Гость
Статьи
Как понять бывшего …

Как понять бывшего мужа?

С мужем прожили 10 лет, очень любила его, и не смотря на всё, люблю и сейчас! В течении последнего года отношения окончательно испортились, что толкнуло меня, чтобы подать на развод! Но в последний …

97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Kseniya1992

Я думаю, что если бы хотел, то уже попытки делал, а не убегал, как ребёнок!

Может стесняется) надо подтолкнуть наверное

#52
Гость

Может стесняется) надо подтолкнуть наверное

О, нет! Это не про него! Если ему что-то надо он землю перевернёт, но достанет! Это я очень хорошо знаю!

#53
Гость

Ну так ты ответишь на вопрос или нет? Зачем нормальному мужику терпеть твоего ребенка под боком? Вкладываться в него, воспитывать, жертвовать своими мечтами? Чтобы что?
Ты непроходимо глупа и быть тебе классической ***: общественная женщина, вышедшая в тираж по мере потери сексуальной привлекательности.

Не обязана отвечать таким, как Вы! Я считаю, что если мужчина любит женщину, то любит и её ребенка! У нас разные мнения и я останусь при своем!

Гость
#54
Kseniya1992

О, нет! Это не про него! Если ему что-то надо он землю перевернёт, но достанет! Это я очень хорошо знаю!

А может стыд чувствует , что обидел вас и ребёнка? И не хочет испортить?

Гость
#55
Гость

Так жизнь то - штука многогранная :)) Кто то шишку парит, а кто то бабу замуж с двумя и тремя детьми берет. Нет единого шаблона: у всех все по разному :) Не глупая уверенная баба всегда найдет свое женское счастье с любым количеством ребенков :)))

Пусть твой сын возьмёт в жены бабу с тремя детьми. И ты станешь рада, что не надо своих рожать, пеленки, распашонки, зубы режутся... Какая разница чьи дети? Расти.

#56
Гость

А может стыд чувствует , что обидел вас и ребёнка? И не хочет испортить?

У мужчин такого нет! Есть цель - не вижу препятствий!

Гость
#57
Kseniya1992

Не обязана отвечать таким, как Вы! Я считаю, что если мужчина любит женщину, то любит и её ребенка! У нас разные мнения и я останусь при своем!

Считай)))

Гость
#58
Kseniya1992

Я хочу спокойной нормальной жизни, а не мелькания перед глазами, типа "если ты вдруг забыла, то вот он я"!!

У вас проблемы с оценкой ситуации по-моему
Наворачиваете
Все бывшие люди не должны самоуничтожиться или мелькать там где нам бы это казалось нужным. И все их появления Ирак уже не связаны с нами. Это важно принять. На то они и бывшие

#59
Гость

У вас проблемы с оценкой ситуации по-моему
Наворачиваете
Все бывшие люди не должны самоуничтожиться или мелькать там где нам бы это казалось нужным. И все их появления Ирак уже не связаны с нами. Это важно принять. На то они и бывшие

Я немного раньше описывала более подробно ситуацию, не только о появлениях, но и о бессмысленных звонках и смс каждый день! Я совершенно не реагирую на случайные встречи в городе!

Гость
#60
Kseniya1992

У мужчин такого нет! Есть цель - не вижу препятствий!

Да ну , все мужчины разные , не у всех . Есть чувствительные / стеснительные как и женщины

#61
Гость

Да ну , все мужчины разные , не у всех . Есть чувствительные / стеснительные как и женщины

Но его-то я знаю очень хорошо)) о стиснениях каких-либо даже речи быть не может, не тот человек!

Гость
#62
Kseniya1992

Но его-то я знаю очень хорошо)) о стиснениях каких-либо даже речи быть не может, не тот человек!

А может он без вас так стал раним, что изменился , стресс или резкие «сюрпизы» людей очень меняют

Гость
#63
Гость

Ну так ты ответишь на вопрос или нет? Зачем нормальному мужику терпеть твоего ребенка под боком? Вкладываться в него, воспитывать, жертвовать своими мечтами? Чтобы что?
Ты непроходимо глупа и быть тебе классической ***: общественная женщина, вышедшая в тираж по мере потери сексуальной привлекательности.

Создаётся впечатление, что вы - либо женоненавистник (ца), либо человек с узким кругозором и видением. Так часто использовать аббревиатуру "***" - более чем болезненно. У Вас проблемы в этой сфере? Может детенка родить не можете? Или мужик к *** ушел? :))))

#64
Гость

Создаётся впечатление, что вы - либо женоненавистник (ца), либо человек с узким кругозором и видением. Так часто использовать аббревиатуру "***" - более чем болезненно. У Вас проблемы в этой сфере? Может детенка родить не можете? Или мужик к *** ушел? :))))

Я тоже так подумала)) счастья этому человеку))

#65
Гость

Создаётся впечатление, что вы - либо женоненавистник (ца), либо человек с узким кругозором и видением. Так часто использовать аббревиатуру "***" - более чем болезненно. У Вас проблемы в этой сфере? Может детенка родить не можете? Или мужик к *** ушел? :))))

Я тоже так подумала)) счастья этому человеку))

Гость
#66
Гость

Создаётся впечатление, что вы - либо женоненавистник (ца), либо человек с узким кругозором и видением. Так часто использовать аббревиатуру "***" - более чем болезненно. У Вас проблемы в этой сфере? Может детенка родить не можете? Или мужик к *** ушел? :))))

И тебе пожелаю, чтоб твой сын взял в жены бабу с тремя чужими детьми. Воспитывай, наследство между ними разделяй, радуйся.

Гость
#67
Kseniya1992

Я немного раньше описывала более подробно ситуацию, не только о появлениях, но и о бессмысленных звонках и смс каждый день! Я совершенно не реагирую на случайные встречи в городе!

Каждый день звонки происходят?
Эмм
А чем раньше вы его могли оттолкнуть? Могли же если развелись по итогу. Иначе какая-то бредовая ситуация выходит
Он у вас не умственно отсталый же?

#68
Гость

А может он без вас так стал раним, что изменился , стресс или резкие «сюрпизы» людей очень меняют

Не знаю! Всё возможно! Время всё покажет))

Молодая
#69

У меня создалось впечатление, что БМ просто срывает злость на авторе.
Поводов для злости у него явно вагон и меленькая тележка.
Автор ведется просто.

Гость
#70
Kseniya1992

Не знаю! Всё возможно! Время всё покажет))

Да я думаю все у вас будет ок

#71
Гость

Каждый день звонки происходят?
Эмм
А чем раньше вы его могли оттолкнуть? Могли же если развелись по итогу. Иначе какая-то бредовая ситуация выходит
Он у вас не умственно отсталый же?

Иногда мне кажется, что как раз умственно отсталый)) непонятные никому действия, вот и обратилась сюда может взгляд со стороны поможет разобраться

#72
Гость

Да я думаю все у вас будет ок

Всё будет ок в любом случае))) спасибо))

Гость
#73
Kseniya1992

Иногда мне кажется, что как раз умственно отсталый)) непонятные никому действия, вот и обратилась сюда может взгляд со стороны поможет разобраться

Ну не все имели такой специфический опыт
Вы тоже научитесь избегать дэбилов когданить)
Если настолько все плохо то посылайте блокируйте привлекайте общественность в конце концов
Если мирный сценарий то можно денег занять или начать делить имущество

#74
Молодая

У меня создалось впечатление, что БМ просто срывает злость на авторе.
Поводов для злости у него явно вагон и меленькая тележка.
Автор ведется просто.

Срывается и не только на мне) всё вокруг не правы))

#75
Гость

Ну не все имели такой специфический опыт
Вы тоже научитесь избегать дэбилов когданить)
Если настолько все плохо то посылайте блокируйте привлекайте общественность в конце концов
Если мирный сценарий то можно денег занять или начать делить имущество

Спасибо))) надеюсь, что научусь)))

Гость
#76
Kseniya1992

Спасибо))) надеюсь, что научусь)))

)
✊🏻
Нопасаран

Гость
#77
Гость

И тебе пожелаю, чтоб твой сын взял в жены бабу с тремя чужими детьми. Воспитывай, наследство между ними разделяй, радуйся.

:)) У меня доча :).
Вообще ваше видение достаточно интересно. Проблема не в женщинах с детьми, а в определенных мужиках, которые не знают - что хотят от жизни . Уходят...приходят ..ищут где то фейерверка. ... А счастье то под носом : семья, жена, ребенок.... И большего счастья , чем семья, в мире нет. Проблема, что до мужика бывает трудно это донести: ну не понимаю некоторые, что за горой не фанфары. Потом мужик понимает, но поздно: у жены новая семья и любящий муж. :)

Гость
#78
Гость

:)) У меня доча :).
Вообще ваше видение достаточно интересно. Проблема не в женщинах с детьми, а в определенных мужиках, которые не знают - что хотят от жизни . Уходят...приходят ..ищут где то фейерверка. ... А счастье то под носом : семья, жена, ребенок.... И большего счастья , чем семья, в мире нет. Проблема, что до мужика бывает трудно это донести: ну не понимаю некоторые, что за горой не фанфары. Потом мужик понимает, но поздно: у жены новая семья и любящий муж. :)

Кровное родство давно упразднили? Чтоб облизывать плоды чужих оргазмов? То то. Так было и раньше, так будет и впредь. Но Вы вправе ободрять автора до потери пульса.

Алиса в стране чудес
#79
IreneAdler

Прочитала комментарии, и подумалось, что дискуссия свернула куда-то не туда. Какая разница, из-за чего вы развелись? Вы уже развелись - это главное.
Зачем вам понимать бывшего супруга? Или вы хотите возобновить эти отношения?

PS: я бы на вашем месте запретила мужу приходить к вам домой, и в суде определила бы порядок общения с детьми (место встреч, дни встреч и тд) . Муж с вами уже не живёт, вы не супруги, а значит вы вправе запретить ему шастать к вам домой без спроса.
По поводу звонков и смс - вопрос более тонкий. Но и это решаемо. Но это вариант для вас только в том случае, если вы намерены строить жизнь дальше без этого мужчины и надеетесь с ним возобновить близкие отношения

Согласна абсолютно
Автор нигде не писала, что муженек просит-умоляет вернуться, а ей тут пишут, да чего ты, да ну, может помиритесь, присмотрись. Что за бред? Она предложила начать сначала, он отказался. Куда тут еще присматриваться?
Автор, муженька дисциплинировать нужно, если эта ситуация вас огорчает. Через суд, либо пока строго по расписанию - ты встречаешься с ребенком строго тогда и тогда, вопросы-обсуждения строго (звонки-смс) в такое и такое время. Никакого обсуждения, помимо ребенка. Проговорите это и твердо держите эту линию.

Гость
#80
Гость

Кровное родство давно упразднили? Чтоб облизывать плоды чужих оргазмов? То то. Так было и раньше, так будет и впредь. Но Вы вправе ободрять автора до потери пульса.

Так лучше "рубить" вашу однобокую "правду" ? Может оно вам так легше? Чем болит ваша душа ...вопрос риторически ..?

Гость
#81
Гость

Так лучше "рубить" вашу однобокую "правду" ? Может оно вам так легше? Чем болит ваша душа ...вопрос риторически ..?

В чем Ваш мотив поддерживать автора? Статистическая реальность имеет несколько иной градус чем Ваши лозунги. В чем Вам выгода скрывать ее? Автор безголова и это очевидно по ее комментариям. Годам к 35 она возможно поумнеет, но накопит столько негативного опыта, что сто форумов не заставят ее вновь заблуждаться.

Алиса в стране чудес
#82

По поводу "никому не нужна".
Буквально сегодня разговорилась с классным руководителем сына.
Говорили о пробках, кто где живет, выяснилось, что мы соседи, она говорит, я переехала (и проговаривается) "не успела развестись и уже опять свадьба".
Я даже не знала, что она развелась, еще осенью она была замужем. Девочка в восьмой класс ходит. Внешность абсолютно обычная,никаких салонов, это видно, вес около 80ти, но в целом гармонично выглядит не толстой, а "сбитенькой". Хороший профессионал, что сильно умная не сказала бы, но постоянно веселая, такая "зажигалочка", дети ее любят.. Мне всегда хочеться ее спросить, вы на антидепрессантах или выращиваете марихуану на балконе))) Ну вот так, не прынцесса, не богачка, не красотка, а с 14-летним ребенком после развода очень быстро нашла мужа. Кстати, ее третий.
Так что не слушайте брошенцев, онанирующих на свои посты, которые надеются, что бросившие их женщины никому не нужны

Молодая
#83
Алиса в стране чудес

По поводу "никому не нужна".
Буквально сегодня разговорилась с классным руководителем сына.
Говорили о пробках, кто где живет, выяснилось, что мы соседи, она говорит, я переехала (и проговаривается) "не успела развестись и уже опять свадьба".
Я даже не знала, что она развелась, еще осенью она была замужем. Девочка в восьмой класс ходит. Внешность абсолютно обычная,никаких салонов, это видно, вес около 80ти, но в целом гармонично выглядит не толстой, а "сбитенькой". Хороший профессионал, что сильно умная не сказала бы, но постоянно веселая, такая "зажигалочка", дети ее любят.. Мне всегда хочеться ее спросить, вы на антидепрессантах или выращиваете марихуану на балконе))) Ну вот так, не прынцесса, не богачка, не красотка, а с 14-летним ребенком после развода очень быстро нашла мужа. Кстати, ее третий.
Так что не слушайте брошенцев, онанирующих на свои посты, которые надеются, что бросившие их женщины никому не нужны

это ее БМ пишет. Его так же небось и бомбит

#84

Всем большое спасибо за общение! P.S. Не смотря на то, что мне тоже приходилось не сладко, не ожидала такого количества озлобленных на мир людей! Удачи!))

Гость
#85

Вам сколько лет? Я думаю, что круто пишут про *** только малолетки, не познавшие жизни, ну, или не далёкие - мужики-обиженки - ввиду отсутствия жизненного опыта.
Знакомый один есть. При общении часто вещает мне, что обязательно встретит любимую и единственную. При чем: у нее достоинств должна быть куча, часто упоминает про отвращение к разведённым бабам с детьми, называя их ***. А кто он на деле? Кто он? Он ничего из себя не представляет: жена бросила, выглядит ужасно, обижен на весь мир и тут под руку бабы с ***. Да даже самая захудалая баба с ребенком на него никогда не скинется. И тут на форуме подобных много... Если мужик по-жизни слабак, то ему нормальная баба без *** то даже не светит. Сильный самодостаточный мужик возьмёт бабу с ребенком и пофиг...

Гость
#86

Автор, у нас то же самое!!! Развелись, похожее поведение, терзались 9 месяцев, вчера, наконец, обьяснились. Выяснилось, что ему очень хорошо, очень скучает по нам, но-не хочет меня как женщину. Не привлекаю его как женщина. Был дико рад, что обьяснился и "был честен". Так что вполне может быть, что это проблема сексуальности...или комплексов оной) удачи!

Гость
#87
Гость

РСПшка вылупилась.
Автор, Вы осознаете, что стали никому не нужны с точки зрения приличного жениха?

Приличный мужчина , в вашем понимании, ей не нужен; она женщина умная, адекватная и за штаны не цепляется.

Гость
#88
Kseniya1992

Иногда мне кажется, что как раз умственно отсталый)) непонятные никому действия, вот и обратилась сюда может взгляд со стороны поможет разобраться

А зачем вам понимать мотивы его поступков, если вы не хотите его возвращения? Вы боитесь провокаций с его стороны? Лучший вариант, не вступать в дискуссии, не вести задушевные беседы, не позволяйте себя втягивать в непонятные отношения. Как только вы сделаете ему шаг навстречу, он будет опять вести себя отчуждённо, вы охладеете и займётесь своей жизнью, он опять к вам. Это называется качели, не позволяйтесь себя втянуть и не анализируйте его. Одно из правил жизни: не ожидайте, что человек будет вести себя, как вы ожидаете и не пытайтесь залезть ему в голову. Счастья Вам!

Гость
#89
Гость

Вам сколько лет? Я думаю, что круто пишут про *** только малолетки, не познавшие жизни, ну, или не далёкие - мужики-обиженки - ввиду отсутствия жизненного опыта.
Знакомый один есть. При общении часто вещает мне, что обязательно встретит любимую и единственную. При чем: у нее достоинств должна быть куча, часто упоминает про отвращение к разведённым бабам с детьми, называя их ***. А кто он на деле? Кто он? Он ничего из себя не представляет: жена бросила, выглядит ужасно, обижен на весь мир и тут под руку бабы с ***. Да даже самая захудалая баба с ребенком на него никогда не скинется. И тут на форуме подобных много... Если мужик по-жизни слабак, то ему нормальная баба без *** то даже не светит. Сильный самодостаточный мужик возьмёт бабу с ребенком и пофиг...

Овца, ответь на три простых вопроса, если уж рекламируешь разведенных потаскушек
1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
3. Как чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Сказочница ***, "сильный и ответственный возьмёт бабу с ребенком". Ну так и пусть твоя дочка берет мужика с тремя детьми и пистой только сношается, а не рожает.

Гость
#90
Гость

Овца, ответь на три простых вопроса, если уж рекламируешь разведенных потаскушек
1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
3. Как чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Сказочница ***, "сильный и ответственный возьмёт бабу с ребенком". Ну так и пусть твоя дочка берет мужика с тремя детьми и пистой только сношается, а не рожает.

:)) А вы рьяно отстаиваете свой узкий кругозор :)) Отчего такая буря эмоций? Могу предположить, что мужик к бабе с дитём ушел? Либо засобирался. ... Дитё - это не проблема, а *** - выдумка мужиков-лохов, на которых никто не скидывается. И пойми ты , наконец, что кругозор нужно расширять, а не пользоваться тупыми псевдо-шаблонами , которые удобны для твоего восприятия.

Гость
#91
Гость

Овца, ответь на три простых вопроса, если уж рекламируешь разведенных потаскушек
1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
3. Как чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Сказочница ***, "сильный и ответственный возьмёт бабу с ребенком". Ну так и пусть твоя дочка берет мужика с тремя детьми и пистой только сношается, а не рожает.

Люди не сношаются, а любят . У вас в голове какой то мрак! Получите высшее образование, пожалуйста, вам самой легче станет!)

Павел
#92
Kseniya1992

Все наши разговоры переходят в скандал, он меня провоцирует любыми способами, даже тогда когда я настроена вообще не реагировать! Да и общаться и возвращать его я не хочу

Человек привык к скандалам. А на свободе их нет. А он уже наркоман в своем роде. Вот и приезжает за очередной дозой )))

Гость
#93

Ошиблись. Значит не связываться больше с нищими и неуравновешенными. Урок !

#94
Гость

Ошиблись. Значит не связываться больше с нищими и неуравновешенными. Урок !

Это точно! Урок на всю жизнь! Очень изменились приоритеты в мужчинах!

Гость
#95
Гость

Овца, ответь на три простых вопроса, если уж рекламируешь разведенных потаскушек
1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
3. Как чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Сказочница ***, "сильный и ответственный возьмёт бабу с ребенком". Ну так и пусть твоя дочка берет мужика с тремя детьми и пистой только сношается, а не рожает.

У тебя во рту, и соответственно голове, столько грязи и убогости, что любая более-менее адекватная "***" на твоем фоне будет выглядеть брильянтом на фоне кучи воняющего навоза
Если ты мужик, ни одна уважающая женжина с тобой не свяжеться, с ребенком или без. Разве что помоечная тупая *** купиться
Если баба, то с таким ртом и образом мышления, мужика ты не найдешь, разве что помоечного

Гость
#96

Он будет Вас так теребить пока Вы не найдете себе любимого человека, Ваш бывший пытается усидеть на двух стульях и он явно не ожидал, что Вы разведетесь именно поэтому так долго уходил. Вы сильная женщина если ребенку 10 лет и более то вручите ему телефон, пусть сам с отцом общается, а Вам бывший пусть только сообщения присылает, трубку не берите и домой не пускайте, пришел пусть в подъезде стоит ребенок сам к нему выйдет. И так пока не поймет, что Вы уже ему не принадлежите. Удачи Вам.

Гость
#97

Недопонимание настало в семье моей, мы стали с любимым как чужие, постоянные ссоры, я к маме уезжала, он у друзей стал оставаться ,вообщем что то не вообразимое. Читая статьи я нашла отзыв о гадалке , которая помогает, обратилась к ней, ее whatsapp 89998087017, я не особо верила во всю магию, но денег больших не взяла поэтому почему бы и нет если поможет хорошо, многое не потеряю. Написала ей, она сказала что нужно , и начали работу. На 3 сутки муж пригласил на свидание, как маленький говорит пойдем просто посидим поговорим в ресторане, мы поговорили смеялись, радовались как раньше, на пятые сутки он прислал цветы, с запиской , вообщем все как говорила она мне все так и стало происходить, у нас ушли ссоры, мы как будто заново влюбились, муж стал стараться меня радовать. Вот все таки есть магия, есть что то сверху, есть то что мы не всегда пониманием. но нам готовы помочь. Иногда нужно обращаться к таким мастерам я стала верить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: