Гость
Статьи
Как вести себя?

Как вести себя?

Если у парня который бросил спрашиваешь причину расставания ,он игнорит ,как вести себя и что делать ?

39 ответов
Последний — Перейти
Злая продавщица
#1

Муравьи ухй приделать.
Уже ничего не делать, плюнуть и растереть

Клэнси
#2

Послать его и забыть

Гость
#3

Давай я тебе за него отвечу. Наигрался он. И ему стало скучно.

Гость
#4

Больше не спрашивать

Гость
#5

Проверка связи.

Гость
#6

Самое первое и самое главное , создать тему на Вумане.
А дальше само все наладится.

Гость
#7

Скажите, есть тут те, кто отписался в теме про любимые советские мультфильмы?

#8
Гость

Больше не спрашивать

5 лет прожитых вместе ,при том что человеку плохого ничего не сделала ,сделал так чтобы унижалась ,трусость банальная.

Гость
#9
aneset21

5 лет прожитых вместе ,при том что человеку плохого ничего не сделала ,сделал так чтобы унижалась ,трусость банальная.

Стыдно ему.

#10
Гость

Самое первое и самое главное , создать тему на Вумане.
А дальше само все наладится.

Очень смешно

#11

Значит он не хочет об этом говорить, а вас эта тема сильна волнует?

Рина
#12

Не выноси мозг.

Гость
#13

Дура - ты ему не нужна, зачем так унижаешься

#14
Артем Канов

Значит он не хочет об этом говорить, а вас эта тема сильна волнует?

Слушай я с человеком 5лет прожила и тут не волнует ,может я его люблю и не по ***.

#15
aneset21

Слушай я с человеком 5лет прожила и тут не волнует ,может я его люблю и не по ***.

Может или любите?

#16
Гость

Дура - ты ему не нужна, зачем так унижаешься

Потому что он то люблю то не люблю ,и вообще он мне денег должен и не малую сумму.

#17
Артем Канов

Может или любите?

Чего вы цепляетесь к словам ?

#18
aneset21

Чего вы цепляетесь к словам ?

Так мне интересно..)

#19

Почему вы расстались?

#20
Артем Канов

Так мне интересно..)

Ну идите дальше кого-то трольте ,я вам в борщ не сру то...

#21
Артем Канов

Почему вы расстались?

Он бросил ,откуда я знаю ,вопрос читали ?

#22
aneset21

Ну идите дальше кого-то трольте ,я вам в борщ не сру то...

Я не тролль, ни в коем случае, извините если задел..

#23
Артем Канов

Почему вы расстались?

Вопрос мой читали ,я не знаю ,он бросил без объяснений ,только одно я знаю ,втянул меня в долги

#24
aneset21

Он бросил ,откуда я знаю ,вопрос читали ?

Бросил ничего не сказав и не объяснив спустя 5 лет отношений?

#25
Артем Канов

Я не тролль, ни в коем случае, извините если задел..

Если интересно зайдите на мои другие вопросы ,я писала там ситуации , под разным углом...

#26
Артем Канов

Бросил ничего не сказав и не объяснив спустя 5 лет отношений?

Да, именно так.И вообще это так сложно объяснить ?

#27
aneset21

Да, именно так.И вообще это так сложно объяснить ?

Говорил что ненавидит, убьет, деньги не вернет, ужасно.
Сложно что-то сказать, непонятно что в голове у этого человека..
Как можно такое говорить человеку с которым он был в отношениях 5 лет?

Гость
#28

Слился, что б повесить долги на тебя , что тут не понятного. Есть же мошенники на доверии. Может это его работа. Расписки есть долго вые ?

#29
Гость

Слился, что б повесить долги на тебя , что тут не понятного. Есть же мошенники на доверии. Может это его работа. Расписки есть долго вые ?

Ничего у меня нет ,мы были вдвоем то,любовь вся фигня...

#30
Артем Канов

Говорил что ненавидит, убьет, деньги не вернет, ужасно.
Сложно что-то сказать, непонятно что в голове у этого человека..
Как можно такое говорить человеку с которым он был в отношениях 5 лет?

Были сложности с работой я не отрицаю ,если мы были тогда семья то почему я ему должна ,если по факту ,я жрать готовила ,секс был ,знаешь тоже не приятно когда тебя воспринимают как должное...Твой труд ,твое тело...

#31
aneset21

5 лет прожитых вместе ,при том что человеку плохого ничего не сделала ,сделал так чтобы унижалась ,трусость банальная.

Автор, он Вас бросил, эт все, что нужно знать, от того, что Вы унижаетесь, Вам никто денег не вернет и к Вам не вернется.

#32
aneset21

Были сложности с работой я не отрицаю ,если мы были тогда семья то почему я ему должна ,если по факту ,я жрать готовила ,секс был ,знаешь тоже не приятно когда тебя воспринимают как должное...Твой труд ,твое тело...

Возможно вы просто друг друга неправильно поняли, и у вас разные представления о вашем будущем и о том, как должно быть и какими должны быть отношения на вашем этапе и.т.д

#33
Артем Канов

Возможно вы просто друг друга неправильно поняли, и у вас разные представления о вашем будущем и о том, как должно быть и какими должны быть отношения на вашем этапе и.т.д

Этапов больше нет ,все было нормально,пока он не начал брать кредиты без моего ведома и согласия.

#34
ЛегчеВетра

Автор, он Вас бросил, эт все, что нужно знать, от того, что Вы унижаетесь, Вам никто денег не вернет и к Вам не вернется.

Согласна ,просто почему нельзя было просто по-человечески расстаться ...

#35
aneset21

Согласна ,просто почему нельзя было просто по-человечески расстаться ...

А это не в его интересах, деньги отдавать не хочет, вот чтоб как то себя оправдать, проще с Вами поругаться, во всем обвинить и уйти гордо в закат, еще и обидевшись. При грамотной манипуляции, с его стороны, Вы еще и сами придете прощение просить, с новой порцией денег, а все прошлые долги простите.

#36
ЛегчеВетра

А это не в его интересах, деньги отдавать не хочет, вот чтоб как то себя оправдать, проще с Вами поругаться, во всем обвинить и уйти гордо в закат, еще и обидевшись. При грамотной манипуляции, с его стороны, Вы еще и сами придете прощение просить, с новой порцией денег, а все прошлые долги простите.

Вы правы ,он похож на абьзера ,но так не будет ,его мать ничего не знает. Просто угрожает мне расправой.

#37
aneset21

Вы правы ,он похож на абьзера ,но так не будет ,его мать ничего не знает. Просто угрожает мне расправой.

Про абьюз я ни слова не написала)) и да, я тож могу ошибаться.

#38
ЛегчеВетра

Про абьюз я ни слова не написала)) и да, я тож могу ошибаться.

Я утверждаю ,что он абьюзер.

#39
aneset21

Я утверждаю ,что он абьюзер.

Вам виднее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: