Гость
Статьи
Хочу с мч поехать на …

Хочу с мч поехать на море. А он нет

Живу год с мч. Хочу с ним поехать на море. Хотя бы на 3 дня. Сказал, что не может, денег нет. Надо хотя бы на неделю ехать, чтоб отдохнуть, но у него даже и на 3 дня нет.. Я в шоке, родители тоже... уже сказали, что пусть хотя бы за себя заплатит, лето раз в году. Я расстроена...

Лена
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Езжайте без него, в чем проблема? Если он такой жмот пусть сидит дома тогда.

Гость
#2

При чем здесь родители?
Вы решили жить с мужчиной - ваши дела обсуждайте только между собой.

Гость
#4

А у вас есть деньги? Предложите поехать за ваш счет

Гость
#5

Хотябы за себя заплатит, ага, одолжение ему сделали.

Гость
#6

Езжайте одна. Подарок ему привезите.

Секси Котенок
#7

Едьте одна. Вот проблема блин.

Гость
#8
Секси Котенок

Едьте одна. Вот проблема блин.

Предложила бы как нормальная современная женщина - я за всё плачУ, не парься любимый.

Лена
#9
Секси Котенок

Едьте одна. Вот проблема блин.

Одна? Кто на море одной ездит?

Лена
#10
Гость

А у овцы денег нет. 😄
Предложила бы как нормальная современная женщина - я за всё плачУ, не парься любимый.

Че я обязана за него платить?

Лена
#11
Гость

А у вас есть деньги? Предложите поехать за ваш счет

Это не нормально.

Лена
#12
Гость

При чем здесь родители?
Вы решили жить с мужчиной - ваши дела обсуждайте только между собой.

При том. Они же интересуются, поедем мы или нет.

Лена
#13
Гость

А у вас есть деньги? Предложите поехать за ваш счет

Да и за мой счёт он не согласится!

Гость
#14
Лена

Это не нормально.

почему? а я считаю нормально. Почему именно вы правы?

Гость
#15
Лена

При том. Они же интересуются, поедем мы или нет.

Интересоваться и быть в шоке - это разные вещи.

Гость
#16
Лена

Че я обязана за него платить?

Ну так вы же хотите на море или он? Он, думаю, не откажет если вы оплатите собственный хотюньчик на двоих - "на море".

Гость
#17
Лена

Это не нормально.

Что "не нормально" ?? Вы же хотите на море - вы и платите. Вы же не отребье обслужное, собственность мужла, а свободный равноправный человек.

Гость
#18
Лена

Это не нормально.

Если не нормально то не тревожьте своего парня и езжайте с родителями, в чем проблема??? Парень НЕ ОБЯЗАН на любые ваши хотелки соглашаться, у него тоже свое мнение есть какбы....

Гость
#19
Лена

Че я обязана за него платить?

И он за вам платить не обязан как бы, и мчаться на море по первому вашему веленью тоже не обязан, понимаете??

#20

Что там со свои самоваром делать, езжай с подружкой. А то не потусишь никак и вообще ничего. Замуж выйдешь, уже с мужем тащиться придется, так что пользуйся возможностью без своге мужика съездить

Лена
#21
Гость

И он за вам платить не обязан как бы, и мчаться на море по первому вашему веленью тоже не обязан, понимаете??

Я это все понимаю, но а как другие?? Ездят на море и ничего страшного. У них есть интерес, а у моего мч нету. Мы постоянно сидим дома! Улавливаете суть? Это не веленье, молчала бы я если бы мы куда то ездили вообще или из дома выходили..

Лена
#22
Гость

Ну так вы же хотите на море или он? Он, думаю, не откажет если вы оплатите собственный хотюньчик на двоих - "на море".

Что епт в этом такого? То что я хочу со своим мч побыть вместе, отдохнуть развеяться вдвоём, вдали от всех, от всей суеты. Чтобы отношения складывались успешно нужно уметь разнообразить свой быт... А не то, что Вы имеете в виду "хотюньчик". Я не айфон прошу! Никогда и не просила.

#23
Лена

Я это все понимаю, но а как другие?? Ездят на море и ничего страшного. У них есть интерес, а у моего мч нету. Мы постоянно сидим дома! Улавливаете суть? Это не веленье, молчала бы я если бы мы куда то ездили вообще или из дома выходили..

Ну так тем более с подругой на первый раз езжай. Потом рассказывай, как круто было, ну и интригу, какую то недомолвку оставить. Чтоб потом подумал, хорошо ли, что ты без него там. Я все детство и юность ездила на море, муж мой, тогда ещё парень, никогда не ездил. Когда я ему первый раз предложила, он даже всерьез не воспринял, для него поехать на море было приблизительно как если бы я предложила на луну слетать. Ну я и поехала с подругой, оттянулись. Потом свадьба через год, и типа в честь свадьбы нужна поездка. Так первый раз вытащила. Теперь без моря он лето не представляет

Лена
#24
Гость

Если не нормально то не тревожьте своего парня и езжайте с родителями, в чем проблема??? Парень НЕ ОБЯЗАН на любые ваши хотелки соглашаться, у него тоже свое мнение есть какбы....

Не тревожьте.. Мдааа... Потревожила значит за 3 года поехать вместе на море, провести время со своим мч. Я айфон что ли прошу? Нет. Есть же просто человечность или нет? Значит парень думает больше о себе. А если бы хотел и думал, то накопил бы на отпуск, а не тратил бы на ерунду. Да, сейчас скажите что это его право тратить деньги куда захочет. Не спорю.. его. Но опять же тут дело в желании побыть с девушкой, отдохнуть, провести хорошо время, порадовать её...

Гость
#25
Лена

Не тревожьте.. Мдааа... Потревожила значит за 3 года поехать вместе на море, провести время со своим мч. Я айфон что ли прошу? Нет. Есть же просто человечность или нет? Значит парень думает больше о себе. А если бы хотел и думал, то накопил бы на отпуск, а не тратил бы на ерунду. Да, сейчас скажите что это его право тратить деньги куда захочет. Не спорю.. его. Но опять же тут дело в желании побыть с девушкой, отдохнуть, провести хорошо время, порадовать её...

А вы почему столь бесчеловечны и за три года не накопили на отпуск? Вы что, думаете только о себе? Нет желания порадовать парня поездкой на море, вот вам и самой хочется?

Лена
#26
Лиззи

Ну так тем более с подругой на первый раз езжай. Потом рассказывай, как круто было, ну и интригу, какую то недомолвку оставить. Чтоб потом подумал, хорошо ли, что ты без него там. Я все детство и юность ездила на море, муж мой, тогда ещё парень, никогда не ездил. Когда я ему первый раз предложила, он даже всерьез не воспринял, для него поехать на море было приблизительно как если бы я предложила на луну слетать. Ну я и поехала с подругой, оттянулись. Потом свадьба через год, и типа в честь свадьбы нужна поездка. Так первый раз вытащила. Теперь без моря он лето не представляет

Не думаю, что это сработает. Он очень тяжёлый на подъем.. Люди разные(

Лена
#27
Гость

А вы почему столь бесчеловечны и за три года не накопили на отпуск? Вы что, думаете только о себе? Нет желания порадовать парня поездкой на море, вот вам и самой хочется?

Вы это сейчас серьёзно? Может быть ещё кольцо купить ему, встать на колени и жениться предложить? Что вы стрелки переводите на него? Кто мужчина в конце концов? Так можно и в альфонса превратиться, все за счёт девушки. Я ему даже не жена, что бы это делать. Да он не согласится, знаете ли, даже если я ему предложу за свой счёт поехать.

Лена
#28
Гость

А вы почему столь бесчеловечны и за три года не накопили на отпуск? Вы что, думаете только о себе? Нет желания порадовать парня поездкой на море, вот вам и самой хочется?

Ему даже наполовину не подходит. О чем ещё можно говорить.

Гость
#29
Лена

Вы это сейчас серьёзно? Может быть ещё кольцо купить ему, встать на колени и жениться предложить? Что вы стрелки переводите на него? Кто мужчина в конце концов? Так можно и в альфонса превратиться, все за счёт девушки. Я ему даже не жена, что бы это делать. Да он не согласится, знаете ли, даже если я ему предложу за свой счёт поехать.

Ну нутро то ваше вполне вы показали, жалко этого мч. Не зря он не хочет с вами на море, ой не зря.

Лена
#30
Гость

Ну нутро то ваше вполне вы показали, жалко этого мч. Не зря он не хочет с вами на море, ой не зря.

Да что вы говорите?) Со мной многие девушки и женщины согласятся. А вы замужем? каждый год возите его на отдых за свой счёт? Если да - то мне жаль именно Вас. Жалеть моего мч не стоит, ибо проблемы правда в финансах, просто суть в другом была. Меня возмутило ваша предъява, что я якобы должна была... Да и Вы меня вообще не знаете чтобы судить какое у меня нутро.

Гость
#31
Лена

Да что вы говорите?) Со мной многие девушки и женщины согласятся. А вы замужем? каждый год возите его на отдых за свой счёт? Если да - то мне жаль именно Вас. Жалеть моего мч не стоит, ибо проблемы правда в финансах, просто суть в другом была. Меня возмутило ваша предъява, что я якобы должна была... Да и Вы меня вообще не знаете чтобы судить какое у меня нутро.

Вам просто показали на вашем же примере имеющуюся асимметрию подходов вы-он, а не жаль бы его было бы, если вместо вот этого всего я - хочу, а он мужчина - должен и так далее, и при имеющихся сложностях с финансами (это кстати ерунда - они у всех) вы бы спокойно писали - хочу на море, а у НАС маловато денег и мч против моря при таком раскладе. Ну а вы продолжайте пытаться его потреблять, он же *** тупое - обязан, и судя по тому что на море он с вами явно не собирается - ваш подход он заметил, хоть и не показывает пока.

Секси Котенок
#32
Лена

Одна? Кто на море одной ездит?

Я бы поехала. Если не с кем было. Ну сидите дома тогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема