Гость
Статьи
Как написать парню, …

Как написать парню, чтобы простил и вернулся?

Такая история. Завязались близкие отношения с парнем. Он с самого начала дал понять, что он лидер по характеру и что доминирует в отношениях он. Но я уехала в Турцию на отдых, не предупредив об этом. Я узнала от мамы, что он хотел пригласить меня в театр, а я уже была на отдыхе. Вернувшись, парень выразил решительное недовольство, т.к. я его не предупредила. На что я на накричала на его и сказала: Я - человек свободный и никто не может меня в чем-то ограничивать. Он сказал: ок, но больше я с тобой быть не хочу. Я готова была провалиться сквозь землю, что так ему высказала. Пыталась извиниться, но он сказал, если ты позволяешь повышать на меня голос и держишь в тайне свои планы, значит ты меня не уважаешь и меня ни во что не ставишь. Не знаю, как теперь с ним мириться

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

Никак.

Лиззи
#2

Вы пишите, что близкие отношения завязались, это значит вы встречаться начали? Конечно в таком случае надо было предупредить. А то вот представьте, вы ему звоните, а он вам - да я вчера женился. А что , должен был сказать тебе? Я свободный человек, никому ничего не должен. Просто он понял, что у вас неадекватные понятия, и решил не связываться дальше

Гость
#3

ну он прав, зачем ему *** которая ездит по турциям хрен пойми с кем, еще и не предупреждает

Гость
#4
гендерное преступление🍎

Никак.

Почему?

Влад
#5

Парень прав. Если вы встречаетесь, то должны озвучивать свои планы

гендерное преступление🍎
#6
Гость

Почему?

Всё, нет у вас взаимных уважительных отношений. И как Вы себя повели, укатив без предупреждения, уже говорит о том, что не Ваш вариант. С тем, кто реально был бы дорог, так не поступают. А то что вы хотите сейчас сделать это уже манипуляция и в нормальных отношениях такое не приветствуется.

Гость
#7

Никак

Гость
#8
Гость

Почему?

тебе не понять, раз вообще хочешь вернуть

Гость
#9

Нафиг вам такое чудо указывающее вам что и как делать, куда ехать и т.д. в общем если хотите чтобы он вами помыкал, пишите унижайтесь, но он будет вас прогинать постоянно.

Гость
#10

Никак не помиритесь, правильно сделал что послал, а какие с вами могут быть отношения? Либо вам лет мало, либо вы без понятия как себя вести вообще.

Гость
#11
Гость

Никак не помиритесь, правильно сделал что послал, а какие с вами могут быть отношения? Либо вам лет мало, либо вы без понятия как себя вести вообще.

Ваш ответ не соответствует заявленной теме.

Гость
#12
Гость

тебе не понять, раз вообще хочешь вернуть

Вы не ответили на вопрос в теме

Гость
#13

Представь зеркалку.
Ты хочешь с ним провести романтический вечер, ждёшь, он не приезжает, созваниваетесь и он такой а я в Турции решил с ребятами. "Я свободная личность и могу тебя не предупреждать где я".

Гость
#14

Вы встречались или просто близко общались?

#15
Лиззи

Вы пишите, что близкие отношения завязались, это значит вы встречаться начали? Конечно в таком случае надо было предупредить. А то вот представьте, вы ему звоните, а он вам - да я вчера женился. А что , должен был сказать тебе? Я свободный человек, никому ничего не должен. Просто он понял, что у вас неадекватные понятия, и решил не связываться дальше

+++++ Ваш парень прав, автор. У вас близкие отношения и вдруг вы пропадаете на две недели - что он должен был думать? Вам следовало его предупредить, что вы едете в ранее запланированный отпуск. А если вы не умеете нормально разговаривать, а умеете только бычиться и вопить, то ищите себе такого же истерика как и вы. Успехов!

Гость
#16
Гость

Вы встречались или просто близко общались?

Да, мы уже стали встречаться. Но как мне написать ему, чтобы простил.

#17
Гость

Ваш ответ не соответствует заявленной теме.

Надо было раньше думать, автор. Чтобы помириться вам надо ему сказать, что вы осознали, что вы истеричка и теперь посещаете психотерапевта для излечения, а потому просите дать вам еще один шанс.)

Хохлушечка
#18

У вас с парнем разное понятие близких отношений.
Он прав, вы не подходите друг другу.

Гость
#19
Хохлушечка

У вас с парнем разное понятие близких отношений.
Он прав, вы не подходите друг другу.

Нам друг к другу влечет. Очень не хочу терять его. Я осознала, что так ляпнула, не подумав. Как написать, чтобы простил?

к т о п в
#20

по чесноку - парень тебе не нужен, в турции ты прекрасно провела время без него - вы не созванивалисьь и не обменивались сообщениями. он тебе нужен только чтобы взять реванш и бросить. даже могу сказать причину по которой ты его бросишь: потому что он не мужчина а тряпка. уже понятно что он не для тебя - поэтому не теряй время и ищи своего

Август
#21

Никак и незачем. Хочет командовать, пусть делает карьеру или бизнес, и командует подчиненными.

Хохлушечка
#22
Гость

Нам друг к другу влечет. Очень не хочу терять его. Я осознала, что так ляпнула, не подумав. Как написать, чтобы простил?

Дело не в том, что вы ляпнули.
А в том, что вы уехали, не предупредив его, показали своё полное безразличие к нему.
При близких отношениях, это не допустимо.
Думаю вам не надо писать, нужно общаться на прямую.

Гость
#23
Гость

Да, мы уже стали встречаться. Но как мне написать ему, чтобы простил.

Никак. Если вы встречались, то ваша поездка без предупреждения говорит о том, что он вам никто. Здесь даже не в его обиде дело. После такого отрубает все теплые чувства к человеку. Сейчас он к вам ничего не чувствует. Вы ему теперь никто. Возможно, через какое-то время что-то изменится. Но это вряд ли.

Гость
#24
к т о п в

по чесноку - парень тебе не нужен, в турции ты прекрасно провела время без него - вы не созванивалисьь и не обменивались сообщениями. он тебе нужен только чтобы взять реванш и бросить. даже могу сказать причину по которой ты его бросишь: потому что он не мужчина а тряпка. уже понятно что он не для тебя - поэтому не теряй время и ищи своего

Что за глупости вы говорите. Я его не брошу!

гендерное преступление🍎
#25
Гость

Что за глупости вы говорите. Я его не брошу!

Это громкое заявление, с учетом того что всё уже произошло и покинули Вас неадекватную.

к т о п в
#26
Гость

Что за глупости вы говорите. Я его не брошу!

в жизни часто встречаются неоднозначные вещи. это ты сейчас так думаешь, но стоит ему вернутся - и ты потеряешь к нему уважение. понимаешь?

Гость
#27

а зачем вам с ним мириться? с человеком, с которым "завязались близкие отношения", но которого при этом вы не сочли нужным даже предупредить, что уезжаете в отпуск? странно.

Гость
#28

Никак. Или хотите побегать за ним, поунижаться?

Гость
#29
Гость

а зачем вам с ним мириться? с человеком, с которым "завязались близкие отношения", но которого при этом вы не сочли нужным даже предупредить, что уезжаете в отпуск? странно.

Тоже абсолютно этого не понимаю... Если человек дорог, то как-то автоматически рассказываешь ему такие вещи. Просто есть потребность рассказать. Здесь дело абсолютно не в доминировании или подконтрольном отчете - ты сам хочешь рассказывать, что куда-то едешь. А автору было пофиг... Автор, вы же не испытываете к нему ничего. Вам нравится его статус, внешность - какие-то такие качества, которые вы хотите видеть в своем парне. Вам не нравится сам человек.

Гость
#30
Гость

Что за глупости вы говорите. Я его не брошу!

Вы его бросили в тот момент, когда уехали в отпуск, даже не предупредив его об этом. В близких отношениях такого просто не может быть.

Гость
#31
Гость

Да, мы уже стали встречаться. Но как мне написать ему, чтобы простил.

Не знаю зачем пишу)) Сказать что он прав. Что вы подумали над его словами и поняли что он прав. ( Пишу в качестве малифика))

к т о п в
#32

а давайте по рассуждаем? в сообщении автора (любого) играет роль - каждое слово. что автор хотел сообщить фразой "решительное недовольство" или "он доминирует"? вы посмотрите каков подлец - доминирует, недовольство высказывает. вообще-то это слова-манипуляции чтобы переложить вину на парня хотя бы частично. и по факту означают что вину свою она не признает. Читаем дальше - "я накричала", "я свободна" - прям как у кипелова. о чем это грит? о том что доминирует вовсе не парень. видите как интересно получается - пи..деж на каждом слове

Гость
#33
к т о п в

а давайте по рассуждаем? в сообщении автора (любого) играет роль - каждое слово. что автор хотел сообщить фразой "решительное недовольство" или "он доминирует"? вы посмотрите каков подлец - доминирует, недовольство высказывает. вообще-то это слова-манипуляции чтобы переложить вину на парня хотя бы частично. и по факту означают что вину свою она не признает. Читаем дальше - "я накричала", "я свободна" - прям как у кипелова. о чем это грит? о том что доминирует вовсе не парень. видите как интересно получается - пи..деж на каждом слове

Он доминант и я доминант. Просто я себя так проявила. Ему не понравилось. Может, ничего не надо делать?

гендерное преступление🍎
#34
Гость

Он доминант и я доминант. Просто я себя так проявила. Ему не понравилось. Может, ничего не надо делать?

На доминанта не тяните, на примитивного манипулятора если только, но Вас уже "высадили с поезда".

Гость
#35
Гость

Он доминант и я доминант. Просто я себя так проявила. Ему не понравилось. Может, ничего не надо делать?

А зачем парню мужик в юбке? Думаете, мужчина этого хочет?

Гость
#36
гендерное преступление🍎

На доминанта не тяните, на примитивного манипулятора если только, но Вас уже "высадили с поезда".

Я так поняла, никто не хочет мне помочь дельным советом, как помириться и вернуться. Люди - вы ******

Гость
#37
Гость

Я так поняла, никто не хочет мне помочь дельным советом, как помириться и вернуться. Люди - вы ******

Вы сами отрезали ногу, потом ее сожгли, а теперь спрашиваете совета, как пришить обратно то, чего нет. Да еще мы при этом ****** ну-ну, удачи в личной жизни.

гендерное преступление🍎
#38
Гость

Я так поняла, никто не хочет мне помочь дельным советом, как помириться и вернуться. Люди - вы ******

Не суди по себе трололо.

Гость
#39
Гость

Я так поняла, никто не хочет мне помочь дельным советом, как помириться и вернуться. Люди - вы ******

А зачем мириться то? Чтоб доминировать?:)

Гость
#40
Гость

Что за глупости вы говорите. Я его не брошу!

какая Турция во время карантина, разводчица?

Гость
#41
Гость

Что за глупости вы говорите. Я его не брошу!

Тебя драли там турки во все дыры - не Зря ты ему не сказала - с тобой ведь была такая же сука подруга- молодец что гонит такую шкуру

Гость
#42
Гость

А зачем мириться то? Чтоб доминировать?:)

Ты сама все сделала для примирения

Гость
#43
Гость

Тебя драли там турки во все дыры - не Зря ты ему не сказала - с тобой ведь была такая же сука подруга- молодец что гонит такую шкуру

Нет, ничего такого не было. Приставал один турок, но я ему сказала что-то вроде "руссо туриста - облико морале!".

Гость
#44

Набей ему иппалоооо, и заставь стирать свои вонючие стринги, после Алимжона с Турции!🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: