Гость
Статьи
Дурацкая …

Дурацкая девственность, помогите советом

Ситуация такая, в апреле замуж. Он старше меня на 6 лет. Так вышло, что у него было много женщин. А я то ботанила в универе, то карьеру строила. И девочка я, короче говоря. На секс он не намекает …

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я вас не оскорблял. А если так интересно - то секс у меня был с моей теперь уже женой через несколько недель знакомства. Поженились через год. Если бы секса не было, может и не поженились бы.

Ты не ответил на вопрос. Скольких ты просто тpaxнул и не женился? Сколько из них было девственниц? Я ведь тебя об этом спрашивал.
Уверен, многих. Ты предлагаешь автору спать со всеми как твоя жена потacкушка? Не все же куколды как ты. Не способны принять невинность девушки после свадьбы. Это только тебя возбуждает как твою жену тpaxaют посторонние кобели. Ты извращенец по сути.
Я не смог воспринимать нормально свою невесту после того как она дала себя обесчестить. Она стала мне чужой. И да, я считаю себя нормальным. А ты просто куколд.

Гость
#52
Гормон роста

Люди так веками жили - берегли невест и в ожидании свадьбы ахали доступных женщин. Никакого криминала в этом не вижу.

А потом дарили в качестве свадебного подарка своей новоиспечённой жене подарок из ЗППП😄

Гость
#53
Гость

Ты не ответил на вопрос. Скольких ты просто тpaxнул и не женился? Сколько из них было девственниц? Я ведь тебя об этом спрашивал.
Уверен, многих. Ты предлагаешь автору спать со всеми как твоя жена потacкушка? Не все же куколды как ты. Не способны принять невинность девушки после свадьбы. Это только тебя возбуждает как твою жену тpaxaют посторонние кобели. Ты извращенец по сути.
Я не смог воспринимать нормально свою невесту после того как она дала себя обесчестить. Она стала мне чужой. И да, я считаю себя нормальным. А ты просто куколд.

Вы свою невесту сами подложили под старого алкаша, вы такой же куколд 🤦‍♀️

Спокойная
#54

Я бы сказала, что быть девушкой нормально. Но то, что он не проявляет интереса, таки да, что-то плохое означает.
Например, это означает, что вы с ним друг друга вообще не знаете. Не в смысле физически, а не знаете взглядов друг друга на жизнь. Если вы идёте за него замуж, вам надо знать, является ли он принципиальным плёночником, например. Ну и что он вообще думает по этим вопросам.

Робот
#55
Автор

Я в душе не знаю как правильно и как надо. Поэтому запаниковала и спросила

Дожились.... Сначала свадьба - потом секс. Это правильно и так надо. Это порядок. И это отличает порядочных девушек и будущих жен от шллюх. Вам что, 70 лет, что ли? На времена сексуальной революции детство пришлось?

Робот
#56
Гость

Этот текст явно писала женщин. У нас мужчин любовь идет бок о бок с желанием, не несите чушь.

Это явно писала баба. Это у них так. А у нас, мужчин, любовь и похоть - это противоположные вещи.

Робот
#57
Гость

Я вас не оскорблял. А если так интересно - то секс у меня был с моей теперь уже женой через несколько недель знакомства. Поженились через год. Если бы секса не было, может и не поженились бы.

Так твоя "жена" уже дырявая была до тебя. И теперь ты просто пытаешься оправдать свою рогатость, так же, как "подруги" автора пытаются оправдать свою дырявость.

Робот
#58
Гость

Автор, зря вы игнорируете комментарии, где вам пишут, что это ненормально. Более того, может оказаться, что у вас разные темпераменты и(или) вы будете против того, что обожает он, и наоборот.
Секс - это очень важная часть отношений между мужчиной и женщиной. Это то, что отделяет отношения от дружбы. И выходить замуж за кота в мешке... Здесь уже была не одна тема про "мужа-извращенца" и про "жену-бревно".

та иди ты нааахххуй. Для тебя ж это valediction, правильно?

Гость
#59
Гость

Авториха, срочно сделай вот что:
1) проверь свое *** на весь спектр ЗППП
2) проверь свое *** по реестру загс на наличие дитачек от бывших баб
3) попробуй возбудить и пощупай за ч.лен.
Иначе
1) *** тебя заразит гонореей и папиломами в первую брачную ночь
2) *** будет выплачивать алименты из вашего семейного бюджета на байстрюков своих до 18 лет
3) *** может оказаться импотентом, мелкописечником и скорострелом. Это будет конец семейной жизни.

Самый толковый совет. Автор, прислушайтесь.
А что тут мужики пишут, пропускайте мимо ушей.

Робот
#60
Гость

Самый толковый совет. Автор, прислушайтесь.
А что тут мужики пишут, пропускайте мимо ушей.

Конечно-конечно. Что думают мужики надо спрашивать не у мужиков, а у порванок, которым сами в говвне сидят и не хотят, чтобы кто-то чистеньким ходил.

Гость
#61
Робот

Конечно-конечно. Что думают мужики надо спрашивать не у мужиков, а у порванок, которым сами в говвне сидят и не хотят, чтобы кто-то чистеньким ходил.

Автор, вот Робот, например, сначала изменял своей жене, которая девственницей была до свадьбы, а потом бросил её, и не платит алименты на детей.
Вас что больше интересует: чтобы Роботу (которого вы лично не знаете и никогда не встретите) было приятно или ваше личное будущее?

VeryMe
#62
Гость

Или он просто не считает для себя возможным заниматься сексом не с женой. То есть просто порядочный человек.

Мишка Ве, ты вообще тему читал, женишок автора натра.хался, а потом девственницу захотел, порядочный млин, классика жанра((

Гость
#63

А что касается Гормона Роста, то он спал с замужними женщинами, под вот этим "знает способы ублажения женщины, если член не стоит уже от усталости или по другим причинам" он имеет в виду, что мужчина лизал пзду, а под этим - "Люди так веками жили - берегли невест и в ожидании свадьбы ахали доступных женщин. Никакого криминала в этом не вижу" - что нормально встречаться с вами, а спать в это время с другими.
Решайте сами, приемлемо ли это для вас, и если нет, то нужно ли вам мнение такого человека.

VeryMe
#64
Робот

Конечно-конечно. Что думают мужики надо спрашивать не у мужиков, а у порванок, которым сами в говвне сидят и не хотят, чтобы кто-то чистеньким ходил.

Позорник-алиментщик-предатель.
На кой девушке себя беречь, если можно нарваться на такого и потом без алиментов детей самой тянуть(((

Гость
#65

А Гость 233, он же Ве - уже на втором свидании со своей будущей женой жахался, а через десять лет после свадьбы она ему наврала, что была девственницей до него, а он просто не заметил типа.

Гость
#66
VeryMe

Мишка Ве, ты вообще тему читал, женишок автора натра.хался, а потом девственницу захотел, порядочный млин, классика жанра((

Если автор любит женишка, то совет им да любовь.
Но подводные камни проверить обязательно надо.

Гость
#67
Гость

Ну да. Глупые всегда слушают подруг. Вот моя невеста так послушала подруг на пьянке и свою честь случайному кобелю отдала в 18 лет. Они ей сказали, что лучше с опытным ...
Подруг, автор, тоже надо уметь выбирать.

Все правильно сделала, иначе сидела куковала бы, как другие девушки девственницы, на которых вы даже не посмотрели.

Гость
#68
VeryMe

Позорник-алиментщик-предатель.
На кой девушке себя беречь, если можно нарваться на такого и потом без алиментов детей самой тянуть(((

Кстати, этот тварёныш в ветке Страдальца нажаловался на комментарий с цитатой о том, как он бросил жену.
Но оригинал на месте, и я его заскринила :)

Робот
#69
Гость

Кстати, этот тварёныш в ветке Страдальца нажаловался на комментарий с цитатой о том, как он бросил жену.
Но оригинал на месте, и я его заскринила :)

Нажаловался? Кому и на что?

Гость
#70

Ты не отвлекайся, ещё что-нибудь посоветуй Автору, чтобы она была чистенькая, как брошенная тобой жена, а не сидела, как дурочка, в говвне без ЗППП, внебрачных детей мужа и нормального секса.

Гость
#71
Гость

Когда мужчина любит и уважает - он тащит в ЗАГС, а не в постель. А вот когда ему плевать на женщину, и он хочет её использовать для удовлетворения своей похоти, которую не умеет сдерживать, то он тащит в постель, а наигравшись бросает.

ЗАГС пережиток крепостного строя, все уже давно о нем забыли.

Гость
#72
Гость

Ты не отвлекайся, ещё что-нибудь посоветуй Автору, чтобы она была чистенькая, как брошенная тобой жена, а не сидела, как дурочка, в говвне без ЗППП, внебрачных детей мужа и нормального секса.

Это - ответ Роботу на 69.

Робот
#73
Гость

Ты не отвлекайся, ещё что-нибудь посоветуй Автору, чтобы она была чистенькая, как брошенная тобой жена, а не сидела, как дурочка, в говвне без ЗППП, внебрачных детей мужа и нормального секса.

Как вы все ссуччки возбудились, не можете вынести, что через полтора месяца автор выйдет замуж честной девушкой. Надо срочно ее в говвввввно затянуть, да?

VeryMe
#74
Гость

Кстати, этот тварёныш в ветке Страдальца нажаловался на комментарий с цитатой о том, как он бросил жену.
Но оригинал на месте, и я его заскринила :)

Отлично, пришьем к делу позорника

VeryMe
#75
Гость

А Гость 233, он же Ве - уже на втором свидании со своей будущей женой жахался, а через десять лет после свадьбы она ему наврала, что была девственницей до него, а он просто не заметил типа.

Ве постоянно в показаниях путается, то он девственник был, то все же сношал, то петтинговал, пишет, что секс ему не интересен, а надо, что ему там пардон до мозолей терли)
Мне тут наводку на одну тему годичной давности дали, где он отжигал, я почитала, проплевалась)
И ведь когда на вранье ловят, то один ответ - я пошутил, у вас нет чУйства юмора, лицемер, еще мать свою по.тас.кухой обозвал, потому что когда с отцом его разошлась - решила заново устроить личную жизнь

VeryMe
#76
Робот

Как вы все ссуччки возбудились, не можете вынести, что через полтора месяца автор выйдет замуж честной девушкой. Надо срочно ее в говвввввно затянуть, да?

А ты своих детей не затянул, да?) Фу
О чистоте толковать может только тот, кто сам не замарался, а ты по уши, так что поскромнее, житель свободной и независимой

Гость
#77
Робот

Как вы все ссуччки возбудились, не можете вынести, что через полтора месяца автор выйдет замуж честной девушкой. Надо срочно ее в говвввввно затянуть, да?

Заметь: её никто не отговаривает ни выходить замуж, ни хранить девственность.
Если он хороший парень, и они любят друг друга, то соблюдение небольших формальностей никак не повредит их отношениям. А если ему есть, что скрывать, то предосторожности уберегут Автора от этого человека и, невинность её не пострадает.
А вот чего возбудился ты - это очень хороший вопрос. Не иначе как не можешь смириться с тем, что если парень автора недостойный человек, то ему ничего не достанется :)

Гость
#78

Ах, в какое же говвно затягивают бедного Автора! Советуют всё как следует проверить, прежде чем решатся на такой ответственный шаг!
Вы же, тв.ари, сами орёте на других ветках, что если девственнице не повезло с мужем - то она сама виновата, надо было лучше выбирать и присматриваться. А стоит начать советовать, как именно следует присматриваться - вы надвое рвётесь.

Гость
#79

Автор, он что-то скрывает. Возможно крохотный член. Или то, что он извращенец. Боится отпугнуть чем-то. А после росписи оторвётся по-полной.

Гость
#80

Лучше с ним переспать до свадьбы. И заранее узнать что вас ждёт, какой у него член и техника секса. Возможно, вы разочаруетесь. Тогда бросайте и ищите нормального. Он явно что-то скрывает. Такие подозрительные ищут девственниц в жёны. Не ведитесь на слова его. Судите по поступкам. Всё это странно.

Василиса
#81
Автор

О боже. Спасибо. Видимо я от страха его потерять совсем не могу думать спокойно.

Да не обращай внимания на психов с фетишем девственности. Если мужлану неинтересен секс, то встаёт вопрос о том, нет ли у него на стороне или не для чего иного ему брак. Ну или он просто импотент.

Василиса
#82
Гость

Этот текст явно писала женщин. У нас мужчин любовь идет бок о бок с желанием, не несите чушь.

Да все хотят секса, конечно, может, для любви не сразу переходят, но секса хотят. Полгода - это очень много, мягко говоря, тут эмоции уже освоены, пора давно на физический уровень переходить. Просто есть такие, у кого фетиш девственных невест, они несут про любовь, но любви у них нет, а просто фетиш такой сильный, что им мерещится любовь к таким.

Гость
#83

Он вас ценит. Мы годами не спали.

Гость
#84
Гость

Ну любить то он может вас и любит, а вот с потенцией у него либо проблемы (импотент), либо он *** (секс не нужен вообще), либо это брак для прикрытия и он ***. Как мужчина могу сказать, что если за полгода даже попыток не было, то это не нормально. Сектантов не слушайте. Они ненормальные

Мы 1,5 года встречались. И на предлагал. А переспала - бросил.

Автор
#85

Я поговорила. Мне был дан ответ, что потерпит. Вот и все)

Гость
#86
Автор

Я поговорила. Мне был дан ответ, что потерпит. Вот и все)

ну если вас не смущает, что он в это время будет поахивать кого-то на стороне, то ок

Гость
#87
Автор

Я поговорила. Мне был дан ответ, что потерпит. Вот и все)

А ты его обнаженным-то видела?
ps. Я считаю, что сексом надо заниматься после ЗАГСа.

Автор
#88
Гость

А ты его обнаженным-то видела?
ps. Я считаю, что сексом надо заниматься после ЗАГСа.

Эээ, нет. Не видела...

Гость
#89

Автор, Вы уж после свадьбы отпишитесь как дела, пожалуйста. Будем переживать

Автор
#90
Гость

Автор, Вы уж после свадьбы отпишитесь как дела, пожалуйста. Будем переживать

зачем сразу троллить. Мои переживания вполне реальны

Робот
#91
Гость

Заметь: её никто не отговаривает ни выходить замуж, ни хранить девственность.
Если он хороший парень, и они любят друг друга, то соблюдение небольших формальностей никак не повредит их отношениям. А если ему есть, что скрывать, то предосторожности уберегут Автора от этого человека и, невинность её не пострадает.
А вот чего возбудился ты - это очень хороший вопрос. Не иначе как не можешь смириться с тем, что если парень автора недостойный человек, то ему ничего не достанется :)

" Не иначе как не можешь смириться с тем, что если парень автора недостойный человек, то ему ничего не достанется :)"

Это в чем же он себя повел как недостойный человек? В том, что не оттрахал невесту до свадьбы или вместо свадьбы (ну если ей нужна проверка, то и ему нужна - значит, может и не подойти, логично)? У вас мозги червивые совсем. И автор говорит, что человек прекрасный. Так в чем же вы достоинство полагаете? В длине того самого достоинства? Автор, не слушай "подруг". Вообще ликвидируй их как класс. Это гадюшник.

Гость
#92
Автор

зачем сразу троллить. Мои переживания вполне реальны

Даже и не думала!

Вот оно, виртуальное общение - попробуй, пойми тон собеседника.

Василиса
#93
Гость

Он вас ценит. Мы годами не спали.

Плёночник, хватит рассказывать сказки.

Василиса
#94
Робот

" Не иначе как не можешь смириться с тем, что если парень автора недостойный человек, то ему ничего не достанется :)"

Это в чем же он себя повел как недостойный человек? В том, что не оттрахал невесту до свадьбы или вместо свадьбы (ну если ей нужна проверка, то и ему нужна - значит, может и не подойти, логично)? У вас мозги червивые совсем. И автор говорит, что человек прекрасный. Так в чем же вы достоинство полагаете? В длине того самого достоинства? Автор, не слушай "подруг". Вообще ликвидируй их как класс. Это гадюшник.

Ты просто болен, не утруждайся, что ты бредишь - это очевидно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: