Гость
Статьи
Меркантильные мужчины

Меркантильные мужчины

Вам часто такие попадаются? От меня сливаются сразу, когда узнают, что не жилья и работаю я продавцом консультантом

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С где вы с ними знакомитесь? Сколько вам лет?

Гость
#2

и правильно что бегут от тебя. никому не нужна нищенка

Гость
#3

А какие мужчины, автор? Если такие же как вы, без жилья и с малооплачиваемой работой, то это да, меркантильные. Если с жильем и хорошей работой, то какая же это меркантильность? Это банальное желание найти ровню.

Гость
#4

Нищебродов никто не жалует. Что мужчин, что женщин. Если сразу сливаются, то наверное еще и страшная.

Гость
#5
Гость

Нищебродов никто не жалует. Что мужчин, что женщин. Если сразу сливаются, то наверное еще и страшная.

И страшная и жырная и титьки до пупка. Будешь на вумене пожизненно сидеть

Геката
#6

Ну и правильно пишете за то отваливаются всякие плебеи сразу которые показывают свою сущность 😄

Гваделупа
#7

А в чем меркантильность? Никто не хочет балласт тащить, а вы начнете чемоданы свои подсовывать в его квартиру, содержание клянчить, да и выйти в свет с продавщицей как-то не комильфо

Гость
#8
Гваделупа

А в чем меркантильность? Никто не хочет балласт тащить, а вы начнете чемоданы свои подсовывать в его квартиру, содержание клянчить, да и выйти в свет с продавщицей как-то не комильфо

Да, с аленями просто катастрофа. Повымерли алени.

Гость
#9
Гваделупа

А в чем меркантильность? Никто не хочет балласт тащить, а вы начнете чемоданы свои подсовывать в его квартиру, содержание клянчить, да и выйти в свет с продавщицей как-то не комильфо

Да да , потом начнёт клянчить денежки на мам и на пап им срочно надо помочь, потом срочно надо поселить в квартиру мужа своих брата или сестру- ведь они родственники и всем нужно помочь , пусть все поживут с нами 2 годика а ты потерпи !
И вообще свою зарплату я буду отдавать маме в деревню а жить будем на твои ,ведь ты со мной спишь, значит мне должен, так что обеспечивай а то не буду тебе " давать "🤣🤣🤣🤣🤣

С весом 53 кг.
#10

Что скажете о меркантильных женщинах? Вообще ни мужчин, ни женщин, не уважаю. Которые считают, что их кто то должен содержать за свой счёт. А сами при этом, палец об палец ударить не хотят, чтоб улучшить своё финансовое положение.

Автор
#11
Гваделупа

А в чем меркантильность? Никто не хочет балласт тащить, а вы начнете чемоданы свои подсовывать в его квартиру, содержание клянчить, да и выйти в свет с продавщицей как-то не комильфо

А чем профессия плохая? Почему тут про любовь никто не вспоминает..

Гость
#12
Автор

А чем профессия плохая? Почему тут про любовь никто не вспоминает..

Любовь, это чувство которое зарождается ПОСТЕПЕННО, вы же понимаете, что муне будет просто так ходить к вам на работу и ждать ,когда у него придёт чувство любви к вам ! Тем более обеспеченный мужчина, имеет широкий выбор пассии , ему девок и из своего круга общения хватает.
Бывает один случай на миллион ,что пришёл, увидел и влюбился с первого взгляда, но тут надо обладать огромной харизмой и то не факт что жениться, может поахать пару лет и другую найти , а жениться только в 35лет .

Солнышко
#13

Автор не слова не написала,что ищет обеспеченного мужчину,а на нее уже набросились как-будто она охотница за миллионерами

Гость
#14

Время нищебродок уходит, вагина нынче не в цене. А по нашим законам нищебродки брачные аферистки легко отбирают имущество мужчины и они больше не рискуют с такими связываться связываться, как минимум равны должны быть для серьезных отношений, мужчина вам больше не кошелек и фалоимитатор

Гость
#15

Автор, ну я сама москивчика с квартирой и дачей и хорошей должностью. Как слышу, что мужчина продавец или курьер, я тут же сливаюсь)))))))))))))))

Солнышко
#16
Автор

А чем профессия плохая? Почему тут про любовь никто не вспоминает..

Кстати, подруга своего мужа как раз нашла когда и работала консультантом,но все равно за год до их свадьбы нашла работу лучше

Гость
#17

Потому что это тупиковая профессия, или вы параллельно учитесь где-то?

Автор
#18
Гость

Любовь, это чувство которое зарождается ПОСТЕПЕННО, вы же понимаете, что муне будет просто так ходить к вам на работу и ждать ,когда у него придёт чувство любви к вам ! Тем более обеспеченный мужчина, имеет широкий выбор пассии , ему девок и из своего круга общения хватает.
Бывает один случай на миллион ,что пришёл, увидел и влюбился с первого взгляда, но тут надо обладать огромной харизмой и то не факт что жениться, может поахать пару лет и другую найти , а жениться только в 35лет .

А никогда сразу не влюблялись? Вот видите человека и бабочки в животе

Автор
#19

А кем Вы работаете? Какие у Вас требования к мужчине?

У Вас не было такого, что просто влюбляетесь в человеке просто так?

Гваделупа
#20
Автор

А никогда сразу не влюблялись? Вот видите человека и бабочки в животе

Так только подросткам можно, взрослые люди человека сначала узнают, а потом любить начинают

Автор
#21
Гость

Автор, ну я сама москивчика с квартирой и дачей и хорошей должностью. Как слышу, что мужчина продавец или курьер, я тут же сливаюсь)))))))))))))))

А кем Вы работаете? Какие у Вас требования к мужчине?

У Вас не было такого, что просто влюбляетесь в человеке просто так

Гость
#22

Тема создана кремлеботом для отвлечения внимания населения от вопроса раздачи денег каждому гражданину РФ.

Автор
#23
Гваделупа

Так только подросткам можно, взрослые люди человека сначала узнают, а потом любить начинают

Это ведь ненастоящая любовь, представьте вдруг заболеете а вас бросят

Гваделупа
#24
Автор

Это ведь ненастоящая любовь, представьте вдруг заболеете а вас бросят

А вы со своими бабочками в кишках думаете больная нужна будете?

Гость
#25
Автор

А кем Вы работаете? Какие у Вас требования к мужчине?

У Вас не было такого, что просто влюбляетесь в человеке просто так?

Нет, сейчас влюбляются исключительно в профессоров, бизнесменов и государственных служащих! Сейчас стало постыдным если у человека обычная профессия, приносящая пользу обществу.

С весом 53 кг.
#26
Гость

Автор, ну я сама москивчика с квартирой и дачей и хорошей должностью. Как слышу, что мужчина продавец или курьер, я тут же сливаюсь)))))))))))))))

А когда женщина кассирша из
Пятёрочки, или училка, то мужчина обеспеченный не должен сливаться, а потобрать нищенку с копеечной зарплатой, чтоб быть в ваших глазах настоящим мужчиной. Логика у людей непонятная. Если девушка сливается вот как ты, то она молодец в глазах общества, что не связалась она с нищебродом. А если мужчина сливается от такой же нищебродки, то он козёл почему то..

#27

Меркантильные в основном женщины

Гость
#28
С весом 53 кг.

А когда женщина кассирша из
Пятёрочки, или училка, то мужчина обеспеченный не должен сливаться, а потобрать нищенку с копеечной зарплатой, чтоб быть в ваших глазах настоящим мужчиной. Логика у людей непонятная. Если девушка сливается вот как ты, то она молодец в глазах общества, что не связалась она с нищебродом. А если мужчина сливается от такой же нищебродки, то он козёл почему то..

Я вот не видела в «Пятёрочках» молодых, красивых, ухоженных женщин. Но а в дорогих брендовых бутиках это не редкость. Часто красивые образованные девочки-студентки подрабатывают, и на мой взгляд это гораздо лучше и благороднее, нежели заниматься проституцией и эскортом. ( В России это часто одно и то же). Также официантки в ресторанах. Многие девчонки свободно говорят на нескольких иностранных языках, классно выглядят, умеют грамотно общаться с людьми, и среди них встречаются даже дочки обеспеченных родителей, которые не на папенькиных шеях сидят, а сами зарабатывают деньги, параллельно от учебы в престижных вузах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: