Гость
Статьи
Мужчина сказал, не …

Мужчина сказал, не рожаешь - я найду другую

Живу с мужчиной 5 лет. Отношения очень напряжённые, постоянно держит в стрессе и командует. Ребенка хочет давно, я не скажу, что готова. Постоянно мне говорил, что если в ближайшее время не рожу, то …

Гость
546 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Zaza

а что такого ужасного произойдет если вдруг вы в итоге уйдете и не найдете себе другого? неужто ваша жизнь с тираном слаще будет жизни в одиночестве? вам негде жить? не сможете себя обеспечивать? что именно стоит за этим страхом?

Я боюсь его редакции на мое желание уйти.он псих.второе да возможно не найду никого..но больше я боюсь его редакции,что угодно может сделать мне

Гость
#302
Гость

Я вообще не понимаю смысл этого сожительства😲Вы ещё и работаете и за ним всё прибираете, ребёнка ещё хочет Вам повесить на шею!

Вот поэтому и не хочу и боюсь беремменить,а сайчас стало ещё хуже отношение ко мне

Гость
#303
Тёртый пирог

"Живу с мужчиной"?

Может пусть женится сначала?

Только после росписи он ещё хуже станет.

Будет считать, что приобрёл на вас права.

Оно вам надо?

Совсем не надо.а почему с почвлением штампа мужчины становятся смелее??получается так будет с любым??и как тогда выходить замуж??

гражданка эр
#304
Гость

Да он это внушил.и нет внимания от мужчин, только есть от тех кто не в моем вкусе.мне родители внушили что нельзя без ребенка.в старости кто поможет. И поэтому я так боюсь

пора жить своими установками и так как хочется, а никак внушили или требуют....без детей тоже живут и дети не гарантия помощи в старости и рожать ребенка чтоб обрести его на уход за собой ,это кощунство...не повезло вам с родителями, они манипуляторы

гражданка эр
#305
Гость

Почему я травма? Как это убирать тогда?

у психолога, хорошего

Гость
#306

ну ты офффца *** тебя по обтекай альше тьфу на таких

Гость
#307

Ответ очевиден - развод! Не трепите нервы ни себе, ни ему. Просто у вас разные приоритеты и все. Дайте возможность ему стать отцом с другой женщиной, а сами продолжайте жить для себя.

Гость
#308

Бежать надо, тем более пока детей нет. Родишь не отделаешься от него, даже если захочешь.

Гость
#309
гражданка эр

пора жить своими установками и так как хочется, а никак внушили или требуют....без детей тоже живут и дети не гарантия помощи в старости и рожать ребенка чтоб обрести его на уход за собой ,это кощунство...не повезло вам с родителями, они манипуляторы

Вот и он тоже манипулятор достался.

Гость
#310

Пошлите его ко всем чертям. Давно следовало. На первую фразу "Найду другую" надо было ответить: "Вот и вали к другой" и кинуть чемодан, чтобы собирал вещи. Или собирать свои, если квартира его.
Он не просто к вам относится как к инкубатору. Если вы родите, он 100% к ребёнку не подойдёт, будет на вас орать: почему обед не ресторанного уровня, почему в квартире не идеальный порядок, раз ты дома сидишь, почему ребёнок по вечерам орёт и не даёт мне отдыхать после работы??? И точно так же уйдёт к другой, сказав, что из-за ребёнка ему дома некомфортно.
Так что шлите этого овулятора далеко и навсегда и не бойтесь остаться одной. "Быть лучше одному, чем вместе с кем попало" - запомните эту золотую цитату.

123
#311
Гость

Пошлите его ко всем чертям. Давно следовало. На первую фразу "Найду другую" надо было ответить: "Вот и вали к другой" и кинуть чемодан, чтобы собирал вещи. Или собирать свои, если квартира его.
Он не просто к вам относится как к инкубатору. Если вы родите, он 100% к ребёнку не подойдёт, будет на вас орать: почему обед не ресторанного уровня, почему в квартире не идеальный порядок, раз ты дома сидишь, почему ребёнок по вечерам орёт и не даёт мне отдыхать после работы??? И точно так же уйдёт к другой, сказав, что из-за ребёнка ему дома некомфортно.
Так что шлите этого овулятора далеко и навсегда и не бойтесь остаться одной. "Быть лучше одному, чем вместе с кем попало" - запомните эту золотую цитату.

да ей пофиг, сначала спросит "а почему вы думаете что так будет", а потом "боюсь-боюсь что так и будет" =))

Гость
#312
Гость

Я боюсь его редакции на мое желание уйти.он псих.второе да возможно не найду никого..но больше я боюсь его редакции,что угодно может сделать мне

Ах, он ещё и тиран??? И вы его боитесь? тогда тем более рожать нельзя: как только вы окажетесь в декрете, он точно избивать вас начнёт, и ребёнка запросто. И вы покалечите психику ребёнку, если он будет расти с таким отцом. Уходите, пока детей нет, и купите шокер или баллончик, чтобы защищаться. лучше сбегите, пока он на работе. Возьмите отгул или за свой счёт, быстро собирайте вещи и уезжайте. Будет требовать вернуться, всегда отвечайте: ты же хотел детей, а я нет, вот я тебя освободила, ищи женщину, которая тебе родит.

123
#313
Гость

И секс раз в месяц по минуте.

он изменяет 1000000000....0%

гражданка эр
#314
Гость

Вот и он тоже манипулятор достался.

так повышай самооценку, фильтруй информацию и уходи от него, но ты боишься, а значит мы тебе тут ничем не можем помочь, бойся дальше и погиба рядом с ним

Гость
#315

Рожать, деть радость в жизни, сменишь мужика твой организм будет 3-5 лет привыкать к новому, да и не хорошо это, не по закону. А мужику бы твоему я в глаз дал, за болтовню.

Гость
#316
Гость

Рожать, деть радость в жизни, сменишь мужика твой организм будет 3-5 лет привыкать к новому, да и не хорошо это, не по закону. А мужику бы твоему я в глаз дал, за болтовню.

Некому ему дать в глаз..

Гость
#317

Ну конечно, женщину попросили выполнить ее основное предназначение, козел муж..... а зачем такая жена?

Гость
#318
Гость

Некому ему дать в глаз..

А ты инвалидка безрукая? Сама ему дать не можешь? Если не можешь руками , вь_еби табуретом или тяжелым чем-то. Ты такой-же человек как и он и не думаю что он у тебя тяжеловес- боксер.
А ты , автор , судя по всему уже давно себя человеком считать перестала.

Гость
#319
Гость

Ну конечно, женщину попросили выполнить ее основное предназначение, козел муж..... а зачем такая жена?

А она ему не жена.

Гость
#320
Гость

Рожать, деть радость в жизни, сменишь мужика твой организм будет 3-5 лет привыкать к новому, да и не хорошо это, не по закону. А мужику бы твоему я в глаз дал, за болтовню.

Шта? Организм будет "3-5 лет привыкать"?🤦‍♀️Что это за новая теория, проще говоря - что за бред вы несете? Как же залетают тогда после случайного секса? 😄
"Деть радость в жизни" - особенно для вас, мужиков, сваливающих на женщин весь ухрд за детьми. Очень удобно продолжать жить привычной жизнью, работать, ни от кого не зависеть, полчаса в день играть с помытыми, выгулянными и накормленными детьми и рассказывать всем, какая радость - дети, и как здорово быть отцом 🙄

Гость
#321
Гость

Ну конечно, женщину попросили выполнить ее основное предназначение, козел муж..... а зачем такая жена?

Идите вы в *** со своим предназначением. У вас-то какое предназначение, стесняюсь спросить?..

#322

Ну я бы столик ему на кровать перевернула, собрала бы вещи и ушла. Он вас унижает и даже не стесняется. Считает вас тряпкой.пошлите его и всё! Счастья у вас с этим товарищем вск равно не будет. А если все таки будет ребёнок, то начнется ахтунг!!!!

Гость
#323
Jya

Ну я бы столик ему на кровать перевернула, собрала бы вещи и ушла. Он вас унижает и даже не стесняется. Считает вас тряпкой.пошлите его и всё! Счастья у вас с этим товарищем вск равно не будет. А если все таки будет ребёнок, то начнется ахтунг!!!!

Спасибо, согласна с вами. Столик если переверну живая уже не выду с квариры .он за такое убьёт

Гость
#324
Гость

Спасибо, согласна с вами. Столик если переверну живая уже не выду с квариры .он за такое убьёт

Вы уверены что он хочет сесть ? ) Так прибейте его первая. Или он может а вы нет ? )) У вас руки- ноги одинаковые, мозги.. ну раз он с вами живет то и тупой такой-же. Вы на равных. Так почему не он вас боится ? )

Гость
#325
Гость

Вы уверены что он хочет сесть ? ) Так прибейте его первая. Или он может а вы нет ? )) У вас руки- ноги одинаковые, мозги.. ну раз он с вами живет то и тупой такой-же. Вы на равных. Так почему не он вас боится ? )

Сказал сейчас что я больше ждать теья не буду до 40 лет или когда там соизволишь.я буду пробовать с другой. Мне надо говормт ребёнок..вот так ..я говорит выздоровлю и ты уже поедешь домой, мне такая не нужна..

Гость
#326
Гость

Почему вы считаете что мужчин не будет скоро? Прлучается и сейсас их найти трудно буде т. нормального. Дети надо для того чтоб в старости помогли и имущество кому достанется если не детям.это внушили родители ..но с ним мне рожать страшно.если плохо сейчас то далее еще хуже,после ЗАГС а и рождения ребенка..

Уже правильно мыслите. Рожать надо когда все хорошо, а не когда шантажируют. Обратитесь к психологу, мне в свое время это помогло. Есть и бесплатные психологи. Главное хотеть разобраться в проблеме

Гость
#327
Гость

Сказал сейчас что я больше ждать теья не буду до 40 лет или когда там соизволишь.я буду пробовать с другой. Мне надо говормт ребёнок..вот так ..я говорит выздоровлю и ты уже поедешь домой, мне такая не нужна..

Собирайтесь и уезжайте сами. Ждёте, когда он поет как собаку под зад ногой. Вообще самоуважение потеряете.

Гость
#328

У меня была такая же ситуация...почти... Прожили 7 лет... В результате он нашел себе другую девушку... Мы разошлись... Та девушка уже беременная.... Наверное он счастлив... А я встретила другого мужчину....тоже все у нас хорошо... Конечно... Переживала... Страдала... Но сейчас понимаю... Что бывший был не мой человек... Так что.... Ваш мужчина все равно не будет с вами... Раз уже так говорит... Готовьтесь заранее к расстованию.. .чтобы сюрпризом не было... Но зато потом спасибо ему скажите... Что он исчез из вашей жизни... Очередной опыт)))

Гость
#329
Гость

Да..поэтому и не готовв рожать. Но почему не пойму если ты человеуу помогаешь и стараешься то это прлучается не ценится ..как же семья??поддержка?получается чем хуже относишься тем лучше??не понять этого мне ,как так?

А вы девушка работаете, такое ощущение что вы от него полностью зависите, и вам не столько жаль пяти прожитых лет, сколько вы не научились себя обеспечивать. Если женщина может работать то она не задаётся вопросом " а вдруг никого не найду", собирается и уходит. Тем более, что и жалеть похоже тут не очем, откуда такой страх остаться одной, может вам понравится, будете жить для себя, заведёте любовника. Удачи, я уходила с ребёнком от мужа, и ничего живы здоровы. Замуж вышла второй раз, но из-за проблем со здоровьем, родить пока больше не могу. Сразу сказала мужу, что если не смогу родить, то я его отпущу, если ему нужно будет, но живём уже семь лет, и я его старше на 5 лет, мне 35 ему 30.Все в ваших руках!

Гость
#330
Гость

А вы девушка работаете, такое ощущение что вы от него полностью зависите, и вам не столько жаль пяти прожитых лет, сколько вы не научились себя обеспечивать. Если женщина может работать то она не задаётся вопросом " а вдруг никого не найду", собирается и уходит. Тем более, что и жалеть похоже тут не очем, откуда такой страх остаться одной, может вам понравится, будете жить для себя, заведёте любовника. Удачи, я уходила с ребёнком от мужа, и ничего живы здоровы. Замуж вышла второй раз, но из-за проблем со здоровьем, родить пока больше не могу. Сразу сказала мужу, что если не смогу родить, то я его отпущу, если ему нужно будет, но живём уже семь лет, и я его старше на 5 лет, мне 35 ему 30.Все в ваших руках!

Вчера говорили с ним, сказал чио была б семья и ребенок то никаких не было сквндалов и предирок,и помогал б во всем, сказал что эта агрессия идёт из-за того что 5 лет живем и нет ребёнка и семьи,а он хочет сказал этого

Гость
#331
Гость

Вчера говорили с ним, сказал чио была б семья и ребенок то никаких не было сквндалов и предирок,и помогал б во всем, сказал что эта агрессия идёт из-за того что 5 лет живем и нет ребёнка и семьи,а он хочет сказал этого

Ваш мужчина ненормальный. Агрессия из-за отсутствия ребёнка в сожительстве, офигеть просто!!!! Автор, продолжайте пить ок, если сил и желания уйти от абьюзера нет. Не рожайте только, послушайте тут людей, ведь из своего опыта говорят.......

Гость
#332
Гость

Ваш мужчина ненормальный. Агрессия из-за отсутствия ребёнка в сожительстве, офигеть просто!!!! Автор, продолжайте пить ок, если сил и желания уйти от абьюзера нет. Не рожайте только, послушайте тут людей, ведь из своего опыта говорят.......

Тоесть врет что был б ребенок не вел б себя так агрессивно?сказал цель достигнута была б если б был ребенок и не было б агрессии

Гость
#333
Гость

Тоесть врет что был б ребенок не вел б себя так агрессивно?сказал цель достигнута была б если б был ребенок и не было б агрессии

Да врет. Он манипулятор. Будет ребёнок, будет агрессия в другом, ребёнок плачет, вы толстая, еда невкусная, секс не такой и тд. Это люди такие, с ними нельзя семью и детей иметь. Но решать только вам.

Гость
#334
Пад ла

У вас еще вопросы возникли по этому поводу?))))смешная вы.

Героиня статьи действительно какая то дура. Уйдет? Да ради Бога. И чем дальше тем лучше. Я своему ещё до свадьбы на берегу сказала,что выродка от меня не жди я рожать не желаю. Детей я ненавижу.так что вот

Гость
#335
Гость

Да врет. Он манипулятор. Будет ребёнок, будет агрессия в другом, ребёнок плачет, вы толстая, еда невкусная, секс не такой и тд. Это люди такие, с ними нельзя семью и детей иметь. Но решать только вам.

Вот это и перечислила ему.говорит нет ,такого не будет.я все буду делать и стараться и не придираться

Гость
#336
Гость

Вот это и перечислила ему.говорит нет ,такого не будет.я все буду делать и стараться и не придираться

Автор, не пойму, Вы ищете оправдания своему МЧ??? У Вас в заглавном посте написано "отношения сложные, придирается", и дальше Вы пишете про оскорбления и унижения. В такой ситуации не рожают, а расстаются. У меня была такая ситуация, только не с сожителем, а мужем, тоже говорил, я бешусь и пью!!!!от тоски, что нет ребёнка. Потом начал руку поднимать...... Развелась, но вынеся из брака серьёзное заболевание. Естественно не рожала, а теперь с болезнью и нельзя.... Не повторяйте мой путь, не дай бог такое пройти.

Гость
#337
Гость

Автор, не пойму, Вы ищете оправдания своему МЧ??? У Вас в заглавном посте написано "отношения сложные, придирается", и дальше Вы пишете про оскорбления и унижения. В такой ситуации не рожают, а расстаются. У меня была такая ситуация, только не с сожителем, а мужем, тоже говорил, я бешусь и пью!!!!от тоски, что нет ребёнка. Потом начал руку поднимать...... Развелась, но вынеся из брака серьёзное заболевание. Естественно не рожала, а теперь с болезнью и нельзя.... Не повторяйте мой путь, не дай бог такое пройти.

Да?вот он тоже саиое говорит, что я бешу его так как ее рожаю, нет семьи, а отношениям 5 лет,а будет ребенок и бкдет все хорошо. Тоесть ваш полусается также говорил?

Гость
#338

Мужчины всегда так сначала ноют, что тупые *** им детей не рожают а потом как только появляются дети - эти мужики сразу съебывают повесив таким образом детей только на женщину 🤣🤣🤣 тупость мужиков зашкаливает ебанарот))))

Гость
#339
Чертополох

А вам зачем человек которых хочет детей ?
Вам то пофигу, вы якобы во всем ему прислуживаете п родить не хотите?? Не складно вы тут поете. Да и Вам то сколько лет? Пора повзрослеть. И зачем вы с ним интересно?? Потому что удобно?, но иногда он выносит мозг , причем по делу.
Если вы не нормальная женщина, в смысле не ваш мужчина, то и не парьте ему мозг, ищите другого.
А тут сопли распускать , он то наверно верит что вы с ним по любви, а вы ... расчет, потому и детей с ним не хотите ...
А всякое мне рано, я не готова... Это я думаю туфта. 5 лет это срок и огромный.
Не будьте сукой. Или любите и рожайте или расставайтесь.

Вы в своем уме?????

Гость
#340
Гость

Я боюсь его редакции на мое желание уйти.он псих.второе да возможно не найду никого..но больше я боюсь его редакции,что угодно может сделать мне

Бегите!!!!! Лучше быть одной, свободной, независимой!!

Гость
#341

Думаю,подсознательно вы боитесь ему рожать, потому что понимаете, что он ненадёжный. Унижает Вас, а Вы терпите. И ещё: вы для себя решите - вы вообще хотите детей или нет? Если хотите, то Вам нужно искать другого партнёра, т.к. годов Вам тоже немало. А если нет, то Вы нечестны по отношению к своему мужчине. Скажите ему правду и всё само разрулится.

Гость
#342
Гость

Думаю,подсознательно вы боитесь ему рожать, потому что понимаете, что он ненадёжный. Унижает Вас, а Вы терпите. И ещё: вы для себя решите - вы вообще хотите детей или нет? Если хотите, то Вам нужно искать другого партнёра, т.к. годов Вам тоже немало. А если нет, то Вы нечестны по отношению к своему мужчине. Скажите ему правду и всё само разрулится.

Да боюсь изза того что ненадежный ,но говорит обраное,что все будет хорошо ,и поэтому я сомневаюсь

Гость
#343
Гость

Да боюсь изза того что ненадежный ,но говорит обраное,что все будет хорошо ,и поэтому я сомневаюсь

Ни у кого ещё не было, чтобы до рождения ребёнка все плохо, а потом, по щелчку, все хорошо. Вот наоборот бывает. Щастьематеринства почитайте.

Гость
#344

Родить мужу-это одно, а родить мужчине, с которым просто живешь-это другое. Оформляйте отношения, 5 лет это уже приличный срок. У меня к Вам вопрос. Вы вообще детей не хотите иметь?

Гость
#345

Если этот человек уже сейчас говорит вам, что готов уйти, то где гарантия, что он не уйдет от вас когда родите. Ведь его рядом с вами ничего не держит, кроме удобства. Когда родится ребенок будет еще хуже, ведь удобства у него не будет. А значит уйдет однозначно, ведь ребенок у него уже будет. Пойдет искать или уже нашел удобства с другой. Вам это надо? Вы и сами все уже понимаете, иначе не стали бы сомневаться. А вышли бы замуж, родили и уже растили бы ребенка. Ваш страх потери этого человека не обоснован, этот человек и так не с вами. Ведь слушает он свою маму, а не поддерживает Вас. Пока Вам нечего терять, кроме "Ваших цепей". Так чего боятся?

Гость
#346

Автор, вы нормальная? Вам нравиться такое отношение к себе? Терпеть и проглатывать это пять лет! Ноги в руки и бежать, что значит мне 37 и боюсь не найду никого?! А быть пустым местом это святой крест и великая миссия?

Гость
#347

пошли его на *** , давно уже

Гость
#348

пошли его на *** , давно уже

Гость
#349
Гость

Родить мужу-это одно, а родить мужчине, с которым просто живешь-это другое. Оформляйте отношения, 5 лет это уже приличный срок. У меня к Вам вопрос. Вы вообще детей не хотите иметь?

Я хочу ,но я соасем не уверена в нем. Его поведение ужасное и отношение и нет денег у него почти
35 тыс зп.

Гость
#350
Гость

Если этот человек уже сейчас говорит вам, что готов уйти, то где гарантия, что он не уйдет от вас когда родите. Ведь его рядом с вами ничего не держит, кроме удобства. Когда родится ребенок будет еще хуже, ведь удобства у него не будет. А значит уйдет однозначно, ведь ребенок у него уже будет. Пойдет искать или уже нашел удобства с другой. Вам это надо? Вы и сами все уже понимаете, иначе не стали бы сомневаться. А вышли бы замуж, родили и уже растили бы ребенка. Ваш страх потери этого человека не обоснован, этот человек и так не с вами. Ведь слушает он свою маму, а не поддерживает Вас. Пока Вам нечего терять, кроме "Ваших цепей". Так чего боятся?

Да,вы правы. Вот не знаю почему я не могу взять и уйти....сама на сеья зла