Гость
Статьи
Если женщина пришла на …

Если женщина пришла на все готовое

Ее меньше ценят. И легко могут поменять на другую. Таким мнением со мной поделился один мужчина 32 лет. Что якобы, если у мужчины есть деньги, статус — не олигарха, а просто не нищеброда, с квартирой, хорошей машиной, нормальными доходами, должностью, то женщина вероятнее всего цепляется за это, рожает ,угождает мужу (был бы нищим не посмотрела бы). И если он встретил девушку, быстро женился и обеспечил ее всем, то так же легко может найти другую, а эту не ценить. А если якобы мужчина был с низов с одной девушкой, которая посмотрела на него когда у него ничего не было, то такой больше будет дорожить. Странное мнение, как считаете? Оно не отражает действительность?

Автор
502 ответа
Последний — Перейти
#1

Женщина может прийти только на готовое. И задача мужчины- подготовить. Нет- значит сиди и дрюкай себе сам. А то будешь вкалывать с каким-то лошком, а в 40 когда он наконец заработает он тебя попросит и поскачет к молодой и красивой, уоторая как раз придет на готовое. Включайте мозг, бабы!

Гость
#2

Так и есть. Зачем ценить, если баба без ничего и я могу выпнуть в любой момент? Побрыкается и куда уйдет? Никуда. Квартира-то моя

Гость
#3

Как раз всё наоборот. Большинство мужиков , которые со своей женой вместе с низов поднимаются, как только разбогатели, меняют эту жену на новую. Зато новая жена , которая пришла к разбогатевшему мужику на всё готовое обычно и любима и ценима . А та , которая его поддерживала и была с ним и в горе и в радости быстро забывается и вычёркивается из памяти. Поэтому идите девушки замуж на всё готовое. Больше шансов на крепкую семью.

Гость
#4

https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5276488/

Отличный пример!

Гость
#5

Да, так и есть.

Гость
#6
ФИО

Женщина может прийти только на готовое. И задача мужчины- подготовить. Нет- значит сиди и дрюкай себе сам. А то будешь вкалывать с каким-то лошком, а в 40 когда он наконец заработает он тебя попросит и поскачет к молодой и красивой, уоторая как раз придет на готовое. Включайте мозг, бабы!

В 40, не не слышал, мне 28, владелец самого дорогого пентхауса в центре Питера. Бизнес с 17 лет. Мама пенсионерка, папик в могиле с 1996

Гость
#7
Гость

Как раз всё наоборот. Большинство мужиков , которые со своей женой вместе с низов поднимаются, как только разбогатели, меняют эту жену на новую. Зато новая жена , которая пришла к разбогатевшему мужику на всё готовое обычно и любима и ценима . А та , которая его поддерживала и была с ним и в горе и в радости быстро забывается и вычёркивается из памяти. Поэтому идите девушки замуж на всё готовое. Больше шансов на крепкую семью.

Бред. Если поменяли, значит не достаточно хороша, себя запустила. Новая точно так же меняется, если запустит

Гость
#8
ФИО

Женщина может прийти только на готовое. И задача мужчины- подготовить. Нет- значит сиди и дрюкай себе сам. А то будешь вкалывать с каким-то лошком, а в 40 когда он наконец заработает он тебя попросит и поскачет к молодой и красивой, уоторая как раз придет на готовое. Включайте мозг, бабы!

А ему нафига приводить на все готовое? Если у него есть мозги, он поймет, что она стремится паразитировать на нем. Лучше в таком случае ровню искать.

Гость
#9
Гость

В 40, не не слышал, мне 28, владелец самого дорогого пентхауса в центре Питера. Бизнес с 17 лет. Мама пенсионерка, папик в могиле с 1996

Смешно. Надо тоньше, бапы не настолько блондинки

Гость
#10
Гость

Как раз всё наоборот. Большинство мужиков , которые со своей женой вместе с низов поднимаются, как только разбогатели, меняют эту жену на новую. Зато новая жена , которая пришла к разбогатевшему мужику на всё готовое обычно и любима и ценима . А та , которая его поддерживала и была с ним и в горе и в радости быстро забывается и вычёркивается из памяти. Поэтому идите девушки замуж на всё готовое. Больше шансов на крепкую семью.

Если он алень и кобель, то да. Нормальный так не сделает. Хотя бы из чувства благодарности

Ололошеньки
#11

А что мешало этому мужчине встретить такую девушку в юности, пока у него ничего не было?
А я скажу что, либо всч с «такие меня не достойны», либо всё же все же была такая девушка, но он ее слил куда подальше и побежал совать во все подряд, либо и то и другое. Сам то, когда с голой ж был, не хотел простую девушку?
А вообще это позиция русского б ы д л а мужлана, которому не применено что-то надоедает и ему надо разнообразия, как же без него? А цивилизованные люди тем временем женятся по уму и чувствам, как минимум, и живут спокойно всю жизнь, детей воспитывают и быт ведут.

Гость
#12
Гость

Бред. Если поменяли, значит не достаточно хороша, себя запустила. Новая точно так же меняется, если запустит

Тут либо он сам "с гнильцой", либо она ему какую-нибудь подляну подстроила (измена, подстава, регулярный мозговынос и т. д.)

#13

Да кому вы лечите? Если мужик неожиданно разбогатеет, то первым делом поменяет жену на молодую. Как будто примеров мало. Поэтому если ты молодая и красивая- пользуйся пока еть возможность.

Гость
#14
Гость

Тут либо он сам "с гнильцой", либо она ему какую-нибудь подляну подстроила (измена, подстава, регулярный мозговынос и т. д.)

Какая бы золотая ни была, ни один мужик при деньгах не будет терпеть клушу стареющую. Либо в тайне на стороне, либо честно новую приведет вот и все

Лимончик
#15

Ой началось опять где гарантия никто не застрахован вы можете вместе пониматься а потом так же бросит

Гость
#16
ФИО

Да кому вы лечите? Если мужик неожиданно разбогатеет, то первым делом поменяет жену на молодую. Как будто примеров мало. Поэтому если ты молодая и красивая- пользуйся пока еть возможность.

Ерунда. Если человек заработал, значит у него есть мозги. А значит он прекрасно понимает, что молодой нужен не он, а его кошелек. В отличие от нынешней жены, которая была с ним "и в горе, и в радости"

Лимончик
#17
Лимончик

Ой началось опять где гарантия никто не застрахован вы можете вместе пониматься а потом так же бросит

Подниматься

#18
Лимончик

Ой началось опять где гарантия никто не застрахован вы можете вместе пониматься а потом так же бросит

А так и будет. Поэтому тратить ликвидные годы на нищука- это не иметь никакого мозга.

#19
Гость

Ерунда. Если человек заработал, значит у него есть мозги. А значит он прекрасно понимает, что молодой нужен не он, а его кошелек. В отличие от нынешней жены, которая была с ним "и в горе, и в радости"

Слушайте, вы нам можете лечить все, что угодно н форуме. Но мы прекрасно знаем и видели как оно бывает в жизни.

Гость
#20
Гость

Какая бы золотая ни была, ни один мужик при деньгах не будет терпеть клушу стареющую. Либо в тайне на стороне, либо честно новую приведет вот и все

Генри Форд женился, когда был нищебродом. После работы на заводе он у себя в гараже собирал автомобильный двигатель. Его жена держала над ним керосиновую лампу. Соседи считали их чудаками. Благодаря этому двигателю он и разбогател. Но жену так и не бросил и налево не ходил

Гость
#21
ФИО

А так и будет. Поэтому тратить ликвидные годы на нищука- это не иметь никакого мозга.

Как и на шкуру, которую интересует только кошелек

Гость
#22
ФИО

Слушайте, вы нам можете лечить все, что угодно н форуме. Но мы прекрасно знаем и видели как оно бывает в жизни.

Сходите к окулисту

Гость
#23
Гость

Бред. Если поменяли, значит не достаточно хороша, себя запустила. Новая точно так же меняется, если запустит

Бред это у вас. А у меня наблюдения за реальными семьями. И неважно как первая жена выглядит. Но если у мужика появляются деньги, то он идёт в разнос в 99%. И самая красивая и замечательная первая жена будет слита . Ибо она мужа видела бедным и неуспешным. Достаточно посмотреть на дельцов 90-х. Практически все бросили свою первую семью и жену и детей и завели себе новых, котрых привели на всё готовое. Так что девушки идти только на всё готовое. Не ценят мужчины тех, кто их поддерживал с самого начала .

Гость
#24

Да сколько таких мужиков бросали жен, которые с ними были с нуля и женились на молодых пропердольках? Мужики только себя ценят и свой член, а с чем к ним пришла женщина - дело десятое

Гость
#25
Гость

В 40, не не слышал, мне 28, владелец самого дорогого пентхауса в центре Питера. Бизнес с 17 лет. Мама пенсионерка, папик в могиле с 1996

у вас есть машина?

Гость
#26
Гость

Если он алень и кобель, то да. Нормальный так не сделает. Хотя бы из чувства благодарности

Да не смешите вы про мужскую благодарность. Нет её у большинства мужчин. )))

Гость
#27
Гость

Как раз всё наоборот. Большинство мужиков , которые со своей женой вместе с низов поднимаются, как только разбогатели, меняют эту жену на новую. Зато новая жена , которая пришла к разбогатевшему мужику на всё готовое обычно и любима и ценима . А та , которая его поддерживала и была с ним и в горе и в радости быстро забывается и вычёркивается из памяти. Поэтому идите девушки замуж на всё готовое. Больше шансов на крепкую семью.

Да даже если и выгонит содержанку - не так обидно ей

Гость
#28
Гость

Да не смешите вы про мужскую благодарность. Нет её у большинства мужчин. )))

Глупые манипулятивные отговорки с целью присосаться к мужскому кошельку.
Нафига богатому мужчине паразитка?

Гость
#29

Не согласна. Зависит исключительно от самого мужика. Сколько случаев, когда студенты женились, потом вместе всего добивались, а потом менялась старая жена на инстамодель? Почти у всех богатых людей были первый бывшие жены)

#30
Гость

Генри Форд женился, когда был нищебродом. После работы на заводе он у себя в гараже собирал автомобильный двигатель. Его жена держала над ним керосиновую лампу. Соседи считали их чудаками. Благодаря этому двигателю он и разбогател. Но жену так и не бросил и налево не ходил

Это в каком году было?! Уважаемый? С современным алчным мужлом-рвачами такое точно не работает. Только и ждут, чтт обслуживания нахаляву.

#31

Да кому ты впариваешь? Вы их обожаете!

Гость
#32
ФИО

Это в каком году было?! Уважаемый? С современным алчным мужлом-рвачами такое точно не работает. Только и ждут, чтт обслуживания нахаляву.

какая разница

#33
Гость

Да даже если и выгонит содержанку - не так обидно ей

Именно, спасибо. У содержанки останутся деньги, подарки, а у обычной что? Душевная травма?!

Гость
#34
ФИО

А так и будет. Поэтому тратить ликвидные годы на нищука- это не иметь никакого мозга.

А если внешность неликвидная, то мудикам пофиг на ее годы и за богатого ей все равно не зацепиться

Гость
#35
Гость

Не согласна. Зависит исключительно от самого мужика. Сколько случаев, когда студенты женились, потом вместе всего добивались, а потом менялась старая жена на инстамодель? Почти у всех богатых людей были первый бывшие жены)

Не совсем речь про богатых. Пусть просто обеспеченный парень, который был из простой семьи , купил квартиру машину , имеет неплохой доход , женился на девушке простой, из-за ее красоты, привлекательности , родили нелегка , то такую жену он потом при желании легко поменяет на новую , ведь понимает что она могла полюбить не только его , но и его машину квартиру и комфортную жизнь

Гость
#36
ФИО

Да кому ты впариваешь? Вы их обожаете! Обожаете лощенных ш к ур в дорогой одежде, с ухоженной внешкой, спортивной отточенной фигурой, которая хорошо сосет и приятно пахнет. Ради ее сладкой писечки вы наизнанку вывернетесь.

Нафига мне шкура, чье намерение жить за мой счет на лбу написано?

Гость
#37
Гость

Не совсем речь про богатых. Пусть просто обеспеченный парень, который был из простой семьи , купил квартиру машину , имеет неплохой доход , женился на девушке простой, из-за ее красоты, привлекательности , родили нелегка , то такую жену он потом при желании легко поменяет на новую , ведь понимает что она могла полюбить не только его , но и его машину квартиру и комфортную жизнь

Родили ребёнка * опечатка

Гость
#38

Нихрена ни один мужчина не дорожит, хоть с низа вместе поднимались. Разведется, отберет все и имени не вспомнит на следующий день. Так что лучше приходить на все готовое!!!

Гость
#39
ФИО

Да кому ты впариваешь? Вы их обожаете! Обожаете лощенных ш к ур в дорогой одежде, с ухоженной внешкой, спортивной отточенной фигурой, которая хорошо сосет и приятно пахнет. Ради ее сладкой писечки вы наизнанку вывернетесь.

Ну год он с ней побудет два три. А потом? Поменяет на новую помоложе . Таких именно что и не ценят на перспективу .

Гость
#40
Гость

Не совсем речь про богатых. Пусть просто обеспеченный парень, который был из простой семьи , купил квартиру машину , имеет неплохой доход , женился на девушке простой, из-за ее красоты, привлекательности , родили нелегка , то такую жену он потом при желании легко поменяет на новую , ведь понимает что она могла полюбить не только его , но и его машину квартиру и комфортную жизнь

То есть речи просто про нормальный уровень жизни? Ну значит в большинстве случаев если найдет на кого залезть, во время беременности жены и в первые годы ребенка, жена спалит и разведется с ним. А он женится на своей любовнице, или вообще третьей.

#41
ФИО

Женщина может прийти только на готовое. И задача мужчины- подготовить. Нет- значит сиди и дрюкай себе сам. А то будешь вкалывать с каким-то лошком, а в 40 когда он наконец заработает он тебя попросит и поскачет к молодой и красивой, уоторая как раз придет на готовое. Включайте мозг, бабы!

А как же фраза о том, чтоб стать генеральшей нужно выйти за лейтенанта?
Я согласна, что добиваться всего нужно вместе с мужчиной с молодости.
Вместе работаете, строите свою жизнь, обзаводитесь имуществом, детей рожаете. Без вороха бывших отношений.

Гость
#42
Гость

Нафига мне шкура, чье намерение жить за мой счет на лбу написано?

Для свежего мяса. Это гораздо ценнее постаревшего и обвисшего мяса, пусть и поддерживающего в самые плохие года, для любого мужчины. Если можно епать свежачок, зачем епать старое мясо?

#43
Гость

Бред это у вас. А у меня наблюдения за реальными семьями. И неважно как первая жена выглядит. Но если у мужика появляются деньги, то он идёт в разнос в 99%. И самая красивая и замечательная первая жена будет слита . Ибо она мужа видела бедным и неуспешным. Достаточно посмотреть на дельцов 90-х. Практически все бросили свою первую семью и жену и детей и завели себе новых, котрых привели на всё готовое. Так что девушки идти только на всё готовое. Не ценят мужчины тех, кто их поддерживал с самого начала .

На дельцов из 90-х уж точно ориентироваться не стоит, сравнивая с нормальными современными мужчинами, о которых этот пост

#44
Гость

Ну год он с ней побудет два три. А потом? Поменяет на новую помоложе . Таких именно что и не ценят на перспективу .

Так ты думаешь, что он год проживет в нищете с кем-то, два, три, а потом не выкинет?! Только одна жила в роскоши, а вторая доширак заваривала.

Гость
#45
Alina

А как же фраза о том, чтоб стать генеральшей нужно выйти за лейтенанта?
Я согласна, что добиваться всего нужно вместе с мужчиной с молодости.
Вместе работаете, строите свою жизнь, обзаводитесь имуществом, детей рожаете. Без вороха бывших отношений.

Ну не все же так хотят. А разговоры про "уйдет к молодухе" - это чтобы объяснить собственную лень, алчность и ненасытность

#46
Alina

А как же фраза о том, чтоб стать генеральшей нужно выйти за лейтенанта?
Я согласна, что добиваться всего нужно вместе с мужчиной с молодости.
Вместе работаете, строите свою жизнь, обзаводитесь имуществом, детей рожаете. Без вороха бывших отношений.

Вы что блаженная? Выкиньте этот мусор из головы. *** ценит только тех, в кого вкладывает. Чем больше вложил денег, тем больше любит, так как уже потратился. Ну а что дешево и легко досталось- так же легко и выкинется.

#47
Гость

Ну не все же так хотят. А разговоры про "уйдет к молодухе" - это чтобы объяснить собственную лень, алчность и ненасытность

Да мне как то пох, я лувше буду злой и алчной, но в шоколаде, чем доброй и блаженной и использованной мужлом за бесплатно. Всем настоятельно советую, у кого внешка позволяет.

Гость
#48
Гость

Для свежего мяса. Это гораздо ценнее постаревшего и обвисшего мяса, пусть и поддерживающего в самые плохие года, для любого мужчины. Если можно епать свежачок, зачем епать старое мясо?

Нафига мне мясо, пусть и свежее.
Нет, спасибо, у меня моральные принципы еще есть. Я ни за что не брошу женщину, которая мне помогала, меня поддерживала, если она не изменит мне либо не "зазвездится".
Но и шкура-содержанка мне не нужна

#49
Гость

Ну не все же так хотят. А разговоры про "уйдет к молодухе" - это чтобы объяснить собственную лень, алчность и ненасытность

В моем окружении из старшего поколения (друзья родителей, родственники) были вместе с молодости и всего вместе добивались, никто не разведён и детей своих тому же учат, самая искренняя любовь там, где нет сотни бывших и где рука об руку.
Я предпочитаю на такие примеры ориентироваться

Гость
#50
ФИО

Вы что блаженная? Выкиньте этот мусор из головы. *** ценит только тех, в кого вкладывает. Чем больше вложил денег, тем больше любит, так как уже потратился. Ну а что дешево и легко досталось- так же легко и выкинется.

Если выяснится, что я связался со шкурой - пошлю ее в пешее эротическое путешествие сразу же. Независимо от того, сколько на нее потратил