Гость
Статьи
Почему *** всегда …

Почему *** всегда хотят фифочку?

Почему не выбирают таких же ***, как они сами?

Зефирка
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж, твой ум действительно налицо

мужло
#3

А вы фифочка или ***?

@Очаровашка
#4

Не ругайся, как портовый грузчик.

Зефирка
#5
Гость

Да уж, твой ум действительно налицо

Что ж вас это так задело?

Ольга
#6

Какое твое дело кто кого выбирает? Задолбала со своими фифочками,в каждую тему лезешь с одинаковыми комментами,ещё и темы однотипные создаёшь. Тебя не выбрали потому что в 28 лет ты тупая и ограниченная,это уже с первой темы ясно было. Сядь на диван и жри,нормальный мужик тебе не светит потому что ты ***.

Гость
#7

Все хотят красивую стройную ухоженную девушку зачем другая? Вопрос в том что хотеть можно что угодно, а вот получить не каждый может

Зефирка
#10
Ольга

Какое твое дело кто кого выбирает? Задолбала со своими фифочками,в каждую тему лезешь с одинаковыми комментами,ещё и темы однотипные создаёшь. Тебя не выбрали потому что в 28 лет ты тупая и ограниченная,это уже с первой темы ясно было. Сядь на диван и жри,нормальный мужик тебе не светит потому что ты ***.

Тот *** сказал, что я умная.

Д. О. Рукоблудов
#11

Слово "***" и три правильно угаданные буквы приносят мне две шкатулки.

Зефирка
#12
Ольга

Какое твое дело кто кого выбирает? Задолбала со своими фифочками,в каждую тему лезешь с одинаковыми комментами,ещё и темы однотипные создаёшь. Тебя не выбрали потому что в 28 лет ты тупая и ограниченная,это уже с первой темы ясно было. Сядь на диван и жри,нормальный мужик тебе не светит потому что ты ***.

Вас так это задевает, потому что ваш сын на выданье? Наверное, ваш сын ***? А вы бы ему хотели красивую девушку, вот вы и беситесь.

Девственник из Уфы
#13

я *** , ищу ***

Гость
#14
Зефирка

Тот л*о*х сказал, что я умная.

Зачем мужчине умная, но некрасивая неухоженная жена рядом?

Девственник из Уфы
#15

автору видимо 10 лет?)

Зефирка
#16
Гость

Зачем мужчине умная, но некрасивая неухоженная жена рядом?

ПОТОМУ ЧТО ОН САМ НЕКРАСЫВЫЙ И НЕУХОЖЕННЫЙ. Женщины же не прыгают выше головы и не пытаются замутить с Арнольдом Шварцнегером. А почему мужики ищут все время себе девушку лучше и круче себя?

Гость
#17
Девственник из Уфы

я лошара , ищу лохушку

а вокруг одни королевы.)

Гость
#18
Зефирка

ПОТОМУ ЧТО ОН САМ НЕКРАСЫВЫЙ И НЕУХОЖЕННЫЙ. Женщины же не прыгают выше головы и не пытаются замутить с Арнольдом Шварцнегером. А почему мужики ищут все время себе девушку лучше и круче себя?

Чтобы пример брать и подтянуться до другого уровня, а не опуститься еще ниже!!
Если жена ухоженная и с хорошей фигурой - то мужу будет стимул подкачать мышцы, в парикмахерскую ходить и не забывать про душ каждое утро.

гость
#19
Зефирка

Вас так это задевает, потому что ваш сын на выданье? Наверное, ваш сын л*о*х? А вы бы ему хотели красивую девушку, вот вы и беситесь.

Ты дэбильная до зубовного скрежета, дай свой адресок, очень хочется тебя отпистить

Зефирка
#20
Гость

Чтобы пример брать и подтянуться до другого уровня, а не опуститься еще ниже!!
Если жена ухоженная и с хорошей фигурой - то мужу будет стимул подкачать мышцы, в парикмахерскую ходить и не забывать про душ каждое утро.

Ааххахаха, да, конечно. Еще *** отрастить и прыщи с *** убрать.

Гость
#21
Зефирка

Ааххахаха, да, конечно. Еще *** отрастить и прыщи с *** убрать.

Если вы так общаетесь со своими кавалерами - тогда никто для вас стараться не захочет. Ни прыщи лечить, ни душ принимать.
Не переживайте. И для вас "принц" найдется.

Зефирка
#22
Гость

Если вы так общаетесь со своими кавалерами - тогда никто для вас стараться не захочет. Ни прыщи лечить, ни душ принимать.
Не переживайте. И для вас "принц" найдется.

Да какая разница, если я страшная ***? Фифочкам все пролщается.

Гость
#23
Зефирка

Да какая разница, если я страшная л*о*х*у*ш*к*а? Фифочкам все пролщается.

Кто мешает вам стать лучше? Похудеть если надо, вылечить прыщи если есть, волосы покрасить, одежду купить новую, которая вам идет и т.д.

Зефирка
#24
Гость

Кто мешает вам стать лучше? Похудеть если надо, вылечить прыщи если есть, волосы покрасить, одежду купить новую, которая вам идет и т.д.

Ну, во-первых: я не хочу стараться для задрота-дрища. А во-вторых: у меня нет денег(

Зефирка
#25

И вообще, почему женщины влюбляются в то, что есть, а мужики обязательно хотят красотку лучше себя?

Гость
#26
Зефирка

Ну, во-первых: я не хочу стараться для задрота-дрища. А во-вторых: у меня нет денег(

Стараться надо для себя, чтобы претендовать на красавца.
Деньги заработать.

Зефирка
#27
Гость

Стараться надо для себя, чтобы претендовать на красавца.
Деньги заработать.

Я буду претендовать на красавца, а достанется мне л*о*х, так и происходит. Посмотрите на пары на улице.

Гость
#28
Зефирка

Я буду претендовать на красавца, а достанется мне л*о*х, так и происходит. Посмотрите на пары на улице.

Что значит достанется? Вы мешок с картошкой или сознательный человек, который сам себе выбирает мужа?

Зефирка
#29
Гость

Что значит достанется? Вы мешок с картошкой или сознательный человек, который сам себе выбирает мужа?

Красавцы ходят по бабам и решаются на семью лет к 50, нафиг мне такое старое кобелино? А л*о*х*и достаются фифочкам. А нам простым девушкам никто не достается( Только пинки и издевательства(

Гость
#30
Зефирка

Красавцы ходят по бабам и решаются на семью лет к 50, нафиг мне такое старое кобелино? А л*о*х*и достаются фифочкам. А нам простым девушкам никто не достается( Только пинки и издевательства(

Это где вы живете, что мужики до 50 лет в холостяках ходят?

Зефирка
#31
Гость

Это где вы живете, что мужики до 50 лет в холостяках ходят?

Это тут, на Вумане пишут.

Ольга
#32
Зефирка

Вас так это задевает, потому что ваш сын на выданье? Наверное, ваш сын л*о*х? А вы бы ему хотели красивую девушку, вот вы и беситесь.

Деб...ное ты создание,моему сыну до девушек как до неба раком,и такой иди...ки как ты у него точно не будет, а будет умная достойная девушка,которая занимается собой,ухоженная внешне и развитая умственно,в отличии от тебя.

Зефирка
#33
Ольга

Деб...ное ты создание,моему сыну до девушек как до неба раком,и такой иди...ки как ты у него точно не будет, а будет умная достойная девушка,которая занимается собой,ухоженная внешне и развитая умственно,в отличии от тебя.

Ну и хорошо, мне хоть не достанется такая дол*банутая свекровь, как вы.

Ольга
#34
Девственник из Уфы

автору видимо 10 лет?)

Автор 28-летняя беспросветная ду...ра,которую бросил парень и ушел к другой. И она теперь в каждой теме агрится на ухоженных интересных баб со спортивной фигурой,ибо с ее слов собой заниматься она не хочет,хочет жить для себя,жрать,а то что делают нормальные девушки для себя(спорт,внешний уход) она называет понтами перед мужиками. Обзывает бывшего лох...м и дрыщом, и уже неделю видимо не спит от того что ей предпочли нормальную женщину. Она почему-то решила что вершитель справедливости,и рассказывает кому кто должен доставаться в пары по жизни,и как справедливо а как нет.

Ольга
#35
Зефирка

Ну и хорошо, мне хоть не достанется такая дол*банутая свекровь, как вы.

Твое счастье,бежала бы ты от меня очень быстро.

Зефирка
#36
Ольга

Автор 28-летняя беспросветная ду...ра,которую бросил парень и ушел к другой. И она теперь в каждой теме агрится на ухоженных интересных баб со спортивной фигурой,ибо с ее слов собой заниматься она не хочет,хочет жить для себя,жрать,а то что делают нормальные девушки для себя(спорт,внешний уход) она называет понтами перед мужиками. Обзывает бывшего лох...м и дрыщом, и уже неделю видимо не спит от того что ей предпочли нормальную женщину. Она почему-то решила что вершитель справедливости,и рассказывает кому кто должен доставаться в пары по жизни,и как справедливо а как нет.

Вам муж сегодня что лине дал, что вы на мне всю злость решили сорвать? Или у вас ненависть к неухоженным, ненормальным по вашим словам девушкам? Парня отбила?

Зефирка
#37
Ольга

Твое счастье,бежала бы ты от меня очень быстро.

С такой мамашей ваш сын вряд ли найдет хорошую девушку. А если найдет, ох и не завидую я ей.

Ольга
#38
Зефирка

Вам муж сегодня что лине дал, что вы на мне всю злость решили сорвать? Или у вас ненависть к неухоженным, ненормальным по вашим словам девушкам? Парня отбила?

Господи дитё,иди спи уже,время позднее. Завтра на консультацию к психологу запишись онлайн пока карантин,а то к концу от безделья крыша съедет на почве фифочек.
И приседай. Мозгов это не добавит но хоть *** подкачаешь,авось кто и клюнет хоть на чуток.

Ольга
#39
Зефирка

С такой мамашей ваш сын вряд ли найдет хорошую девушку. А если найдет, ох и не завидую я ей.

С такой мамашей такой ид...ки как ты у него точно не будет. А дальше сам разберётся.

Зефирка
#40
Ольга

Господи дитё,иди спи уже,время позднее. Завтра на консультацию к психологу запишись онлайн пока карантин,а то к концу от безделья крыша съедет на почве фифочек.
И приседай. Мозгов это не добавит но хоть *** подкачаешь,авось кто и клюнет хоть на чуток.

Значит, муж не дал? Я угадала?)
Я не собираюсь ничего делать, пусть меня полюбят такой, какая я есть))
Все таки, чего вы на меня разозлились? Я вам вроде ничего оскорбительного не написала. Вам бы тоже к психологу походить. Спокойной ночи.

Гость
#41
Ольга

Какое твое дело кто кого выбирает? Задолбала со своими фифочками,в каждую тему лезешь с одинаковыми комментами,ещё и темы однотипные создаёшь. Тебя не выбрали потому что в 28 лет ты тупая и ограниченная,это уже с первой темы ясно было. Сядь на диван и жри,нормальный мужик тебе не светит потому что ты ***.

Жёстко но по делу!)

Сосед барачника
#42

Хочу фифочку:) автор ну ты скажешь тоже, если у парня денег нет то ему ничего не светит, не то что фифочка, ни одна не даст письку понюхать. Мне не дают, ЗП 80 к и я нищеброд.

Зефирка
#43
Сосед барачника

Хочу фифочку:) автор ну ты скажешь тоже, если у парня денег нет то ему ничего не светит, не то что фифочка, ни одна не даст письку понюхать. Мне не дают, ЗП 80 к и я нищеброд.

А мне тот парень говорил, что даже у нищебродов есть девушки и он имел ввиду фифочек.
Может, дело в чем то другом?

Зефирка
#44
Сосед барачника

Хочу фифочку:) автор ну ты скажешь тоже, если у парня денег нет то ему ничего не светит, не то что фифочка, ни одна не даст письку понюхать. Мне не дают, ЗП 80 к и я нищеброд.

А у того парня зп 40 к и он рассчитывает на фифочку.

Меган
#45
Зефирка

А у того парня зп 40 к и он рассчитывает на фифочку.

Кто такая фифочка?

Зефирка
#46
Меган

Кто такая фифочка?

Это модная девушка с накачанным телом.

Меган
#47
Зефирка

Это модная девушка с накачанным телом.

Странно. Накачанное тело у девушки, разве это красиво?

Зефирка
#48
Меган

Странно. Накачанное тело у девушки, разве это красиво?

Ну подкачанное. Накачанная попа.

Гость
#49

Пусть хотят дальше че такого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: