Гость
Статьи
Что думают о …

Что думают о незамужней девушке за 35 лет?

Что думают о незамужней девушке за 35 лет, если она не была замужем и у неё нет детей?

Автор
390 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

35 это золотая молодость, все впереди. Это время найти парня, завести семью и быть гордой, что прожила жизнь не просто так, а наслаждалась молодостью.

ну да 15 лет до климакса

и 25 до пенсии

да все впереди))))))))

Гость
#252

автор заведи котов

Гость
#253
Замужняя

«Девушка», мне вот не 35, а только 33, но читать этот бред ваш прямо смешно. Ощущение, что подросток пишет. Голова не только для «красивых» волос нужна, но и для мозгов. Я понимаю, почему вы никогда не были замужем и не жили ни с кем. Это же просто жуть, ваш интеллектуальный уровень, уж простите. Вы реально считаете, что только за счёт цвета волос женщину автоматом можно считать красивой? Даже если у тебя нереальные волосы, но весишь ты 100 кг, то они тебя не спасут🤣

тебе уже 33

Автор
#254
Гость

автор заведи котов

да ты просрала жизнь да

Нет).

Домохозяйка
#255

"Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть"

Лично я думаю, что значит, у нее в свое время не вышло с любимым, а размениваться она не хочет и лишь бы с кем не будет.

Женщина, 55 кг.
#256
Домохозяйка

"Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть"

Лично я думаю, что значит, у нее в свое время не вышло с любимым, а размениваться она не хочет и лишь бы с кем не будет.

Но почему то, такой вариант тут не рассматривается. Кто счастливо замужем, те желчь выливать и ядом брызгать не будут. Не от хорошей жизни, это всё. Делайте выводы сами.

Гость
#257
Автор

А легкодоступные девушки все замужем?)

Вот знаете,из моего окружения большинство тех, кто не сильно заморачивался на тему секса, вполне успешно замужем. Я думаю, что это миф, что мужчины охотники, на самом деле им совершенно не нравится добиваться и завоевывать, берут то, что достается проще. Возможно это и логично. Но я даже думая так, я не поменяю своего поведения и отношения к сексу, ну вот я такая

Гость
#258

пустышка,если нету ничего

Гость
#259

Мой Член
[1057210436] - 21.04.2020
У меня 10 см в длину. Но я фанат куни, фут фетиша, петтинга. Не в том плане, что я отдаю предпочтение оральным ласкам, или компенсирую что то, а в целом, просто при интимной близости отдаю предпочтение куни, при этом без взаимности, генитальному контакту. Полюбил это с самого первого раза. Особенно нравиться фейситинг.

Гость
#260

Ну если она внешне не очень то отнесусь с пониманием, а если внешне норм и одна то 100% негативно, у девушек огромный выбор по молодости и если для девушки важен человек и у неё адекватные запросы то к 30 она будет замужем и с детьми уже, ну на крайний случай в отношениях серьёзных. В ином случае вывод один ПРОБЛЕМНАЯ ОНА! Значит перебирала, нос воротила, принца ждала, ну вот дождалась! Много вижу девушек которые до 27-30 перебирали и парней отшивали а щас сидят не знают что делать, спрос упал и уже парни выбирают, как в анекдоте все пробуют а замуж не берут)) И это очень заметно прям буквально в пару лет ситуация меняться вот девушке там 24-25 за ней бегают ухажёры, а потом буквально пару лет , бац и всё никого. Почему так именно хз. Хотя есть знакомая симпатичная, общительная но дура перебирала по молодости, хотела за богатенького, как итог щас одна и уже никаких толп ухажёров не наблюдается!

Гость
#261
Гость

Смотря как она выглядит и в чем себя реализовала. Если девушка реализовала себя в карьере и сейчас живет в своё удовольствие, путешествует по миру, хорошо выглядит, то молодей. А если тусклый взгляд, опущенные плечи, ничего не достигла и просто плывет по течению, то такую жаль(

Дело в том что такие которые вечно путешествуют и в карьере сидят они не пригодны для отношений и семьи. Тут либо семья и отношения либо постоянные путешествия, даже если найдёт такого же путешественника им не до семьи будет обоим.

Домохозяйка
#262
Гость

Ну если она внешне не очень то отнесусь с пониманием, а если внешне норм и одна то 100% негативно, у девушек огромный выбор по молодости и если для девушки важен человек и у неё адекватные запросы то к 30 она будет замужем и с детьми уже, ну на крайний случай в отношениях серьёзных. В ином случае вывод один ПРОБЛЕМНАЯ ОНА! Значит перебирала, нос воротила, принца ждала, ну вот дождалась! Много вижу девушек которые до 27-30 перебирали и парней отшивали а щас сидят не знают что делать, спрос упал и уже парни выбирают, как в анекдоте все пробуют а замуж не берут)) И это очень заметно прям буквально в пару лет ситуация меняться вот девушке там 24-25 за ней бегают ухажёры, а потом буквально пару лет , бац и всё никого. Почему так именно хз. Хотя есть знакомая симпатичная, общительная но дура перебирала по молодости, хотела за богатенького, как итог щас одна и уже никаких толп ухажёров не наблюдается!

Т.е не по любви надо замуж идти?
У всех сотни ухажеров было, но реальных чувств, ну к 1,2 ну может 3. Значит не вышло с ними. Что же теперь, за любого, лишь бы замуж? Не все так могут.

Домохозяйка
#263

Есть люди, которые ну не могут без чувств отношения создать, лишь бы было..

Гость
#264

Так незамужние же дольше живут. Всё правильно она сделала, себя слышит хорошо

ОкЕй
#265
Максим

У меня была такая девушка,я специально выбирал.Чтоб по старше и без детей.Она нужна была мне как опытная партнерша для секса.Я тренировался на ней.Разные позы.Предохраняться не надо.Такая как правила очень много в сексе и могут дать удовольствие.Я с ней был года три.Встречались,спали.А параллельно я подыскивал себе девушку молодую для семьи.Нашел.Расстались.
Она обижалась,но потом во время беременности жены мы сблизились на это время.Чтоб спать.Не для серьезных отношений.

Вот она правда, единственная во всей темы от лица мужика) 35+ без детейиони рассматривают только для аха временного

ОкЕй
#266
Максим

Подумайте сами.Молодому парню зачем такая большая тетка кроме как ради секса. Ровеснику? В принципе тож.Ровеснику для серьезных отношений нужна молодая женщина ,которая здорова .Сможет родить своих детей.А не лечить почки и поясницу.
Я думаю вы вполне можете рассчитывать на дедушку 70 +..Досмотр.Уход.Раз секс не любите.
А так...я честно как мужчина скажу-без секса с вами встречаться не будут.

У меня знакомый есть 17лет симпачный, ахается с тёткой 30 летней, но она на фигуру как подросток, на фэйс на свои года и тянет, вялит ей что поженится. На долго такая любоф? Мне интересно 😂

Гость
#267
Гость

Ну если она внешне не очень то отнесусь с пониманием, а если внешне норм и одна то 100% негативно, у девушек огромный выбор по молодости и если для девушки важен человек и у неё адекватные запросы то к 30 она будет замужем и с детьми уже, ну на крайний случай в отношениях серьёзных. В ином случае вывод один ПРОБЛЕМНАЯ ОНА! Значит перебирала, нос воротила, принца ждала, ну вот дождалась! Много вижу девушек которые до 27-30 перебирали и парней отшивали а щас сидят не знают что делать, спрос упал и уже парни выбирают, как в анекдоте все пробуют а замуж не берут)) И это очень заметно прям буквально в пару лет ситуация меняться вот девушке там 24-25 за ней бегают ухажёры, а потом буквально пару лет , бац и всё никого. Почему так именно хз. Хотя есть знакомая симпатичная, общительная но дура перебирала по молодости, хотела за богатенького, как итог щас одна и уже никаких толп ухажёров не наблюдается!

С какой стати женщина ДОЛЖНА быть замужем и с детьми, если не урод и не ***?????

Гость
#268
ОкЕй

Вот она правда, единственная во всей темы от лица мужика) 35+ без детейиони рассматривают только для аха временного

Ну да, один мужик за всех сказать может. И пофиг, что автору семья и дети не интересны. Её мнение-то не учитывается.

Гость
#269
ОкЕй

У меня знакомый есть 17лет симпачный, ахается с тёткой 30 летней, но она на фигуру как подросток, на фэйс на свои года и тянет, вялит ей что поженится. На долго такая любоф? Мне интересно 😂

У тебя вообще никакой нет и не было. Кто на такую говешку позарится

Гость
#270
Геральт

Ну вот просто слов нет. Вам женщинам так трудно понять, что достойными нас делаете - вы? Отдаться первому и неповторимому, поддерживать на протяжении всей жизни и способствовать его успеху во всём. Не? Вам надо всё и сразу, на халяву. Так не бывает. Тут реально пахать надо. Многие женщины смысл сказки "золотая рыбка" не понимают, так-что чему я удивляюсь. Самое смешное, так это то, что когда появляется такая женщина и все видят её успехи в семейной жизни и успехи её мужа в обществе, так сразу вспоминают пословицу : "За успешным мужчиной стоит успешная женщина", а когда семьи рушатся так сразу свою хату с краю ставят. Интересная позиция. Себя-ж бракованной признавать как-то неловко. И нет, не впереди. Если вы реально молоды(до 24), то это сейчас. Потом просто будет поздно. Тоже мне оптимистки...

Геральт, шёл бы ты в Ривию, мясник из Блавикена фигов. Нафиг женщине жертвовать своей жизнью ради тупого членоносца, который это не оценит. Лучше быть одной, чем с рашнмужлом.

Гость
#271
Автор

А легкодоступные девушки все замужем?)

Обычно да

Гость
#272
Гость

тебе уже 33

старуха

А ты уже труп

Гость
#273
ОкЕй

У меня знакомый есть 17лет симпачный, ахается с тёткой 30 летней, но она на фигуру как подросток, на фэйс на свои года и тянет, вялит ей что поженится. На долго такая любоф? Мне интересно 😂

Ещё чё сочинишь, придурок?

Гость
#274
Гость

Ну да, один мужик за всех сказать может. И пофиг, что автору семья и дети не интересны. Её мнение-то не учитывается.

Вообще говоря стартовый топик не содержит изложения позиции автора. Только вопрос.

Гость
#275

Что она молодец)

Гость
#276
Гость

Вообще говоря стартовый топик не содержит изложения позиции автора. Только вопрос. Но всем известно, что старые потасканные "девушки", которые после 35 становятся никомуненуженками, любят фантазировать. Как правило фантазии именно такие, что дескать я не лошица, я удачница, ведь это была моя цель - ни семьи ни детей, и я ее достигла.

Читать научись, ***

Гость
#277
Гость

Вообще говоря стартовый топик не содержит изложения позиции автора. Только вопрос. Но всем известно, что старые потасканные "девушки", которые после 35 становятся никомуненуженками, любят фантазировать. Как правило фантазии именно такие, что дескать я не лошица, я удачница, ведь это была моя цель - ни семьи ни детей, и я ее достигла.

Кому нужен ты? Маме?

#278

я думаю, что быть девушкой в 35 как-то странно и не правильно. Может уже настал момент расстаться с девственностью? Глаза от Вас кровоточат ей богу.

Автор
#279

Замуж я могу выйти, когда я захочу. Но лучше быть незамужней, чем замужем за недостойным мужчиной.

Гость
#280

Ну, судя по ответам автора:
Какая-то небесной красоты женщина, но при этом ей не хочется ни замуж, ни детей, поклонников толпы и все недостойны. Ну и сидите в своей башне из слоновой кости и лелейте свои ум и красоту, в чем проблема-то? С самооценкой у вас все в порядке, вам так важно, что о вас посторонние люди думают?

Vika
#281
ОкЕй

У меня знакомый есть 17лет симпачный, ахается с тёткой 30 летней, но она на фигуру как подросток, на фэйс на свои года и тянет, вялит ей что поженится. На долго такая любоф? Мне интересно 😂

Твоего знакомого или тебя (про себя мальчик пишешь )пользуют и выкинут , никому вы не нужны в 17-ть лет , вас на своей шее тоскать , это у вас любоФ ( иди учи уроки сынок ) ,а если папа с мамой за тебя ЕГЭ не сдадут , с любовью у тебя будет совсем туго 😂

Гость
#282
Автор

Замуж я могу выйти, когда я захочу. Но лучше быть незамужней, чем замужем за недостойным мужчиной.

Чувствую я нарушение формальной логики здесь)))

Гость
#283

Это я)) мне 35, никогда не была замужем и детей нет. Вообще никогда не понимала эту "игру во взрослую жизнь". Счастлива, что ума хватило ни с кем не расписываться. А дети вообще нафик не сдались. Главное это деньги, своя кв, авто хорошее. И жить вкайф.

Гость
#284
Гость

Я бы подумала, что замужество для неё не самоцель. Ей ещё не сдали предложение от которого она не сможет уклониться или отказаться (в хорошем смысле) Пока не появился интересный для неё мужчина в ее окружении.
Дурные мысли в голову не лезут, когда встречаю таких женщин.

напротив, у всех знакомых, кого я знаю, кто не замужем, честный, прямой, весёлый или добродушных характер. Дома уют, собаки или коты - не важно, видно, что человек независим и счастлив. К сожалению не могу сказать такого о замужних, эти прям страдалицы и думают их уважают за "терпение". Они конечно ошибаются, просто им не говорит никто. Жалость...

Гость
#286

Когда такие темы возникают на вумане, то можно по каждому ответу определить возраст писавшего. Если это "она ненормальная, неудачница, перебиральщица и вообще себя слишком любит", то это тётя времён Хрущёва прописывает истины, которые впитала из кинематографа СССР, где все должны хотеть взамуж, всёравно за кого, родить до 22, драться за мужика, "всёпрощать", а то другого мужика найти стыдно (члюха). Сама по себе женщина не может быть счастлива. Ещё такие тётки ищут невестку "безопасную" своей карзиначке: жирную, кривоногую, широкобёдрую, туповатую.

Автор
#287
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Неа, окольцованые _бляди от неокольцованых дочерей _шлюх в возрасте отличются хитростью. Первые до замужества были хорошими подстилками и тряпками, а вторые более принципиальные.

Вы всех женщин оскорбили, а женщины все разные.
Моя мама, например, вышла замуж девственницей, и у неё был только один мужчина в сексе.
А у меня первый секс был в 28 лет с любимым парнем, с которым я встречалась 3 года. Через 2 года у меня был недлинный роман с другим красивым мужчиной, но этот роман длился всего несколько месяцев. У меня было только два мужчины в сексе. Первый - красивый рыжий, второй - красивый блондин). Но я очень привередлива в выборе мужчины.

Xa_ndra
#289
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Неа, окольцованые _бляди от неокольцованых дочерей _шлюх в возрасте отличются хитростью. Первые до замужества были хорошими подстилками и тряпками, а вторые более принципиальные.

То, что в вашей жизни были одни б..ля.ди вина только ваша. Разборчивее в людях надо быть. Но видно вам изначально с первой женщиной не повезло, с вашей мамашей. Сочувствую. Тут уж выбирать не дано.
От бл.. ядей потом и получаются такие озлобленные на весь женский род потаск. уны как вы.
Я вам правда сочувствую

Xa_ndra
#290
Гость

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
[1678306470] - 16.04.2020
Иди _нахуй сын ***

Вы попали в точку...Будьте добрее к ущербным

гений
#291

1)мужчин на всех не хватает.ничего удивительного
2)фригидная таких женщин процентов 20
3)не всем нужны отношения

Гость
#292

😂
Бан
Доступ ограничен администрацией сайта.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#293
Гость

😂
Бан
Доступ ограничен администрацией сайта.

Бан
Доступ ограничен администрацией сайта.

гений
#294
Kira

Смотря как выглядите. В наше время есть и 40летние - женщины огонь, красивые и ухоженные.

у меня когнитивный дисонанс

Максим
#295
Автор

Я стройная и красивая.
Мужчине могу дать любовь и уважение.

Ты уже не родишь и полноценной семьи не будет.

Максим
#297
Автор

До секса мужчина обычно долго ухаживает).

Долго это сколько?

гений
#298
Крем от старых морщин

Я таких никогда не встречала. Или вы про разведёнышей с детьми?

ты в глухой деревне живешь?

Максим
#301
Надюшка Матвеева (РСП, СПб)

А ещё они считают измену с резинкой - не изменой , а массажем ! Фу!

Ну вот авторша такая.

Максим
#303
Stratshila

я думаю, что быть девушкой в 35 как-то странно и не правильно. Может уже настал момент расстаться с девственностью? Глаза от Вас кровоточат ей богу.

Так она мне писала в сообщении,что у нее были мужчины и все ее т ра х а ли.А она лежала и недвигалась.
Так что она недевица.

Автор
#304
Максим

Ты уже не родишь и полноценной семьи не будет.

Я уже не рожу, но семья может состоять из мужа и жены. Есть семьи без детей.

Автор
#305
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Не путай женщин и _шлюх. Наличие _пизды между ног еще не делает тебя женщиной. И выйди хоть девственницой в квадратной степени, ты _шлюхой от этого быть не перестанешь. _Блядь - это состояние души, не обязательно сосать _хуй за деньги. Это продажность в принципе во всем.

В чём Вы видите продажность?

Автор
#306
Максим

Долго это сколько?

Мой первый мужчина ухаживал за мной 5 месяцев до секса.
Второй - 8 месяцев.