Гость
Статьи
Парень бисексуал , …

Парень бисексуал , стоит ли заводить отношения?

Парень ***

33 ответа
Последний — Перейти
#1

недавно познакомилась с парнем .красивый, рослый , добрый , но он би. предложил встречаться, а я не знаю...может согласится , у кого были отношения с такими?

...
#2

Я бы не соглашалась... мне было бы просто не приятно, где он там был еще....

Алина
#3

Нормальных отношений не будет, решай сама

Ромена
#4
Лея

недавно познакомилась с парнем .красивый, рослый , добрый , но он би. предложил встречаться, а я не знаю...может согласится , у кого были отношения с такими?

Если пару раз в год побалуется, почему нет, а так, конечно перебор. Был у меня друг, который перешёл на противоположный фронт, спали раньше все хорошо было, сейчас пока что то в зал ему не вставишь, ничего не работает ..поэтому опасная штука.

Анна
#5

Ой, у меня был такой!
Ну я уже потом узнала, слушайте, это мерзко! мой был офигенно красивый: накаченный, в татуировках, пел, на гитаре в рок группе играл, офигенно крутой мужик! Но я как представила, что он трахается с кем-то в зад - становилось мерзко! а потом этот еще прислал мне фото как он делает минет - вот тогда меня покрутило! это мерзко! благо я с ним не спала-мне кажется у них болячек много

Гость
#6

нет!
серьезно, попытайся найти нормального мужчину .. настоящего мужчину .. ... и что STD?

думать о будущем
ты: милый ты хочешь секса?
он: нет у меня будет с владом !!

Гость
#7

Полно бисексуальных тёлок, так что не трахать их ? Они друг дружку ебутт,а мужикам нельзя? У него члена нет как у других. Главное чтоб бало было, залетите, разведётесь, ну отожмете побольше, потом будете орать на каждом углу, что "пил.бил. изменял сука с мужиками". И оригинальненько. А вы с приплодом, довольная кудахтать будете )

Гость
#8
Анна

Ой, у меня был такой!
Ну я уже потом узнала, слушайте, это мерзко! мой был офигенно красивый: накаченный, в татуировках, пел, на гитаре в рок группе играл, офигенно крутой мужик! Но я как представила, что он трахается с кем-то в зад - становилось мерзко! а потом этот еще прислал мне фото как он делает минет - вот тогда меня покрутило! это мерзко! благо я с ним не спала-мне кажется у них болячек много

+1
умная традиционная женщина

Гость
#9

Лично меня заводит ***-секс и все, что с этим связано. Я не вижу ничего плохого в би-парнях и даже хотела бы с таким замутить. НО! Боюсь заразиться ВИЧ и подхватить каких-нибудь глистов, ведь я буду его целовать в губы, а он этими губами задницы другим мужикам вылизывает. Только в этом у меня проблема с геями и бисексуалами. Если бы я могла быть уверена, что они не вылизывают задницы друг другу, я бы могла с ними общаться. Но к сожалению они это делают постоянно! Их прямо тянет друг друга в зад целовать((

Анна
#10
Гость

Лично меня заводит ***-секс и все, что с этим связано. Я не вижу ничего плохого в би-парнях и даже хотела бы с таким замутить. НО! Боюсь заразиться ВИЧ и подхватить каких-нибудь глистов, ведь я буду его целовать в губы, а он этими губами задницы другим мужикам вылизывает. Только в этом у меня проблема с геями и бисексуалами. Если бы я могла быть уверена, что они не вылизывают задницы друг другу, я бы могла с ними общаться. Но к сожалению они это делают постоянно! Их прямо тянет друг друга в зад целовать((

Ну а куда им еще друг друга целовать?))))
ой, я искренне поржала с Вашего комментария)

Гость
#11

Муж тоже участвовал в *** вечеринках. Но есть у него армянка, говорит понравилась с ней. Я промолчала.

Гость
#12
Анна

Ну а куда им еще друг друга целовать?))))
ой, я искренне поржала с Вашего комментария)

А что может быть смешного в возможности подцепить глистов?? Ещё от ВИЧ можно предохраняться презервативами или принимать ДКП, а вот как защититься от глистов?? Не будешь на рост презерватив одевать! При этом то, что они сосут члены меня не смущает, мы тоже члены сосем за будь здоров, члены всегда можно помыть, они чистые будут, а вот задницу не отмоешь до конца никогда:((

Гость
#13

какой ***? просто пид.ар

Гость
#14

Я встречалась с таким. Безумно нежный и ухоженный!) На счёт ВИЧ все нормальные люди если вы не знали предохраняются. Расстались по не относящимся к ориентации причинам
Я правда тоже би, меня изначально в нем ничего не смущало

Гость
#15

С открытым би,у которого было много парней наверное нет.Если было в качестве опыта,согласилась бы

Ал
#16
Анна

Ой, у меня был такой!
Ну я уже потом узнала, слушайте, это мерзко! мой был офигенно красивый: накаченный, в татуировках, пел, на гитаре в рок группе играл, офигенно крутой мужик! Но я как представила, что он трахается с кем-то в зад - становилось мерзко! а потом этот еще прислал мне фото как он делает минет - вот тогда меня покрутило! это мерзко! благо я с ним не спала-мне кажется у них болячек много

О Господи, для меня б это был психологический стресс. Я заметила если парень красивый или "творческий", то это всё 100% би *** и т п. Одно га#вно в общем то

Анна
#17
Гость

А что может быть смешного в возможности подцепить глистов?? Ещё от ВИЧ можно предохраняться презервативами или принимать ДКП, а вот как защититься от глистов?? Не будешь на рост презерватив одевать! При этом то, что они сосут члены меня не смущает, мы тоже члены сосем за будь здоров, члены всегда можно помыть, они чистые будут, а вот задницу не отмоешь до конца никогда:((

ну какие глисты)))😂
а хотите я открою Вам секрет?
Есть мужчины, которые лижут "там где водятся" глисты своим женщинам))) подумайте еще на счет этого)

Анна
#18
Ал

О Господи, для меня б это был психологический стресс. Я заметила если парень красивый или "творческий", то это всё 100% би *** и т п. Одно га#вно в общем то

я тогда была молода и не опытна в этом ))

Гость
#19
Ал

О Господи, для меня б это был психологический стресс. Я заметила если парень красивый или "творческий", то это всё 100% би *** и т п. Одно га#вно в общем то

не звезди. знаю одного красивого и творческого. чистый гетеро. скорее даже гомофоб. но к лесбухам относится нормально. ))

Гость
#20
Анна

ну какие глисты)))😂
а хотите я открою Вам секрет?
Есть мужчины, которые лижут "там где водятся" глисты своим женщинам))) подумайте еще на счет этого)

Пхахахах человечество давно бы от глистов вымерло если бы оно все так легко передавалось

Гость
#21
Гость

Я встречалась с таким. Безумно нежный и ухоженный!) На счёт ВИЧ все нормальные люди если вы не знали предохраняются. Расстались по не относящимся к ориентации причинам
Я правда тоже би, меня изначально в нем ничего не смущало

От ВИЧ все нормальные люди делают тест и потом хранят верность в паре. А как би-парень будет вам верность хранить, когда ***-секс на каждом углу и мужчины долго не ломаются и «серьезных отношений» за секс не требуют, перепихнулись и пошли по своим делам. А ВИЧ уже подцеплен и инкубационное окно пошло. А вы и нет курсе.

Гость
#22
Анна

ну какие глисты)))😂
а хотите я открою Вам секрет?
Есть мужчины, которые лижут "там где водятся" глисты своим женщинам))) подумайте еще на счет этого)

Да что вы говорите??? 😨😨😨 Неужели и обычные мужики *** своим бабам лижут?? Мне вот никто не лизал:(( прямо даже не верится, но может не большой процент латентных *** только лижет ..

Ал
#23
Анна

я тогда была молода и не опытна в этом ))

У меня знакомый есть на гитаре песни поет, я если честно тоже думаю что того, девушек с ним че то не припомню, надо в игнор кинуть, то потом начнет свои петушиные откровения😂

Ал
#24
Гость

не звезди. знаю одного красивого и творческого. чистый гетеро. скорее даже гомофоб. но к лесбухам относится нормально. ))

Сколько живу таких не видела, обычно они все с очком пробитым

Королевишна
#25
Анна

Ну а куда им еще друг друга целовать?))))
ой, я искренне поржала с Вашего комментария)

Я тоже))

Королевишна
#26
Ал

О Господи, для меня б это был психологический стресс. Я заметила если парень красивый или "творческий", то это всё 100% би *** и т п. Одно га#вно в общем то

Да , я тоже соазу валила от таких после первых свиданий))) и кальян с ними не курила с одного мундштука)))

Гость
#27

Если ты тоже би, то стоит. Будете групповушки устраивать. Веселье

Гость
#28

А какая разница то? Главное, нравиться друг другу, а кто там с кем когда спал, это дело десятое.

#29
Гость

Я встречалась с таким. Безумно нежный и ухоженный!) На счёт ВИЧ все нормальные люди если вы не знали предохраняются. Расстались по не относящимся к ориентации причинам
Я правда тоже би, меня изначально в нем ничего не смущало

А вы долго встречались?

Гость
#30
Гость

Да что вы говорите??? 😨😨😨 Неужели и обычные мужики *** своим бабам лижут?? Мне вот никто не лизал:(( прямо даже не верится, но может не большой процент латентных *** только лижет ..

ОЧЕНЬ многие гетеро лижут, просто не кричат об этом на всех углах))

Гость
#31
Ал

Сколько живу таких не видела, обычно они все с очком пробитым

Они вам докладывали об этом, или вы воочию убедились?)))

Гость
#32
Королевишна

Да , я тоже соазу валила от таких после первых свиданий))) и кальян с ними не курила с одного мундштука)))

Значит писю сосать можно,а вот мундштук брезгуете?))

Гость
#33
Гость

Полно бисексуальных тёлок, так что не трахать их ? Они друг дружку ебутт,а мужикам нельзя? У него члена нет как у других. Главное чтоб бало было, залетите, разведётесь, ну отожмете побольше, потом будете орать на каждом углу, что "пил.бил. изменял сука с мужиками". И оригинальненько. А вы с приплодом, довольная кудахтать будете )

Дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: