Гость
Статьи
Подарки от бывших …

Подарки от бывших парней

Когда мы уже встречались, наступил мой день рождения и мой парень сделал мне подарок, который я никогда не забуду - он обнял меня и со словами "с днем рождения!" и... все! Я была рада его видеть и сказала спасибо, ничего не подозревая, ведь мне и в голову не могло прийти, что это был весь подарок. Потом его, видимо, резко осенило, что это все-таки была плохая идея и он стал оправдываться и бубнить что-то про то, что он не знал, что подарить и вообще, у меня все есть и он так ничего и не придумал! Я промолчала. Видимо, даже шоколадка ему в голову не пришла. При этом было заранее известно, что я веду его с нашей подругой в кофейню и, естественно, это все происходило еще и на глазах подруги. Никогда не забуду этот "подарок". А у вас какие истории?

Жанна
27 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Мне обычно что-то дарили. Даже не представляю как это не сделать девушке приятно.

Гость
#2

Не, таких ухажеров у меня не было.)))

#3

зато вы это запомните на многие лета и парень навсегда останется в вашем сердце :). А так подарил бы банальность какую, вы бы через 2 года и не вспомнили, откуда эта *** в комнате.

Гость
#4

У меня хуже было, ваш хотя бы честно сказал, что ничего не купил ))
Я встречалась с парнем, который на все праздники дарил мне обещание, т.е. на новый год он мне "подарил" путевку на отдых, типа я купил нам путевки, но они будут в конце февраля ))) но их не было
На мой ДР он "подарил" мне кулон и кольцо , которые должны доставить через несколько дней, ну как бы их тоже нет )
Ну в общем все праздники проходили так ))))
Сейчас сижу и ржу 😂
Теперь таких сразу обхожу стороной.

П.с.
1.Я сама очень люблю радовать и дарить подарки и ему дарила.
2. Парень был очень обеспеченным. (Это я к тому, что у него были деньги на подарки)

Жанна
#5
Stratshila

зато вы это запомните на многие лета и парень навсегда останется в вашем сердце :). А так подарил бы банальность какую, вы бы через 2 года и не вспомнили, откуда эта *** в комнате.

Да уж, это точно!)) Еще на какой-то праздник он подарил мне 2 коробки ирисок, хотя знал, что у меня тогда стояли брекеты и мне было нельзя. Видимо, опять не знал что подарить))
Мне интересно было бы послушать вашу историю, какой самый странный подарок дарили вам?

Жанна
#6
Гость

У меня хуже было, ваш хотя бы честно сказал, что ничего не купил ))
Я встречалась с парнем, который на все праздники дарил мне обещание, т.е. на новый год он мне "подарил" путевку на отдых, типа я купил нам путевки, но они будут в конце февраля ))) но их не было
На мой ДР он "подарил" мне кулон и кольцо , которые должны доставить через несколько дней, ну как бы их тоже нет )
Ну в общем все праздники проходили так ))))
Сейчас сижу и ржу 😂
Теперь таких сразу обхожу стороной.

П.с.
1.Я сама очень люблю радовать и дарить подарки и ему дарила.
2. Парень был очень обеспеченным. (Это я к тому, что у него были деньги на подарки)

😂 Оригинальный подход)))

Да, я тоже люблю дарить подарки и бывшего своего баловала, а он не переставал удивлять...)) На то они и бывшие

Жанна
#7

Пишите свои истории, давайте поделимся и посмеемся вместе!

Гоша
#8

Ну вот видите, подарил ириски -все равно плохой. Женщинам нельзя дарить подарки, так как за дешёвые обплюют, а дорогие не заслужили.

Гость
#9
Гоша

Ну вот видите, подарил ириски -все равно плохой. Женщинам нельзя дарить подарки, так как за дешёвые обплюют, а дорогие не заслужили.

Так ириски то было нельзя, а он это знал. Вот в чем вся загвоздка!

Гость
#10

Дело же не в подарке как таковом, он у вас просто не стал напрягаться. Хороший человек хоть парень хоть девушка, всегда постарается для того кто ему дорог. Человек который не может сделать приятное - очень проблемная личность. У таких бардак у себя в жизни и вашу жизнь такой же сделает.

Жанна
#11
Гость

Дело же не в подарке как таковом, он у вас просто не стал напрягаться. Хороший человек хоть парень хоть девушка, всегда постарается для того кто ему дорог. Человек который не может сделать приятное - очень проблемная личность. У таких бардак у себя в жизни и вашу жизнь такой же сделает.

Очень точно описали ситуацию

Жанна
#12
Гоша

Ну вот видите, подарил ириски -все равно плохой. Женщинам нельзя дарить подарки, так как за дешёвые обплюют, а дорогие не заслужили.

Поэтому вы дарите их мужчинам?

#13
Жанна

Да уж, это точно!)) Еще на какой-то праздник он подарил мне 2 коробки ирисок, хотя знал, что у меня тогда стояли брекеты и мне было нельзя. Видимо, опять не знал что подарить))
Мне интересно было бы послушать вашу историю, какой самый странный подарок дарили вам?

я не люблю подарки, вообще. Дарить люблю, получать нет. Уже 20 лет мне на днюху и новый год близкие дарят ирландские односолодовые дистиляты (виски). Странных подарков мне не дарили - потому что всегда спрашивают. Единственный человек который дарит мне подарки - это друг детства, дружим уже более 40 лет, он повар (хороший повар), а у меня хобби готовка - он мне дарит хорошие кухонные девайсы (сковородки из шведского чугуна), казан из казахстана которому более 100 лет и ты ды. В этом году собирается тандыр подарить из узбекистана.

#14

Автор, а вы ещё душка) я бы от злости его задушила на месте, чтоб никому такое чудо больше не попалось. У меня такого не было, слава Богу

#15

А вы в курсе что взрослые люди обычно обходятся без подарков и уж тем более не клянчат их и не жду не чего, им важно присутствие своих друзей, партнеров и родителей , нежели конфет, цветов и прочей мишуры.
Как бы вам же не 10 лет на дне рожденья в макдональдсе. ))
По вашему сообщению видно что вам был важен подарок , а не сам человек, и кстати ваш молодой человек это тоже понял, и это возможно была проверка.
И вы ее завалили, и о вас построят очень противоречивое мнение, так как это очень странное и инфантильное поведение.
Если бы мне так женщина сказала или намекнула бы , для нее это был бы , последний ее день рожденья где присутствовал бы я.
Вы даже не по думали , что может у человека нет денег, может он что то готовил , но по вашей же реакции понял , что не стоит уже что либо предлагать, раз и так все понятно.

Крем от старых морщин
#16

Бывший мой таким был.
Носки на Новый год подарил 😀 или сказал "Я знаю, что та чашка в магазине тебе понравилась и я знаю, что должен бы тебе её купить, но не знаю....и чувствую себя плохо" 🤣🤣 Столько манипуляций и дискуссий из-за чашки

Крем от старых морщин
#17
Гость

У меня хуже было, ваш хотя бы честно сказал, что ничего не купил ))
Я встречалась с парнем, который на все праздники дарил мне обещание, т.е. на новый год он мне "подарил" путевку на отдых, типа я купил нам путевки, но они будут в конце февраля ))) но их не было
На мой ДР он "подарил" мне кулон и кольцо , которые должны доставить через несколько дней, ну как бы их тоже нет )
Ну в общем все праздники проходили так ))))
Сейчас сижу и ржу 😂
Теперь таких сразу обхожу стороной.

П.с.
1.Я сама очень люблю радовать и дарить подарки и ему дарила.
2. Парень был очень обеспеченным. (Это я к тому, что у него были деньги на подарки)

Так и что в итоге? Вообще ничего не подарил?

Жанна
#18
Comel12

А вы в курсе что взрослые люди обычно обходятся без подарков и уж тем более не клянчат их и не жду не чего, им важно присутствие своих друзей, партнеров и родителей , нежели конфет, цветов и прочей мишуры.
Как бы вам же не 10 лет на дне рожденья в макдональдсе. ))
По вашему сообщению видно что вам был важен подарок , а не сам человек, и кстати ваш молодой человек это тоже понял, и это возможно была проверка.
И вы ее завалили, и о вас построят очень противоречивое мнение, так как это очень странное и инфантильное поведение.
Если бы мне так женщина сказала или намекнула бы , для нее это был бы , последний ее день рожденья где присутствовал бы я.
Вы даже не по думали , что может у человека нет денег, может он что то готовил , но по вашей же реакции понял , что не стоит уже что либо предлагать, раз и так все понятно.

Я ничего не клянчала, а реакция про которую вы говорите была никакая, ведь я промолчала. Или я должна была изобразить восторг?? Еще мы встречались с ним более 2 лет. Думаю, это доказывает, что расстались мы с ним не из-за подарков. Но я не стану говорить, что подарки не имеют значения. В конце концов, это традиция и естественно их все равно все ждут, не обязательно дорогие, но желательно от души. Думаю, если человек хочет, то он что-то придумает. Вы просто ищете оправдания жадности и невнимательности людей. Я же предпочитаю своих людей просто радовать.

Гость
#19

Мне на ДР подарило то, что бросила на следующий день, а не в ДР

Гость
#20

Мне девушка на ДР подарила то, что бросила на следующий день, а не в ДР

Гость
#21
Гость

Мне девушка на ДР подарила то, что бросила на следующий день, а не в ДР

О, это так по-женски))

Жанна
#22
Крем от старых морщин

Так и что в итоге? Вообще ничего не подарил?

Тоже интересно))

Жанна
#23
Крем от старых морщин

Бывший мой таким был.
Носки на Новый год подарил 😀 или сказал "Я знаю, что та чашка в магазине тебе понравилась и я знаю, что должен бы тебе её купить, но не знаю....и чувствую себя плохо" 🤣🤣 Столько манипуляций и дискуссий из-за чашки

Отомстил за 23 февраля))

Крем от старых морщин
#24
Жанна

Отомстил за 23 февраля))

До него мы уже успели расстаться)

Гость
#25
Крем от старых морщин

Так и что в итоге? Вообще ничего не подарил?

Вообще ничего )))

#26
Жанна

Я ничего не клянчала, а реакция про которую вы говорите была никакая, ведь я промолчала. Или я должна была изобразить восторг?? Еще мы встречались с ним более 2 лет. Думаю, это доказывает, что расстались мы с ним не из-за подарков. Но я не стану говорить, что подарки не имеют значения. В конце концов, это традиция и естественно их все равно все ждут, не обязательно дорогие, но желательно от души. Думаю, если человек хочет, то он что-то придумает. Вы просто ищете оправдания жадности и невнимательности людей. Я же предпочитаю своих людей просто радовать.

Ну мне не дарят подарков с 20 лет а мне уже 33, и что , ну не дарят и не дарят , я дарю, мне пофиг , подарили не подарили, для меня важно , само присутствие людей близких ко мне , за моим столом, а подарки я и сам себе могу купить.
Как бы да если подарят то это приятно, я не спорю, но это не так важно, а большинство людей дарят фигню, которая идет на помойку через месяц.
Просто я видимо проще отношусь к теме праздников типа нового года и дней рождений, так как это просто день, не чего сверх естественного.
Как бы если в отношениях вы привыкли чего-то жать или ожидать от партнера, вам нужно это говорить человеку, а не ждать что он сам догадается что вам это прям так принципиально нужно, как бы без этого , и день не день и жизнь не жизнь.
А вообще отношения которые постоянные на ожиданиях , как правило, не куда не ведут, ну по крайней мере в хорошее русло.
У всех ожидания разные, и для кого то , подарок в виде бокала Мохито или отсутствия , этого вообще не меняет человеческое настроение и отношения к людям вокруг нее или него, а для кого-то и машины будит мало.

#27

Как бы если вы ищите человека который будит оплачивать ваше присутствие в его жизни или ваши с ним отношения , подарками и деньгами , а если их не будит то развод и тапочки по почте. Тогда говорите сразу партнеру что вам нужно именно это, а не потом губки дуйте и плачте в подушку. 😄😄😄😄😄😄😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: