Гость
Статьи
Вернется ли, если …

Вернется ли, если бросил сам?

Как пережить предательство?
Когда тебя бросили и растоптали?
Как часто возвращаются мужчины ?

Мария
38 ответов
Последний — Перейти
Гость с Махачкалы
#1

Чо *** ты хочешь вернуть мужчину который бросил и предал ? Ты чо дура ? *** он тебе нужен на свете полно хороших людей.

Водолейка
#2

Да уж... Я вот одного такого "возвращала", писала сопливые смски о любви, унижалась... Он сдался, позвонил такой, сказал, что хочет поговорить и обсудить все... Думала дождусь встречи после карантина и пошлю его так смачно-смачно, вот прям чтоб он охренел на всю жизнь,.. но не удержалась - послала раньше ((((
Дура... Надо было личной встречи дождаться, чтоб харю его при этом видеть...

Гость
#3
Водолейка

Да уж... Я вот одного такого "возвращала", писала сопливые смски о любви, унижалась... Он сдался, позвонил такой, сказал, что хочет поговорить и обсудить все... Думала дождусь встречи после карантина и пошлю его так смачно-смачно, вот прям чтоб он охренел на всю жизнь,.. но не удержалась - послала раньше ((((
Дура... Надо было личной встречи дождаться, чтоб харю его при этом видеть...

Я бы на твою харю посмотрел, когда бы он разбил её в кровищу. Так что радуйся, что вы не встретились

Гость с Махачкалы
#4
Гость

Я бы на твою харю посмотрел, когда бы он разбил её в кровищу. Так что радуйся, что вы не встретились

👍

Гость
#5

Возращаются почти всегда с целью поахаться) потом снова уходят и снова возвращаются. И так до того момента пока не встретят любовь.

Водолейка
#6
Гость

Я бы на твою харю посмотрел, когда бы он разбил её в кровищу. Так что радуйся, что вы не встретились

Так, я на всякий случай бы пошла с ним разговаривать во дворике, напротив ментовки. От такого гандона шл*юханского действительно можно чего угодно ожидать.с

Гость
#7
Водолейка

Так, я на всякий случай бы пошла с ним разговаривать во дворике, напротив ментовки. От такого гандона шл*юханского действительно можно чего угодно ожидать.с

Это не он ган-дон, это ты трусливая ***. Не беспокойся, он бы тебя потом поймал. и ходи потом в полицию, доказывай.

Водолейка
#8
Гость

Это не он ган-дон, это ты трусливая ***. Не беспокойся, он бы тебя потом поймал. и ходи потом в полицию, доказывай.

Нет-нет, это он ***, перетрахавший полмосквы и сбежавший отбивать бывшую, не стерпевшую измен, у нового, верного и приличного мужчины. Потому что у него кишка тонка принять тот факт, что его бросили. Потому что он шл*юхан не умеющий отказывать и согласный пихать член в любую, которая захотела его поиметь. Потому что у него комплекс страдальца, он дрочит на то, что об него вытирают ноги и презирают, а любовь и заботу его родители принимать не научили.
А я лапочка, которая любила его безусловно, души в нем не чаяла, заботилась о нем и насмотреться на него не могла. И харю надо разбить ему, потому что так, как я любила его не полюбит никто, ибо это просто невозможно - любить сильнее.

Фух, выговорилась, спасибо тебе, мудэшник неуважаемый, хоть какая-то польза от вас, болезных...

Гость
#9
Водолейка

Нет-нет, это он ***, перетрахавший полмосквы и сбежавший отбивать бывшую, не стерпевшую измен, у нового, верного и приличного мужчины. Потому что у него кишка тонка принять тот факт, что его бросили. Потому что он шл*юхан не умеющий отказывать и согласный пихать член в любую, которая захотела его поиметь. Потому что у него комплекс страдальца, он дрочит на то, что об него вытирают ноги и презирают, а любовь и заботу его родители принимать не научили.
А я лапочка, которая любила его безусловно, души в нем не чаяла, заботилась о нем и насмотреться на него не могла. И харю надо разбить ему, потому что так, как я любила его не полюбит никто, ибо это просто невозможно - любить сильнее.

Фух, выговорилась, спасибо тебе, мудэшник неуважаемый, хоть какая-то польза от вас, болезных...

Не ты не лапочка, а хам-ка базарная.
Скоро тебя покажут в криминальной хронике по телеку.

Гость
#10

Раз он сам захотел расстаться. значит, решение принял сам. Не вернется....Некогда я тоже решила расстаться с мужчиной. Никакая сила не заставила бы меня вернуться.

Мария
#11
Гость

Раз он сам захотел расстаться. значит, решение принял сам. Не вернется....Некогда я тоже решила расстаться с мужчиной. Никакая сила не заставила бы меня вернуться.

А я наслышана что возвращаются в 80%. Гугл откройте.

Водолейка
#12
Гость

Не ты не лапочка, а хам-ка базарная.
Скоро тебя покажут в криминальной хронике по телеку.

Нет-нет, я лапочка. И он, гандончик этот, это знает. Знает, что потерял. Потому что когда я ему о любви говорю, то он плачет, несмотря на всю свою показушную брутальность. Потому что никогда раньше с таким не сталкивался.

А в криминальной хронике мне делать нечего - убивать мы друг друга явно не собираемся. Если случится встреча, то будут снова слезные истерики, ковыряние мозгов друг другу, попытки снова сойтись и прочая фигня, которая разобьет мне сердце окончательно, потому что как был он шлю с комплексом страдальца, так и останется. Не верю ему, чтобы он не говорил, в его голове уже давно тараканы правят бал. Ничего ты не понимаешь в отношениях, мудэшник (((

Водолейка
#13
Гость

Раз он сам захотел расстаться. значит, решение принял сам. Не вернется....Некогда я тоже решила расстаться с мужчиной. Никакая сила не заставила бы меня вернуться.

Бывшие очень часто просятся обратно. Особенно мужчины.

Мария
#14
Водолейка

Бывшие очень часто просятся обратно. Особенно мужчины.

Какой период интересно должен пройти для этого((

Водолейка
#15
Мария

Какой период интересно должен пройти для этого((

По-разному. Иногда сразу прибегают, иногда через пару месяцев, иногда через год, а иногда и никогда.

Лучше об этом не думать. Понимаю, что сложно. Но если ждать, то и с ума сойти недолго...

Мария
#16
Водолейка

По-разному. Иногда сразу прибегают, иногда через пару месяцев, иногда через год, а иногда и никогда.

Лучше об этом не думать. Понимаю, что сложно. Но если ждать, то и с ума сойти недолго...

Да я уже схожу по тихоньку..

Сначала причинят боль а потом прибегают.. вот зачнм это все? К чему? Неужели нельзя ценить то что имеешь сейчас?
И почему если появилась другая он врет что ее нет и любит меня но все же бросает(((

Водолейка
#17

Ну а зачем он нужен если не любит?
Да, возможно он, как и мой га-дон оценит вашу любовь к себе. Позволит любить, но... Зачем это? Любовь должна быть взаимной. Невзаимная любовь это болезнь, такую любовь надо убивать в себе, она не приносит счастья, только боль.

Мария
#18
Водолейка

По-разному. Иногда сразу прибегают, иногда через пару месяцев, иногда через год, а иногда и никогда.

Лучше об этом не думать. Понимаю, что сложно. Но если ждать, то и с ума сойти недолго...

Много вопросов но нет ответа..

Водолейка
#19
Мария

Да я уже схожу по тихоньку..

Сначала причинят боль а потом прибегают.. вот зачнм это все? К чему? Неужели нельзя ценить то что имеешь сейчас?
И почему если появилась другая он врет что ее нет и любит меня но все же бросает(((

Говорит, что любит, но бросает?

Мария
#20
Водолейка

Говорит, что любит, но бросает?

Говорит что любовь не прошла.. другой нет.. но нам надо поставить точку. Потом говорит что помиримся что лююит меня все хорошо вечером приедет после работы но потом гасит трубку итак не впервой ... (((

Водолейка
#21
Мария

Говорит что любовь не прошла.. другой нет.. но нам надо поставить точку. Потом говорит что помиримся что лююит меня все хорошо вечером приедет после работы но потом гасит трубку итак не впервой ... (((

Если честно, это больше похоже на то, что у него какие-то личные проблемы. Давно так продолжается?

Гость
#22
Водолейка

Если честно, это больше похоже на то, что у него какие-то личные проблемы. Давно так продолжается?

Да, да, у него личные проблемы. Он не желает тащить на себе нищенку и платить за её хотелки.

Мария
#23
Водолейка

Если честно, это больше похоже на то, что у него какие-то личные проблемы. Давно так продолжается?

С месяц

Мария
#24
Гость

Да, да, у него личные проблемы. Он не желает тащить на себе нищенку и платить за её хотелки.

Вы бы рот прикрыли свой и прошли мимо моего поста. Если не знаете ничего.

Водолейка
#25
Мария

С месяц

А вы спрашивали что случилось?
Ну это как-то странно. Я бы для начала выяснила все ли с ним в порядке, вне контекста ваших отношений.

Мария
#26
Водолейка

А вы спрашивали что случилось?
Ну это как-то странно. Я бы для начала выяснила все ли с ним в порядке, вне контекста ваших отношений.

Уже и спрашивала и разговоры вела. Сегодня точку ставлю а завтра миримся но не приезжает и так по кругу.

Водолейка
#28
Мария

Уже и спрашивала и разговоры вела. Сегодня точку ставлю а завтра миримся но не приезжает и так по кругу.

А лично разговаривали?

Мария
#30
Водолейка

А лично разговаривали?

Всяко разно

Водолейка
#31
Мария

Всяко разно

А в игнор пробовали отправить на недельку?..

Гость
#32
Мария

У кого то с головой явно проблемы. Уходим

Не уходи маня, мне еще поржать с тебя хочется.

Гость
#34
Водолейка

Мудэшник, ты чего сбежал??? Я тебя все жду-жду, чтобы снова на уши твои присесть)))

Я обычно не общаюсь с сумасшедшими тетями, но твои бредни я послушаю. давай загадим эту тему

Водолейка
#35
Гость

Я обычно не общаюсь с сумасшедшими тетями, но твои бредни я послушаю. давай загадим эту тему

Не-не, у Марии проблема, мы тут аккуратно посидим, сильно *** не будем.

Расскажи мне, мудэшник, а тебя когда-нибудь была любовь?

Гость
#36
Водолейка

Не-не, у Марии проблема, мы тут аккуратно посидим, сильно *** не будем.

Расскажи мне, мудэшник, а тебя когда-нибудь была любовь?

А то как же, у меня она постоянно.

#37

меня тоже бросили,автор. но я его не жду! и вам не советую! давайте двигаться дальше! впереди много прекрасного!

Гость
#38
Водолейка

Не-не, у Марии проблема, мы тут аккуратно посидим, сильно *** не будем.

Расскажи мне, мудэшник, а тебя когда-нибудь была любовь?

Ну и стиль у вас барышня, абсолютно не удивлена что мужик вас бросил. Фи, вы быдлятина 😎

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: