Гость
Статьи
Минимальный набор …

Минимальный набор мужчин для выбора

С каким количеством мужчин девушка должна сходить на свидание, сколько из них должно быть с ней в отношениях и сколько мужских генеталий она должна использовать в своём опыте что бы безошибочно определиться с выбором партнёра? Можно из личного опыта.

Саня
29 ответов
Последний — Перейти
Легкость бытия
#1

В твоем случае, дружок, ей достаточно одни гениталии у другого мужика увидеть, чтобы выбор оказался не в твою пользу.

Гость
#2

С погранотрядом как минимум,
Только почему эти вопросы к нам ?

#3

Всё зависит от вас мужланы. Если мужчина любит, то кроме него никто больше не нужен.

Саня
#4
Легкость бытия

В твоем случае, дружок, ей достаточно одни гениталии у другого мужика увидеть, чтобы выбор оказался не в твою пользу.

Умно, самобытно, почти гениально)))

Саня
#5
Гость

С погранотрядом как минимум,
Только почему эти вопросы к нам ?

Тут вроде как женщины в основном

Саня
#6
Альма

Всё зависит от вас мужланы. Если мужчина любит, то кроме него никто больше не нужен.

Любит, допустим, но не умеет слушать, в быту никакой и пенис как стручек гороха, устраивает?

#7
Саня

Любит, допустим, но не умеет слушать, в быту никакой и пенис как стручек гороха, устраивает?

Санёк, ты просто не понимаешь значение любит. Так что твой комментарий вообще не всpaлся.

Саня
#8
Альма

Санёк, ты просто не понимаешь значение любит. Так что твой комментарий вообще не всpaлся.

Ты не понимаешь значение слова выбор. Специально для тебя и за тебя шевелю слегка половинкой одной из мильярда моих извилин и сужаю мысль до размеров тебе доступных. Представь что они все тябя любят, как ты хочешь и абсолютно одинаково. Сколько их должно быть что бы сделать выбор?

Легкость бытия
#9
Саня

Ты не понимаешь значение слова выбор. Специально для тебя и за тебя шевелю слегка половинкой одной из мильярда моих извилин и сужаю мысль до размеров тебе доступных. Представь что они все тябя любят, как ты хочешь и абсолютно одинаково. Сколько их должно быть что бы сделать выбор?

минимум два. при меньшем количестве выбор в принципе невозможен.

Геката
#10
Саня

Любит, допустим, но не умеет слушать, в быту никакой и пенис как стручек гороха, устраивает?

Кошмар какой

Саня
#11
Легкость бытия

минимум два. при меньшем количестве выбор в принципе невозможен.

С минимумом ясно, но сколько в идеале? Понятно что и 100 много, забудешь первых 10, так сколько что бы не мучили сомнения?

Саня
#12
Геката

Кошмар какой

Жизнь

Легкость бытия
#13
Саня

С минимумом ясно, но сколько в идеале? Понятно что и 100 много, забудешь первых 10, так сколько что бы не мучили сомнения?

В идеале сразу своего встретить. Есть такие мужчины, после которых дальше смотреть уже не интересно.

Гость
#14

Штук 10 наверно

Гость
#15
Легкость бытия

В идеале сразу своего встретить. Есть такие мужчины, после которых дальше смотреть уже не интересно.

Да понятно, что в идеале 1
Но идеал, он на то и идеал, что почти недостижим

#16

3

Геката
#17
Саня

Жизнь

Удовлетворять не будет в быту помогать не будет зачем он нужен тогда

Геката
#18
Геката

Удовлетворять не будет в быту помогать не будет зачем он нужен тогда

Ещё и не слушает а как тогда договариваться с таким

Саня
#19
Гость

Да понятно, что в идеале 1
Но идеал, он на то и идеал, что почти недостижим

Как определить идеал без сравнения с другими претендентами на это звание?

Саня
#20
Геката

Удовлетворять не будет в быту помогать не будет зачем он нужен тогда

А вдруг это идеал, а другие ещё хуже?

османовски
#21
Альма

Всё зависит от вас мужланы. Если мужчина любит, то кроме него никто больше не нужен.

здесь на форуме столько злобы, цинизма, зависти, расчета...но вот, когда речь заходит о чуть ли не подростковой любви...такое благоговение😄😄😄 феноменальный бред. эти люди, здесь изрыгающие ненависть, которые пишут, что главное бабла побольше любыми средствами и тп. и понятия о любви не имели никогда)) даже подростковой) хватит уже х.ню писать, прожженные 😄

Гость
#22
Саня

Как определить идеал без сравнения с другими претендентами на это звание?

С идеалом химия сразу, там вопрос о выбор не стоит. А выбор - это всегда попытка подогнать под основные требования.

Гость
#23
Гость

Да понятно, что в идеале 1
Но идеал, он на то и идеал, что почти недостижим

А в не идеале можно и 50 смотреть и никого не выбрать.

Злая продавщица
#24

Не меньше, чем женский набор для выбора у мужчин

Геката
#25
Саня

А вдруг это идеал, а другие ещё хуже?

Пелена с глаз рано или поздно сойдёт

Саня
#26
Гость

С идеалом химия сразу, там вопрос о выбор не стоит. А выбор - это всегда попытка подогнать под основные требования.

А вдруг химия тебе нагло лжёт и ты не получишь и трети того, что действительно можно получить? При выборе одежды не всегда покупают то что понравилось на вешалке, часто не приметная вещь идеально садится по фигуре и преображает до неузнаваемости.

Гость
#27
Саня

Как определить идеал без сравнения с другими претендентами на это звание?

Слишком много объектов для сравнения пробовать тоже такое себе 😏

Мужской обитатель вумена
#28

Я думаю вопрос не корректен.

Перевожу на свой лад, чтобы было проще ответить. Думаю формат ответа выйдет схожий:

"Сколько мне нужно перепробовать женщин, чтобы понять, какая мне нужна, чтобы выбрать лучшую?"

В моем конкретном случае, мне понадобилось 7 женщин.

Значит ли это что число 7 это 100% путь к успеху?

Ответ - нет. Если бы я встретил свою жену первой, то, наверное, мне понадобилась бы 1 женщина

А если бы ты встретил мою жену, хоть 1 хоть 21, она бы тебя не впечатлила.

Поэтому ответ на вопрос: пробовать нужно столько, пока не встретишь своего человека. С которым хорошо, спокойно и, главное, надежно. Которому ты веришь и доверяешь. Потому что жизнь пройти не дорогу перейти. Всякое возможно.

А вот формирование своего идеала это не быстрый путь. Но его формирует не только отношения с другими, но и пример семьи, знакомых, друзей, фильмы и книги. И личный опыт, конечно же. Вот я по малолетсву думал, что мне нравятся стерзвозные женщины. Я себе такую нашел и как рукой сняло. Потом нашел полную противоположность и понял, что тоже не то. Зато я понял себя и что мне нравятся не стервозные женщины, а умные и которые могут с холодной головой подходить ко многим вопросам.

Саня
#29
Мужской обитатель вумена

Я думаю вопрос не корректен.

Перевожу на свой лад, чтобы было проще ответить. Думаю формат ответа выйдет схожий:

"Сколько мне нужно перепробовать женщин, чтобы понять, какая мне нужна, чтобы выбрать лучшую?"

В моем конкретном случае, мне понадобилось 7 женщин.

Значит ли это что число 7 это 100% путь к успеху?

Ответ - нет. Если бы я встретил свою жену первой, то, наверное, мне понадобилась бы 1 женщина

А если бы ты встретил мою жену, хоть 1 хоть 21, она бы тебя не впечатлила.

Поэтому ответ на вопрос: пробовать нужно столько, пока не встретишь своего человека. С которым хорошо, спокойно и, главное, надежно. Которому ты веришь и доверяешь. Потому что жизнь пройти не дорогу перейти. Всякое возможно.

А вот формирование своего идеала это не быстрый путь. Но его формирует не только отношения с другими, но и пример семьи, знакомых, друзей, фильмы и книги. И личный опыт, конечно же. Вот я по малолетсву думал, что мне нравятся стерзвозные женщины. Я себе такую нашел и как рукой сняло. Потом нашел полную противоположность и понял, что тоже не то. Зато я понял себя и что мне нравятся не стервозные женщины, а умные и которые могут с холодной головой подходить ко многим вопросам.

Всё как бы так, вот женский взгляд интересен, такой же подход по методу перебора или..?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: