Гость
Статьи
Что написать тому, кто …

Что написать тому, кто не хочет общаться?

Помогите подобрать правильные слова... Мужчина сказал, что больше не хочет меня видеть и слышать годами,что не вернётся и что я довела его до белого каления... А я не хочу его терять, хочу вернуть. Что сказать такого , чтобы он захотел вернуться,если раньше говорил,что ему очень хорошо со мной?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

А вариант ничего не писать не подходит? Дайте ему возможность соскучится, нет ничего печальнее, чем женщина прилипала.

#2

Ахаха) Представляю, как ты его достала)
"раньше говорил,что ему очень хорошо со мной?"... - "что я на тебе только не говорил")
Оставьте его хотя бы на время, может, остынет. Но вряд ли)

Марк
#3

Попроси прощения, без условностей, типа: "я виновата, но..." - это еще больше выбесит. Скажи, что была дурой, исправишься и он тебе очень нужен. Мужики плывут от такого, особенно по отношению к бывшим.

Гость
#4

Надо написать: Ну и вали. Чем дальше, тем лучше. Достал уже своими поучениями (ну или чем там еще))).
Тута его собственное лузерство закушает, и он прибежит.

#5

могу дать только один совет: ничего писать не нужно! Вот честное слово! Если человек почувствует, что действительно хочет быть с Вами, он и будет с Вами. Никакие слова не нужны.

Гость
#6

Ничего. Чем сильнее вы будете на него давить, тем меньше он вас захочет.

мужло
#7
Нюта67

могу дать только один совет: ничего писать не нужно! Вот честное слово! Если человек почувствует, что действительно хочет быть с Вами, он и будет с Вами. Никакие слова не нужны.

Если знакомиться с женщинами словами "пошла на х-й", какова вероятность, что какая-то из них почувствует, что действительно хочет быть со мной, и никакие другие слова не нужны?

#8
Нюта67

могу дать только один совет: ничего писать не нужно! Вот честное слово! Если человек почувствует, что действительно хочет быть с Вами, он и будет с Вами. Никакие слова не нужны.

Поддерживаю!

Xenia
#9

а я не хочу видеть и слышать мужчину, который меня достает вот такими же чувствами типа хочу тебя вернуть. Вы не представляете, как это ужасно. Дайте человеку жить!

Гость
#10

Что бы не хотелось написать, лучшее это молчать...
к меня чем то похожая ситуация(
ровно месяц молчание длится...

Автору
#11

Напиши себе на листочке "Насильно мил не будешь" и повесь на холодильник

Гость
#12

Катись колбаской
Приглашаю на мою свадьбу с Васей
Я беременна

Гость
#13

Хватит мне писать - отибись
Смирись что я ушла
У меня мокнут трусики когда тебя вспоминаю
У тебя 3см
У Васи твоего друга больше

Гость
#14

Недавно такая всплыла.
Пришлось культурно задвинуть.
Ностальгии по нулям ,как и желания общаться.

Гость
#15
Гость

Недавно такая всплыла.
Пришлось культурно задвинуть.
Ностальгии по нулям ,как и желания общаться.

Держи в курсе

Гость
#16

насильно мил не будешь.. придется терпеть(

Гость
#17
Гость

насильно мил не будешь.. придется терпеть(

...ему...
:D

Гость
#18
Гость

...ему...
:D

👍🏻👍🏻👍🏻 Бедолага))))

Гость
#19

Автор , а я написала и теперь в блоке.
Ну нормально? Никакого уважения , неужели сложно быть хотя бы друзьями?
Козлы

Гость
#20

так можно и в бан угодить.
не пишите,правда. мне тоже говорил,когда крупная ссора была, что больше никогда не увидимся, я начала писать написывать ему на эмоциях. он написал, чтобы я остановилась, что я этим делаю только хуже. я замолчала. тоже говорил, что ему очень хорошо со мной, но было хорошо, а теперь это прошло. ему нужно остыть в любом случае. я понимаю, что остывать он может и год, и два и больше. надо успокоиться в первую очередь... почитайте вуман, легче станет 100%. я месяц в соц сети не захожу, сделала новую стр, чтоб только с сестрой общаться и мне стало легче намного. а на вумане столько всего прочитала про мужиков и скоро я его сама в бан отправлю.

Гость
#21
Гость

Автор , а я написала и теперь в блоке.
Ну нормально? Никакого уважения , неужели сложно быть хотя бы друзьями?
Козлы

не сложно, но оно не нужно быть друзьями. это мучение.

#22

терпеть не могу навязчивых людей, и дружба с ними мне в душу не постучалась. Парень видимо такого же склада характера.

гость
#23

[quote="Stratshila"]терпеть не могу навязчивых людей, и дружба с ними мне в душу не постучалась. Парень видимо такого же склада характера.[/quote
кому ты всралась страшила

Гость
#24

Нормааально
Кирилл
Кирилл 15:24
А где лучше учится дома или в шк
Арина
Арина 15:24

Дома
Кирилл
Кирилл 15:24
А мне в шк
Кирилл
Кирилл 17:42
А ты играешь в какие нибуть игры
Арина
Арина 17:44

Вообще нет

Но есть пабг
Кирилл
Кирилл 17:44
А
А ты сможешь скачать клеш ОФ кленс
Норм игра
И по сети можно поиграть
Кирилл
Кирилл 18:15
Я уже вот как играю месяц
Кирилл
Кирилл 21:06
Спс за лайк

Гость
#25

Бывает

Гость
#26

Значит, вы его в чем-то обманули, разочаровали, заставили страдать. При настоящей потере интереса так не скажут.

Гость
#27
Мирослава

А вариант ничего не писать не подходит? Дайте ему возможность соскучится, нет ничего печальнее, чем женщина прилипала.

иди *** Мирослава

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: