Гость
Статьи
Что современная …

Что современная женщина может дать мужчине?

Что может дать современная женщина мужчине, когда он может сам:
1) готовит
2) убирает и ухаживает за собой
3) удовлетворить свои интимные потребности с помощью девочек по вызову

Cococo
433 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
#401
Гость

Если ты меркантильная, то тебе достается верный, любящий алень.
А если немеркантильная - плятун, который тебе врет и навешивает рога.
Прям таки не знаешь, что выбрать))

Ну да. Немеркантильных удобно использовать.

2853Гость
#402
🌸

И до какого возраста, по вашему, нужно беречь целку? До 30? 35?Если замуж никто не предлагает?

Если бы все девушки берегли целку и не давали вне брака,поверьте,ребята уже в 18-20 лет бы всех девчонок разбирали. А так,при нынешней доступности секса мужики могут спокойно до 40 лет не спешить с женитьбой,ведь секса полно.

2853Гость
#403
Гость

Трусливый мужик может только перекладывать вину на баб. Даже ккуй в штанах не можешь удержать) Что за слабак.

Вот такая половая слабость у таких ,как я)

#404
2853Гость

Если бы все девушки берегли целку и не давали вне брака,поверьте,ребята уже в 18-20 лет бы всех девчонок разбирали. А так,при нынешней доступности секса мужики могут спокойно до 40 лет не спешить с женитьбой,ведь секса полно.

А нафиг нас разбирать так рано? Мы ещё погулять хотим. Или наше мнение не учитывается ?
Меня например устраивает все, как есть.

Гость
#405
2853Гость

Если бы все девушки берегли целку и не давали вне брака,поверьте,ребята уже в 18-20 лет бы всех девчонок разбирали. А так,при нынешней доступности секса мужики могут спокойно до 40 лет не спешить с женитьбой,ведь секса полно.

Это другой вопрос совершенно. Что делать тем девственницам, которые не вышли замуж в 20, 30, 35? Продолжать хранить девственность?

2853Гость
#406
Вау🖤

А нафиг нас разбирать так рано? Мы ещё погулять хотим. Или наше мнение не учитывается ?
Меня например устраивает все, как есть.

Ну а раз погулять хотите,так это ,нам,мужикам,только в радость. Если каждая девушка хочет погулять,значит;каждому мужику достанется по-гулящей бабенке. Если девушки хотят гулять только с богатыми,значит,у каждого богатого,будет целый гарем девушек и девушкам придется терпеть такое положение,ведь богатых мало.

Гость
#407
2853Гость

Ну а раз погулять хотите,так это ,нам,мужикам,только в радость. Если каждая девушка хочет погулять,значит;каждому мужику достанется по-гулящей бабенке. Если девушки хотят гулять только с богатыми,значит,у каждого богатого,будет целый гарем девушек и девушкам придется терпеть такое положение,ведь богатых мало.

Твоя любовница и есть гулящая бабенка.
А целке-жене достались рога))

Гость
#408
2853Гость

Ну а раз погулять хотите,так это ,нам,мужикам,только в радость. Если каждая девушка хочет погулять,значит;каждому мужику достанется по-гулящей бабенке. Если девушки хотят гулять только с богатыми,значит,у каждого богатого,будет целый гарем девушек и девушкам придется терпеть такое положение,ведь богатых мало.

Лучше гулять, чем хранить себя для мужа-плятуна, который сделает тебя рогатой.

Гость
#409
2853Гость

Если бы все девушки берегли целку и не давали вне брака,поверьте,ребята уже в 18-20 лет бы всех девчонок разбирали. А так,при нынешней доступности секса мужики могут спокойно до 40 лет не спешить с женитьбой,ведь секса полно.

Если бы они это делали, то разводов и женских измен в браках было бы ещё больше.

ДУДЬ
#410
Гость

Твоя любовница и есть гулящая бабенка.
А целке-жене достались рога))

Так ты же сама топишь за то, чтобы погулять.

Алена 425
#411

Поджоппник, раз больше ничего не требуется.
Поджоппник он сам себе не даст.

2853Гость
#412
ДУДЬ

Так ты же сама топишь за то, чтобы погулять. Чё ты развонялась тут, а, бабенка старая?

И ведь правда: без бутылки не поймешь чего хотят местные тетеньки. Скорее всего хотят ,чтоб мужья были верными и были полностью заняты зарабатыванием денег,а а барышни в это время гуляли напрпво-налево)).

Гость
#413

Это решает сам мужчина, а не вы или ещё кто-то.

Гость
#414
Гость

статус ЛИКВИДНОЙ ЖЕЛАННОЙ женщины, которая пользуется спросом у мужчин.

Если один на бабе женился, это не значит, что она популярна у мужчин. Что за бред...

Гость
#415
2853Гость

И ведь правда: без бутылки не поймешь чего хотят местные тетеньки. Скорее всего хотят ,чтоб мужья были верными и были полностью заняты зарабатыванием денег,а а барышни в это время гуляли напрпво-налево)).

Потому ты решил отзеркалить)
Рогатая жена занята зарабатыванием денег и верна. А ты гуляешь направо-налево.

Гость
#416
2853Гость

И ведь правда: без бутылки не поймешь чего хотят местные тетеньки. Скорее всего хотят ,чтоб мужья были верными и были полностью заняты зарабатыванием денег,а а барышни в это время гуляли напрпво-налево)).

Теперь понятно откуда фантазии у луззера))

Гость
#417
2853Гость

Если бы все девушки берегли целку и не давали вне брака,поверьте,ребята уже в 18-20 лет бы всех девчонок разбирали. А так,при нынешней доступности секса мужики могут спокойно до 40 лет не спешить с женитьбой,ведь секса полно.

Девушки не вещи, чтобы их разбирать. Нафига вы нужны, да ещё в 18 лет?????

Гость
#418
2853Гость

Ну а раз погулять хотите,так это ,нам,мужикам,только в радость. Если каждая девушка хочет погулять,значит;каждому мужику достанется по-гулящей бабенке. Если девушки хотят гулять только с богатыми,значит,у каждого богатого,будет целый гарем девушек и девушкам придется терпеть такое положение,ведь богатых мало.

И что? все так и происходит и всех все устраивает, кроме нищих мужиков

Гость
#419
2853Гость

И ведь правда: без бутылки не поймешь чего хотят местные тетеньки. Скорее всего хотят ,чтоб мужья были верными и были полностью заняты зарабатыванием денег,а а барышни в это время гуляли напрпво-налево)).

Как и вы

ДУДЬ
#420
Гость

И что? все так и происходит и всех все устраивает, кроме нищих мужиков

Толстозадая, на тебя даже нищие мужики не обращают внимание?

Кружка пива
#421
Гость

Теперь понятно откуда фантазии у луззера))

Толстозадая, лузерша это ты, раз тебя нищеброды не хотят

Кружка пива
#422
Гость

А вот те самые в вашем понимании идеальные бесплатные рабыни. Которые повелись то, что дело жизни бабы ублажать и обхаживать *** и его приплод, что развиваться и иметь собственные интересы бабе недуховно. В итоге эти деградантки, по принципу "заставь ду..ка богу молиться", вытирают попу сыночке-корзиночке до 50 лет, потому что больше физический нечем свою горе-жизнь занять. А сынок пьет, бьет ее, ворует пенсию на водку, короче, глубоко несчастен - как человек не реализовался, как мужчина нереализовался, куча неврозов, потому что привык, что ножкой топнул - мамка с горшком уже бежит. А жизнь по факту совсеееем другая. А меняться поздно - разве только с очень хорошим психотерапевтом после долгих лет работы. Но на это деньги нужны... Короче местные корзиночки так до конца жизни и не поймут, какие ямы себе роют. Так и будут хныкать на женских форумах, пока мамка за инет платит.

Толстозадая, вот еще темку почитай на своем вумане: европейцам не нужны домохозяйки
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5245429/
В Европе женщина вкалывает наравне с мужчиной, а не сидит дома

#423

Пинка мужику под зад.

#424
2853Гость

Мне жена дает всё. Она зарабатывает,готовит,содержит дом в чистоте,покупает мне одежду,обувь,патроны,машины,телефоны,планшеты и путевки на отдых.

В мечтах😂

ДУДЬ
#425
Велма

Пинка мужику под зад.

Толстозадая, а потнаглой харе своей не хочешь?

ДУДЬ
#426
Велма

В мечтах😂

Мужик с пивным животом - вот предел твоих желаний и возможностей.

2853Гость
#427
Велма

В мечтах😂

Нет,не в мечтах. Я -один из немногих счастливчиков,которым так повезло с бабой.

ДУДЬ
#428
2853Гость

Нет,не в мечтах. Я -один из немногих счастливчиков,которым так повезло с бабой.

Им здесь бесполезно что-то говорить. Все равно у них свое мнение на наш счёт.

2853Гость
#429

То,что,моя ,казалось бы ,ничем не примечательная жизнь ,кажется местным дамам выдумкой или фантастикой,есть для меня лучшим комплиментом. Значит,реально редко встречается такой вариант как у меня.

Гость
#430

пинка под ж,.опу)))

Гость
#431

Главное не женитесь, пацаны. Если поженитесь, вам пизнец

Гость
#432

Она ему может дать полноценный оргазм, который он без нее не получит.

дазай мой муж
#433

а что может дать современный мужчина женщине?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: