Гость
Статьи
На чужом несчастье- …

На чужом несчастье- счастья не построить?

Девочки, как вы думаете? Если девушка допустим разрушила вашу семью или увела мужа, они будут счастливы? Почему так говорят?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Мышка
#1

Не будет там счастья , каждый получит свое . А лучше закажите за вас троих сорокоусты о здравии в 3 церквях до обеда в один день . Посмотрите. По читайте об этом

Гость
#2

Нет, потому что муж туппой баран, не контролирующий себя и не отвечающий за свои поступки. Понравится любой девушке и та его так же без проблем за веревочку уведет и семью разобьет. А если таки мужик не баран и никто его на веревке не уводил и семью не разбивал- а там ну любовь у него случилась и он сам ушел- очень может быть что все у них будет хорошо.

Ника.
#3

Я знаю одну семью,там где барышня увела чужого мужика - так они уже много лет счастливо живут,у них сын родился.

Гость
#4
Гость

Нет, потому что муж туппой баран, не контролирующий себя и не отвечающий за свои поступки. Понравится любой девушке и та его так же без проблем за веревочку уведет и семью разобьет. А если таки мужик не баран и никто его на веревке не уводил и семью не разбивал- а там ну любовь у него случилась и он сам ушел- очень может быть что все у них будет хорошо.

Да, если человек склонен к предательству - на него нельзя полагаться.

Гость
#5
Мышка

Не будет там счастья , каждый получит свое . А лучше закажите за вас троих сорокоусты о здравии в 3 церквях до обеда в один день . Посмотрите. По читайте об этом

Расскажите если можно подробней

#6

Бывает очень по-разному.
Кто-то уходит из семьи к другой, с кем потом крепко живет в любви до самой смерти.
Кто-то уходит - и ошибается, там не складывается.
Муж - не телок. Если ушел - значит, полюбил, так сложились звезды. Простить и отпустить, что же поделать.

Гость
#7

женщины разбираются, мужчина только выбирает

Гость
#8

будут при наличии других стандартных составляющих, знаю много таких пар-всё у них хорошо

Гость
#9

В нашей жизни не бывает случайностей- одни закономерности! И не надо потом удивляться, что в твоей жизни наступила черная полоса... Все наверху видно и все записано: кто как живет, кто кому врет, кто кого предает, кто кого как любит, кто кем дорожит, а кто не дорожит... И это не пустые слова, не с потолка взятые.

Гость
#10
Ника.

Я знаю одну семью,там где барышня увела чужого мужика - так они уже много лет счастливо живут,у них сын родился.

Бывает расплата приходится через других людей, не через обидчиков, например, через близких родственников, детей... и не сразу...

Гость
#11
Гость

Бывает расплата приходится через других людей, не через обидчиков, например, через близких родственников, детей... и не сразу...

за что расплата? если мужчина выбрал другую женщину...

Злюка
#12

А если мужчина полюбил - почему он вдруг должен оставаться с ненужной-нелюбимой?
По этой же логике, жена на несчастьем мужа и девушки в которую он влюбился тоже семью не построит.

Гость
#13

Думаю, что понятие счастья слишком субьективно. На самом деле, я склонна верить в то, что такие фразы, как "на чужом счастье счастья не построишь" и вера в бумеранг (что если человек делает плохое, ему все вернется - хотя я в это верю), не столько отражение реальности, сколько отражение морали. Т.е. люди со стороны эту ситуацию осуждают, и это, другими словами, моральное предостережение. Я вполне верю в то, что мужчина и его новая жена могут быть счастливы, такие примеры знаю лично и их много (да и все мы их знаем, думаю). Точно так же как есть куча примеров, когда преступники выходят безнаказанными и человек, совершивший что-то плохое, "бумеранга" не получает. Это люди со стороны, когда на это смотрят, очень хотят верить в то, что плохого человека, заслужившего бумеранг, "настигнет" Божья кара, судьба, бумеранг и т.д. Защитный механизм психики. То, что мы называем бумерангом, скорее просто совпадение или прямое следствие поступков человека (что негатив притягивает негатив, люди мстят человеку). Ну и это основано на чисто рациональном понимании того, что, раз человек поступил с одним человеком не очень хорошо, с другим он может поступить так же.

საყვარელი დემონი
#14

Не будет счастья.Однажды у меня такая была история.Девка влезла в семью.При чем в семье были маленькие малыши..Все делалось нагло,жестоко,бесчеловечно.
Шли на меня напролом и войной.Итог- я прокляла их и весь их род..Понимаю,что нехорошо.Но бывают минуты...Терпеливые этим грешат..
Я ушла,при чем ушла навсегда.Поставила жирный крест.Я и дети более не видели этих людей.
А лет через 6 я узнала от знакомой,что там не сложилось.Она заболела раком легких. Метастазы,операции и инвалидность как итог.Дети не получались.Были постоянные выкидыши.А после болезни это дело забросили.Он был с ней несчастлив и в итоге сбежал от проблем.У него -свое.Прогорел бизнес.Посыпались проблемы.Женщины попадались с душком,корыстные .Родители развелись на старости лет.делили имущество.Умерли старики.
В общем какая то серость.
Через эти 6 лет он начал мне письма писать в почтовый ящик..Какую то фигню про какие то свои права,какую то семью.Я это забросила и на контакт не вышла.Не хочу.Для меня это не человек.У меня давно своя жизнь..Дети полностью разделяют мое мнение.

საყვარელი დემონი
#15
Гость

за что расплата? если мужчина выбрал другую женщину...

Расплата за предательство например.За слезы детей и за то чего их лишили.Расплата за ложь..За осознанность поступка того что совершает.
Дело не в сношении ,а в том что само по себе предательство человека гадко,особенно если человек верил и давал блага жизни.

საყვარელი დემონი
#16

Не спорю я испытала моральное удовлетворение,когда узнала как сложились их жизни.
В моей жизни как раз спустя 7 лет начало налаживаться.Я встретила своего человека.Многое то что я хотела пришло в мою жизнь.Сменила работу,пошла на повышение .Вышла замуж.Родила.На душе стало легче.То что когда то было в глубине души спрятано и тяготило-ушло

Гость
#17
საყვარელი დემონი

Не спорю я испытала моральное удовлетворение,когда узнала как сложились их жизни.
В моей жизни как раз спустя 7 лет начало налаживаться.Я встретила своего человека.Многое то что я хотела пришло в мою жизнь.Сменила работу,пошла на повышение .Вышла замуж.Родила.На душе стало легче.То что когда то было в глубине души спрятано и тяготило-ушло

7 лет, жесть как долго, у меня 3 месяца ещё только прошло

საყვარელი დემონი
#18
Гость

7 лет, жесть как долго, у меня 3 месяца ещё только прошло

Обычно жизнь ставит все на свои места.Да.многие пишут что этого не происходит и сколько бы зла не делал человек все бумеранги ложь.Однако в жизни ,если наблюдать ее длину то многое можно увидеть.Многое будет понятно,хотя и не сразу.
Обычно человек получает по своим делам.
Могут пройти годы.В отношениях обычно это проявляется.Проходит угар,проходит эйфория .Тогда приходит осознание общей картины.
Еще в жизни я видела женщину,которая в свое время не защитила свою мать и не подходила к ней лежачей.та женщина мучилась,умирала.А в дочери не было сочувствия но было много эгоизма там отдельная история с эгоистичной натурой.Мне было на тот момент всего 10 лет.Я видела эту историю.Прошло лет 20.И я увидела другую картину с этой дочерью,в возрасте 72 лет ее долбанул инсульт и произошла парализация левой стороны.Она не могла ходить даже в туалет.Благо за ней ухаживал муж.Она заняла место матери.Лежала в таком состоянии где то около двух лет.Самое ужасное что она понимала почему это пришло к ней.
Возможно это простое совпадение.Возможно совпадение и в моей истории.Однако невозможно не согласиться,что особая закономерность все же есть. В одном можно быть увереным за все в жизни нужно платить.И человек платит.Рано или поздно.У каждого цена своя.

Гость
#19

Нет не будут, потому что с такой же лёгкостью он от новой бабы может уйти к следующей)) С девушками так же если от одного уходит к другому то нет никаких гарантий что не свалит к следующему! Такие люди ненадёжные и с такими строить отношения и планы на будущее глупо и неразумно! Предадут в самый неподходящий момент!

Гость
#20
Гость

Нет, потому что муж туппой баран, не контролирующий себя и не отвечающий за свои поступки. Понравится любой девушке и та его так же без проблем за веревочку уведет и семью разобьет. А если таки мужик не баран и никто его на веревке не уводил и семью не разбивал- а там ну любовь у него случилась и он сам ушел- очень может быть что все у них будет хорошо.

Бабы так же ведут себя, просто берут и сваливают к любовнику или новому ухажёру якобы перспективному, примеров мульён, тут от пола не зависит!

Злюка
#21
საყვარელი დემონი

Расплата за предательство например.За слезы детей и за то чего их лишили.Расплата за ложь..За осознанность поступка того что совершает.
Дело не в сношении ,а в том что само по себе предательство человека гадко,особенно если человек верил и давал блага жизни.

В чем предательство, если, например не бегал налево, а полюбил, честно сказал и подал на развод, м?

Правда
#22
Гость

Расскажите если можно подробней

Идете в 3 храма в один день, до обеда , и заказываете себе, неверному мужчине и его бл.яди сорокоусты о здравии . Каждому ! В каждом храме по одному сорокаусту. За вас всех будут молиться все 40 дней и каждый получит за свое.

Гость
#23
Правда

Идете в 3 храма в один день, до обеда , и заказываете себе, неверному мужчине и его бл.яди сорокоусты о здравии . Каждому ! В каждом храме по одному сорокаусту. За вас всех будут молиться все 40 дней и каждый получит за свое.

Спасибо!

На что похож запах спермы
#24

В этом мире любое счастье построено на чужих несчастьях. Если вас взяли на хорошее место работы, значит, еще сотне в ней отказали, если у вас хороший мужчина (а их мало) - значит, минимум у кого-то одного его не будет. Ресурсы на планете ограничены, и за них постоянно идёт конкурентная борьба на всех рынках, в том числе на брачном. Увести в честной конкуренции мужчину заштампаванного или еще не заштампованного - разница чисто формальная на самом деле. Дети - вообще другой вопрос.

Гость
#25

На брачном рынке, как и на всех других рынках, 90% конкурируют, чтобы получить 10%. То есть 10% высокоранговых мужчин и женщин всегда будут пользоваться повышенным спросом, и к этому надо быть готовой(ым), если вступаешь в брак с интересным патрнером.

Гость
#26

Раз муж ушёл-значит и рушить было нечего!!!Не надо придавать огромного значения бумерангам и проклятиям!Проклянувшему трижды вернётся.Вместо соракаустов и проклятий не пробовали просто отпустить...

Гость
#27
Мышка

Не будет там счастья , каждый получит свое . А лучше закажите за вас троих сорокоусты о здравии в 3 церквях до обеда в один день . Посмотрите. По читайте об этом

Вы в Храм как в туалет ходите нужду справить? Идти в Храм обращаться к Богу и иметь в душе только черноту и чувство мести. Надеяться на то что Господь всех покарает, сотрет с лица земли за то что Вас обидели и задели Ваше самолюбие. А как насчет Воли Божьей? Не задумывались? Может Вам дана была эта ситуация чтобы стать мудрее, чище, лучше и встретить своего мужчину. Ведь надо доверять Богу и его Воле, иногда Господь забирает серебро, чтобы дать золото. Счастья Вам и всех благ. Извините за комментарий, надеюсь не обидела.

Гость
#28
საყვარელი დემონი

Не будет счастья.Однажды у меня такая была история.Девка влезла в семью.При чем в семье были маленькие малыши..Все делалось нагло,жестоко,бесчеловечно.
Шли на меня напролом и войной.Итог- я прокляла их и весь их род..Понимаю,что нехорошо.Но бывают минуты...Терпеливые этим грешат..
Я ушла,при чем ушла навсегда.Поставила жирный крест.Я и дети более не видели этих людей.
А лет через 6 я узнала от знакомой,что там не сложилось.Она заболела раком легких. Метастазы,операции и инвалидность как итог.Дети не получались.Были постоянные выкидыши.А после болезни это дело забросили.Он был с ней несчастлив и в итоге сбежал от проблем.У него -свое.Прогорел бизнес.Посыпались проблемы.Женщины попадались с душком,корыстные .Родители развелись на старости лет.делили имущество.Умерли старики.
В общем какая то серость.
Через эти 6 лет он начал мне письма писать в почтовый ящик..Какую то фигню про какие то свои права,какую то семью.Я это забросила и на контакт не вышла.Не хочу.Для меня это не человек.У меня давно своя жизнь..Дети полностью разделяют мое мнение.

Беда проклинающих взять на свою душу смертный грех и ответить за все посланные негативные пожелания собственным счастьем, здоровьем, а то и жизнью. Зачастую за это отвечает не проклинающий, а его дети, внуки и род в целом. Не задумывались что у тех кого проклинали есть Ангелы хранители которые встанут на защиту и придется ответить за содкянное, собрать свой мусор словестный который рассыпали ценой своих благ. Будет ад при жизни, смерти надо быть еще удостойной. Покайтесь пока не поздно. Мир Вашему дому!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема