Гость
Статьи
Смогли бы вы простить …

Смогли бы вы простить обман я отношениях?

Обманула молодого человека по своей глупости. Сказал, что все кончено и не хочет со мной разговаривать. Вы согласитесь со мной, что каждый может совершить ошибку? Прошу один шанс, чтобы все исправить, но он меня даже слушать не хочет.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,я бы не простила,хотя сама обманывала.

#2

Как обманули? Это важно.

Гость
#3

Не знаю, в моем случае от очень многого зависит. Если мне больше от него ничего не нужно,то вообще без шансов,тут как бы даже не обсуждается. Также и с друзьями.

Гость
#4

Не терплю ложь, хотя сама могу обмануть. Думаю серьезные отношения надо строить на правде, без лжи. Смотря в чем обманули еще.

#5

Автооор, раскройте тему)) Поделитесь с нами в чём вы обманули своего возлюбленного.Оттуда уже и плясать будем😄

Гость
#6
Kate

Как обманули? Это важно.

Парня и будущего мужа.

Гость
#7

Смотря какой обман. Если что-то не особенно важное, то - да - 1-2 раза простила бы. Если обман стал тенденцией или касается важных вопросов (деньги, измена и т.д.), то - нет.

Гость
#8

Да, людям свойственно ошибаться и поддаваться эмоциям, жизнь длинная и столько всего человек совершает и хорошего и плохого

Гость
#9

Скорее нет, чем да

Гость
#10
Kate

Как обманули? Это важно.

Как?Скрыла от парня,что пошла с другим на день рождения.А мужа обманула еще до брака ,была с бывшим,был с ним секс.В браке тоже обманывала,но там без секса,одно общение было.

Автор
#11
Kate

Как обманули? Это важно.

Ох... Скрыла, что на отдыхе в выходные был ещё один человек, кроме нас с подругой (это был наш с ней общий друг) а ему сказала, что мы вдвоём.

Автор
#12
Kate

Как обманули? Это важно.

Ох... Скрыла, что на отдыхе в выходные был ещё один человек, кроме нас с подругой (это был наш с ней общий друг) а ему сказала, что мы вдвоём.

#13
Гость

Как?Скрыла от парня,что пошла с другим на день рождения.А мужа обманула еще до брака ,была с бывшим,был с ним секс.В браке тоже обманывала,но там без секса,одно общение было.

Ооо, да вы грешна, матушка))) О каком таком одном шансе вы говорите, если систематически обманываете его? Если б один раз оступились, другой разговор. А тут походу у вас уже в привычку вошло.

Гость
#14
Автор

Ох... Скрыла, что на отдыхе в выходные был ещё один человек, кроме нас с подругой (это был наш с ней общий друг) а ему сказала, что мы вдвоём.

Имхо, Ваш парень прав. Отношения, в которых начинаешь сомневаться в верности партнера, лучше заканчивать.

Автор
#16
Kate

Ооо, да вы грешна, матушка))) О каком таком одном шансе вы говорите, если систематически обманываете его? Если б один раз оступились, другой разговор. А тут походу у вас уже в привычку вошло.

Нет, это был единственный раз за все время наших отношений (6 месяцев)

Гость
#17
Kate

Ооо, да вы грешна, матушка))) О каком таком одном шансе вы говорите, если систематически обманываете его? Если б один раз оступились, другой разговор. А тут походу у вас уже в привычку вошло.

Это автор про один шанс пишет.Я никаких шансов ни у кого не просила,так как никто об этом не узнал.

Гость
#18

Ложь очень губительна для отношений, хотя смотря в чем.

Гость
#19
Автор

Ох... Скрыла, что на отдыхе в выходные был ещё один человек, кроме нас с подругой (это был наш с ней общий друг) а ему сказала, что мы вдвоём.

Это довольно серьезная причина. Я бы в отношениях на такой отдых без парня не поехала

Автор
#20
Гость

Это довольно серьезная причина. Я бы в отношениях на такой отдых без парня не поехала

Он сейчас находится в другом городе, с нынешней ситуацией.

Гость
#21
Автор

Ох... Скрыла, что на отдыхе в выходные был ещё один человек, кроме нас с подругой (это был наш с ней общий друг) а ему сказала, что мы вдвоём.

а еще ты на отдыхе совсем немножко бахнулась с другом.
он же друг, имеет право заехать в твою пилотку

Гость
#22
Автор

Ох... Скрыла, что на отдыхе в выходные был ещё один человек, кроме нас с подругой (это был наш с ней общий друг) а ему сказала, что мы вдвоём.

Ну и резон ему с вами возобновлять взаимоотношения?

Был бы это оправданный вариант лжи во спасение, когда умирающему не говорят, что ему остались считанные дни, тогда можно понять.

А так?
Если вы в мелочах предпочитаете намеренно врать?
Вам - урок на будущее. Пригодится в общении.
Если невмоготу говорить правду, то, по крайней мере, научитесь молчать, или отвечать настолько уклончиво, чтобы вас не смогли поймать на прямой лжи. Вы же в социуме живете, и любое взаимодействие с окружающими вас идентифицирует.
Лгать - бессмысленно, всегда вылезет наружу.
Кто-то же ему сказал, что вы отдыхали втроем.
Или подруга, или общий друг, или третьи лица.
Если одно из первых двух случаев, то это характеризует ваши дружеские взаимоотношения...

Лапусик
#23
Автор

Ох... Скрыла, что на отдыхе в выходные был ещё один человек, кроме нас с подругой (это был наш с ней общий друг) а ему сказала, что мы вдвоём.

Автор, что за ерунда, плачу😆😂?А про подругу, что она была разве говорила? Не ты же его приглашала, а она. А что надо было сказать: ты только никого не бери, только мы, только двое нас!

Лапусик
#24

Да, тараканчик растет просто на глазах.

Гость
#25

Когда ты скрываешь от пары общение с человеком противоположного пола, ты косвенно подтверждаешь, что в вашем общении есть подтекст.
“Просто знакомых” не скрывают

Лапусик
#26

Кто скрывает? Если скрывают, то да, это неприемлемо.

Заокеанский гость
#27
Гость

Как?Скрыла от парня,что пошла с другим на день рождения.А мужа обманула еще до брака ,была с бывшим,был с ним секс.В браке тоже обманывала,но там без секса,одно общение было.

Да тебя, шлюхандру, вообще никто не спрашивал! Вопрос был задан автору!

Гость
#28
Заокеанский гость

Да тебя, шлюхандру, вообще никто не спрашивал! Вопрос был задан автору!

А ты автор,что так возмущаешься?Шлюхандру в зеркале увидишь.Я ею никогда не была.

Гость
#29

Спустя столько времени вспомнила про эту историю. Что хочу сказать.. Спустя 3 дня он позвонил и сказал "давай забудем". Мы вместе и у нас все хорошо, за всю историю наших отношений(3 года) это была единственная ситуация, когда мы поругались. Решили, что забудем . Я знаю, поступила тогда некрасиво, подумала наперед, не подумав о последствиях. Меня научила данная ситуация многому. А на "отдыхе" этом были у меня на даче, там были и мои родители, которые знают друзей со школы))

Гость
#30
Автор

Ох... Скрыла, что на отдыхе в выходные был ещё один человек, кроме нас с подругой (это был наш с ней общий друг) а ему сказала, что мы вдвоём.

Сложная ситуация... думаю если бы мой парень пошел с другом и умолчпал бы что там была с ним подруга общая... мне было бы больно что он скрыл и эта ситуация дала бы повод для мыслей, что он ищет кого тотна стороне... я бы причислила бы это к измене... и как вывод простить можно, но доверия нет такому челвеку... а если нет доверия как строить дальше отношения?

Гость
#31
Автор

Он сейчас находится в другом городе, с нынешней ситуацией.

забей, ты ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: