Гость
Статьи
Как вам такой тип …

Как вам такой тип мужчины?

качёк, бровки подсчипывает, ухоженый надушеный даже руки бреет. Но какой-то агресивный Я Я Я ! Я лучше всех,
Я суперский незаменимый работник,
Я сделал классный ремонт
Я лучше всех непотому, что я говорю что я классный а потому что я классный
......
Вроде не бухает и спортивный и работает казалось бы. Но он иакой какой-то тяжёлый. Что вы скажите что за тип?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Не нравятся такие совсем((( мужик мужиком должен быть

Воду лью.
#2

Классический нарцисс.
Да всем пофигу в принципе.Угарно только когда такой в лужу сядет опой,сразу забывает про яяяяя...

Воду лью.
#3

Сто процентов много болтает дело без дела ни о чем.

Гость
#4

А он кто, коллега/подчиненный/сосед/дядя/дедушка?

Алиса
#5

Нарцисс обычный, с таким нет смысла общаться, загонит в комплексы.

желтобрюхая сурчиха
#6

Не, мне такой самовлюблённый нарцисс не нужен. Мне вообще доход мужчины не очень важен, не все рождаются с серебряной клизмой в попе, главное хороший добрый, да и пусть даде из пролетариата, с завода, рабочиц мужиченка, но эти мне не нужны

Винсент Вега.
#7

Мужик не должен руки брить.

Алиса
#8
Винсент Вега.

Мужик не должен руки брить.

Бритые руки мужика это ужс. Хотя если его работа в сфере бодибилдинга, то они там все бреюется, автозагарами мажутся, что бы выгодно смотреться со сцены, на фото.

Винсент Вега.
#9
Алиса

Бритые руки мужика это ужс. Хотя если его работа в сфере бодибилдинга, то они там все бреюется, автозагарами мажутся, что бы выгодно смотреться со сцены, на фото.

Так то к соревнованиям, тогда да. Это такой спорт что здесь поделать. Я же не знал что он професионально занимается.

Гость393775
#10
Воду лью.

Классический нарцисс.
Да всем пофигу в принципе.Угарно только когда такой в лужу сядет опой,сразу забывает про яяяяя...

Завидуешь,тюхтя

Воду лью.
#11
Винсент Вега.

Так то к соревнованиям, тогда да. Это такой спорт что здесь поделать. Я же не знал что он професионально занимается.

Не было сказано что он профи бодибилдер.

Алиса
#12
Воду лью.

Не было сказано что он профи бодибилдер.

Это я предположила, не утверждение.

Воду лью.
#13
Гость393775

Завидуешь,тюхтя

Сам ты тюхтя.Просто угараю и не воспринимаю этот бред.Иногда даже говорю"Как же так, столько тысячелетий Земля обходилась без тебя?".Аххаха.

Гость393775
#14
Воду лью.

Сам ты тюхтя.Просто угараю и не воспринимаю этот бред.Иногда даже говорю"Как же так, столько тысячелетий Земля обходилась без тебя?".Аххаха.

Тиха,тюхтя.плачь тихо в носок
я она,а не он

Винсент Вега.
#15
Воду лью.

Не было сказано что он профи бодибилдер.

А на незначительных соревнованиях тоже бреют?

Воду лью.
#16
Гость393775

Тиха,тюхтя.плачь тихо в носок
я она,а не он

Можете сами поплакать.Я здесь не для плача.Как раз наоборот.

Гость
#17

Он ***. Я это чувствую своим нутром
Дай мне его номер телефона

Воду лью.
#18
Винсент Вега.

А на незначительных соревнованиях тоже бреют?

По идее бреют.Но там вроде не было сказано что он соревнуется.
Да пофигу на него побритого,пусть яики тоже побреет.😂

Гость
#19

Мне такие не нравятся,я их называя "якалкахуякалка"

Автор
#20
Винсент Вега.

Так то к соревнованиям, тогда да. Это такой спорт что здесь поделать. Я же не знал что он професионально занимается.

Нет нет нет. Работает он в оффисе. Кстати говорит что работает с одними идиотами.
А бодибилдингом занисается я так поняла для себя. Может какие-то и есть соревнования но такие любительские.

Автор
#21
Воду лью.

Сам ты тюхтя.Просто угараю и не воспринимаю этот бред.Иногда даже говорю"Как же так, столько тысячелетий Земля обходилась без тебя?".Аххаха.

Класс надо взять на заметку

Воду лью.
#22
Автор

Нет нет нет. Работает он в оффисе. Кстати говорит что работает с одними идиотами.
А бодибилдингом занисается я так поняла для себя. Может какие-то и есть соревнования но такие любительские.

Если для себя,то бриться отстой.А в любительских турнирах по-любому нужно бриться.

#23

Общалась с таким «экземпляром «...Чаще меня в зеркало смотрится ,любуется собой ,панически боязнь запачкать туфли и тп,отряхивался по сто раз в секунду .Нализанный вечно ...Все для себя любимого.Все вокруг х...ерня,я один красивый 🤣

Автор
#24
Воду лью.

По идее бреют.Но там вроде не было сказано что он соревнуется.
Да пофигу на него побритого,пусть яики тоже побреет.😂

Не ну может и яйки бреет. Я не проверяла.
Я руки видела ещё и удивилась

Воду лью.
#25
Автор

Класс надо взять на заметку

Серьезно прикольно.Я раньше тоже был таким придурковатым в молодости.Со стороны посмотреть,хочется угарнуть.)

Воду лью.
#26
Автор

Не ну может и яйки бреет. Я не проверяла.
Я руки видела ещё и удивилась

Если он постоянно их бреет,то явно с головой непорядок.Соревнования редко проходят,если он все время бритый,то это...🤦‍♂️

Алиса
#27
Воду лью.

Если он постоянно их бреет,то явно с головой непорядок.Соревнования редко проходят,если он все время бритый,то это...🤦‍♂️

То это писец) люблю себя любимого, а может ещё и мужиков))

Гость
#28

После "я роковой я самый умный" мужчина идёт сразу на ***. Не могу терпеть хвастунов. В дискуссии с ними лучше не вступать, потому что все выворачивается в завидуешь/хочешь/любишь/ттупая. Других вариантов их ограниченный мозг не видит обычно, потому что это больно ранит. Приятнее все за уши притягивать к этому списку.
Итог: душевнобольные люди, остерегайтесь. Обычно, к тому же, не интересные. С ними кроме их персоны и их мнения обсуждать нечего.

Гость
#29

Кстати, кочек вы, автор, зря притягиваете. У нас в зале много нормальных качков, адекватных. Они не лезут на передовую со своим crаным мнением. А то, что вы описываете это *** обыкновенный, я таких встречала и среди дрыщей, и среди жиробасин. И среди водителей и среди начальников.

Гость
#30

Мудо звон

Татьяна, не бот не тролль...
#31

Ооой...
Зашла как то в книжный, искала книгу редкой тематики.
Продавец, глядя мне в глаза: - знаете, я очень умный.)))

Вот всё. Вылетела оттуда.

Это плохой вариант флирта.

Гость393775
#32
Воду лью.

Можете сами поплакать.Я здесь не для плача.Как раз наоборот.

Плачь,киска,как и автар 🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: