Гость
Статьи
Девушки, нужна ваша …

Девушки, нужна ваша мудрость

Привет. Такая ситуация. Познакомилась с парнем, видела его только в день знакомства. Пишемся в соцсетях уже 4 недели. Никуда не зовёт гулять,но уже 2 раза предлагал выпить с его компанией и 1 раз с ним вдвоём. На мои намёки, чтобы просто увидеться, сказал, что стеснительный очень. Но сердечки присылать и фотки просить он не стесняется.
Так вот, что-то мне подсказывает, что вывод из всего этого только один- нужен только секс. Я права?

Марго12
40 ответов
Последний — Перейти
Агафья Валентиновна
#1

Значит так слушай мой мудрый совет, сегодня ты должна приехать у нему, придти в квартиру, встать на колени нагнутся седалищем в его сторону, стянуть с себя трусы. После этого у вас наладятся отношения и будет все замечательно.

Гость
#2

Спросите прямо расскажите что думаете об этом

Я
#3

Какой-то потаскун

Марго12
#4
Гость

Спросите прямо расскажите что думаете об этом

Думаю, он все равно правду не скажет. И ещё получится, что ему ничего не нужно, а я втрескалась и хочу отношений.

Гость
#5

в каком городе вы живете?

Гость
#6

Забань и забудь.

Гость
#7

Нужен ему только секс потому что на секс нет намёка? Желаемое за действительное?

Марго12
#8
Гость

в каком городе вы живете?

Новосибирск, а что

Марго12
#9
Гость

Нужен ему только секс потому что на секс нет намёка? Желаемое за действительное?

А то, что он зовёт только выпить, не намёк?

Ночка
#10

Он просто любит бухать и баба ему нужна соответствующая. Вы пока не согласились на совместное возлияние, а значит у него всё под вопросом

#11

Да он просто время убивает виртуалом. У него девушка есть. Если нравится, общайся. Но ничего там не будет нормального.

Марго12
#12
Ночка

Он просто любит бухать и баба ему нужна соответствующая. Вы пока не согласились на совместное возлияние, а значит у него всё под вопросом

Очень похоже на правду..

Гость
#13

Карантин в стране, коронавирус! Какие гулянки, какие встречи????? Дома сиди,одно место прищеми.

Ольга
#14

Абсолютно милая. Нормальный мужик зовёт прогуляться как минимум а не пить со старта. И не приводит в компанию толком не узнав.

Гость
#15
Марго12

А то, что он зовёт только выпить, не намёк?

Не знаю. В чем намёк?

Марго12
#16
Ольга

Абсолютно милая. Нормальный мужик зовёт прогуляться как минимум а не пить со старта. И не приводит в компанию толком не узнав.

Да уж, вы правы

Гость
#17
Марго12

Новосибирск, а что

У вас самоизоляция до 6 апреля минимум, какой гулять?

Гость
#18
Гость

У вас самоизоляция до 6 апреля минимум, какой гулять?

Больные на голову((

Лиза
#19

А потом такие в соседнем посту пишут, он меня трахнул и исчез, а я влюбилась, вот прямо не ожидала от него такого!! Я думала у нас все серьезно, как ему отомстить??

Люцифер
#20
Агафья Валентиновна

Значит так слушай мой мудрый совет, сегодня ты должна приехать у нему, придти в квартиру, встать на колени нагнутся седалищем в его сторону, стянуть с себя трусы. После этого у вас наладятся отношения и будет все замечательно.

А потом отрезать ему яйца и x y u 😆

Пичушкин
#21
Люцифер

А потом отрезать ему яйца и x y u 😆

Ну попробуй отрежь, сразу молотком в голову получишь.

#22

На первое же свидание он не постеснялся прийти? Моё мнение, вы ему не понравились, но он вас оставил как запасной вариант. Если парню сразу девушка понравилась, то он бы вокруг вас уже кругами пИсал, и выманивал вас на встречу.

Марго12
#23
Гость

На первое же свидание он не постеснялся прийти? Моё мнение, вы ему не понравились, но он вас оставил как запасной вариант. Если парню сразу девушка понравилась, то он бы вокруг вас уже кругами пИсал, и выманивал вас на встречу.

Первого свидания не было, мы просто случайно познакомились

#24
Марго12

Первого свидания не было, мы просто случайно познакомились

Встреча, случайная встреча, назовите как хотите, но он вас уже увидел вживую так сказать. А теперь относится к вам без интереса, все его приглашения, это разводка на секс. Так за девушкой не ухаживают. Если не верите, просто понаблюдайте, как он дальше будет себя вести.

Марго12
#25
Гость

Встреча, случайная встреча, назовите как хотите, но он вас уже увидел вживую так сказать. А теперь относится к вам без интереса, все его приглашения, это разводка на секс. Так за девушкой не ухаживают. Если не верите, просто понаблюдайте, как он дальше будет себя вести.

Вы будете смеяться, но сейчас он обиделся на то, что я не скинула ему фотку, поэтому молчит) 23 года человеку

#26
Марго12

Вы будете смеяться, но сейчас он обиделся на то, что я не скинула ему фотку, поэтому молчит) 23 года человеку

Ну вот, 23 года спер ма токсикоз как раз, вот и просит фотки, чтобы слюни пускать. Без фоток так скоро и забудет как вы выглядите:)
Скажите, что хотите встретиться на нейтральной территории.
А может у него денег просто нет приглашать вас в кафе или прогуляться?

Ольга
#27
Гость

Ну вот, 23 года спер ма токсикоз как раз, вот и просит фотки, чтобы слюни пускать. Без фоток так скоро и забудет как вы выглядите:)
Скажите, что хотите встретиться на нейтральной территории.
А может у него денег просто нет приглашать вас в кафе или прогуляться?

А приглашать пить с друзьями деньги есть. Или его друзья поят бесплатно?:)
Обычный Васька который и кофе просто так не купит. Хочет фоточек потому что сперма бьёт в голову. Нужным ухаживать не считает и выгуливать. Не хочешь приложить хоть минимум усилий вали в туман,ищи попроще.

Марго12
#28
Гость

Ну вот, 23 года спер ма токсикоз как раз, вот и просит фотки, чтобы слюни пускать. Без фоток так скоро и забудет как вы выглядите:)
Скажите, что хотите встретиться на нейтральной территории.
А может у него денег просто нет приглашать вас в кафе или прогуляться?

Есть, он хорошо зарабатывает. Намекал ему на встречу, он видите ли "смелости набирается"

Марго12
#29
Ольга

А приглашать пить с друзьями деньги есть. Или его друзья поят бесплатно?:)
Обычный Васька который и кофе просто так не купит. Хочет фоточек потому что сперма бьёт в голову. Нужным ухаживать не считает и выгуливать. Не хочешь приложить хоть минимум усилий вали в туман,ищи попроще.

О каких усилиях вы говорите??

Ольга
#30
Марго12

О каких усилиях вы говорите??

Мозговые усилия. Придумать что-то поинтереснее чем пригласить к друзьям или выпить у себя дома.
Обидеться что не скинула фотку это мини-шантаж. Проверяет заинтересованы вы в нем или нет. Скинете фотку чтоб его не терять или останетесь при своем мнении.

Марго12
#31
Ольга

Мозговые усилия. Придумать что-то поинтереснее чем пригласить к друзьям или выпить у себя дома.
Обидеться что не скинула фотку это мини-шантаж. Проверяет заинтересованы вы в нем или нет. Скинете фотку чтоб его не терять или останетесь при своем мнении.

Я тоже об этом думала, мне не жалко скинуть, только боюсь, чтобы он потом меня при любом удобном случае не шантажировал. Как считаете, кидать?

Ольга
#32
Марго12

Я тоже об этом думала, мне не жалко скинуть, только боюсь, чтобы он потом меня при любом удобном случае не шантажировал. Как считаете, кидать?

Нет. Вы мало знакомы,откуда вы знаете кому он покажет это фото,что при этом расскажет? Пока это совершенно незнакомый вам человек,общение в соцсетях не в счёт. Я бы не рисковала.

Марго12
#33
Ольга

Нет. Вы мало знакомы,откуда вы знаете кому он покажет это фото,что при этом расскажет? Пока это совершенно незнакомый вам человек,общение в соцсетях не в счёт. Я бы не рисковала.

Спасибо, тогда точно не буду..

Ольга
#34
Марго12

Спасибо, тогда точно не буду..

Хочет откровенных фото-гугл к его услугам:)

Марго12
#35
Ольга

Хочет откровенных фото-гугл к его услугам:)

Так он не откровенные просит, а фотку с поцелуем, "губы уткой" - вот эта ерунда. А я терпеть не могу такое, как дурочка какая-то

Ольга
#36
Марго12

Так он не откровенные просит, а фотку с поцелуем, "губы уткой" - вот эта ерунда. А я терпеть не могу такое, как дурочка какая-то

Скажи пойдем прогуляться как на свидание пригласишь сделаем селфи с тобой с губами уточек:)

Марго12
#37
Ольга

Скажи пойдем прогуляться как на свидание пригласишь сделаем селфи с тобой с губами уточек:)

Хахаха, идея отличная) останавливает только мысль "если бы хотел, сам бы позвал"

Ольга
#38
Марго12

Хахаха, идея отличная) останавливает только мысль "если бы хотел, сам бы позвал"

Ну если очень хочется можно дать намек. Если не дурак поймет. Если отморозится то пусть гуляет.

#39
Марго12

Есть, он хорошо зарабатывает. Намекал ему на встречу, он видите ли "смелости набирается"

Какой еще смелости милая? Ты не понимаешь что тебя используют для виртуала? Может он так ревность своей девушки вызывает, может создает себе иллюзию востребованности за твой счет. Вариантов куча.

Гость
#40

Самое лучшее в этой ситуации понять свои желания и что Вы вообще хотите)
Я думаю после того как разберётесь с этим моментом, многие вопросы ответят сами на себя) Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: