Гость
Статьи
Русская девушка парень …

Русская девушка парень дагестанец

Скажите у кого такой союз ? Как вы познакомились с родителями как они отнеслись к вам? Подружились ли с сёстрами парня/жениха/мужа?
Он конечно придерживается мнения что в любой нации есть хорошие и плохие люди
Но как ни крути мне кажется что родные относятся сомнительно к русским девочкам или уже давно не так??

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насчёт веры я сама поднимала вопрос и он ни к чему не принуждает так как сам такой более обрусевший

ГостьЯ
#2

Конечно, сомнительно, такие нации хотят только своих девушек. Плюс у них традиции, песни/танцы свои в почете, язык свой любят. Тяжело. Ну, и само собой вы будете рассматриваться под микроскопом, то что было бы допустимо для своей, вам никогда не простят

Durex
#3

Видео видела, как в лесу девушка сама себе могилу копала, а два дагестанца ржали. Она провинилась в чем то. Но не думаю, что ее закопали, так понты одни .

Гость
#5
Гость

Ты уже была им отебана? Так ты теперь ***, а парень нормальный жених в своей среде, который русских билилядей совокупляет.

Сосуд для чернил почему то приравнен здесь к мату.

#7

А вы не задумались почему к нашим девочкам относятся сомнительно? обидно признавать, что большинство наших девочек распущенные и его родители это знают. но я вам скажу родители моего друга тоже против были, что ихний сын женился на русской. но ихними обоими усилиями родители согласились. тут будет зависит только от вас обоих.

Durex
#8
Гость

Сосуд для чернил почему то приравнен здесь к мату.

Чер. ни.ль.ни.ца -сосуд, в который окунают незаправляемую перьевую ручку. Действительно, и почему банят литературное слово? Изверги.

Durex
#9
🇹🇷

Я не дагестанец и не русский, но поддрочил бы на сцену траха дагом русской девушки. Люблю, когда мусульмане трахают русских девушек и кончают в их христианскую вагину.

Тоже бы хотела посмотреть. Автор, выложи видео?)

Гость
#10

Мда, какие тут полоумные люди собрались(большинство)

Гость
#11
Гость

Мда, какие тут полоумные люди собрались(большинство)

А то вы не знали, для этого тему и создавали, наслаждайтесь комментариями.

Гость
#12

Да ну нафиг их. Во-первых вера другая, а значит куча проблем в будущем. Во-вторых они очень примитивны в постели. Жесть! Бери Ваську, с ним будет лучше

Гость
#13

Автор, все зависит от того, из какой семьи ваш парень. Вот у нас ведь есть люди религиозные, которые посты соблюдают, живут в вере. Вот так же и у них. Есть семьи религиозные, а есть светские. Первые будут категорически против русской невесты. А со вторыми поладите нормально. Это вам надо у парня пораспрашивать. У меня самой муж из Дербента. А познакомились мы в Москве и живем сейчас там. Летом приезжаем к его родителям, все хорошо, встречают очень гостеприимно. Женаты 10 лет, двое детей, все ок.

Гость
#14
Гость

А то вы не знали, для этого тему и создавали, наслаждайтесь комментариями.

Подозревала, но ненастолько

Гость
#15
Гость

Да ну нафиг их. Во-первых вера другая, а значит куча проблем в будущем. Во-вторых они очень примитивны в постели. Жесть! Бери Ваську, с ним будет лучше

А я полюбила не Ваську, мой настоящий мужчина
Щедрый, добрый и ласковый
Вспыльчивый но отходит за 10 минут

Гость
#16
Гость

Автор, все зависит от того, из какой семьи ваш парень. Вот у нас ведь есть люди религиозные, которые посты соблюдают, живут в вере. Вот так же и у них. Есть семьи религиозные, а есть светские. Первые будут категорически против русской невесты. А со вторыми поладите нормально. Это вам надо у парня пораспрашивать. У меня самой муж из Дербента. А познакомились мы в Москве и живем сейчас там. Летом приезжаем к его родителям, все хорошо, встречают очень гостеприимно. Женаты 10 лет, двое детей, все ок.

По его словам, они не держат пост, не читают намаз, единственное это то что они свинину не едят
Меня знаете на долю секунды смущает его сестра, они так часто созваниваются и переписываются, у меня просто такого нет общения с братом поэтому для меня удивительно

ГюГость
#17

Есть пример перед глазами) мать его была категорически против, сестры тоже. Все они выходили замуж не по любви, а их сводила родня. Говорили, только на своей женись (одна сестра была не так категорична). С этой сестрой познакомилась девушка сначала, в итоге сдружились, и она начала влиять на мать и другие две сестры. Потом познакомила с сёстрами и тоже подружились. Мать со временем смягчилась, после встречи увидела, что девушка нормальная, порядочная и с уважением относится, что сын безмерно любит и сам говорит с матерью о ней, отзываясь замечательно, начала со временем все лучше и лучше относиться, теперь приветы передаёт, в гости зовёт и говорит женитесь уже. Но её все-таки смущает, что она другим родственникам скажет. А бате вообще пофиг, он без предрассудков и прекрасно к русским относится. Между прочим, сами сестры говорили, что если любят, пусть женятся, типа они не счастливы, что их свели (кроме одной, у неё все хорошо сложилось). Короче, вывод такой, как бы против настроены не были, если Вы действительно любите друг друга и не только сердцем и ещё чем, но и головой понимаете, что с этим человеком вам будет вместе хорошо и вы подходите друг другу, то нужно время, чтобы родственники смягчились и одобрили в конце-концов. Для этого нужно себя показывать с лучшей стороны, да и тактика нужна. В большинстве случаев все обязательно получится) нечего на автора гнать, любовь по национальности не выберет, сердцу не прикажешь) тот парень, про которого семью говорила, так любит и обожает приятельницу, весь почти в ней растворяется, поддерживает, все для неё делает, да она такой счастливой сказала никогда не была, и разве стоит только от того, что они разных наций, отказываться друг от друга и быть несчастными? Бред. Все мы люди, один вид, плевать на это, если все с взаимным уважением и по большой взаимной любви. А вот если этого нет, тогда избегать

YYO
#18

Ладно бы армянин или еще кто-то снова даги они слишком религиозные, да и вообще вас потом задрочат его сестра и мать, у них же принято чтобы дома было много еды и тд, вы с ним жили? А точнее с его семьёй?
Самое главное как ваши родители на это реагируют, потому что я хоть и родилась на Северном Кавказе, но никогда бы не поняла свою дочь которая выходить замуж за дага...

Гость
#19

Спасибо вам за ответ!
Да, нужно быть готовой что сначала это может возмутить родных
Мы встречаемся полгода, мне вот кажется что ещё рано задавать ему вопросы по типу а может тебе уже нашли невесту и будут против нашего общения? Или наоборот лучше сразу обозначить чего бы хотела
У него конечно проскальзывают типо мечтания вот будем так то так то жить с красивой дочкой и тд
Но это же просто мечтания
Ещё меня смущает то что я работала( так как самоизоляция сейчас не работаю) продавцом в магазине обуви кстати там мы и познакомились
Но магазин достойный зарплата 40-60 тысяч поэтому мне там очень нравится и условия но вот само название «продавец в обувном» это же жесть как можно о таком рассказывать родителям которые хотят своему младшему сыну самую достойную, особенно в Дагестане у них там наверно все косметологи и врачи разные...

Гость
#20
Гость

Спасибо вам за ответ!
Да, нужно быть готовой что сначала это может возмутить родных
Мы встречаемся полгода, мне вот кажется что ещё рано задавать ему вопросы по типу а может тебе уже нашли невесту и будут против нашего общения? Или наоборот лучше сразу обозначить чего бы хотела
У него конечно проскальзывают типо мечтания вот будем так то так то жить с красивой дочкой и тд
Но это же просто мечтания
Ещё меня смущает то что я работала( так как самоизоляция сейчас не работаю) продавцом в магазине обуви кстати там мы и познакомились
Но магазин достойный зарплата 40-60 тысяч поэтому мне там очень нравится и условия но вот само название «продавец в обувном» это же жесть как можно о таком рассказывать родителям которые хотят своему младшему сыну самую достойную, особенно в Дагестане у них там наверно все косметологи и врачи разные...

Автор, Вы живёте в дагестане? Там русских нет совсем? Зачем вам этот *** сдался? Вот ей-богу не понимаю русских девушек, которые связываются с хачами.
Во-первых, такие, как правило, женятся только на своей нации, у них это заведено. Во-вторых, отношение к женщинам у них как к людям второго сорта. Пока у вас конфетно-букетный период, возможно, вы этого не замечаете, но поверьте это так. А еще мне доводилось слышать, что эти неруси часто имеют своих жен в анал. Мол очень темпераментные и т.д.
Неужели вы себя настолько не уважаете, что готовы на всё закрыть глаза?

Гость
#21
Гость

Автор, Вы живёте в дагестане? Там русских нет совсем? Зачем вам этот *** сдался? Вот ей-богу не понимаю русских девушек, которые связываются с хачами.
Во-первых, такие, как правило, женятся только на своей нации, у них это заведено. Во-вторых, отношение к женщинам у них как к людям второго сорта. Пока у вас конфетно-букетный период, возможно, вы этого не замечаете, но поверьте это так. А еще мне доводилось слышать, что эти неруси часто имеют своих жен в анал. Мол очень темпераментные и т.д.
Неужели вы себя настолько не уважаете, что готовы на всё закрыть глаза?

Это стереотипы)
Вы рассказываете про реальных хачей которые спустились с гор
Вы что не вкурсе что там сейчас много образованных, современных, адекватный парней и мужчин
Они в себе собирают мужские качества плюс они очень красивые многие

Гость
#22
Гость

Автор, Вы живёте в дагестане? Там русских нет совсем? Зачем вам этот *** сдался? Вот ей-богу не понимаю русских девушек, которые связываются с хачами.
Во-первых, такие, как правило, женятся только на своей нации, у них это заведено. Во-вторых, отношение к женщинам у них как к людям второго сорта. Пока у вас конфетно-букетный период, возможно, вы этого не замечаете, но поверьте это так. А еще мне доводилось слышать, что эти неруси часто имеют своих жен в анал. Мол очень темпераментные и т.д.
Неужели вы себя настолько не уважаете, что готовы на всё закрыть глаза?

Вы так утверждаете яро, у вас есть наглядный пример?
А про последнее то что вы написали, это вообще смешно, если честно, как можно такое приписывать к народу))) это зависит от степени пошлости или извращения человека

Гость
#23
Гость

Вы так утверждаете яро, у вас есть наглядный пример?
А про последнее то что вы написали, это вообще смешно, если честно, как можно такое приписывать к народу))) это зависит от степени пошлости или извращения человека

Можете верить во что угодно, это ваше личное мнение.
Я написала то, что мне самой доводилось слышать.
Хотя об одном примере могу рассказать. У моей подруги сестра встречалась с каким-то хачом (понятия не имею, кто он по национальности). Хотела выйти за него замуж. Так вот его родители ей сказали, что у него есть невеста, а с тобой он мол просто развлекается. В итоге они так и не поженились, её сестра сейчас замужем за другим.

Гость
#24
Гость

Можете верить во что угодно, это ваше личное мнение.
Я написала то, что мне самой доводилось слышать.
Хотя об одном примере могу рассказать. У моей подруги сестра встречалась с каким-то хачом (понятия не имею, кто он по национальности). Хотела выйти за него замуж. Так вот его родители ей сказали, что у него есть невеста, а с тобой он мол просто развлекается. В итоге они так и не поженились, её сестра сейчас замужем за другим.

Да, если честно много таких бывает случаев
Хочется верить что я не попаду под такой случай

ГюГость
#25
Гость

Спасибо вам за ответ!
Да, нужно быть готовой что сначала это может возмутить родных
Мы встречаемся полгода, мне вот кажется что ещё рано задавать ему вопросы по типу а может тебе уже нашли невесту и будут против нашего общения? Или наоборот лучше сразу обозначить чего бы хотела
У него конечно проскальзывают типо мечтания вот будем так то так то жить с красивой дочкой и тд
Но это же просто мечтания
Ещё меня смущает то что я работала( так как самоизоляция сейчас не работаю) продавцом в магазине обуви кстати там мы и познакомились
Но магазин достойный зарплата 40-60 тысяч поэтому мне там очень нравится и условия но вот само название «продавец в обувном» это же жесть как можно о таком рассказывать родителям которые хотят своему младшему сыну самую достойную, особенно в Дагестане у них там наверно все косметологи и врачи разные...

Там вообще многие женщины не работают, кто замуж вышел, не переживайте, главное, что зп хорошая, так и скажите. Насчет того, что пишут здесь, не все такие, Вы правы, и под одну гребёнку всех абсолютно равнять глупо. Но, нужно иметь это в виду и здраво всё оценить, Вы в нем уверены должны быть, без взаимного доверия, любви и родства душ нафиг надо. Тот пример, что рассказала, там парень реально исключение из правил и он не единственный такой, конечно, но аккуратнее нужно быть и с головой на плечах, чтобы не довериться тому, кому не нужно) а про невесту узнайте, ну и намерения должны быть понятны его, что если все у вас нормально будет, он намерен жениться, а не как временный вариант рассматривает, Вы сами как чувствуете?

Гость
#26
ГюГость

Там вообще многие женщины не работают, кто замуж вышел, не переживайте, главное, что зп хорошая, так и скажите. Насчет того, что пишут здесь, не все такие, Вы правы, и под одну гребёнку всех абсолютно равнять глупо. Но, нужно иметь это в виду и здраво всё оценить, Вы в нем уверены должны быть, без взаимного доверия, любви и родства душ нафиг надо. Тот пример, что рассказала, там парень реально исключение из правил и он не единственный такой, конечно, но аккуратнее нужно быть и с головой на плечах, чтобы не довериться тому, кому не нужно) а про невесту узнайте, ну и намерения должны быть понятны его, что если все у вас нормально будет, он намерен жениться, а не как временный вариант рассматривает, Вы сами как чувствуете?

Он мне прямо говорил что хотел бы, но для начала он хотел бы приобрести недвижимость
У него есть, но там у себя а мы живем в Краснодаре
Ну и эта ситуация в мире останавливает всё, я его понимаю прекрасно что сейчас думать о свадьбе и тд не стоит
А насчёт работы, я единственное боюсь неправильно рассказать им, если скажу что стыжусь название должности подумать глупышка если скажу уверенно об этом(но не смогу) подумают нашла чем гордиться ....

Гость
#27
Гость

Спасибо вам за ответ!
Да, нужно быть готовой что сначала это может возмутить родных
Мы встречаемся полгода, мне вот кажется что ещё рано задавать ему вопросы по типу а может тебе уже нашли невесту и будут против нашего общения? Или наоборот лучше сразу обозначить чего бы хотела
У него конечно проскальзывают типо мечтания вот будем так то так то жить с красивой дочкой и тд
Но это же просто мечтания
Ещё меня смущает то что я работала( так как самоизоляция сейчас не работаю) продавцом в магазине обуви кстати там мы и познакомились
Но магазин достойный зарплата 40-60 тысяч поэтому мне там очень нравится и условия но вот само название «продавец в обувном» это же жесть как можно о таком рассказывать родителям которые хотят своему младшему сыну самую достойную, особенно в Дагестане у них там наверно все косметологи и врачи разные...

Автор. Они могут на улице девушку увидеться понравится и пойти засваиать. У них нет как у русских встречаться ... Вы пол года живёте!? Спите! Давно этот вопрос о женитьбе можно задать

Гость
#28
Гость

Это стереотипы)
Вы рассказываете про реальных хачей которые спустились с гор
Вы что не вкурсе что там сейчас много образованных, современных, адекватный парней и мужчин
Они в себе собирают мужские качества плюс они очень красивые многие

И тем не менее женятся на девственницах. У них и в 30 лет незамужняя хранит себя. Стыдно, если ты уже была в о ношениях.

Гость
#29
Гость

Он мне прямо говорил что хотел бы, но для начала он хотел бы приобрести недвижимость
У него есть, но там у себя а мы живем в Краснодаре
Ну и эта ситуация в мире останавливает всё, я его понимаю прекрасно что сейчас думать о свадьбе и тд не стоит
А насчёт работы, я единственное боюсь неправильно рассказать им, если скажу что стыжусь название должности подумать глупышка если скажу уверенно об этом(но не смогу) подумают нашла чем гордиться ....

Автор вы с ним спите?

Гость
#30

Мы не живем вместе
Я полагаюсь на время, просто так отказываться от него от своих догадок я не намерена, это глупо, поживем увидим, естественно годами просто так я не собираюсь так скажем встречаться с ним, я понимаю, что у них вообще-то принято как можно скорее жениться и если долгое время не поступает такого предложения(долгое это год и больше) то бессмысленно тратится время, но и спешить я тоже не хочу
Если быть свадьбе то мне бы хотелось прям шикарную свадьбу с платьем и кучей гостей, а какие гости сейчас..пусть даже псевдопандемия, но все же никто никуда не поедет, неизвестно что будет завтра с нами, поэтому я решила дать и ему и мне немного ещё времени

ГюГость
#31
Гость

Мы не живем вместе
Я полагаюсь на время, просто так отказываться от него от своих догадок я не намерена, это глупо, поживем увидим, естественно годами просто так я не собираюсь так скажем встречаться с ним, я понимаю, что у них вообще-то принято как можно скорее жениться и если долгое время не поступает такого предложения(долгое это год и больше) то бессмысленно тратится время, но и спешить я тоже не хочу
Если быть свадьбе то мне бы хотелось прям шикарную свадьбу с платьем и кучей гостей, а какие гости сейчас..пусть даже псевдопандемия, но все же никто никуда не поедет, неизвестно что будет завтра с нами, поэтому я решила дать и ему и мне немного ещё времени

Год мало, автор. Так Вы, скорее всего, и уйдёте от него. Вам нужно не год отсчитывать, а укрепить душевную взаимосвязь и чувства, лучше понимать друг друга, узнать, чем он живёт, что он хочет, как воспринимает ваши отношения, чего от Вас хочет, это всё потом Вы увидите, почувствуете, сейчас действительно рано, вы ещё не природнились даже) если первым делом он хочет на ноги встать, типа недвижимость приобрести, то оценить, когда это примерно может произойти, через какое время. Можете даже потом спрашивать по планам на года, только, если давить будете, не стоит пока, рано и отпугивает)

#32
🇹🇷

Я не дагестанец и не русский, но поддрочил бы на сцену траха дагом русской девушки. Люблю, когда мусульмане трахают русских девушек и кончают в их христианскую вагину.

Ты же не мусульманин? Я почему-то уверен(-а) в этом...

Гость
#33
Гость

Автор, Вы живёте в дагестане? Там русских нет совсем? Зачем вам этот *** сдался? Вот ей-богу не понимаю русских девушек, которые связываются с хачами.
Во-первых, такие, как правило, женятся только на своей нации, у них это заведено. Во-вторых, отношение к женщинам у них как к людям второго сорта. Пока у вас конфетно-букетный период, возможно, вы этого не замечаете, но поверьте это так. А еще мне доводилось слышать, что эти неруси часто имеют своих жен в анал. Мол очень темпераментные и т.д.
Неужели вы себя настолько не уважаете, что готовы на всё закрыть глаза?

Вот здесь опять же вы не правы, понимаете, люди они везде разные, и если вы слышали только о таких мусульманах, то не значит, что все они плохие... Скажу еще одно, полгода общаюсь с парнем, он тоже мусульманин, его родители ему сразу говорили, мол, общайся с кем хочешь, пусть это будет африканка, или еще кто-то, главное, чтобы любили. И ничего пошлого от него никогда не слышала. И как же бесит, когда слышу, как парней нерусской национальности называют ч.у.р.к.а.м.и, х.а.ч.а.м.и и тому подобное... Сейчас не 19 век, люди могут сами выбирать, кого им любить, успокойтесь поэтому)

Гость
#34
Гость

Насчёт веры я сама поднимала вопрос и он ни к чему не принуждает так как сам такой более обрусевший

Собака ты. У них по книге не обязательно принимать их религию таким как ты. Гори в аду

Гость
#35
ГостьЯ

Конечно, сомнительно, такие нации хотят только своих девушек. Плюс у них традиции, песни/танцы свои в почете, язык свой любят. Тяжело. Ну, и само собой вы будете рассматриваться под микроскопом, то что было бы допустимо для своей, вам никогда не простят

Нет я девушка дагестанского парня, мы любим друг друга, и они хотят не только своих.

Гость
#36
ГостьЯ

Конечно, сомнительно, такие нации хотят только своих девушек. Плюс у них традиции, песни/танцы свои в почете, язык свой любят. Тяжело. Ну, и само собой вы будете рассматриваться под микроскопом, то что было бы допустимо для своей, вам никогда не простят

Они в жизни не простят ложь и измену

Гость
#37
Гость

А я полюбила не Ваську, мой настоящий мужчина
Щедрый, добрый и ласковый
Вспыльчивый но отходит за 10 минут

Да у меня парень тоже Дагестанец и я не жалею ни капли. Он добрый да ревнивый да отходчивый но не сразу главное не доводить. Любит меня а я его + принял меня и сына.

Гость
#38
Гость

А я полюбила не Ваську, мой настоящий мужчина
Щедрый, добрый и ласковый
Вспыльчивый но отходит за 10 минут

И да женщина у них сидит дома.

Гость
#39
YYO

Ладно бы армянин или еще кто-то снова даги они слишком религиозные, да и вообще вас потом задрочат его сестра и мать, у них же принято чтобы дома было много еды и тд, вы с ним жили? А точнее с его семьёй?
Самое главное как ваши родители на это реагируют, потому что я хоть и родилась на Северном Кавказе, но никогда бы не поняла свою дочь которая выходить замуж за дага...

У меня парень Дагестанец я ни о чем не жалею

Гость
#40
YYO

Ладно бы армянин или еще кто-то снова даги они слишком религиозные, да и вообще вас потом задрочат его сестра и мать, у них же принято чтобы дома было много еды и тд, вы с ним жили? А точнее с его семьёй?
Самое главное как ваши родители на это реагируют, потому что я хоть и родилась на Северном Кавказе, но никогда бы не поняла свою дочь которая выходить замуж за дага...

И к тому он будет жить в моём городе

Гость
#41
YYO

Ладно бы армянин или еще кто-то снова даги они слишком религиозные, да и вообще вас потом задрочат его сестра и мать, у них же принято чтобы дома было много еды и тд, вы с ним жили? А точнее с его семьёй?
Самое главное как ваши родители на это реагируют, потому что я хоть и родилась на Северном Кавказе, но никогда бы не поняла свою дочь которая выходить замуж за дага...

И по поводу еды верно, я люблю и умею готовить мы любим друг друга

Хороший совет.
#42

Пока встречаетесь, всё хорошо. Женитесь, он в корне поменяемся. Вы для него будете как дагестанская жена, рот не открытроешь, даже если ты и права, девочек этому с детства учат. В сексе действительно темпераментны, утром и перед сном обязательно, но секс быстрый, как у кроликов. Если вы готовы стать безмолвным животным то вперед. Как говорил мой бывший даг все твоё тело, руки, ноги, грудь, пипи, это всё моё, ты его просто для меня носишь. Готова к этому? Слово заткнись будет повседневным, это их воспитание, так их отцы обращались с матерям,а они на родительском примере так же относятся к своим женам. И не надо забывать об воспитании и менталитете. Мы разные и порядок ценностей разный, выбирать только вам.Он или прогнет тебя под себя и ты будешь делать всё как он сказал или вы разойдетесь. И.. Руку поднимать на женщину это у них нормально. Даже если и Повода нет. Просто настроение плохое. Их может выдержать только своя,так как это её среда необетованная. Я часто стала слышать отрицательные высказывания в адрес русских женщин. Но.... Как мне муж рассказывал.Что у него были сексуальные связи с аварками, лацками и много еще наций,всех не помню.Ох как женщины горячии в постели,ненасытные во все места, часто это были замужние женщины, не даром в былые времена девочкам делали обрезание, вырезали клитор.Тут я согласна женщины дагистанки гипер активны, да и мой развелся за то что свою на измене поймал, а ведь трое детей уже было, одного мужчины им мало. Да и смешно как то, что произошло, раньше наши родители стыдились того что дочь вышла замуж за чурбаньё.В дом такого стыдно было притащить. А сейчас что за мода пошла.Вывод. Ухаживают хорошо,а как мужья -зверьё. Не жалко время, попробуй сама. Раньше говорили и смеялись над такими брюками, говорили что её муж с гор спустился, чернопопик и так далее, а теперь блин отмылись и прямо на глазах выросли.))моего из села выгнали за то что все замужние к нему в койку прыгали.Вот они,красотки, жёны декабристки.)))))))))))

Гость
#43
таков наш мир

А вы не задумались почему к нашим девочкам относятся сомнительно? обидно признавать, что большинство наших девочек распущенные и его родители это знают. но я вам скажу родители моего друга тоже против были, что ихний сын женился на русской. но ихними обоими усилиями родители согласились. тут будет зависит только от вас обоих.

здеся а не тут. пиши уж по русски

Гость
#44
Durex

Тоже бы хотела посмотреть. Автор, выложи видео?)

Как грубо меня сейчас вытошнить

Гость
#45
Гость

Автор, Вы живёте в дагестане? Там русских нет совсем? Зачем вам этот *** сдался? Вот ей-богу не понимаю русских девушек, которые связываются с хачами.
Во-первых, такие, как правило, женятся только на своей нации, у них это заведено. Во-вторых, отношение к женщинам у них как к людям второго сорта. Пока у вас конфетно-букетный период, возможно, вы этого не замечаете, но поверьте это так. А еще мне доводилось слышать, что эти неруси часто имеют своих жен в анал. Мол очень темпераментные и т.д.
Неужели вы себя настолько не уважаете, что готовы на всё закрыть глаза?

Фу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: