Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять поведение мужчины

Ситуация такая: общались с мужчиной по профессиональной деятельности продолжительное время. Отношений, естественно, не было, но был явный флирт. Сразу хочу сказать, что мужчина не женат, не в отношениях, не ***. Короче, я на него даже запала немного, да и он походу тоже...Я нашла его в соц сетях и решила, что он непременно захочет со мной дружить))) и отправила заявку в друзья (детский сад, короче, учитывая, что мы оба из категории 35+, но вот так). Реакция мужчины: увидев, что я зову его дружить, он перестал заходить в соц сети. То есть он выходит в соц. сеть, заходит ко мне на страницу, тут же выходит и исчезает на несколько недель. И так длится уже 3 месяца. После моей попытки «подружиться» с ним в реале мы не виделись. С чем может быть связано такое поведение?

Фея
30 ответов
Последний — Перейти
Ылле-Ут
#1

Сразу хочу спросить: почему мужчина не женат, не в отношениях, не ***?

Василина
#2

Ты наверное страшненькая

Фея
#3
Ылле-Ут

Сразу хочу спросить: почему мужчина не женат, не в отношениях, не ***?

Вот сама не знаю ответа, но это меня тоже насторожило

Ылле-Ут
#4
Фея

Вот сама не знаю ответа, но это меня тоже насторожило

Скорее всего он несерьёзен. И скорее всего имеет глубокую психологическую травму. И потому пытается казаться несерьёзным.

Гость
#5

НЕ лезь в мозг к мужику. НЕ получится.
Да фиг с ним - заходит не заходит. Живи своей жизнью.

Rena st
#6
Гость

НЕ лезь в мозг к мужику. НЕ получится.
Да фиг с ним - заходит не заходит. Живи своей жизнью.

Потом этот имбецил будет жить ее жизнью. Пока он на коне, он интересен. Но конь может оказаться не конем! А женщины категории 38+ сейчас не нужны, мч нужны молодые

Rena st
#7
Гость

НЕ лезь в мозг к мужику. НЕ получится.
Да фиг с ним - заходит не заходит. Живи своей жизнью.

Откуда ты знаешь? Есть понятие судьба

Rena st
#8
Ылле-Ут

Скорее всего он несерьёзен. И скорее всего имеет глубокую психологическую травму. И потому пытается казаться несерьёзным.

Наверное бросили, как собаку его

Гость
#9

Испугался чего то.

Фея
#11

В принципе, все варианты ответов возможны и я уже прокручивала все это в голове. Но ведь это банальная заявка в соц сети. Я ведь в койку к нему не прыгаю, с чемоданом под его дверью не стою, не пишу, не звоню... Зачем так реагировать??? Если бы человек был безразличен, то конечно бы успокоилась и жила дальше.

Фея
#12

Спасибо, загляну)

Ылле-Ут
#13
Фея

В принципе, все варианты ответов возможны и я уже прокручивала все это в голове. Но ведь это банальная заявка в соц сети. Я ведь в койку к нему не прыгаю, с чемоданом под его дверью не стою, не пишу, не звоню... Зачем так реагировать??? Если бы человек был безразличен, то конечно бы успокоилась и жила дальше.

Кто знает, какие там тараканы к 40 годкам вызрели...

Гость
#14
Ылле-Ут

Сразу хочу спросить: почему мужчина не женат, не в отношениях, не ***?

Умный просто)

Ылле-Ут
#15
Гость

Умный просто)

Не похоже. )
Умный б грамотно сыграл.

#16

Оставьте мужика в покое. Зачем навязываться.

Фея
#17
Kate

Оставьте мужика в покое. Зачем навязываться.

Так и не навязываюсь. Анализирую просто. Думала, что всякое в жизни видала, ан нет...

Ылле-Ут
#18

Инфантилы и в полтос бывают. Целые форумы порой. И форумы типа адекватные.

#19
Фея

Так и не навязываюсь. Анализирую просто. Думала, что всякое в жизни видала, ан нет...

Странно, что вы не в курсе о том, что все мы люди разные.

Хохлушечка
#20

Мне кажется, он на самом деле на вас не запал. Поэтому такое поведение.

Ылле-Ут
#21
Фея

Так и не навязываюсь. Анализирую просто. Думала, что всякое в жизни видала, ан нет...

Век живи... :-)

Фея
#22
Ылле-Ут

Век живи... :-)

Что правда, то правда)))

Фея
#23
Хохлушечка

Мне кажется, он на самом деле на вас не запал. Поэтому такое поведение.

Не исключаю. Но равнодушие немного по-другому проявляется.

Гость
#24

Детский сад.

Гость
#25

Автор, кончайте это. Это прерогатива мужчины искать встречи с Вами и "добиваться". Заблокируйте нафиг и пообщайтесь побольше с другими парнями

Гость
#26

Автор, кончайте это. Это прерогатива мужчины искать встречи с Вами и "добиваться". Заблокируйте нафиг и пообщайтесь побольше с другими парнями

Фея
#27
Гость

Автор, кончайте это. Это прерогатива мужчины искать встречи с Вами и "добиваться". Заблокируйте нафиг и пообщайтесь побольше с другими парнями

Спасибо, так я и сделаю)

Гость
#28

Извиняюсь, что не в тему, но тут на форуме люди частенько говорят о том, что видят как кто-то заходи к ним на страницу в соц. сети. Вопрос: что это за соц сеть такая, где видно посетителей?

Гость
#29
Фея

В принципе, все варианты ответов возможны и я уже прокручивала все это в голове. Но ведь это банальная заявка в соц сети. Я ведь в койку к нему не прыгаю, с чемоданом под его дверью не стою, не пишу, не звоню... Зачем так реагировать??? Если бы человек был безразличен, то конечно бы успокоилась и жила дальше.

Аналогично попадала. Общение по интересам, несколько встреч, потом игнор в соцсетях. Нет, не молчание, а так, односложные, вялые реплики. Чел был ох как интересен, поэтому не год, а ряд лет к нему заходила. Наконец, психанул, написал косвенно на странице, что НЕ ИНТЕРЕСНА, как Ж. Ну, обидело, естественно. Все же мы люди, а не пипирки.)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: