж и не разочарован в отношениях и в женщинах. Он еще полон сладких надежд и главное верит в любовь. Если он влюблен в вас, конечно. Запах тела вообще ни в какую не сравнится с 40+. Они сладкие, с ними хочется кувыркаться всю ночь, живота нет, жира по бокам нет, все зубы целые, поговорить есть о чем.
В общем я за молодость.

А у 45-50+ прям правда там все так плохо?? Прям вонь и ливерная колбаса ? Только без шуток и троллинга

Орхидея
#76
Гость

А моя 26-ти летняя дочь говорит так: хватит с меня малолеток. Один ветер в голове, брак считают отстоем, ответственности избегают, прыгают от девушки к девушке.
Встречается теперь с 38-ми летним. Я говорю ей - одумайся, разница в возрасте огромная, что будет через 10 лет. Не слушает меня. Говорит с ним на одной волне. Он ее любит, дорожит ею, не жадничает. Смотрю и она как то стала мягче, о семье заговорила... детях. Ну будь что будет... разбегутся , ну и ладно... нафиг нафиг возрастного мужа. Поженятся - тоже не плохо, всяко лучше и ровесниками тягаться по клубам.

Ваша дочка видимо рано повзрослела и нагулялась, а другие девушки в 26 еще по клубешкам шастают

Гость
#77
Гость

А если некогда? Весь в работе в 30 добивается добивается работает по 24 часа чтобы стать начальнком?

К 30-35 годам бывший ботан женат на простенькой девушке, которую повстречал к примеру лет в 25 либо если по какой-то причине он не женился его перехватит шустрая девчуля и женит на себе ближе к 30 годам, когда уже у него будут успехи,даже если он занят на работе все время. Так как на материально обеспеченных адекватных молодых мужчин всегда большой спрос.

Орхидея
#78
Гость

А у 45-50+ прям правда там все так плохо?? Прям вонь и ливерная колбаса ? Только без шуток и троллинга

Я серьезно- они мерзко пахнут сама кожа такая дряблая уже даже если спортсмен- тургор уже не тот.

Гость
#79
Орхидея

Я серьезно- они мерзко пахнут сама кожа такая дряблая уже даже если спортсмен- тургор уже не тот.

Какой бред

Гость
#80
Орхидея

Я серьезно- они мерзко пахнут сама кожа такая дряблая уже даже если спортсмен- тургор уже не тот.

Вы меня извините конечно но мне кажется вы от обиды говорите . Опыт не пропьёшь... лучше чем просто совать как наковальней бум бум бум

Гость
#81
Гость

К 30-35 годам бывший ботан женат на простенькой девушке, которую повстречал к примеру лет в 25 либо если по какой-то причине он не женился его перехватит шустрая девчуля и женит на себе ближе к 30 годам, когда уже у него будут успехи,даже если он занят на работе все время. Так как на материально обеспеченных адекватных молодых мужчин всегда большой спрос.

Да почему вы думаете что мужчин прям перехватывают охота прямо. Разные ситуации бывают

Гость
#82
гость

тут еще важную роль играет - дело случая. успех может придти в 30, 40 и 50лет)

Это к троешникам успех может прийти или не прийти))) А тут проблема раскроется человек, сумеет ли применить свои способности, если у него ещё пробивные способности. Эти качества развиваться в молодости, с возрастом, если не развили вовремя только костенеют.

Гость
#83

Не обижать троечников! Удовлетворительно это зачёт!

Гость
#84
Гость

Да почему вы думаете что мужчин прям перехватывают охота прямо. Разные ситуации бывают

Если он в изоляции на крайнем севере, то конечно не перехватят так быстро))) А если в обществе работает, живёт, то быстро перехватят.

Гость
#85
Гость

Если он в изоляции на крайнем севере, то конечно не перехватят так быстро))) А если в обществе работает, живёт, то быстро перехватят.

Да фиг знает на самом деле..... но тема все равно не о том. Что конкретно намного лучше у мужчин до 30? Вот прям что бы позволило сказать дааааа если кто то встречается со страшимо то только ради денег ?

Гость
#86
Гость

Да фиг знает на самом деле..... но тема все равно не о том. Что конкретно намного лучше у мужчин до 30? Вот прям что бы позволило сказать дааааа если кто то встречается со страшимо то только ради денег ?

Молодые с молодыми должны жить детей рожать, растить. Характеры более гибкие проще притереться характерами. Меньше жизненного опыта и меньше обид, потерь, разочарований, поэтому более открытые к отношениям и друг другу. Детей рожают и воспитывают вместе, а если за стариканов выходит замуж большая вероятность, что потом сама будет детей воспитывать, продолжительность жизни у мужчин 65 лет. Меньше тараканов в голове и они ещё не такие жирные. Физически тело молодого, есть тело и темперамент молодого. Одно поколения, похожие взгляды на жизнь. Много , тут всего так сразу не перечислишь.

Гость
#87

Сейчас молодых девушек мало лет до 30, их то на молодых парней не хватает, не то, что на стариканов. Прошло то время, когда было по статистике на 10 девчонок, 8 парней)))

Орхидея
#88
Гость

Вы меня извините конечно но мне кажется вы от обиды говорите . Опыт не пропьёшь... лучше чем просто совать как наковальней бум бум бум

Я сама люблю быть наковальней, так что у меня мужички послушные. Они любят когда ж сверху.

Гость
#89

Ну мне раньше тоже нравились мужчины постарше. В 18 лет вообще влюбилась в 47-летнего, женатого, хорошо у него хватило ума меня довольно мягко послать. Постепенно стала разбираться в проблемных отношениях с отцом, и когда более-менее разобралась, влечение к старшим мужчинам как отрезало.
Я считаю, все же самые гармоничные отношения получаются с ровесниками, но - по психологическому возрасту. Если у вас, допустим, высокая жизненная энергия, вам нужны приключения, открытия, вам все хочется узнать, а у партнера - все наоборот, то неважно, сколько вам обоим лет по паспорту. Как-то так. И да, бывают очень энергичные, жизнелюбивые пожилые мужчины, и вялые, тусклые молодые (как и женщины).

Гость
#90

автор, я такая же и тоже удивляюсь что все пишут про встречи за бабло. За бабло я чаще вижу пары где девочке 19-25 а парню 35-37, причем он всегда нарочито ведет себя с ней как с мясом, она ведет себя как жена одетая с барского плеча "мужа". Мне всегда нравились больше зрелые мужчины. Про тему с проецированием отца читала, у меня такого нет. Выросла в полной семье, папина доча). Отношения хорошие. Я не жду подарков и содержания, обеспечиваю себя сама и все ок. Молодых не воспринимаю, для меня они как дети. У меня свое объяснение этому, во-первых зрелый уже состоялся и под успокоился, мне легче разглядеть его как личность и что он из себя представляет, т он уже сформирован окончательно, уже понятно чего он добился, т.е некое ощущение определенности и безопасности. Плюс я сама с низким жизненным тонусом, вижу что многие молодые парни как энерджайзеры, им все надо и они везде, я их не догоняю в этом плане, со зрелым тут проще. От зрелого скорее увидишь отношение к тебе как человеку, а не телке, как к личности а не просто суповому женскому набору. И третье, я всю жизнь вдохновляюсь личностями, особенно мужчинами, и эта личность как правило расцветает именно в зрелом возрасте, мне это просто интереснее чем простой суповой мужской набор. Речь конечно не про любого зрелого, это скорее определенный круг мужчин с хорошим образованием, умные, с правильным воспитанием, чистоплотные, успешные, спокойные.

Гость
#91
Гость

автор, я такая же и тоже удивляюсь что все пишут про встречи за бабло. За бабло я чаще вижу пары где девочке 19-25 а парню 35-37, причем он всегда нарочито ведет себя с ней как с мясом, она ведет себя как жена одетая с барского плеча "мужа". Мне всегда нравились больше зрелые мужчины. Про тему с проецированием отца читала, у меня такого нет. Выросла в полной семье, папина доча). Отношения хорошие. Я не жду подарков и содержания, обеспечиваю себя сама и все ок. Молодых не воспринимаю, для меня они как дети. У меня свое объяснение этому, во-первых зрелый уже состоялся и под успокоился, мне легче разглядеть его как личность и что он из себя представляет, т он уже сформирован окончательно, уже понятно чего он добился, т.е некое ощущение определенности и безопасности. Плюс я сама с низким жизненным тонусом, вижу что многие молодые парни как энерджайзеры, им все надо и они везде, я их не догоняю в этом плане, со зрелым тут проще. От зрелого скорее увидишь отношение к тебе как человеку, а не телке, как к личности а не просто суповому женскому набору. И третье, я всю жизнь вдохновляюсь личностями, особенно мужчинами, и эта личность как правило расцветает именно в зрелом возрасте, мне это просто интереснее чем простой суповой мужской набор. Речь конечно не про любого зрелого, это скорее определенный круг мужчин с хорошим образованием, умные, с правильным воспитанием, чистоплотные, успешные, спокойные.

Вот примерно тоже самое я и имела в виду

Гость
#92
Гость

Да кто ж в юности за Ботана пойдёт? Их лесом шлют

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее ***. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты, у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: https://stopfood.ru почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе: https://stopfood.ru

Гость
#93
Гость

автор, я такая же и тоже удивляюсь что все пишут про встречи за бабло. За бабло я чаще вижу пары где девочке 19-25 а парню 35-37, причем он всегда нарочито ведет себя с ней как с мясом, она ведет себя как жена одетая с барского плеча "мужа". Мне всегда нравились больше зрелые мужчины. Про тему с проецированием отца читала, у меня такого нет. Выросла в полной семье, папина доча). Отношения хорошие. Я не жду подарков и содержания, обеспечиваю себя сама и все ок. Молодых не воспринимаю, для меня они как дети. У меня свое объяснение этому, во-первых зрелый уже состоялся и под успокоился, мне легче разглядеть его как личность и что он из себя представляет, т он уже сформирован окончательно, уже понятно чего он добился, т.е некое ощущение определенности и безопасности. Плюс я сама с низким жизненным тонусом, вижу что многие молодые парни как энерджайзеры, им все надо и они везде, я их не догоняю в этом плане, со зрелым тут проще. От зрелого скорее увидишь отношение к тебе как человеку, а не телке, как к личности а не просто суповому женскому набору. И третье, я всю жизнь вдохновляюсь личностями, особенно мужчинами, и эта личность как правило расцветает именно в зрелом возрасте, мне это просто интереснее чем простой суповой мужской набор. Речь конечно не про любого зрелого, это скорее определенный круг мужчин с хорошим образованием, умные, с правильным воспитанием, чистоплотные, успешные, спокойные.

Вот и у меня так. Плюс к этому я в душе старушка. Люблю старые фильмы, классическую музыку, книги люблю читать. Выходные хочу спокойно проводить на даче. Мне гораздо комфортнее общаться с людьми 45+ или 50+, хотя мне 37. Приятельницы мои тоже старше

Гость
#94
Гость

Вот я близко не общалась с 45-50 , я сужу поверхностно. Муж ровесник - инфантил адский , мне со стороны казалось что старшие хоть уже нажахались и успокоились , мне интересно почитать ваш опыт! Поэтому и завела эту тему. Я думала что 50+ отсталый в плане цен / денег / развлечений . Живут в ссср дефиците .... как раз хотела поспрашивать тех кто знаком с ними хорошо

Нормальные мужики, в возрасте, живут с жёнами, детьми и внуками.
Ненормальные, как шлялись в молодости, так и в старости продолжают! Только, становятся более неприятными, как морально, так и физически!

Орхидея
#95
Гость

Нормальные мужики, в возрасте, живут с жёнами, детьми и внуками.
Ненормальные, как шлялись в молодости, так и в старости продолжают! Только, становятся более неприятными, как морально, так и физически!

Именно так и есть. Был в прошлом экмперимент - думала как автор, типа помтаре долдны быть умнее и все такое. Ерунда. Ко мне на сз часто подкатывали 50+. При встрече оказалось что у него 3 бывшие жены, 5детей, причем последнему 4 года и он мне заявлял что не создан для семейной жизни. Мне было 27 и он считал себя достойной кандидатурлй мне. Потом выяснилось что как правило после 35 они кто своболен разочарованые и потрепаные. Кто то изза ухода жены, кто то изза того что на них стали мало обращать внимание молоденькие девушки, кто то сам ушел в поиски идеала.
Я поняла что нужен ровесник, но умный. Такого и нашла.

Гость
#96

Первый муж старше был на 20 лет, второй на 28.
У меня большой опыт со зрелыми мужчинами. На выходе разочарование. У них все уже было. Ничего нового они со мной не чувствовали. Были свадьбы, рождение детей, покупки квартир, путешествия. Все было в их жизни. Да, я получила хорошие подарки за эти отношения. Но сейчас третий муж ровестник. Нам 30 лет. Выглядит на 25. Не курит, накачаный. Красивый очень. Мне есть с чем сравнить. У тех было тело стареющее. И пусть мне тут не рассказывают как хорошо можно выглядеть в 40-50 лет. Все равно не то что с молодым. У нынешнего стоит всегда и везде. Только поцеловала и уже готов. Есть силы на всё. Женат не был, детей нет. Все впереди.
Это мой опыт. Никому не навязываю. Но я очень рада, что не встретила свои 40-50 рядом со старым 60-70 летним мужем. Это жалкое зрелище! Я прошла это. Когда я после работы еще гулять хочу, куда-то сходить. А мужу лежать охота.

Гость
#97

Все твои плюсы и минусы от возраста вообще не зависят, особенно про механический секс насмешила))

alex006
#98
Гость

К 30-35 годам бывший ботан женат на простенькой девушке, которую повстречал к примеру лет в 25 либо если по какой-то причине он не женился его перехватит шустрая девчуля и женит на себе ближе к 30 годам, когда уже у него будут успехи,даже если он занят на работе все время. Так как на материально обеспеченных адекватных молодых мужчин всегда большой спрос.

Да кто же ей даст. Женщины слишком много о себе мнят. Если человек умен то женской лапшой его не развести.

Эми
#99

А меня тошнит от возрастных мужиков 40+. Даже от ровесников , которые выглядят как эти самые подстаркуватые мужики - пузо, дряблое тело, залысины, заметные морщины, седина, стиль одежды «привет из 80-90х» Мне 25. Как может сексуально нравится мужчина, который подсознательно напоминает отца и в него же годится по возрасту ? Это ,считаю, уже извращение какое-то, проблемы с головой. Из-за таких извращенок, которые что-то там философствуют про опытных мущщин,нормальные молодые и красивые девушки вроде меня вынуждены терпеть постоянные подкаты со стороны возрастной тухлятины мужского рода, которые начитаются таких форумов и начинают мнить себя сокровищем. Поскольку я молодая женщина модельной внешности постоянно такие цепляются на улице , в кафе с просьбой познакомиться. Выглядят в 99% случаев как жoпa из кустов, а претендуют на стройную длинноногую блондинку с 4 размером. Может для 19 века это и было нормально, но в 21 встречаются со старыми козлами либо меркантильные шкуры либо неудачницы, невостребованные у ровесников , либо просто больные на голову девочки не от мира сего как студентка доцента Соколова, им же и расчлененная .

Эми
#100
Эми

А меня тошнит от возрастных мужиков 40+. Даже от ровесников , которые выглядят как эти самые подстаркуватые мужики - пузо, дряблое тело, залысины, заметные морщины, седина, стиль одежды «привет из 80-90х» Мне 25. Как может сексуально нравится мужчина, который подсознательно напоминает отца и в него же годится по возрасту ? Это ,считаю, уже извращение какое-то, проблемы с головой. Из-за таких извращенок, которые что-то там философствуют про опытных мущщин,нормальные молодые и красивые девушки вроде меня вынуждены терпеть постоянные подкаты со стороны возрастной тухлятины мужского рода, которые начитаются таких форумов и начинают мнить себя сокровищем. Поскольку я молодая женщина модельной внешности постоянно такие цепляются на улице , в кафе с просьбой познакомиться. Выглядят в 99% случаев как жoпa из кустов, а претендуют на стройную длинноногую блондинку с 4 размером. Может для 19 века это и было нормально, но в 21 встречаются со старыми козлами либо меркантильные шкуры либо неудачницы, невостребованные у ровесников , либо просто больные на голову девочки не от мира сего как студентка доцента Соколова, им же и расчлененная .

А насчёт порядочности всех возрастных мужиков я бы поспорила . Если мужик кобель, до он будет и на пенсии кобелиться. Мой бывший отчим тому пример. 50 лет мужику, а он всю жизнь по бабам ходил и сейчас ходит при новой жене. На сайтах знакомств почитайте что пишут эти почтенные господа , ведут себя хуже школьников в период сперматоксикоза. Вместо «привет» сразу к «делу» - присылают свой х и начинают делиться сексуальными фантазиями. И Большинство из них ещё и женаты докучи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: