Гость
Статьи
Бегали ли вы за …

Бегали ли вы за парнем?

.. Которому вы не нужна . Если да, как это закончить и перестать позориться, когда присутствует ощущение любовной зависимости и тяжело отказаться от человека

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Зефирка
#51
Гость

Раньше я делала также как вы! С 17 до 26 лет, просто не обращала внимания на тех кто самоустранился и никаких эмоций не испытывала по этому поводу. А в этом году впервые такое что я сама пишу и не могу забыть, как зависимость. Написала сюда за помощью и реальным советом

А мне 28. И я с 17 до 28 убиваюсь и переживаю( Не знаю просто,ч то ч этим делать(

Гость
#52
Гость

Надоело. Но к сожалению есть чувства и со мной такое впервые что я парню сама пишу, честно. А я уже не малолетка, мне 26, ощущение что он меня гораздо лучше потому что бегаю как бы я за ним, и от этого отвращение к себе и обесценивание себя, а к нему -возведение его в ранги красавцев, востребованных и т п.. И это вдвойне омерзительно

Ну если 26 лет, значит должны понимать и отдавать отчёт своим действиям, вам же не 15 лет.Какое объяснение - вы влюбились, автор, по уши.Если не хотите потерять мужика окончательно - смените тактику, за лягте на дно, на 2 недели,на месяц - посмотрите на его реакцию.Если тишина - то здесь в принципе всё понятно, не нужны вы ему...ну и зачем он вам тогда? Аля привет, расшатанная психика и заниженная самооценка.

Зефирка
#53
Гость

А сколько у вас по времени это проходило? На тиндере зарегаюсь, спасибо)

Я зарегалась где-то в мае. А послала его 23 марта. И до Тиндера болело очень сильно. Сейчас терпимо.

Зефирка
#54
Хохлушечка

Скажи ему по трезвому, что это не так))

Я уже сказала))

Зефирка
#55

Кстати, мне наоборот - мужчины, в которых я влюблена и говорила подобные вещи, сами хотят со мной общаться. А тех, которых не люблю и ничего не говорила, отпали. Как так?)

Гость
#56
Вау🖤

Я не бегала. Но привораживала )) в итоге когда мне надо было, он сам звонил, в гости приходил. На самом деле лучше бы я этого не делала.

Ого! И чем такое кончилось?

Гость
#57
Гость

Ну если 26 лет, значит должны понимать и отдавать отчёт своим действиям, вам же не 15 лет.Какое объяснение - вы влюбились, автор, по уши.Если не хотите потерять мужика окончательно - смените тактику, за лягте на дно, на 2 недели,на месяц - посмотрите на его реакцию.Если тишина - то здесь в принципе всё понятно, не нужны вы ему...ну и зачем он вам тогда? Аля привет, расшатанная психика и заниженная самооценка.

Вы правы. Залегала на дно два раза, он игнорил две недели, но охотно писал и отвечал первый раз и по итогу сам писал. А второй раз что-то изменилось может нашел кого-то, холод и общение так типо на пофиг и инициативы практически ноль

Гость
#58
Зефирка

Я зарегалась где-то в мае. А послала его 23 марта. И до Тиндера болело очень сильно. Сейчас терпимо.

Я когда с кем-то гуляю всех сравниваю с ним и они все хуже(((переключиться не удается

#59
Гость

Ого! И чем такое кончилось?

Развелись со скандалом

Зефирка
#60
Гость

Я когда с кем-то гуляю всех сравниваю с ним и они все хуже(((переключиться не удается

Вы в прелестях ищите недостатки)

937
#61

Бегала. потом рыдала 7 месяцев
это конечно влияет
а потом мужчины будут обвинять в циничности и не готовности им верить

Гость
#62
937

Бегала. потом рыдала 7 месяцев
это конечно влияет
а потом мужчины будут обвинять в циничности и не готовности им верить

А как прошли все чувства? И по какой причине решили прекратить бегать?

937
#63
Гость

А как прошли все чувства? И по какой причине решили прекратить бегать?

Мне как то парень сказал, что чтобы забыть несчастную любовь, кто-то должен хорошо меня ахать. Смешно, но сработало. Да и когда я за те 7 месяцев 2 нервных срыва получила, я поняла что просто уничтожаю себя, а тому человеку все равно. Даже какого то участия из вежливости ему было для меня жаль

Гость
#64
937

Мне как то парень сказал, что чтобы забыть несчастную любовь, кто-то должен хорошо меня ахать. Смешно, но сработало. Да и когда я за те 7 месяцев 2 нервных срыва получила, я поняла что просто уничтожаю себя, а тому человеку все равно. Даже какого то участия из вежливости ему было для меня жаль

Я тоже верю в метод то что парень советовал, но по началу ко всем рсздрожение, начинаю сравнивать и не могу даже переспать

937
#65
Гость

Я тоже верю в метод то что парень советовал, но по началу ко всем рсздрожение, начинаю сравнивать и не могу даже переспать

Ага, у меня тоже так. Я прямо отвращение испытываю от чужих прикосновений и тп.
но парень, как пошутил, так и реализовал. И почему то он меня не отталкивал ничем. Вон скоро год будет, а я все еще его хочу

Гость
#66
937

Ага, у меня тоже так. Я прямо отвращение испытываю от чужих прикосновений и тп.
но парень, как пошутил, так и реализовал. И почему то он меня не отталкивал ничем. Вон скоро год будет, а я все еще его хочу

А того через сколько забыли?

937
#67
Гость

А того через сколько забыли?

Где то в октябре, я сказал себе - все хватит ( и стала спать с др парнем). Но перестала реагировать на него только где-то в январе.
То есть я перестала испытывать любовь и все такое, но было больно его видеть. Сейчас нет. Может я и почувствую какой то отголосок сожаления при встрече, но в принципе мне все равно чем он живет.
Я отписалась в соц сетях. Мне не интересны его мысли и достижения и я за него не переживаю. Он мне больше не сниться.
Так что правда разлюбила.

937
#68
Гость

А того через сколько забыли?

но еще момент
в отношения я так и не вступила
если бы это было, может бы забыла быстрее

Аноним
#69

Да, бегала. Только не явно, не названивала там, а просто могла следить или в город его приехать, сидела постоянно в соцсетях.

Гость
#70

Было такое, лет в 17-20. Дважды. Дура была с очень низкой самооценкой. Тогда только клин клином вышибался. Потом встретила мужчину, который меня действительно любил и ценил, и с тех пор уже ни за кем не бегала. Повзрослела, отношения уже перестали казаться такими важными. Ну а сейчас уже семья есть, бегаю только за активной двухлеткой)))
имхо, человеку нужно иметь дело, увлечение, которое будет важнее и интереснее любой влюбленности. Тогда как-то не очень тянет бегать за кем-то. Ну и высокая самооценка нужна, конечно. И можно напоминать себе, что все эти высокие чувства и огненная страсть - не более, чем гормональная буря, цепь химических реакций в вашем мозге. И это пройдет, надо только подождать. Попробуйте сублимировать - направляйте энергию на работу, творчество, спорт, помощь нуждающимся, что вам ближе сейчас.

мужик
#71

Я мужик и я не бегал никогда за девушками

мужик
#72

Бегать за кем-то дело низкое

Гость
#73
937

Где то в октябре, я сказал себе - все хватит ( и стала спать с др парнем). Но перестала реагировать на него только где-то в январе.
То есть я перестала испытывать любовь и все такое, но было больно его видеть. Сейчас нет. Может я и почувствую какой то отголосок сожаления при встрече, но в принципе мне все равно чем он живет.
Я отписалась в соц сетях. Мне не интересны его мысли и достижения и я за него не переживаю. Он мне больше не сниться.
Так что правда разлюбила.

Попробую ваш метод, сначала хотя б через силу . Потому что все мне кажутся не такими, он везде типо лучше, это конечно кошмар

Гость
#74

Я бегаю. У нас с ним предыстория была, а потом он меня бросил. Я в него так влюбилась!
Спрашивала его что не так, сказал, что не хочет повторения старых ошибок.
если он в ближайшее время не сделает шагов на встречу, то я забью на него.

Гость
#75

Хотя если смотреть правде в глаза, то если ты бегаешь за мужиком, то для него ты не ценна. А у той кто бегает - низкая самооценка и «сбиты прицелы». Женщина не должна тратить свою красотки молодость на отношения без берспектив.

Гость
#76
Гость

Я бегаю. У нас с ним предыстория была, а потом он меня бросил. Я в него так влюбилась!
Спрашивала его что не так, сказал, что не хочет повторения старых ошибок.
если он в ближайшее время не сделает шагов на встречу, то я забью на него.

У меня также( сначала он был тоже типо влюблен), а потом резко всё, а у меня также все осталось

Гость
#77
Гость

Хотя если смотреть правде в глаза, то если ты бегаешь за мужиком, то для него ты не ценна. А у той кто бегает - низкая самооценка и «сбиты прицелы». Женщина не должна тратить свою красотки молодость на отношения без берспектив.

Дкмаю да(

Гость
#78
Гость

У меня также( сначала он был тоже типо влюблен), а потом резко всё, а у меня также все осталось

А вы с ним не видитесь?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#79

Только *** бегают за парнями. Я мужик и ненавижу таких _баб. Подстилки и тряпки.

Гость
#80
Гость

А вы с ним не видитесь?

Раньше да. Сейчас уже месяц не виделись и он не горит желанием

Гость
#81
Гость

Попробую ваш метод, сначала хотя б через силу . Потому что все мне кажутся не такими, он везде типо лучше, это конечно кошмар

а чем же он лучше остальных? если не секрет? чем он вас так зацепил? скорее всего тем, что отправил вас в игнор, это из разряда манипуляций всяких пикаперских, а так то ему конечно пофик на вас, надо для себя признать этот факт и не мучиться больше

Гость
#82

Зачем? Он все равно будет от тебя бегать.

Гость
#83

Зачем? Он все равно будет от тебя бегать.

Гость
#84

Тут кто то правильно написал. Представь, что парень который тебе не нравится бегает за тобой, звонит, признается в любви. Что ты чувствуешь? Правильно - отвращение и хочешь чтобы он поскорее отстал.

Зефирка
#85
Гость

Тут кто то правильно написал. Представь, что парень который тебе не нравится бегает за тобой, звонит, признается в любви. Что ты чувствуешь? Правильно - отвращение и хочешь чтобы он поскорее отстал.

А почему тогда все парни, за которыми я бегала, хотели со мной общаться, как с другом?

Гость
#86

Бегала по молодости. Причём те, кто бегал за мной были не нужны, хотя объективно они были лучше, чем те, за кем бегала я. Меня завод ли те, кому я была не нужна. Потом я роняла, что так ведут себя невротички. Послушай Лабковского, там четко про это сказано. А перестать бегать надо просто усилием воли. Соскакивать тяжело, но другого варианта нет, и больше в это не вляпываться.

Гость
#87
Гость

Я бегаю. У нас с ним предыстория была, а потом он меня бросил. Я в него так влюбилась!
Спрашивала его что не так, сказал, что не хочет повторения старых ошибок.
если он в ближайшее время не сделает шагов на встречу, то я забью на него.

Он не сделает, ты забей первая. И ещё, что-то не так не бывает. Либо ты ему нравишься любая, либо нет. Любовь нельзя заслужить. Вали, пока не поздно

Гость
#88
Зефирка

А мне 28. И я с 17 до 28 убиваюсь и переживаю( Не знаю просто,ч то ч этим делать(

К психологу иди. Лабковского послушай

Гость
#89
Гость

а чем же он лучше остальных? если не секрет? чем он вас так зацепил? скорее всего тем, что отправил вас в игнор, это из разряда манипуляций всяких пикаперских, а так то ему конечно пофик на вас, надо для себя признать этот факт и не мучиться больше

Зацепил тем что просто внешне в моем вкусе (а мне далеко не каждый нравится) и изначально был заботливый и т п, короче по началу я чуть ли не подумала что идеал мой попался, хотя какие-то уже нехорошие моменты проскакивали, допустим на первой встрече он поведал что ему *** кидают деньги на карту на дорогу чтоб он к ним ездил, но он типо просто разводит, хотя в последствии он потом уезжал в другие большие города зачем-то на неделю, якобы работать, рассказывал что его много кто любит, но на все я глаза закрывала,
думала "принц" . А потом вы правы! Пошли манипуляции жесткие(ранее такого опыта не было , поэтому я и не знала об этом), игноры различные и т п, потом типо скучаю и опять быстро игнор. Раньше я спокойно остывала от таких парней даже если внешне устраивали, в это раз не знаю в чем проблема и почему я это создание не могу полностью из головы убрать, может моё эго задели

кек
#90

понимаю автор вашу боль...
Я бы продолжала с ним общаться раз он вам так нравится, но попытайтесь принять, что у вас ничего не выйдет в любом случае и это просто химия у вас к нему. Рубить с плеча тяжело. А сами пытайтесь отвлекаться, общаться с другими и т.д. Думаю у каждой девушки бывала такая необъяснимая тяга!

Гость
#91
Хохлушечка

Это не считается)))

С пьяных двойной спрос.

Гость
#92
Гость

Зацепил тем что просто внешне в моем вкусе (а мне далеко не каждый нравится) и изначально был заботливый и т п, короче по началу я чуть ли не подумала что идеал мой попался, хотя какие-то уже нехорошие моменты проскакивали, допустим на первой встрече он поведал что ему *** кидают деньги на карту на дорогу чтоб он к ним ездил, но он типо просто разводит, хотя в последствии он потом уезжал в другие большие города зачем-то на неделю, якобы работать, рассказывал что его много кто любит, но на все я глаза закрывала,
думала "принц" . А потом вы правы! Пошли манипуляции жесткие(ранее такого опыта не было , поэтому я и не знала об этом), игноры различные и т п, потом типо скучаю и опять быстро игнор. Раньше я спокойно остывала от таких парней даже если внешне устраивали, в это раз не знаю в чем проблема и почему я это создание не могу полностью из головы убрать, может моё эго задели

У меня ооочень похожая история. Такие люди умеют играть чувствами. Богинскую послушайте в ютуб

Гость
#93
кек

понимаю автор вашу боль...
Я бы продолжала с ним общаться раз он вам так нравится, но попытайтесь принять, что у вас ничего не выйдет в любом случае и это просто химия у вас к нему. Рубить с плеча тяжело. А сами пытайтесь отвлекаться, общаться с другими и т.д. Думаю у каждой девушки бывала такая необъяснимая тяга!

Решила не общаться. Потому что он общается чуть ли не через силу, уже думаю с меня хватит. Думаю перетерпеть будет лучший вариант

Гость
#94
Гость

Решила не общаться. Потому что он общается чуть ли не через силу, уже думаю с меня хватит. Думаю перетерпеть будет лучший вариант

А у нас так получилось....я предложила встретиться. Он согласился. Вроде на выходных должны. Но вот после этого он вообще перестал инициировать общение. Может с одной стороны это из-за того, что я сказала, что устала в сети просто с ним общаться и хочу живого общения.
Но скорее всего, он так показывает, что ему не очень нужна встреча. (((
Я не знаю что делать. Я уже не хочу переспрашивать, когда точнее мы увидимся.

Гость
#95
Гость

А у нас так получилось....я предложила встретиться. Он согласился. Вроде на выходных должны. Но вот после этого он вообще перестал инициировать общение. Может с одной стороны это из-за того, что я сказала, что устала в сети просто с ним общаться и хочу живого общения.
Но скорее всего, он так показывает, что ему не очень нужна встреча. (((
Я не знаю что делать. Я уже не хочу переспрашивать, когда точнее мы увидимся.

Мой вчера сам написал и я проигнорила первый раз и не пошла на поводу. Горжусь собой)

Гость
#96
Гость

Мой вчера сам написал и я проигнорила первый раз и не пошла на поводу. Горжусь собой)

А если опять будет писать?

Гость
#97
Гость

А если опять будет писать?

Думаю не будет . Но если напишет надо до конца игнорить, потому что толку нет от него. Я ему не нужна, максимум разок в месяц увидиться, а от этого я только мучения свои проодлю надолго, и буду жить в ожиданиях. Главное выдержать первый период

Гость
#98
Гость

Думаю не будет . Но если напишет надо до конца игнорить, потому что толку нет от него. Я ему не нужна, максимум разок в месяц увидиться, а от этого я только мучения свои проодлю надолго, и буду жить в ожиданиях. Главное выдержать первый период

Тяжко придется.Но ты держись.Мы с тобой👊

Гость
#99
Гость

Тяжко придется.Но ты держись.Мы с тобой👊

Спасибо)))

Гость
#100
Гость

Думаю не будет . Но если напишет надо до конца игнорить, потому что толку нет от него. Я ему не нужна, максимум разок в месяц увидиться, а от этого я только мучения свои проодлю надолго, и буду жить в ожиданиях. Главное выдержать первый период

Вы молодец! Мне бы вашу решимость. Я столько раз пыталась разорвать...

Следующая тема