Гость
Статьи
Где искать парня после …

Где искать парня после универа работающей девушке?

Где искать парня. Если универ с утра (там парня уже точно не найду, все давно по парам разбились), а потом работа до 8 вечера?

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
#1

где угодно. Вопрос ставите не правильно.
Надо не ГДЕ искать, а ХОЧУ ли я?

Яяя
#2

Вам обязательно чтобы быть счастливой нужен парень?Может сейчас не время?Всё ваше придёт к вам тогда когда нужно,а вот специально искать парня это бред!Тогда попадаются с голодухи всякий мусор!

Гость
#3
Альма

где угодно. Вопрос ставите не правильно.
Надо не ГДЕ искать, а ХОЧУ ли я?

К чему это? Наверное же хочу раз спросила!

Гость
#4
Яяя

Вам обязательно чтобы быть счастливой нужен парень?Может сейчас не время?Всё ваше придёт к вам тогда когда нужно,а вот специально искать парня это бред!Тогда попадаются с голодухи всякий мусор!

Я уже кучу лет "жду" и что-то никак не находится. Я последняя среди всехх моих знакомых, у кого парня не было. Я секса хочу в конце концов! Мне его что до своего 30лктия ждать?

Гость
#5

И да, когда в жизни куча проблем, то ты думаешь: та чего тебе этот парень, развивайся и радуйся жизни.

Но когда жизнь налажена, все хорошо и с карьерой, и с друзьями. Но все твои подруги уже с парнями, и вы с ними видитесь реже. Ведь они хотят провести время с любимыми, ты понимаешь.
И ты проводишь вечера совсем одна.
Тебе грустно
...

#6
Гость

К чему это? Наверное же хочу раз спросила!

Так наверное или хочу? Вы себе еще не определились, но УЖЕ спрашиваете ГДЕ найти?

Гость
#7
Альма

Так наверное или хочу? Вы себе еще не определились, но УЖЕ спрашиваете ГДЕ найти?

Вообще то это был сарказм про наверное, но вы видимо не уловили.
Я написала четко: хочу найти. С чего вдруг подозрения что не хочу?

Гость
#8

М-да... Сам найдётся, когда придёт время. Вы ещё юная (если только окончили универ), успеете. Или вы думаете, что вы одна такая занятая? Все такие же, но как-то находят друг друга, каждый в своё время.
Сейчас лучше подумать о том, как стать самодостаточным человеком...

#9
Гость

Вообще то это был сарказм про наверное, но вы видимо не уловили.
Я написала четко: хочу найти. С чего вдруг подозрения что не хочу?

А с того что, когда человек хочет, он не спрашивает такой банальности.
Которая гуглиться за 0.5 секунд. Да даже гуглить не надо, это слишком простой вопрос.

Гость
#10
Гость

М-да... Сам найдётся, когда придёт время. Вы ещё юная (если только окончили универ), успеете. Или вы думаете, что вы одна такая занятая? Все такие же, но как-то находят друг друга, каждый в своё время.
Сейчас лучше подумать о том, как стать самодостаточным человеком...

Что вы вкладываете в понятия самодостаточный человек? Я сама зарабатываю на жизнь целиком. Единственное что живу с родителями, потому что лишней квартиры нет, а зачем просто так тратиться на съем?

Я просто уже отчаялась :(
Я вижу вокруг моих ровесниц. И они все либо с парой, либо у них хотя бы раз кто-то был. Ходят на свидания, знакомятся, живут даже уже вместе некоторые. А я как будто застряла в детстве ...

Гость
#11
Альма

А с того что, когда человек хочет, он не спрашивает такой банальности.
Которая гуглиться за 0.5 секунд. Да даже гуглить не надо, это слишком простой вопрос.

Если бы все было так просто то я бы сюда не спрашивала.
Я не из тех девушек которые только зашли в кафе - а к ним тут же подскакивают парни чтобы номерок узнать :(
Я если и приду куда - никто не знакомится со мной как именно с девушкой. Мне надо искать какие то места где можно знакомиться изначально не на почве "вау она мне понравилась" потому что так я не нравлюсь никому

ДОСТОЙНЫЙ
#12

автор, какая внешка? по 10 бальной шкале...только максимально самокритично....

и второй вопрос, со сколькими ты знакомилась сама?

Гость
#13
Яяя

Вам обязательно чтобы быть счастливой нужен парень?Может сейчас не время?Всё ваше придёт к вам тогда когда нужно,а вот специально искать парня это бред!Тогда попадаются с голодухи всякий мусор!

Аха ха:) Классный совет!
Подождите да 35-ти, или до 40-ка, сам появится, наверное:))

Гость
#14
ДОСТОЙНЫЙ

автор, какая внешка? по 10 бальной шкале...только максимально самокритично....

и второй вопрос, со сколькими ты знакомилась сама?

Честно? Ну по мне 5/10.
Обычная самая, ничего выдающегося.

Один раз конечно меня оскорбили и сказали что я 3/10 но я так не считаю. Я не уродина прям. Просто ничем не привлекаю

Гость
#15
ДОСТОЙНЫЙ

автор, какая внешка? по 10 бальной шкале...только максимально самокритично....

и второй вопрос, со сколькими ты знакомилась сама?

Пыталась знакомиться именно с незнакомцами - обычно от меня старались побыстрее отделаться.
Если обстановка подходящая для общения (работа, универ, кружок и тд) - просто попадала во френдзону

Гость
#16

Вообще бывало что ходила на свидания. Но дальше 1-2 дело не шло - возвращалась во френдзону

Гость
#17

Один раз нравилась парню. Но ничего не вышло - именно к нему у меня на физическом уровне отвращение было. Хотя как человек он хороший

Гость
#18
Гость

М-да... Сам найдётся, когда придёт время. Вы ещё юная (если только окончили универ), успеете. Или вы думаете, что вы одна такая занятая? Все такие же, но как-то находят друг друга, каждый в своё время.
Сейчас лучше подумать о том, как стать самодостаточным человеком...

У барышни уже гармональный колокол в набат звонит, а вы ей советуете быть одной и ждать прЫнца:))
Женская юность заканчивается к 22-ум годам, и если променять личную жизнь на карьеру ( хотя какая к черту карьера в этой стране) то жизнь придется коротать в окружении кошек и телепередач. Селяви!

Гость
#19
Гость

У барышни уже гармональный колокол в набат звонит, а вы ей советуете быть одной и ждать прЫнца:))
Женская юность заканчивается к 22-ум годам, и если променять личную жизнь на карьеру ( хотя какая к черту карьера в этой стране) то жизнь придется коротать в окружении кошек и телепередач. Селяви!

Что-то вы с 22 годами чутка переборщили. Я внешне чисто разницы 22 или 25 не вижу :)
С 27 там да, уже видно что тетенька

Гость
#20
Гость

Что вы вкладываете в понятия самодостаточный человек? Я сама зарабатываю на жизнь целиком. Единственное что живу с родителями, потому что лишней квартиры нет, а зачем просто так тратиться на съем?

Я просто уже отчаялась :(
Я вижу вокруг моих ровесниц. И они все либо с парой, либо у них хотя бы раз кто-то был. Ходят на свидания, знакомятся, живут даже уже вместе некоторые. А я как будто застряла в детстве ...

Ну так вы и правда только вчера были ребёнком, будут у вас отношения, не переживайте:)

Гость
#21
Гость

Что-то вы с 22 годами чутка переборщили. Я внешне чисто разницы 22 или 25 не вижу :)
С 27 там да, уже видно что тетенька

Не знаю, видимо, у вас такие 27-летние знакомые неухоженные либо с маргинальным образом жизни. Мои коллеги - девушки от 24 до 34 лет. Так вот у многих людей внешность с 26 до 34 примерно одинаковая, молодая. У пьющих и неухоженных девушек конечно, всё по-другому (и в тех, кому не повезло с генетикой) - они и в 23, и в 33 плохо и старовато выглядят

Гость
#22
Гость

Ну так вы и правда только вчера были ребёнком, будут у вас отношения, не переживайте:)

Ну просто вот реально я не встречала ни одной такой как я. Чтоб на последнем курсе универа. И такая проблема :(

Гость
#23
Гость

Не знаю, видимо, у вас такие 27-летние знакомые неухоженные либо с маргинальным образом жизни. Мои коллеги - девушки от 24 до 34 лет. Так вот у многих людей внешность с 26 до 34 примерно одинаковая, молодая. У пьющих и неухоженных девушек конечно, всё по-другому (и в тех, кому не повезло с генетикой) - они и в 23, и в 33 плохо и старовато выглядят

Ну не знаю. Вы ещё учтите что я молоденькая. Я хорошо своих ровесников от постарше отличаю. Даже просто на интуитивном уровне. Могу сказать: вот студентка или только выпустилась, а вот явно старше 25 лет

Гость
#24
Гость

У барышни уже гармональный колокол в набат звонит, а вы ей советуете быть одной и ждать прЫнца:))
Женская юность заканчивается к 22-ум годам, и если променять личную жизнь на карьеру ( хотя какая к черту карьера в этой стране) то жизнь придется коротать в окружении кошек и телепередач. Селяви!

Бред. Юность заканчивается в 25, но потом ещё остальные периоды молодости долго... Зачем кого-то сидеть и ждать? Можно просто заниматься своими делами - карьера, путешествия, хобби, спортзал, отдых с друзьями, посещение интересных мест и т.д. - лучше этим заниматься в юности, чем кого-то ждать и грустить из-за этого. А парень появится тогда, когда должен. Как раз можно познакомиться с кем-нибудь в интересном путешествии или на приличной работе...

Яяя
#25
Гость

Если бы все было так просто то я бы сюда не спрашивала.
Я не из тех девушек которые только зашли в кафе - а к ним тут же подскакивают парни чтобы номерок узнать :(
Я если и приду куда - никто не знакомится со мной как именно с девушкой. Мне надо искать какие то места где можно знакомиться изначально не на почве "вау она мне понравилась" потому что так я не нравлюсь никому

Сайты знакомств вам в помощь!Только на альфонсов не нарвитесь

🌽
#26

Вам сколько лет?

Гость
#27
🌽

Вам сколько лет?

Почти 22

Гость
#28
Гость

Аха ха:) Классный совет!
Подождите да 35-ти, или до 40-ка, сам появится, наверное:))

И чё? И в 25, и в 35, и в 40 люди встречают подходящих партнёров - ну и хорошо.
Нет, если нет парня в юности, надо срочно выйти замуж за любого, за первого встречного, лишь бы быть замужем прямо сейчас))
Да сейчас вообще многие осознанно не торопятся, многие парни и девушки только к 30 задумываются о семье и готовы к серьёзным отношениям и семейной жизни

🌽
#29
Гость

Почти 22

В этом возрасте уже ищут мужчин, а не парня- сосунка...

Гость
#30
Яяя

Сайты знакомств вам в помощь!Только на альфонсов не нарвитесь

Гы
Было бы что альфонсам у меня поиметь )
Студентка без квартиры

🌽
#31
Гость

Почти 22

Знакомьтесь в интернете. Ваше от вас не уйдет. Когда мне было сколько же лет, как тебе, я знакомилась с мужчинами лет 45- 46, а сейчас счастлива что нашла человека по душе. В идиллии и гармонии

Гость
#32
🌽

Знакомьтесь в интернете. Ваше от вас не уйдет. Когда мне было сколько же лет, как тебе, я знакомилась с мужчинами лет 45- 46, а сейчас счастлива что нашла человека по душе. В идиллии и гармонии

О боже! А зачем вам в 22 были мужчины 25 лет!!!!
Это же ЖЕСТЬ

Гость
#33
Гость

О боже! А зачем вам в 22 были мужчины 25 лет!!!!
Это же ЖЕСТЬ

45

🌽
#34
Гость

О боже! А зачем вам в 22 были мужчины 25 лет!!!!
Это же ЖЕСТЬ

Это для вас жесть. А я только таких и рассматриваю, остальные отвратительны мне. Мужчина должен быть намного стараше, это просто кайф

Гость
#35
🌽

Это для вас жесть. А я только таких и рассматриваю, остальные отвратительны мне. Мужчина должен быть намного стараше, это просто кайф

А ну у каждого свои тараканы :)
Я наоюорот всех старше 25 считаю дяденьками, другим поколением
О чем мне с ними вообще говорить?

Гость
#36
Гость

И чё? И в 25, и в 35, и в 40 люди встречают подходящих партнёров - ну и хорошо.
Нет, если нет парня в юности, надо срочно выйти замуж за любого, за первого встречного, лишь бы быть замужем прямо сейчас))
Да сейчас вообще многие осознанно не торопятся, многие парни и девушки только к 30 задумываются о семье и готовы к серьёзным отношениям и семейной жизни

Да кто вообще говорит про замуж и семью? Я хочу просто парня

🌽
#37
Гость

А ну у каждого свои тараканы :)
Я наоюорот всех старше 25 считаю дяденьками, другим поколением
О чем мне с ними вообще говорить?

Они наоборот, большинство очень умные, мудрые, сразу искра в них чувствуется. Стоит только попробовать один раз отношения с таким мужчиной, потом будете на вещи смотреть под другим углом

ДОСТОЙНЫЙ
#38
Гость

Честно? Ну по мне 5/10.
Обычная самая, ничего выдающегося.

Один раз конечно меня оскорбили и сказали что я 3/10 но я так не считаю. Я не уродина прям. Просто ничем не привлекаю

давай так, рост, вес, тело, лицо, волосы, кожа, маникюр, педикюр, сис.ьки, жо.па, зубы.
в каком состоянии каждый параметр? если в идеальном то 1 балл.
теперь посчитай и скажи сколько баллов у тебя..

и опиши, какие параметры должны быть у парня с каким ты хочешь встречатся, детально

ДОСТОЙНЫЙ
#39
Гость

Вообще бывало что ходила на свидания. Но дальше 1-2 дело не шло - возвращалась во френдзону

какое количество парней с которыми ты знакомилась суммарно за все время? хотя бы приблизительно..

Свекурва
#40

Автор заводи котика и обзаводись консервной банкой. Какое-никакое приданое.

Гость
#41
Гость

Я уже кучу лет "жду" и что-то никак не находится. Я последняя среди всехх моих знакомых, у кого парня не было. Я секса хочу в конце концов! Мне его что до своего 30лктия ждать?

Ты мужчина, женщинам секс не нужен

#42

Идёте по улице, навстречу парень, понравился, скажите ему: Привет.
А там видно будет. Разберётесь.

Гость
#43
Яяя

Вам обязательно чтобы быть счастливой нужен парень?Может сейчас не время?Всё ваше придёт к вам тогда когда нужно,а вот специально искать парня это бред!Тогда попадаются с голодухи всякий мусор!

Ну знаете, когда наступают символичние 30 лет, чедовек осмысли свою жизнь и понимает, что нету рядом "парня", тогда наверное время.Не знаю, может и неправа.

Гость
#44
Гость

Один раз нравилась парню. Но ничего не вышло - именно к нему у меня на физическом уровне отвращение было. Хотя как человек он хороший

Ну вот, были же варианты. Так и с тобой знакомятся

Гость
#45
Гость

Бред. Юность заканчивается в 25, но потом ещё остальные периоды молодости долго... Зачем кого-то сидеть и ждать? Можно просто заниматься своими делами - карьера, путешествия, хобби, спортзал, отдых с друзьями, посещение интересных мест и т.д. - лучше этим заниматься в юности, чем кого-то ждать и грустить из-за этого. А парень появится тогда, когда должен. Как раз можно познакомиться с кем-нибудь в интересном путешествии или на приличной работе...

Юность - до совершенолетия! Дальше молодость, зрелость, старость

Гость
#46
ДОСТОЙНЫЙ

давай так, рост, вес, тело, лицо, волосы, кожа, маникюр, педикюр, сис.ьки, жо.па, зубы.
в каком состоянии каждый параметр? если в идеальном то 1 балл.
теперь посчитай и скажи сколько баллов у тебя..

и опиши, какие параметры должны быть у парня с каким ты хочешь встречатся, детально

6/10 :) даже больше вышло

Ну, я хочу однозначно чтобы был выше меня (учитывая что мой рост 165 это не очень уж и большое требование)
Чтобы было чувство юмора - у меня на такое "встаёт", как триггер.
Если ему больше 20 то чтобы хоть где то работал (на какую ЗП не важно, просто чтоб не лодырь)
Чтобы жил не с родителями (пусть даже в общаге или друзьями на общей хате) - потому что сексом надо таки где-то заниматься :)
Не девственник

Гость
#47
ДОСТОЙНЫЙ

какое количество парней с которыми ты знакомилась суммарно за все время? хотя бы приблизительно..

Именно я лично знакомилась? Если так то человек 15-20
Если общие знакомства в компаниях и на курсах считаются - около 100

Гость
#48
Гость

Юность - до совершенолетия! Дальше молодость, зрелость, старость

По Википедии юность до 21-23

Гость
#49
Гость

Я уже кучу лет "жду" и что-то никак не находится. Я последняя среди всехх моих знакомых, у кого парня не было. Я секса хочу в конце концов! Мне его что до своего 30лктия ждать?

Женщинам секс не нужен

Гость
#50
Гость

Женщинам секс не нужен

То что вам лично не нужен - это ваши проблемы.
Мне нужен.

Предыдущая тема