Гость
Статьи
Хотите идеального …

Хотите идеального мужа? Будьте идеальной женой!

В конце 90–х годов позапрошлого века в электрической компании в Детройте работал молодой механик за 11 долларов в неделю.

Трудился он по 10 часов в день, а приходя домой, зачастую по …

Мастер Компромисса
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#104
Рина

Ты, встречала идеальных мужчин?)

Понимаю он не идеален))

#105
Мастер Компромисса

Да, дала ... Почитайте свой пост ещё раз ...

Разобраться очень сложно ...
В женской логике,друзья,
С бабой спорить невозможно,
Не докажешь них**уя ...

Вот уже и фольклор пожаловал. Скоро хороводы водить начнём и вечерами крестником при лучине вышивать)

Мастер Компромисса
#106
Гость

Один из самых громких звёздных разводов России последнего времени. Со своей женой Светланой Фёдор познакомился в 1986 году, а спустя 30 лет развёлся ради 27-летней актрисы Паулины Андреевой. Они встречались с осени 2015 года, в то время как официальный развод Фёдора и Светланы состоялся только весной 2016-го
Я уже подготовилась погуглила, вы читаемы мужчина!Там еще кучу примеров, если хотите я вам их все могу сюда перекинуть!

Но дело все в то что вы не сравнивайте что было раньше и сейчас, сейчас не ценится семья, не мужчинами не женщинами, а особенно у кого денег полно!

Спасибо за пример ... Интересно ...

С выводом в конце не согу не согласиться ... к несчастью ...

Рина
#107
Мастер Компромисса

Да, дала ... Почитайте свой пост ещё раз ...

Разобраться очень сложно ...
В женской логике,друзья,
С бабой спорить невозможно,
Не докажешь них**уя ...

Аристотель, в гробу переворачиваеся...
От твоих умозаключений, про целую науку.
Причинно следственные связи у тебя страдают, бяда.)

Рина
#108
Славянка.

Понимаю он не идеален))

Я вот не встречала...
И даже не жлала, подарка такого небес.)

Гость
#109
Мастер Компромисса

Спасибо за пример ... Интересно ...

С выводом в конце не согу не согласиться ... к несчастью ...

Поэтому я не вижу смысла держать лампу, это все равно не оценится, лучше самой себе держать эту лампу, так хоть не обидно будет)

Мастер Компромисса
#110
Гость

Автор, я никогда не поверю что человек который изобрёл авто, не сделал подставку под лампу)
А публично благодарить жену или мужа это чистаамериканская традиция. Посмотрите любой Оскар что ли - I would like to thank my wife blah blah blah for always being by my side blah blah blah and without her I would have never achieved blah blah blah.

Конечно же я не знаю как там было на самом деле ...

That's exactly the kind of story I came across, then copied and pasted here ...

#111
Рина

Я вот не встречала...
И даже не жлала, подарка такого небес.)

Главное, чтобы с имеющимися недостатками возможно было мириться.

Мастер Компромисса
#112
Славянка.

Назвался груздем - полезай в кузов;)

Вы не ответили на вопрос ...

Мастер Компромисса
#113
Индра

Вот уже и фольклор пожаловал. Скоро хороводы водить начнём и вечерами крестником при лучине вышивать)

Извините, сударыня ...

Но вечер матерной поэзии был открыт не мной ...

#114
Мастер Компромисса

Вы не ответили на вопрос ...

Ответила, думайте.

Мастер Компромисса
#115
Рина

Аристотель, в гробу переворачиваеся...
От твоих умозаключений, про целую науку.
Причинно следственные связи у тебя страдают, бяда.)

Это Ваше мнение, на кторое Вы имеете полное право ...

#116
Мастер Компромисса

Извините, сударыня ...

Но вечер матерной поэзии был открыт не мной ...

А сударыня к вам, милейший, претензий и не имеет.
Наоборот, вас приятно читать, хоть я и с главным тезисом не согласна.

Рина
#117

Автор, тут лукавит...
Форд, на тот момент не был простым и заурядным сотрудником в компании Эдисона. Да, с боссом он не был знаком лично, но умело и выгодно продал свое изобретение его компании.

Рина
#118
Мастер Компромисса

Это Ваше мнение, на кторое Вы имеете полное право ...

Нет, это фундаментальная наука.
Не с хорошей стороны вас, характеризуют ваши высказывания сейчас. Вы беретесь судить о том, чего не знаете.

Мастер Компромисса
#119
Славянка.

Ответила, думайте.

Береги честь смолоду коли рожа крива ... (Из КВНа) ...

Мастер Компромисса
#120
Индра

А сударыня к вам, милейший, претензий и не имеет.
Наоборот, вас приятно читать, хоть я и с главным тезисом не согласна.

Спасибо ...

В дальнейшем буду совершенствовать построение главных тезисов ...

#121
Мастер Компромисса

Береги честь смолоду коли рожа крива ... (Из КВНа) ...

😃🤣

Мастер Компромисса
#122
Рина

Нет, это фундаментальная наука.
Не с хорошей стороны вас, характеризуют ваши высказывания сейчас. Вы беретесь судить о том, чего не знаете.

Ещё одно Ваше личное мнение, которое я уважаю ...

И оспаривать не буду ...

Если Вам скажут, "Вы дура, не так ли?!" ну, как Вы парируете? "Нет, я не дура!" или "Сама дура" ...

Смешно ...

Рина
#123
Мастер Компромисса

Ещё одно Ваше личное мнение, которое я уважаю ...

И оспаривать не буду ...

Если Вам скажут, "Вы дура, не так ли?!" ну, как Вы парируете? "Нет, я не дура!" или "Сама дура" ...

Смешно ...

Я, не мешаю вам смеяться...

Мастер Компромисса
#124
Мастер Компромисса

Ещё одно Ваше личное мнение, которое я уважаю ...

И оспаривать не буду ...

Если Вам скажут, "Вы дура, не так ли?!" ну, как Вы парируете? "Нет, я не дура!" или "Сама дура" ...

Смешно ...

Всё, ребятушки, пишите ещё комменты, доведите тему до топа - она того стоит ...

Всем спасибо за крвшесносный чат ...

Удачи!

Гость
#125

Почитала о Форде, был тираном и самодуром. Над женой скорее всего издевался, заставлял стоять с лампой патамушта ему так хотелось. Довёл до смерти единственного сына, не веря в его жалобы на здоровье и заставляя работать на заводе. Сын умер от рака желудка в 40 с чем то лет. И так далее.

Гость
#127

Заметки Холостого Максималиста
Сдаётся мне, что в большинстве случаев в том, что их никто не берет замуж, виноваты сами девушки. В то время, когда нормальный молодой мужчина ставит вопрос о женитьбе проявляет качества мужа – заботу внимание т.е. качества семьянина серьезных намерений, большая часть девушек ведет праздный образ жизни, "гуляет", тусит в клубах, меняя половых партнеров, насыщая свою жизнь "интересными моментами". Мол, я сейчас потусуюсь с подонками-тусовщиками, а "лох" пусть попасется пока на "лужайке запасных." Наступает время когда она понимает, что всё - нагулялась! Пора остепеняться и семью заводить, а так как привыкла она лишь брать и ей не знакомы морально-нравственные ценности поскольку взращивала она лишь разврат и похоть - нет у неё представления о построении семейных отношений. На вопрос: "А что же не выходишь за тех, с кем тусовалась?", она отвечает: "Я что, дура, они же наркоманы, алкаши, конченые людишки - какая с ними семья?". Да вот незадача - время идёт, а "лох"-то и не находится! А те, что паслись на "лужайке запасных", пока данная девица тусовалась, занимались тем, что вкладывали в себя, развивались, получали образования, поднимались по карьерной лестнице, и уже твердо стоят на ногах. Встретили достойных, целомудренных девушек, которые были с ними даже тогда, когда у этих мужчин не было денег, построили крепкие семьи и живут припеваючи: путешествуют, любят своих жён, оберегают свои семьи, давая всё самое лучшее, радуются жизни. А те из мужчин, которые не женились, выбирают "жизнь для себя" и без обязательств. И вот гулёна локти кусает, а тут уже и возраст поджимает, и детей охота. Пускай будет совсем не олигарх, но лишь бы мужик был в доме, который бы проявлял хоть какую-никакую заботу, чтобы чувствовала она себя хоть немного любимой и, ощутила той самое женское счастье, которое из-за своей глупости она проворонила и уже вряд ли получит ... Какие будут мнения, дамы и господа?

Mr. XYZ
[4214031439] - 04 марта, 23:33
...
дррочи му\дак.

Гость
#128
Мастер Компромисса

А Вы уже пробовали держать лампу над мужем-избретателем, который впоследствии разбогател и Вам изменил?

Если да - расскажите о ситуации подробнее ...

Обсудим ...

Жена Мезоса держала. Мезос ей изменил с подругой семьи.

Гость
#129

вы знаете, не всякий мужчина Форд. Поэтому даже смысла не вижу тут что-то обсуждать. Наслушаются таких историй в юности, а потом держат лампу всю жизнь. А нужно не лампу держать, а свои дела делать. Как говорила Маша Арбатова: история Хиллари Клинтон всех нас научила: не делай карьеру своему мужику, делай карьеру себе

Гость
#130

Начинается. Автор, ты сравнил Генри Форда и среднестатистического российского мужчину, да и любого мужчину, если по справедливости говоря.
Таких генри фордов - едва ли пять процентов от общего количества мужчин наберётся. Остальная, куда более многочисленная категория - суть толпа, которая, как ни зайди речь, примазывается к заслугам первых, но при случае с удовольствием уничтожила бы их каким-нибудь мучительным способом из зависти и ненависти, как распяла Христа, сожгла Джордано Бруно, ввергла в психушку Земмельвейса и погубила там и проч.
Если мужчина из второй категории вдруг каким-то чудом придёт к успеху, то он незамедлительно сольёт свою жену, притом постарается сделать в максимально унизительной для неё форме. Что касается Форда, то навряд ли он был идеальным мужем. Для этого время нужно иметь, которого у него после десятичасового рабочего дня и всенощных бдений не оставалось.
При таких вводных куда дальновиднее работать в сарае самой, а не держать лампу над головой какого-то xyилки. Так что если хочешь иметь идеальную жену - бери лампу и вали в сарай. Я доступно излагаю?

Гость
#131
Серебряная книга

И я сразу же понимаю то, настолько этот Форд относился к своей жене с настоящим уважением, признанием, благодарностью и верой, что она в свою очередь так его уважала и так ему верила! Вот это был мужчина! И уровень его общего интеллекта говорит сам за себя.

Ну не знаю... пишут что держала ламу когда она синела от холода
И простужалась. А он продолжал. Мне кажется это диким, когда здоровье жены под угрозой и в опасности, а он за счет неё строил свой успеху. Настоящий мужчина заботится о жене. Или делает карьеру, а потом уже женится

Гость
#132

По-моему, это история не об идеальности, а о любви. Она любила его. Он любил ее. Были ли они при этом идеальны? Друг для друга - да!

И если верить этой истории или подставить на ее место любую другую подобную, - если бы он так ничего и не изобрел, они все равно остались бы друг для друга самыми близкими и дорогими.

Один нюанс только: если бы он любил ее так, как говорил, он бы никогда не позволил ей простужаться. Изобрел бы какой-то способ поддерживать тепло в помещении или просто подставку для лампы.

Гость
#133
Гость

Почитала о Форде, был тираном и самодуром. Над женой скорее всего издевался, заставлял стоять с лампой патамушта ему так хотелось. Довёл до смерти единственного сына, не веря в его жалобы на здоровье и заставляя работать на заводе. Сын умер от рака желудка в 40 с чем то лет. И так далее.

Мда. Мрак.
В принципе, практически все отцы-основатели великих дворянских и буржуйских династий были те еще редиски. Я даже думаю, что это как-то связано.)

#134
Цири

Реальность такова, что с поддержки жены муж начинает зарабатывать в 5 раз больше. А потом он ее выкидывает на улицу ради молодой длинноногой красотки. Это ваш идеал, когда жена всю себя положет на благо мужа?

Это явно только ваша реальность, в жизни бывает по разному, зависит от самих людей.

#135
Гость

Ну не знаю... пишут что держала ламу когда она синела от холода
И простужалась. А он продолжал. Мне кажется это диким, когда здоровье жены под угрозой и в опасности, а он за счет неё строил свой успеху. Настоящий мужчина заботится о жене. Или делает карьеру, а потом уже женится

Как же вам все завидно. Фотки посмотрите, где она с ним в возрасте. По ней видно, что она счастлива. Про сына да, его ошибка. Но он был гений, в детстве сына очень любил и сын его тоже, потом на работе дрессировал, да, но так он считал его наследником империи. Когда сын умер, начал думать, что он был излишне жестким и расскаивался в этом всю жизнь. Читайте и анализируйте, чтобы не быть примитивными завистливыми умами.

#136

Да, жена у него была одаренная, а сын, получается, простым. Для любого одаренного человека общаться с простыми людьми тяжело, мягко выражаясь. Почитайте про тех же святых, мягко говоря, которые не хотели к людям выходить, после достижения святости. Одно дело быть одаренным и твои приказы на работе исполняют беспрекословно, и совсем другое - наблюдать сплошные неправильные решения самому. Но он это смог осознать хотя бы. Ганди вот не факт, что осознал.

Мастер Компромисса
#137

Любимый анекдот американских фемок ...

Попал Генри Форд в рай.
Подходит к Богу и спрашивает:
- Это ты женщину изобрел?
- Ну я.
- Тогда вот выслушай мои замечания по твоему изобретению, с технической точки зрения! Первое: передок получился откровенно слабый Второе: задний кардан постоянно вихляет. Третьи: очень дорога в обслуживании, потому что прожорлива. И четвертое: впускной клапан близко расположен с выхлопным.
Бог хмыкнул и говорит:
- Может, моё изобретение не так совершенно, как Ваше ...Зато мужики пользуются им гораздо чаще ...

Гость
#138
Мастер Компромисса

А Вы уже пробовали держать лампу над мужем-избретателем, который впоследствии разбогател и Вам изменил?

Если да - расскажите о ситуации подробнее ...

Обсудим ...

Ну я держала не лампу , а помогала ассистировать,сейчас он успешный и нашёл себе сразу на 17 лет моложе

Мастер Компромисса
#139
Гость

Ну я держала не лампу , а помогала ассистировать,сейчас он успешный и нашёл себе сразу на 17 лет моложе

Если Вы между сеансами ассистирования не отказывали ему в сексе - готов осудить мужика за такой гов**ённый поступок ...

Я бы так не поступил ...

На 17(!) лет моложе ... Нифигасе!

Он что, прям такой красивый и богатый?

Или она - деревенская нищебродка? ...

Гость
#140

Хотите идеальную жену - станьте сначала идеальным мужем ).А по сути 90% мужчин, имеющих очень хорошую и преданную жену, разбогатев сразу поменяют её на неидеальную и нехорошую , но молодую и красивую. Так что не будем мы идеальными жёнами. Никто этого не оценит. Чем больше мужа гоняешь и дрессируешь, тем больше он ценит и любит.

Гость
#141
Гость

Нифига подобного. Даже самая глупая и некрасивая женщина достойна лучшего самца. Мужчины созданы быть рабами женщин.

Самец это просто животное. Любое, бабуин, кобель, козел, крыса, крокодил, мишка-коала. Это животное, достойное самки своего вида. и все.
Хреновый термин. Мужчина должен быть человеком. Остальное производное.
А Клара не раз помогала мужу, дважды она спасала семейный бизнес, не говоря о том, что без нее Форд бы вряд ли смог так в себя поверить.
Так что ирония тут ни к чему. Желаю каждому мужчине найти свою "Клару", а каждому самцу свою самку, соответствующего вида...

Гость
#142
Мастер Компромисса

Если Вы между сеансами ассистирования не отказывали ему в сексе - готов осудить мужика за такой гов**ённый поступок ...

Я бы так не поступил ...

На 17(!) лет моложе ... Нифигасе!

Он что, прям такой красивый и богатый?

Или она - деревенская нищебродка? ...

С сексом было настолько все в порядке, что периодически, живя с молодой ,он мне писал: Давай встретимся. Она модель участвовала в Топ модель по- русски, не деревенская , ну да не богатая,он фотограф, тоже не богатый, но пыль в глаза ей пускал, возил на Мальдивы, красиво ухаживал.Сейчас они в разводе, но разъехаться не могут, и что жизнь его не учит , ищет моложе её))). По поводу возрастной разницы, не поверите у меня все знакомые женаты на женщинах моложе, и все не богатые, Россия , мать её за ногу.

#143

Супер.

#144
Индра

Чудно и замечательно.
Только где здесь про семью, любовь, тепло и уважение?

Или идеальный муж, это тот, кто изобретет что-то новое/чего-то добьётся, а идеальная жена — это послушная прислуга?

Не прислуга.
А соратник и партнёр.
Вот так, за гением всегда стоит женщина, которая ему помогает и вдохновляет.
И пердите теперь, женоненавистники, что "бабадураиничегонеизобрела"!

Гость
#145
Гость

Нифига подобного. Даже самая глупая и некрасивая женщина достойна лучшего самца. Мужчины созданы быть рабами женщин.

Это называется фашизм.

#146
tanya_april60

Не прислуга.
А соратник и партнёр.
Вот так, за гением всегда стоит женщина, которая ему помогает и вдохновляет.
И пердите теперь, женоненавистники, что "бабадураиничегонеизобрела"!

Вы что-то путаете. ГДЕ в тексте партнёрство, соратничество и вдохновение? А про уважение и любовь?
А про сострадание? Вы пытаетесь социальными достижениями мерить семейный уют?

Да, у них успешный тандем. Но не более. А счастливой семьей тут и не пахнет.

НЕ альфонс
#147
Гость

Нифига подобного. Даже самая глупая и некрасивая женщина достойна лучшего самца. Мужчины созданы быть рабами женщин.

А на нее даже бомж не смотрит !

Гость
#148
Серебряная книга

И я сразу же понимаю то, настолько этот Форд относился к своей жене с настоящим уважением, признанием, благодарностью и верой, что она в свою очередь так его уважала и так ему верила! Вот это был мужчина! И уровень его общего интеллекта говорит сам за себя.

Жена Форда это заслужила.
Вы - нет.

Гость
#149
Серебряная книга

Как же вам все завидно. Фотки посмотрите, где она с ним в возрасте. По ней видно, что она счастлива. Про сына да, его ошибка. Но он был гений, в детстве сына очень любил и сын его тоже, потом на работе дрессировал, да, но так он считал его наследником империи. Когда сын умер, начал думать, что он был излишне жестким и расскаивался в этом всю жизнь. Читайте и анализируйте, чтобы не быть примитивными завистливыми умами.

Вообще не капли зависти. Просто сумела в тексте автора отделить зерна от плевел, а не поплыть от приторного Happy and (под ним я подразумеваю создание авто). То что женщины могут быть счастливы с мужчинами, которые их эксплуатируют-это тоже не секрет. Может она и не поняла, что заботливый муж бы берег от холода, потому что железкам ничего не будет, а она живой человек и чувствует боль и холод. А вы серьезно считаете это нормальным? Что жена коченеет, но продолжает, а он ничего не предпринимает, крутит себе дальше гайки? Вы считаете это забота и любовь? По моему очень односторонняя. Просто он не стал скотиной и поблагодарил ее, в отличие от многих мужчин, которые забывают о помощи. Но его благодарность и признание о роли жены в его жизни не отменяет что он был равнодушен и не спасал ее от холода (считай, игнорировал базовые мужские обязанности: позаботиться о здоровье и безопасности близких). Мой муж меня зимой при поломке машины отправил в тепло, а сам занялся решением проблемы. Вот это забота. А вы про зависть какую то глупую

Гость
#150

а идеальных людей не бывает-бывают только любимые и жена Форда тому подтверждение

Гость
#151
Гость

Ну я держала не лампу , а помогала ассистировать,сейчас он успешный и нашёл себе сразу на 17 лет моложе

Вот о чем я и говорю,мужики это не ценят!

Гость
#152
Мастер Компромисса

Если Вы между сеансами ассистирования не отказывали ему в сексе - готов осудить мужика за такой гов**ённый поступок ...

Я бы так не поступил ...

На 17(!) лет моложе ... Нифигасе!

Он что, прям такой красивый и богатый?

Или она - деревенская нищебродка? ...

Вот вам и реальные истории подъехали! Сейчас общество прогнила на деньгах и внешности!

#153
Гость

Вообще не капли зависти. Просто сумела в тексте автора отделить зерна от плевел, а не поплыть от приторного Happy and (под ним я подразумеваю создание авто). То что женщины могут быть счастливы с мужчинами, которые их эксплуатируют-это тоже не секрет. Может она и не поняла, что заботливый муж бы берег от холода, потому что железкам ничего не будет, а она живой человек и чувствует боль и холод. А вы серьезно считаете это нормальным? Что жена коченеет, но продолжает, а он ничего не предпринимает, крутит себе дальше гайки? Вы считаете это забота и любовь? По моему очень односторонняя. Просто он не стал скотиной и поблагодарил ее, в отличие от многих мужчин, которые забывают о помощи. Но его благодарность и признание о роли жены в его жизни не отменяет что он был равнодушен и не спасал ее от холода (считай, игнорировал базовые мужские обязанности: позаботиться о здоровье и безопасности близких). Мой муж меня зимой при поломке машины отправил в тепло, а сам занялся решением проблемы. Вот это забота. А вы про зависть какую то глупую

Вас отправил в тепло, а сам мёрз???
И не жалко мужа-то, а?

Гость
#154
Мастер Компромисса

Хорошо ...

Приведите несколько конкретных примеров ...

Надеюсь всем будет интересно ...

Петросян и его новая жена-внучка