Гость
Статьи
Бывшая девушка пишет …

Бывшая девушка пишет моему мужу

Десять лет назад мой муж дружил с девушкой.То встречались, то терялись, так пять лет. Уже когда он жил со мной, он добавил её в друзья в соц. сетях и они переписываются иногда. Он утверждает, что она …

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Плюшевая кошка
#51

Этому мужчине так нужна жена, что он не жил с ней месяц после ссоры? А жена контролирует каждый его шаг и читает его переписку? Оба красавцы.😂😂😂
На месте мужчины я бы послала такую жену лесом и пусть шпиорит за кем.нибудь другим.
Этот брак ненадолго.

Гость
#52

Он хорошо её жарит))) периодически. Поэтому она на него и подсела

Гость
#53

А может просто вам её послать??? От своего имени....или от его... неважно!

Гость
#54

Дыма без огня не бывает!! Запомните, если вы ему по настоящему дороги, ну не будет он ни с кем переписываться!! Когда же бабы перестанут быть дурами! Учат вас мужики, учат, а все без пользы!!

Людмила
#55

Нужно поставить строгий ультиматум я или она, а ещё лучше пусть позвонит ей при вас и пошлёт грубо, у меня так было, позвонил, а иначе бы ушла, потому что не позволю ноги вытирать об себя

Гость
#56

а дружба то на чем держится? есть какие-то общие дела, хобби, друзья...? или на ее любви к нему?! притворно плакать они все хорошо умеют...
написала же она: "почему ты меня ОПЯТЬ игнорируешь". значит играет в кошки-мышки с ней, то проявляет инициативу или отвечает, то пропадает, поссорились - написал ей, уехали Вы - написал ей и/или активно отвечает... если бы ему она была абсолютно не нужна, то он бы ей уже давно ей больше не отвечал, а надоедала бы, то заблокировал, она бы уже давно устала долбиться в закрытую дверь...
и куда она да еще на ночь сибиралась приезжать?!
он бы уже давно это прекратил, если бы она его доставала. 10 лет не виделись, а на ночь она готова приехать, и переписка не затухла за 10 лет без встреч...
не будьте дурочкой!!!!!!!

Гость
#57
Stratshila

о хороших парнях всегда вспоминают после того, как гамадрил слился, вот она и вспомнила, плохо то, что хороший парень (по причине своей хоршести) не может написать "пошла в джоппу", жалко что он просто хороший - был еще и нормальным - посла бы туда и вас, которая беспардонно играет в шпиона и лезет в его личное пространство.

Жене читать переписку мужа непорядочно,а мужу прятать переписку с какой-то девкой, это правильно,порядочно. Двойные стандарты...

влад
#58

Если он начал плакать,то он просто ***, а ты автор будь осторожна ,а то можешь косяк двери рогами поцарапать

Гость
#59
Pikcha

За своего мужчину нужно бороться.
Назначьте ей встречу, объясните что это ваша собственность.
Мужчину контролируйте, обязательно читайте кому он пишет и проверяйте телефон вечером. Установите скрытую программу ему на телефон которая будет следить за его действиями, чтобы он не смог обмануть вас и все удалить.

Да вы *** чтоле, слежка за мужчиной.. он вам животное чтоле ошейник с трекером еще нацепите. Я в шоке с вашего комента...

Вы просто психически больны если такие методы применяете.

Гость
#60
Pikcha

За своего мужчину нужно бороться.
Назначьте ей встречу, объясните что это ваша собственность.
Мужчину контролируйте, обязательно читайте кому он пишет и проверяйте телефон вечером. Установите скрытую программу ему на телефон которая будет следить за его действиями, чтобы он не смог обмануть вас и все удалить.

Не надо ни за кого бороться. Если у Вас конечно есть чувство собственного достоинства. Если захочет, то уйдет всегда,а то что вы говорите- бред. Это его пройденный этап жизни, который он должен был оставить давным давно, тк есть другой любящий человек, тем более они женаты, а он живет прошлым, общаясь с ней( а во время ссоры еще и активно). Здесь лучше сделать определенные выводы и поговорить с мужем. На крайний случай поставить перед выбором. При разрыве навряд ли становятся друзьями. Один или второй уж точно любит до сих пор.

Алекс
#61

У меня тоже была девушка, на которой я чуть не женился. Через двадцать лет она нашла меня в соцсетях, и началась переписка. Так ни о чём. Вспоминали былые годы, она вышла замуж, у неё двое детей. Потом она развелась, а я то женат. Нет, любовь к ней давно угасла (к той девушке). От своей жены я ничего не скрывал, она читала всю переписку. Но с некоторых пор, эта девушка начала писать как она меня любит, скучала все эти годы. Я написал, что никаких вариантов не будет, я люблю свою жену. Девушка вроде бы поняла, зато жена начала ревновать, закатывать истерики, и просто следить за моими переписками, проверяла телефон. Мне пришлось удалить все аккуанты, всех забанить. А ведь я просто переписывался. Сейчас всё улеглось, но осадок остался. Отношение к жене сильно поменялось. Мой совет, не ревнуйте, не закатывайте истерик. Вы узнаете по поведению мужчины, просто он общается, или нет.

Гость
#62

а вы ее домой с его страницы пригласите и объясните ей ,похоже ваш муж ей не говорит про вас

Гость
#63

Если ему не делаешь ты то сделает другая, даст в анал, прлижкт ноги и анус

Гость
#64
ГалинаК

Зачем за такого барана бороться? Если он бежит за каждой овцой потаскушкой? Он так и будет бегать за юбками.

У таких как вы все ***.

Гость
#65
Гость

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 вот это что надо

это взято из письма тещи своей дочери.

Гость
#66
Гость

Разведись и отбери жилплощадь у него по суду. Потом найди еще более отбитого и выйди замуж

ну да - а если жилплощадь его?

Инспектор
#67
Алекс

У меня тоже была девушка, на которой я чуть не женился. Через двадцать лет она нашла меня в соцсетях, и началась переписка. Так ни о чём. Вспоминали былые годы, она вышла замуж, у неё двое детей. Потом она развелась, а я то женат. Нет, любовь к ней давно угасла (к той девушке). От своей жены я ничего не скрывал, она читала всю переписку. Но с некоторых пор, эта девушка начала писать как она меня любит, скучала все эти годы. Я написал, что никаких вариантов не будет, я люблю свою жену. Девушка вроде бы поняла, зато жена начала ревновать, закатывать истерики, и просто следить за моими переписками, проверяла телефон. Мне пришлось удалить все аккуанты, всех забанить. А ведь я просто переписывался. Сейчас всё улеглось, но осадок остался. Отношение к жене сильно поменялось. Мой совет, не ревнуйте, не закатывайте истерик. Вы узнаете по поведению мужчины, просто он общается, или нет.

Так. Все случаи очень разные.

Гость
#68

попросите мужа познакомить в с ней,только встречу назначайте на нейтральной территории и понаблюдайте и поинтересуйтесь зачем она с ночевой напрашивается(может она не в курсе .что вы его жена)

Гость
#69
Гость

Мужчины полегамны и всегда пытаются как можно больше оплодотворить особей противоположного пола - это природа , мужчина который никуда не смотрит -овощ и как правило у женщин не вызывает интереса.

Вот Вы чистой воды манипулятор )) и такую газлайтинг-философию будете своей заблудившейся жертве навязывать. А она рот раскроет и скажет: "Ну, да, куда деваться, надо терпеть, ведь все мужики изменяют..."
Смотреть на других женщин- это одно, а предпринимать активные действия - совсем другое. И изменяют далеко не все. Есть мужчины, у которых сознательное и твердое решение быть с любимой женщиной впереди их животных инстинктов. Но для этого нужно созреть, понять чего ты хочешь от отношений и какую женщину хочешь видеть рядом.
И женщины, милые, ну, бросьте вы уже терпеть недостойное поведение мужчин! Статистика "на 10 девчонок 9 ребят" была актуальна в послевоенные годы! Любите и цените себя, не позволяйте вешать вам лапшу!!! Не будьте там, где вас откровенно обманывают!

Гость
#70
Алекс

У меня тоже была девушка, на которой я чуть не женился. Через двадцать лет она нашла меня в соцсетях, и началась переписка. Так ни о чём. Вспоминали былые годы, она вышла замуж, у неё двое детей. Потом она развелась, а я то женат. Нет, любовь к ней давно угасла (к той девушке). От своей жены я ничего не скрывал, она читала всю переписку. Но с некоторых пор, эта девушка начала писать как она меня любит, скучала все эти годы. Я написал, что никаких вариантов не будет, я люблю свою жену. Девушка вроде бы поняла, зато жена начала ревновать, закатывать истерики, и просто следить за моими переписками, проверяла телефон. Мне пришлось удалить все аккуанты, всех забанить. А ведь я просто переписывался. Сейчас всё улеглось, но осадок остался. Отношение к жене сильно поменялось. Мой совет, не ревнуйте, не закатывайте истерик. Вы узнаете по поведению мужчины, просто он общается, или нет.

ой, не лукавьте тут ) общались Вы если не с целью переспать, но потешить свое самолюбие как минимум ) просто общался он )) сами подорвали доверие жены, а теперь она виновата. Манипулятор чистой воды ))

Гость
#71

Напишите сами этой девушке и спросите, что ей нудно от вашего мужа. И будет понятно, кто зачинщик этих отношений. У меня так было, парень с которым общались ( только общались, но он всегда хотел большего) непродолжительное время женился, и будучи женатым начал со мной опять переписку. Отвечала ему через раз просто, как знакомому, определив сразу, что женатый для меня табу. Он не унимался писал каждыц день и даже ночью. Много игнорировала. Прочитала переписку его жена, написала мне, грозила разборками. Созвонилась. Пришлось сказать, как есть. Не стала его выгораживать.

Гость
#72
Алекс

У меня тоже была девушка, на которой я чуть не женился. Через двадцать лет она нашла меня в соцсетях, и началась переписка. Так ни о чём. Вспоминали былые годы, она вышла замуж, у неё двое детей. Потом она развелась, а я то женат. Нет, любовь к ней давно угасла (к той девушке). От своей жены я ничего не скрывал, она читала всю переписку. Но с некоторых пор, эта девушка начала писать как она меня любит, скучала все эти годы. Я написал, что никаких вариантов не будет, я люблю свою жену. Девушка вроде бы поняла, зато жена начала ревновать, закатывать истерики, и просто следить за моими переписками, проверяла телефон. Мне пришлось удалить все аккуанты, всех забанить. А ведь я просто переписывался. Сейчас всё улеглось, но осадок остался. Отношение к жене сильно поменялось. Мой совет, не ревнуйте, не закатывайте истерик. Вы узнаете по поведению мужчины, просто он общается, или нет.

Вашей жене нужно встретить по переписке старого холостого друга. И посмотреть,как вы хладнокровно ревновать не будите... И как к вам свое отношение жена после этого поменяет. Ставте себя всегда на место друго человека.

Гость
#73

Какая вера? Вы о чем! Он вам изменяет...................Девушка просится к нему на ночь.........К женатому и нормальному не просятся и не вяжутся ..........Значит ему так нравится.

Гость
#74
Инспектор

Так. Все случаи очень разные.

Вы то прожили 20лет. Это другое. И вы ж от жены не уходили.

Гость
#75

Стоит ли доверять такому как он..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: