Гость
Статьи
он говорит, что я …

он говорит, что я толстая

Всем привет! Скажите пжл, живем сейчас вместе с парнем, он говорит, что я толстая и ему неприятно на меня смотреть, и он меня стесняется, мой рост 157, вес 60 кг, 32 года, это очень толстая? В 22 года была похожая ситуация, встречалась с парнем, был рост 157, вес 52 кг, и причём он тоже говорит, что я толстая и мне надо худеть, при моем росте весить нужно 40 кг. Парни, откуда такие требования, что вам нужно? Или все это в заниженной самооценке девушки, в ее поведении? Бывает и под 100 кг, а замужем и муж ночи т на руках. Не понимаю, отчего это зависит.

Лина
25 ответов
Последний — Перейти
"Гранатовый браслет"
#1

А зачем вы с ним до 02.06.20г?

Ушла и помахала рукой!

Откуда вес и ожирение если короновирус и зарплату урезали родителям??

Нужно платить жкх и продукты купить...одежду/ обувь.

Скоро похудаете. Лето. И перейдете на вишни из огорода.

Ирина
#2

60 кг/157 см - немного лишний вес есть. Можете и не худеть, если вам в этом весе комфортно. Если самой не нравится, то можно похудеть, но немного, не более 10 кг. А на парней вообще не ориентируйтесь, мало ли что говорят. Только для себя старайтесь. Повышайте самооценку.

Гость
#3

Конечно толстая. Нормально при росте 157 весить 47 кг, 52 это уже пышка, а 60 кг это жиробас. Размер там 52 по всей видимости. И зачем возраст указан? 32 года это молодая девушка. В таком возрасте вес как в 20. Я могу понять, что женщина в 55 лет пополнела, климакс, гормоны, но в 32 года.... К слову я в 16 лет весила 49 кг при росте 165, сейчас мне 34 года вес 50кг. Жрать надо меньше автор. Муж прав, груб, но прав

Гость
#4

Ты толстая. Любить толстых - это из разряда испытывать влечение к детям или старикам. Весь ты те самые 40 притензий бы не было, ну 45 уже было привередничание, но 60 - толстая.

На выбор: худеть или искать извращенца. Хотя ты мелкая и толстая это в двойне сложнее извращенца найти будет.

Злая Фея
#5

Говорит он все правильно. А вот ведет себя по-свински. Лесом его шлите. И беритесь за себя: вес снижайте, самооценку - повышайте.

Ирина
#6
"Гранатовый браслет"

А зачем вы с ним до 02.06.20г?

Ушла и помахала рукой!

Откуда вес и ожирение если короновирус и зарплату урезали родителям??

Нужно платить жкх и продукты купить...одежду/ обувь.

Скоро похудаете. Лето. И перейдете на вишни из огорода.

Считаете от недостатка средств не может быть лишнего веса? Так у меня наоборот. Когда денег было мало, ела больше неполезных продуктов - хлеб, макароны , мучное. И меньше полезных - некоторые овощи, фрукты, очень мало мяса. Да ещё и психологический стресс.

Зефирка
#7

А вы скажите, что у него короткий член.

Гость
#8
Гость

Конечно толстая. Нормально при росте 157 весить 47 кг, 52 это уже пышка, а 60 кг это жиробас. Размер там 52 по всей видимости. И зачем возраст указан? 32 года это молодая девушка. В таком возрасте вес как в 20. Я могу понять, что женщина в 55 лет пополнела, климакс, гормоны, но в 32 года.... К слову я в 16 лет весила 49 кг при росте 165, сейчас мне 34 года вес 50кг. Жрать надо меньше автор. Муж прав, груб, но прав

Хотел, сказать что жиробасина, но демлкратично умолчал, но так как за меня это сделала девушка, то при 157 - 60 жиробасина. 60 при 175 норм

#9

Да, Вы полная.

"Гранатовый браслет"
#10
Ирина

Считаете от недостатка средств не может быть лишнего веса? Так у меня наоборот. Когда денег было мало, ела больше неполезных продуктов - хлеб, макароны , мучное. И меньше полезных - некоторые овощи, фрукты, очень мало мяса. Да ещё и психологический стресс.

Ужасс...

Есть макароны((.

Овсянку/ гречку купи.

Прекращай жрать тоннами.

Лучше немного, но творог/ яблоки/ овсянку/ кефир.

Мясо отварное малость или рыбу.
Жуй орехи

Наешься!

Гость
#11

Для него ты толстая.

Гость
#12

Для него ты толстая.

Глэдис
#13

А вы бы взяли и спросили, а на кой он тогда с вами, если вы для него толстая? Или худенькие да стройненькие не дают? Ну или второй вариант - скажите что будь вы стройняшкой, вы бы на него уж точно не гоянули.
Ну а так, для себя - худейте, стройнейте. Или сразу ищите любителя пышных форм. Я уж не знаю, что вам ближе, и по какой причине лишний вес.

Гость
#14

Глупости это все!!

Гость
#15

Судя по тем праметрам которые написаны, да ты толстая. он прав

Гость
#16

Да, Вы жиробасина, а своему мужчине поклонитесь в ноги скажите спасибо за то, что занимается с Вами, просвещает Вас и терпит рядом с собой такую жиробасину. Стальные нервы и благородный характер. Другой давно бы плюнул в р...жу жиробасине и нашел приличную стройную девушку.

Гость
#17

Ну да, у вас лишний вес. Моя девушка при росте 173 весит 53 кг. Вам нужно ходить в зал, жир перегонять в мышцы. Это и для здоровья плохо - лишний вес.

Гость
#18

Конечно, толстая. Я при росте 163 см вешу 50 кг. А у вас минус 110, то есть примерно 47 и должно быть. Т.е. у вас не пара лишних кг, а больше десятка. Плюс все еще зависит от того, как человек смотрится, бывает, люди весят прилично, но толстыми не выглядят. Вы выглядите, учитывая, что вам об этом говорят разные люди. Парня не оправдываю, конечно, говорить так невежливо. Совестую расстаться с ним, приводить фигуру в порядок и искать отношения. Что касается очень толстых женщин, который мужья носят на руках, не забывайте, что некоторым нравятся полеые женщины. Хотите также, ищите мужика, который любит пышечек. Ваши парни, видимо, предпочитают стройных.

Ирина
#19
"Гранатовый браслет"

Ужасс...

Есть макароны((.

Овсянку/ гречку купи.

Прекращай жрать тоннами.

Лучше немного, но творог/ яблоки/ овсянку/ кефир.

Мясо отварное малость или рыбу.
Жуй орехи

Наешься!

Спасибо за рекомендации. Сейчас так не ем. Когда денег не было так ела.

Гость
#20
Гость

Конечно толстая. Нормально при росте 157 весить 47 кг, 52 это уже пышка, а 60 кг это жиробас. Размер там 52 по всей видимости. И зачем возраст указан? 32 года это молодая девушка. В таком возрасте вес как в 20. Я могу понять, что женщина в 55 лет пополнела, климакс, гормоны, но в 32 года.... К слову я в 16 лет весила 49 кг при росте 165, сейчас мне 34 года вес 50кг. Жрать надо меньше автор. Муж прав, груб, но прав

32 года - молодая девушка ? Давно так не смеялся.

Валера
#21

157см на 60кг, ***, конечно жиробасина. Ты коврик, который у холодильника лежит убери, а то приютилась там, еще и спрашивает. Слышала такие слова как спортзал, диета? Если с спортзалом все понятно что это такое, то диета это не значит от слова худеть и есть только овощи как многие думают, диета, это насыщение организма едой определенными порциями в назначенное время, категорически исключая все вредные продукты, такие как фастфуды, тортики, пирожное, мороженное, все жирное и калорийное, жареное, копченое итд.

Гость
#22

Господи, да шли ты лесом этих скелетофилов. Всю жизнь всё равно в такой форме держаться не сможешь.
Средней упитанности пухляшка, кому не нравится, пусть из ивовых прутьев себе сам плетёт.
Это же не 110, когда уже явно выраженная пышка со всеми сопутствующими сложностями.

Алоэ Вера
#23

Проблема в том, что в нашем обществе пока не прижилась идея уважать чужое тело, а слово "бодипозитив" вызывает бурление зловонных масс, ибо трактуется почему-то как пропаганда ожирения, неЗОЖ и волосатых подмышек. Плюс очень сильны стереотипы из серии "женщина должна".
Во-вторых, проблема в том, что сама женщина, наслушавшись и начитавшись о том, как она "должна" выглядеть, начинает в это верить и стараться соответствовать, теряет уверенность в себе и зарабатывает кучу комплексов, тем самым укрепляет позицию тех, кто обвиняет её в "неидеальности". Потом начинает гуглить про идеальный вес, потом создаёт вот такую тему на женском форуме, и начитавшись "добрых" советов, ещё больше укрепляется во мнении, что она и правда какая-то не такая, а её ***-мужчина прав, когда говорит ей про 40 кг.
.
Лучше погуглите про то, почему у легендарного брэнда Victoria Secret в последнее время дела идут не очень, там как раз по вашей теме.
.
В конце концов, сходите к специалисту, не поскупитесь. Это лучше, чем слушать всяких самодуров, даже если этот самодур ваш парень.

Алоэ Вера
#24
Алоэ Вера

Проблема в том, что в нашем обществе пока не прижилась идея уважать чужое тело, а слово "бодипозитив" вызывает бурление зловонных масс, ибо трактуется почему-то как пропаганда ожирения, неЗОЖ и волосатых подмышек. Плюс очень сильны стереотипы из серии "женщина должна".
Во-вторых, проблема в том, что сама женщина, наслушавшись и начитавшись о том, как она "должна" выглядеть, начинает в это верить и стараться соответствовать, теряет уверенность в себе и зарабатывает кучу комплексов, тем самым укрепляет позицию тех, кто обвиняет её в "неидеальности". Потом начинает гуглить про идеальный вес, потом создаёт вот такую тему на женском форуме, и начитавшись "добрых" советов, ещё больше укрепляется во мнении, что она и правда какая-то не такая, а её ***-мужчина прав, когда говорит ей про 40 кг.
.
Лучше погуглите про то, почему у легендарного брэнда Victoria Secret в последнее время дела идут не очень, там как раз по вашей теме.
.
В конце концов, сходите к специалисту, не поскупитесь. Это лучше, чем слушать всяких самодуров, даже если этот самодур ваш парень.

Victoria's Secret. Ошибочка вышла :)

Гость
#25

Жирушеньки завыли. Бодипозитив никак не ЗОЖ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: